Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.953
Это ее сосок?????:sh_ok: Это мерзко как бы и совсем неэстетично даже для мамского блога, а тем более для нее
Это она ещё кожу с венами ушопила в усмерть, понимает что «в живую» на свою аудиторию лучше не вываливать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
К

Кошкина горничная

Гость
Усманова, астанавись! Капустные листы на венозных сиськах!? Иди уж лучше жопень покачай.

Посмотреть вложение 1005803
А меня вообще удивляет, как она так разожралась-то во время беременности?? Может ее гормонами какими-нибудь дополнительно пичкали?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
А говорила, Паша за отдых всегда платит! На женевское озеро пацана свозить собиралась.
После этого буду обходить стороной книги АСТ и ЭКСМО. Пздц дно пробили, уговаривают инста-кису написать книгу :eek:.


Мои провалы 2019 года

Все подводят итоги 2019 и только хвастаются (бесят), а я расскажу о факапах уходящего года )) куда же без них? лайк ❤️ если твой год тоже не был только зефирным ‍♀️

1. Набрала 20 кг.
Такой жирненькой я не была никогда помню как тяжело было ходить и ляшечки натирали но я ни о чем не жалею )) главное, что беременность прошла гладко

2. Сломала руку.
Как и положено всем русским в Тайланде, улетели с байка в последний день отпуска я уже была в положении

3. Не заплатила налоги.
Подарила Паше на 23 февраля уикенд в Швейцарии ! Забронировала шикарный Отель на Женевском озере. Оплатила билеты. И на таможне меня не выпустили из-за какого-то профуканного налога #неудачникгода

4. Кризис в бизнесе.
Весной Злодей хакер снес все мои рабочие страницы в инсте. И ни один другой хакер так и не смог мне помочь ((( из-за этого мой магазин платьев неск месяцев уходил в минуса, после чего пришлось закрыть наш московский Шоурум, оставить только Краснодар и искать новые решения. Родственники мне даже советовали закрываться на сег день мы вышли снова в прибыль.

5. Так и не написала книгу.
Хоть и вела переговоры с двумя издательствами (АСТ И ЭКСМО), они убеждали, что надо. А Я все же думаю, что читать лучше более умных людей моих примудростей вам и тут хватит ))) пока

6. Снова прогорели билеты. На 32 неделе за день до вылета в отпуск словила паранойю, что рожу в самолете поехала в больницу и добровольно госпитализировалась в больнице пожали плечами: «все у вас хорошо, но хотите полежите»))) Меня это успокоило. На следующий день купили новые билеты и уже спокойно улетели )) (это был единственный раз за всю беременность когда я ‘типа’ лежала на сохранении).

7. Не задалось и с онлайн-образованием в этом году Купила и не прошла 3 марафона ( по копирайтингу, по расстяжке, по стилю). Зато мамские тренинги и вебинары зашли на ура

Надеюсь, я не одинока ?Делитесь своими неудачами )) мы все живые люди, а не роботы по достижению целей

Давайте позитивно взглянем на РЕАЛЬНУЮ жизнь!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
А говорила, Паша за отдых всегда платит! На женевское озеро пацана свозить собиралась.
После этого буду обходить стороной книги АСТ и ЭКСМО. Пздц дно пробили, уговаривают инста-кису написать книгу :eek:.


Мои провалы 2019 года

Все подводят итоги 2019 и только хвастаются (бесят), а я расскажу о факапах уходящего года )) куда же без них? лайк ❤️ если твой год тоже не был только зефирным ‍♀️

1. Набрала 20 кг.
Такой жирненькой я не была никогда помню как тяжело было ходить и ляшечки натирали но я ни о чем не жалею )) главное, что беременность прошла гладко

2. Сломала руку.
Как и положено всем русским в Тайланде, улетели с байка в последний день отпуска я уже была в положении

3. Не заплатила налоги.
Подарила Паше на 23 февраля уикенд в Швейцарии ! Забронировала шикарный Отель на Женевском озере. Оплатила билеты. И на таможне меня не выпустили из-за какого-то профуканного налога #неудачникгода

4. Кризис в бизнесе.
Весной Злодей хакер снес все мои рабочие страницы в инсте. И ни один другой хакер так и не смог мне помочь ((( из-за этого мой магазин платьев неск месяцев уходил в минуса, после чего пришлось закрыть наш московский Шоурум, оставить только Краснодар и искать новые решения. Родственники мне даже советовали закрываться на сег день мы вышли снова в прибыль.

5. Так и не написала книгу.
Хоть и вела переговоры с двумя издательствами (АСТ И ЭКСМО), они убеждали, что надо. А Я все же думаю, что читать лучше более умных людей моих примудростей вам и тут хватит ))) пока

6. Снова прогорели билеты. На 32 неделе за день до вылета в отпуск словила паранойю, что рожу в самолете поехала в больницу и добровольно госпитализировалась в больнице пожали плечами: «все у вас хорошо, но хотите полежите»))) Меня это успокоило. На следующий день купили новые билеты и уже спокойно улетели )) (это был единственный раз за всю беременность когда я ‘типа’ лежала на сохранении).

7. Не задалось и с онлайн-образованием в этом году Купила и не прошла 3 марафона ( по копирайтингу, по расстяжке, по стилю). Зато мамские тренинги и вебинары зашли на ура

Надеюсь, я не одинока ?Делитесь своими неудачами )) мы все живые люди, а не роботы по достижению целей

Давайте позитивно взглянем на РЕАЛЬНУЮ жизнь!
Ну, справедливости ради, ПОДАРИТЬ поезду это ок норм если позволяют возможности, если это пару дней и к какому-то поводу) за все остальное (не подарок и не сюрприз) пусть сам платит)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Ну, справедливости ради, ПОДАРИТЬ поезду это ок норм если позволяют возможности, если это пару дней и к какому-то поводу) за все остальное (не подарок и не сюрприз) пусть сам платит)
А я сказало что это НЕнормально? Я осудило Катю за подарок любимому? Всего то, сопоставило с ранними показаниями пациента о том что за все-все и все поездки платит Паша. Мы все пытались понять действительно ли Паша в анале так хорошо зарабатывает или их кормит Катя.
Одна поездка в шикарный отель Швейцарии с лихвой покрывает остальные "оплаченные Пашей" пары дней в Милане, Бали, море летом, поездки в Краснодар в рамках НЛ, где они большую часть гостили в доме родителей Кати.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
43
Симпатии
255
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
А меня вообще удивляет, как она так разожралась-то во время беременности?? Может ее гормонами какими-нибудь дополнительно пичкали?

где разожралась?? посмотрите на эти руки тоненькие! на ключицы! вы чего???
вам в тему коготковой на профилактику заглянуть нужно, милое...
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.588
Ну дорвалась девка, годами себя ограничивала, а в беременность молотила все, что не приколочено. Да и справедливости ради, килограммы эти она уже скинула, весит как раньше сейчас. Там в голове вавка, а нажранное она уж сбросит и тушку вернет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Мне кажется, она набирала с холодным расчётом быстро сбросить и задвигать марафоны свежеродившим мамашам. Очень тёпленькая аудитория, готовая выкладывать деньги за всякую чушь.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.163
Симпатии
32.307
Мне кажется, она набирала с холодным расчётом быстро сбросить и задвигать марафоны свежеродившим мамашам. Очень тёпленькая аудитория, готовая выкладывать деньги за всякую чушь.
иногда в беременность набирают много независимо от того сколько есть, я оба раза набирала 30 и 27 кг, от изначального 50 и 52, притом в первую я ела чизкейки каждый день, но во вторую одумалась и что б много не набрать питалась правильно и немного, но по итогу все равно росла как на дрожжах. Потом все сбрасывала в течении полугода
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
я пропустила этот факт, простите )
не верю в её +20 кг. на её беременных фото вообще ничего лишнего у неё не было, будто просто наклодной живот на то же тело.. просто пытается новую аудиторию привлечь, как мне кажется
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.588
Каких последствий, Катя?!?! :wo)(ll: Мать с божественным троллейбусом в голове последствия куда как более серьезные для ребёнка сулит.

IMG_0321.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
А коклюш и полиомиелит Катерину не ужасают? Теоретически возможная краснуха во время беременности Полины? Не?
 
К

Кошкина горничная

Гость
я пропустила этот факт, простите )
не верю в её +20 кг. на её беременных фото вообще ничего лишнего у неё не было, будто просто наклодной живот на то же тело.. просто пытается новую аудиторию привлечь, как мне кажется
Лучше посмотрите коллаж :zvez_ochki: там такой бомбовоз
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.857
Я хз вообще, ибо нерожавшее, но неужто 20 кг это так много? Там 10 только ребенок, воды и доп объем крови - вроде на треть увеличивается во время беременности. Не верю, что она метала все подряд, не думая, например, о растяжках (кстати вроде у нее без них обошлось, счастливая)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
ну ребяяят ))
та даже и без дополнительного фотошопного устрашающего "ожирения!!адын" из которого весь этот год выходила бедная катенька, она не была толстой. ну тонкие же и ноги, и руки. я видело беременных по-настоящему раздутых..
 

Вложения