Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.977
Симпатии
39.543
А милый насик тут не считал сколько Усманова сделала на новом марафоне?
что такая уверенность снимать дом за пол миллиона в месяц ?
Милое, вы про меня? :fli_rt:
К сожалению, я не могу посчитать ее деньги, запуски не системные, как у демивика, где, по моим предположениям, точность расчётов высокая из-за системности запусков и моих познаниях в аналитике.
У Кати сложный сайт и без авторизации невозможно оформить заказ.
Во всяком случае, так было год назад, когда я пыталась считать её деньги.

По ощущениям, тратят они не меньше 2 млн в месяц. Вполне возможно, что зарабатывают столько.
Вон, трятье её на вб я считала, продаж много, спрос есть.
Чистую прибыль в одежде я не знаю.
По ощущениям, 2-3 млн в месяц прибыль, но там её подруга делает всю операуионку, Катя только медиа поддержку иногда дает, хз сколько имеет на руки

Однако она молодец.
Идея диверсификации активов - здравая.

А вот траты её на аренду по 500к в месяц я тоже не понимаю.
Мы не в Америке и у нас слишком всё не стабильно, своя надвига быть должна (моё имхо).

Нельзя все спускать на съем.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.407
Так а что ему мешает носить эту юбку? Плечи покатые, ножки тумбочки побрить и вместо подгузника носить. Ему пойдёт .
Post automatically merged:

Китайское фуфло
Да и дебилушка который ведется на «ключевики”
Пусть еще самовыкупами побалуется , быстро штраф на сотку рублей прилетит и вб заблокирует на 21 день СПП
Короче читать Коршунов не умеет , если тут читает то внимательно почитай новую оферту , хотя это фуфло про продвижение ему такие же инфоцигане загнали
Все это для хомяков делается - будет точно курсы продавать по wb. Ведь Катька то давно на wb продаёт своё шмотьё, (она хотя конечно не она, а тот кто занимается ее шмотьём , )может все подсказать и рассказать как там все устроено. Но ведь нет.. он сам пытается начать продавать. Но мое думает, что он опоздал, надо было раньше вскакивать в уходящий вагон, уже все кому не лень с этими курсами хомяков развели - он будет остатки собирать .
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Вот был бы он девушкой... :facepalm1:
Отвечу цитатой классика: если бы у моей бабушки были колеса, она была бы велосипедом.
Юбку бы он себе купил, ну-ну.
А как по мне, так юбка уродская. Самое невыгодное место ног оголяет. И ещё вокруг застёжки куча морщин.
Я бы посмотрела, как она сидя смотрится. Наверняка пиздец.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.237
Ну если Оладух имеет нелегальный доход, то тогда все логично - и съем и отсутствие своего жилья и квартиры в Дубае.
Но судя по тому, что ключи от дубайских квартир он еще не получил, значит месячный доход у него небольшой (там надо сразу сделать весь оставшийся платеж чтобы произвести хэндовер) а накопленных средств нет. Вот и сливают бабки на всякую хероту. Обставляют съемное жилье, снимают партийный дом за 500к...
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.407
А как по мне, так юбка уродская. Самое невыгодное место ног оголяет. И ещё вокруг застёжки куча морщин.
Я бы посмотрела, как она сидя смотрится. Наверняка пиздец.
Согласна. Юбка ужасна. В ней все плохо сшито.
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.375
Симпатии
29.194
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.265
Симпатии
205.549
Мы в нулевых себе такую херню из старых джинсов перешивали. Это опять модно или с тех пор на китайских складах залежалось?
Да, мода 2000-х снова актуальна. С ужасом жду низкой посадки джинс, чтоб лобок было видно.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.806
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
32.199
Оказывается, что самое основное достоинство оладуха это то, что он психически здоровый человек!
Повезло то как!
Посмотреть вложение 3421751
Семейный и ответственный - это теперь называется, когда заставляешь жену делать визараны с двумя детьми и няньками, не говорящими на английском в соседнюю страну, не удосужившись сделать ей резидентство?
Или будучи отцом двух детей летаешь в нарко-трип в Перу с пацанами?
Или заставляешь жить жену в жаре в Эмиратах, которые она ненавидит, вместо своего дома в Москве?
Пздц
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.375
Симпатии
29.194
Да, мода 2000-х снова актуальна. С ужасом жду низкой посадки джинс, чтоб лобок было видно.
В них ещё смешно и отвратно на кортах сидели, если поясницу не прогибать (а никто не прогибал), то видно межбулочный разрез и появляетс стойкое ощущение что девушка до кустиков не добежала:hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.265
Симпатии
205.549
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.806
Семейный и ответственный - это теперь называется, когда заставляешь жену делать визараны с двумя детьми и няньками, не говорящими на английском в соседнюю страну, не удосужившись сделать ей резидентство?
Или будучи отцом двух детей летаешь в нарко-трип в Перу с пацанами?
Или заставляешь жить жену в жаре в Эмиратах, которые она ненавидит, вместо своего дома в Москве?
Пздц
Вообще был какой-то выхлоп с их сидения в Дубаи? Или он от мобилизации все-таки косил? Потому как помню, что «Паша хочет в Дубай, тк там много возможностей и тд», а сейчас обратно в Москву, уже пофиг на возможности?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
32.199
Вообще был какой-то выхлоп с их сидения в Дубаи? Или он от мобилизации все-таки косил? Потому как помню, что «Паша хочет в Дубай, тк там много возможностей и тд», а сейчас обратно в Москву, уже пофиг на возможности?
Я так и не поняла, что они делают в Дубае, чего нельзя делать в Москве и не тратить бешеные деньги на съем.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.210
Симпатии
63.100
Я так и не поняла, что они делают в Дубае, чего нельзя делать в Москве и не тратить бешеные деньги на съем.
Оладух провел зиму в тепле, покупался, пожрал в рестиках на пляжных террасах.

Очередной выход "квартиры в самом сердце".
А про дубайские квартиры забыла?

Screenshot_20230528_152345_Instagram.jpg
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
592
Симпатии
7.940
Оладух провел зиму в тепле, покупался, пожрал в рестиках на пляжных террасах.

Очередной выход "квартиры в самом сердце".
А про дубайские квартиры забыла?

Посмотреть вложение 3421955
И все она у них несколько лет стоит без ремонта, не сдается и не продаётся, новых видео из нее тоже не было. Мне кажется это одно единственное видео было снято, когда они приходили с риэлтором ее смотреть, как покупатели. Конечно, они ее не купили, поглазели, поснимали и ушли
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.210
Симпатии
63.100
И все она у них несколько лет стоит без ремонта, не сдается и не продаётся, новых видео из нее тоже не было. Мне кажется это одно единственное видео было снято, когда они приходили с риэлтором ее смотреть, как покупатели. Конечно, они ее не купили, поглазели, поснимали и ушли
Как и все их покупки недвижимости.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.511
Оладух провел зиму в тепле, покупался, пожрал в рестиках на пляжных террасах.

Очередной выход "квартиры в самом сердце".
А про дубайские квартиры забыла?

Посмотреть вложение 3421955
Ну так купила бы 300 метров пиздаболина) Мечется она ага)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.307
Симпатии
6.117
Насики , ну какой вб приносит ей доход ?) у нее 22121 проданных товара за 2 года и 10 месяцев. Ок 22121 /на 24 месяца = 921 единица пусть с каждой вещи 1000 чистыми прибыль = 920 тр , работает она с подружкой 50/50 в лучшем случае , получается 460 тысяч в месяц . Все спускает на обслуживание Феррари
Это я еще взяла тысячу прибыли очень с запасом тк средний чек у нее 3000 р
Post automatically merged:

Оладух провел зиму в тепле, покупался, пожрал в рестиках на пляжных террасах.

Очередной выход "квартиры в самом сердце".
А про дубайские квартиры забыла?

Посмотреть вложение 3421955
А вы уверенны что это их квартира ? В квартире стоят леса и видны строй материалы, обычно они там появляются когда люди начинают делать ремонт , а не просто «думать» , кажется они просто ходили смотреть , делать финансовую растяжку ‍♀️это в стиле оладуха ее . В сердце столицы достаточно предложений больших квартир с ремонтом , миллионеров сейчас подубавилось и квартиры там продаются с начала войны , кто -то скидывает по 10 миллионов … да и домов много , с большим дисконтом можно взять , но это если есть деньги
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.237
Оладух провел зиму в тепле, покупался, пожрал в рестиках на пляжных террасах.

Очередной выход "квартиры в самом сердце".
А про дубайские квартиры забыла?

Посмотреть вложение 3421955
133 кв мало?А в Дубае сколько они снимают?500?Ну-ну.
Кого им там в 4-шке расселять?Садовника и конюха???Или Катя совсем не может без нянь ночи провести и нужно каждой няне и каждому ребенку по комнате?
Ну тогда трехэтажный партийный дом самое то.
А еще лучше надо было брать особняк 1000 квадратов. Что б дети вообще не могли найти Катьку с Оладухом.