Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Оказывается, что самое основное достоинство оладуха это то, что он психически здоровый человек!
Повезло то как!
Посмотреть вложение 3421751
Все по классике, следующий лот: не ссытся в штаны, значит, это мужчина высшего класса, всем на зависть!
Post automatically merged:

как помню, что «Паша хочет в Дубай, тк там много возможностей и тд», а сейчас обратно в Москву, уже пофиг на возможности?
Паша хотел в Дубай. Точка.
Паша нажрался Дубая до отвала.
Теперь Паше скучно, он решил, что хочет в Москву.
Катя все оплатит.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Насики , ну какой вб приносит ей доход ?) у нее 22121 проданных товара за 2 года и 10 месяцев. Ок 22121 /на 24 месяца = 921 единица пусть с каждой вещи 1000 чистыми прибыль = 920 тр , работает она с подружкой 50/50 в лучшем случае , получается 460 тысяч в месяц . Все спускает на обслуживание Феррари
Это я еще взяла тысячу прибыли очень с запасом тк средний чек у нее 3000 р
Post automatically merged:


А вы уверенны что это их квартира ? В квартире стоят леса и видны строй материалы, обычно они там появляются когда люди начинают делать ремонт , а не просто «думать» , кажется они просто ходили смотреть , делать финансовую растяжку ‍♀️это в стиле оладуха ее . В сердце столицы достаточно предложений больших квартир с ремонтом , миллионеров сейчас подубавилось и квартиры там продаются с начала войны , кто -то скидывает по 10 миллионов … да и домов много , с большим дисконтом можно взять , но это если есть деньги
Насик @Бася. считало катькины продажи на wb. Там хорошая прибыль получалась что-то в районе 8 млн если я не путаю
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
Насик @Бася. считало катькины продажи на wb. Там хорошая прибыль получалась что-то в районе 8 млн если я не путаю
Милое, не совсем.
8 млн это обьем продаж её бренда на вб.
Там одежда: сначала платья, потом спорт шмот. Продает она давно от имени своего ип.
Делает бизнес её подруга из Краснодара, очевидно, вся операционка на ней, Катос - медиа поддержка и лицо бренда.

Норму прибыли в одежде я не знаю! Хотя я тоже селлер, но ниша совсем иная.
Знаю много возвратов, mpstat показывает довольно точно, оклдо 50% возвратов.
Поэтому чистую прибыль я предположила около 2-3 млн, хотя может и меньше, хз. Уже сомневаюсь.
Но думаю 1 млн чистыми прибыль с вб у её одежды точно есть, её они и делят с подругой.

У алкаша друзья продают на вб давно детский шмот, продаж до х и больше, бренд крупный, а вот чистая прибыль 10-15%. Большая конкуренция и возвраты, и в целом юнит экономика (в этой нише) такая.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
32.373
Милые, у вас тоже десны нижней челюсти видны при разговоре, или я придираюсь? Щелкун какой-то, епта
Screenshot_20230528_171439.jpg
Screenshot_20230528_171421.jpg
Screenshot_20230528_171408.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
А что забыла уже, что в новоарендованном доме аш бассейн есть?
Посмотреть вложение 3422391
А вот мне интересно, а как в Дубае дела обстоят с отчистными сооружениями?
Что с канализацией?
Крохотная территория и куча небоскрёбов и людей, пардон, а куда все отдоды делаются?
Купаться безопасно?
Post automatically merged:

Насики , ну какой вб приносит ей доход ?) у нее 22121 проданных товара за 2 года и 10 месяцев. Ок 22121 /на 24 месяца = 921 единица пусть с каждой вещи 1000 чистыми прибыль = 920 тр , работает она с подружкой 50/50 в лучшем случае , получается 460 тысяч в месяц . Все спускает на обслуживание Феррари
Это я еще взяла тысячу прибыли очень с запасом тк средний чек у нее 3000 р
Милое, это вы в целом смотрите, с учётом того что сначала были только платья и в начале на раскрутку уходит время. А сейчас и платья и спорт костюмы. Норм у них дела идут, 1 млн есть точно, убеждена.

У вас есть мпстат? Могу кинуть скрин её продаж за последний месяц, там как раз было 7 млн продаж (завтра гляну с компа). Прога считает довольно точно, проверили на нашем бренде (мы с января на вб) и бренде алкаша.
Post automatically merged:

Милые, у вас тоже десны нижней челюсти видны при разговоре, или я придираюсь? Щелкун какой-то, епта
Посмотреть вложение 3422841 Посмотреть вложение 3422842 Посмотреть вложение 3422843
Ей эти виниры явно велики.
Ещё тогда обсуждали.
Зря она их сделала. У неё были ровные красивые белые зубки. Нах*я было лепить этот шлак?
У меня самой проблемные зубы, я смотрю на этих блогеров с их идиотизмом и мне аж дурно. Зачем свои здоровые зубы пилить, и ради чего? :facepalm:
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Милое, не совсем.
8 млн это обьем продаж её бренда на вб.
Там одежда: сначала платья, потом спорт шмот. Продает она давно от имени своего ип.
Делает бизнес её подруга из Краснодара, очевидно, вся операционка на ней, Катос - медиа поддержка и лицо бренда.

Норму прибыли в одежде я не знаю! Хотя я тоже селлер, но ниша совсем иная.
Знаю много возвратов, mpstat показывает довольно точно, оклдо 50% возвратов.
Поэтому чистую прибыль я предположила около 2-3 млн, хотя может и меньше, хз. Уже сомневаюсь.
Но думаю 1 млн чистыми прибыль с вб у её одежды точно есть, её они и делят с подругой.

У алкаша друзья продают на вб давно детский шмот, продаж до х и больше, бренд крупный, а вот чистая прибыль 10-15%. Большая конкуренция и возвраты, и в целом юнит экономика (в этой нише) такая.
Милое, блёсток Вами везде и поклон :ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.326
Симпатии
6.315
В одежде процент выкупа 25-30 . Счётчик количества продаж - точный , средний ценник не выше 3.000 р . Логистика на ее единицу товара в среднем 200 р , а таких заказов - покатушек 3-4 т.е логистика с единицы 500 р , дальше % вб , одежда 23% , СПП вб сейчас снизили ,налог 6%, офис или склад , 1-2 менеджера чтобы обрабатывали товар , не подруга же все это стикерует и раскладывает по коробкам и пакетам , короче если у них 1 тысяча чистыми , то это супер
22 000 подданных товаров умножаем на 1 тысячу = 22.000.00
Делим на 24 месяца (а по факту они торгуют уже 33 месяца) получаем 916 тысяч на двоих
мп стат показывает количество заказов , но не сколько ей зашло на р/с
Также там включены самовыкупы для поднятия рейтинга карточки , им балуются многие , вернее баловались , сейчас за это штрафы , наверняка у нее оборотка теперь ниже чем 8 млн
Даже если оборот 8 млн , то процент выкупа 30% , то оборот 2.400.000 - логистика - % вб - хранение - на р/с зайдет где -то 2 .000.000 далее отнимайте себестоимость и расходы на офис / зп сотрудников / накладные расходы . Никаких там 8 млн нет пусть оладух даже не думает идти в инфоцыганство по вб[/QUOTE]

Милое, не совсем.
8 млн это обьем продаж её бренда на вб.
Там одежда: сначала платья, потом спорт шмот. Продает она давно от имени своего ип.
Делает бизнес её подруга из Краснодара, очевидно, вся операционка на ней, Катос - медиа поддержка и лицо бренда.

Норму прибыли в одежде я не знаю! Хотя я тоже селлер, но ниша совсем иная.
Знаю много возвратов, mpstat показывает довольно точно, оклдо 50% возвратов.
Поэтому чистую прибыль я предположила около 2-3 млн, хотя может и меньше, хз. Уже сомневаюсь.
Но думаю 1 млн чистыми прибыль с вб у её одежды точно есть, её они и делят с подругой.

У алкаша друзья продают на вб давно детский шмот, продаж до х и больше, бренд крупный, а вот чистая прибыль 10-15%. Большая конкуренция и возвраты, и в целом юнит экономика (в этой нише) такая.[/QUOTE
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
В одежде процент выкупа 25-30 . Счётчик количества продаж - точный , средний ценник не выше 3.000 р . Логистика на ее единицу товара в среднем 200 р , а таких заказов - покатушек 3-4 т.е логистика с единицы 500 р , дальше % вб , одежда 23% , СПП вб сейчас снизили ,налог 6%, офис или склад , 1-2 менеджера чтобы обрабатывали товар , не подруга же все это стикерует и раскладывает по коробкам и пакетам , короче если у них 1 тысяча чистыми , то это супер
22 000 подданных товаров умножаем на 1 тысячу = 22.000.00
Делим на 24 месяца (а по факту они торгуют уже 33 месяца) получаем 916 тысяч на двоих
мп стат показывает количество заказов , но не сколько ей зашло на р/с
Также там включены самовыкупы для поднятия рейтинга карточки , им балуются многие , вернее баловались , сейчас за это штрафы , наверняка у нее оборотка теперь ниже чем 8 млн
Даже если оборот 8 млн , то процент выкупа 30% , то оборот 2.400.000 - логистика - % вб - хранение - на р/с зайдет где -то 2 .000.000 далее отнимайте себестоимость и расходы на офис / зп сотрудников / накладные расходы . Никаких там 8 млн нет пусть оладух даже не думает идти в инфоцыганство по вб
Милое, а зачем количество товаров делить на месяцы? Это покажет продажи, но это среднее ни к чему.
Поначалу продаж нет, пока время на раскрутку пройдёт, потом продажи растут а прогрессии. Это естественно.
Сейчас у неё товарный оборот примерно на 7 млн.
Она подключила доп медиа поддержку (давала костюмы демивике точно, может ещё кому-то). Продажи есть, самовыкупы- вряд ли, карточка сама себя продаёт.
Поэтому сейчас прибыль явно имеется, вопрос - какая.
Поначалу - расходы, да, у нас тоже пока что общий минус огромный, потому что ввалили кучу денег в продукт, но продажи растут из месяца в месяц, ждём чёрную пятницу и нг.
Post automatically merged:

Милые, уточнила у моего эксперта, вот что пишут: 8,8 млн заказов, без учёта выкупа.
Выкуп примерно 50%, чистую прибыль ей примерно 2 млн предполагают. Зависит от себестоимости одежды, мы не знаем этого, естественно.

Screenshot_20230529_092825_WhatsAppBusiness.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.326
Симпатии
6.315
я про 30% говорю не из головы , 50-60 там нет . Тут бы не сдеанониистся :)
Ну ок , можно не делить , тогда за весь период они заработали 22 миллиона , но если бы они месяц торговали , то цифра хорошая , а они уже почти 3 года . Поэтому ее прибыль там ни о чем
Если вы в теме вб , то знаете что есть куча поставщиков , которые зашли год назад и продаж у них уже больше 200 тысяч . Категория одежда . Вот там да , есть доход жить на широкую ногу , покупать квартиры в сердце столицы и то ! Не сразу полностью оплачивать , а например рассрочка ипотека с досрочкой . Ставлю на то что аренду дома оплачивают с тряпок на вб .
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
я про 30% говорю не из головы , 50-60 там нет . Тут бы не сдеанониистся :)
Ну ок , можно не делить , тогда за весь период они заработали 22 миллиона , но если бы они месяц торговали , то цифра хорошая , а они уже почти 3 года . Поэтому ее прибыль там ни о чем
Если вы в теме вб , то знаете что есть куча поставщиков , которые зашли год назад и продаж у них уже больше 200 тысяч . Категория одежда . Вот там да , есть доход жить на широкую ногу , покупать квартиры в сердце столицы и то ! Не сразу полностью оплачивать , а например рассрочка ипотека с досрочкой . Ставлю на то что аренду дома оплачивают с тряпок на вб .
Милое, а они отшивают или перепродают? Неужели с нуля сейчас на вб можно делать хорошие деньги? Мне кажется, приелось все, да и сделали платный возврат. В этом плане использую 95% для заказов озон.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
я про 30% говорю не из головы , 50-60 там нет . Тут бы не сдеанониистся :)
Ну ок , можно не делить , тогда за весь период они заработали 22 миллиона , но если бы они месяц торговали , то цифра хорошая , а они уже почти 3 года . Поэтому ее прибыль там ни о чем
Если вы в теме вб , то знаете что есть куча поставщиков , которые зашли год назад и продаж у них уже больше 200 тысяч . Категория одежда . Вот там да , есть доход жить на широкую ногу , покупать квартиры в сердце столицы и то ! Не сразу полностью оплачивать , а например рассрочка ипотека с досрочкой . Ставлю на то что аренду дома оплачивают с тряпок на вб .
Живут не с доходов с вб, да. Товарный бизнес с невысокой маржой.
Post automatically merged:

Милое, а они отшивают или перепродают? Неужели с нуля сейчас на вб можно делать хорошие деньги? Мне кажется, приелось все, да и сделали платный возврат. В этом плане использую 95% для заказов озон.
Можно делать хорошие деньги на вб.
Даже сейчас.
С 0 - условно.
Оборотные средства для покупки товара, расходы на упаковку, ШК и тд - делать надо.
Тут либо кредит, либо первоначальный капитал.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.326
Симпатии
6.315
Ну не знаю . Заходить с кредитом на вб очень рискованно сходить потом в арбитражку и признать себя банкротом :)
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.514
Не понимаю желания сувать в экран жопу. Хоть свою, хоть детскую. И вообще, это негигиенично тереться голой писькой об пол, где все ногами ходят. Хоть бу трусы надели девочке.
IMG_5480.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Не понимаю желания сувать в экран жопу. Хоть свою, хоть детскую. И вообще, это негигиенично тереться голой писькой об пол, где все ногами ходят. Хоть бу трусы надели девочке.
Посмотреть вложение 3428325
Тоже хотела это написать…
А лицо Поли какое злое на видео.
Ужас

жду не дождусь фото и видео графьев в подгузнике и трико в новом интерьере
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.514
Тоже хотела это написать…
А лицо Поли какое злое на видео.
Ужас

жду не дождусь фото и видео графьев в подгузнике и трико в новом интерьере
Имхо, слишком маленькая разница в возрасте. Катьке так чесалось залететь по скорее, что она не подумала о том, что Поля еще сама ребенок-ребенок. И плюс с вечным дефицитом внимания со стороны родителей. А тут принесли ляльку и все вокруг нее скачут, требуют делиться своими игрушками. Конечно ее бесит сестра.
У моих подруг средняя разница сиблингов 5-6 лет. Старшие младших обожают, играть так по первому зову летят.У кого меньше, то там драки за игрушки, ненависть, дележка шмоток и так далее.
Даже на примере своего ребенка. Когда эти навязчивые родственники ее добивали вопросом в 3-4 года - А хочешь братика или сестричку? Она орала НЕЕЕТ!Он будет брать мои игрушки!
Сейчас, в 6 лет отвечает - Да, я б хотела с ним играть и катать его на коляске и кормить и тд.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.064
Симпатии
60.911
Надеюсь, Полину одной с младшей не оставляют ни на секунду. Уж очень не доброжелательна старшая
 
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
651
Симпатии
8.934
Дева там далеко докапалась, когда я сказала,что я назвала Усманку норм матерью ( Моё на столько тупое , что до сих пор здесь заходит через почту старого телефона).

Милое, она норм мать, если сравнивать ее с пациентами типа баржи и мимишмели. Понятное дело, что она не гениальная мать. Все мы, которые родители, делаем ошибки. Усманыч, я имела в виду, что хотя бы не сбросила двух дочерей на хз кого и уделяет время детям, а не просто разродилась дважды. Никто из нас не идеальная мать.
у меня к ней только вопрос - на хер святого Духа она кормит Полыныча сладостями ( но может самой Катерине не давали сладостей в детстве ю? Может она вырабатывает силу воли в ребёнке на будущее и тд - МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ). Я сказала, как я вижу: «мать она норм, относительно местных пациентов ( если глубоко не копать, то можно завернуть даже пять). А там дальше - каждый сам решает. То,что Оладух, оладух с рыбьими глазами - факт. В остальном, Катька живет,как может.
P.S. Дом в Москве для них: ноу коммент, там все видно. На месте оладуха я бы дважды подумала, чтобы возвращаться в Россию ( но я там не специализируюсь). Для меня их дом на лето - это утопия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
@Сандалики Саши Шпака, у меня разница 3 года. Это хорошая разница. Да, дети постарше часто сами просят братиков-сестричек, но игр общих у них будет меньше.
В любом случае, требуются усилия родителей, чтобы дети приняли и полюбили друг друга. С таким подходом, как у Кати, хоть три года разница, хоть тридцать три, один хрен. Проблема в Кате.

у меня сын приучил дочку цветы требовать. Как-то раз сам придумал ей букетик одуванчиков подарить, так она теперь их обожает и требует всегда, когда мимо газонов едем. Ну а сын рад дарить.

А возраст детей почти как у Кати, 4 и 1 год
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466