Екатерина Шеверда (копрофильство и идиотия)

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
Я подписана на девушку, у которой много инфы про ТКМ, она сейчас с рецидивом и у нее есть потенциальный донор, который подходит ей на 99%, но там огромное количество нюансов. Попасть в реестр сейчас совсем не сложно, особенно через Госуслуги, я уж почти было ломанулась это сделать, но …. в этом реестре я буду долгие годы, а мне « не шештнадцать», хз в каком я буду состоянии, если вдруг понадобится мой костный мозг. Тут такая сложная дилемма(, когда боишься обнадежить человека, а потом тебя завернут .
Эта девушка сейчас буквально живет тем, что этот донор может ее спасти.
Но мои дети зарегистрировались.
Это не Шавин генофондий.

Не работает спойлер, убрала таким образом инфу про ТКМ.
У Шавухи так все просто- доноры, бласты, новую причу делаю, поджидая мужа.
Как мне в магазин сходить.
Ну не своё- потому и без паники.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
15
Симпатии
154
Я подписана на девушку, у которой много инфы про ТКМ, она сейчас с рецидивом и у нее есть потенциальный донор, который подходит ей на 99%, но там огромное количество нюансов. Попасть в реестр сейчас совсем не сложно, особенно через Госуслуги, я уж почти было ломанулась это сделать, но …. в этом реестре я буду долгие годы, а мне « не шештнадцать», хз в каком я буду состоянии, если вдруг понадобится мой костный мозг. Тут такая сложная дилемма(, когда боишься обнадежить человека, а потом тебя завернут .
Эта девушка сейчас буквально живет тем, что этот донор может ее спасти.
Но мои дети зарегистрировались.
Это не Шавин генофондий.

Не работает спойлер, убрала таким образом инфу про ТКМ.
У Шавухи так все просто- доноры, бласты, новую причу делаю, поджидая мужа.
Как мне в магазин сходить.
Ну не своё- потому и без паники.
Я думаю она врать будет и зарабатывать на этом.
Тема Насти уже в прошлом, а хомяки хотят трэша.
на сопливой Полинке много хайпа не срубить, эх надо было им маленькую лежачую брать, там хоть история интересная. До сих пор не понимаю почему Петюня был против.
Если только малопитательная и многорасходная.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.119
Симпатии
63.610
Польку в сад с соплями до колен. Да пох. Все ходят,моя чем хуже? Я мать,я рожала,сердцем рожала. Мне все и всё должны. А вы пАчИму не взяли даунов? Тогда пасти свои закрыли и молча можно прислать денег.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.176
Симпатии
64.603
4C4A1A74-F063-4AD3-846D-241A5034D96C.jpeg 196EC37B-B58F-4A6F-B689-B21ED86BB903.jpeg
Адаптация длинною в один день, через адаптацию «мамы». Маме норм! Значит, подобрала сопли и пошла на весь день с глаз долой!

6DDB2BEE-2298-49DD-9CA2-5B4382E4FBE7.jpeg
Как же бесит эта овца со своими докапываниями к био! Чтож они терпеливые такие все?!! Я бы уже в суд подала за домогательство. Деньги шлют, какого хрена тебё ещё надо?!! Даунов добровольно набрала, хавай! Им вот похрен.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.942
Адрес
Первая столица
Прочитал всю тему от начала до конца за 1 присест.
очень заметно как все больше охуевает Катерина и все сильнее палится своим отношением к приемным детям.
Вначале чуть хомяком её не стал. Ну да, выкладывает говно, так и детей авокадами с икрой кормит, дом такой большой.
А потом видимо уже перестала стесняться и да, себе стейки с красной рыбы, детям - гречку.
Пугает, что кровные мальчишки реально к даунятам как к игрушкам относятся. Особенно момент, что у них пубертат. Да, в здравом уме на такое не полезешь, но в подростковом возрасте шишка дымится так, что что дыру в стене хочешь оттрахать. А тут даже человекоподобное нечто. Пакет на голову - и вперед.
Ни в коем случае не желаю конечно же такого поворота событий.
И не до конца понял момент с биологическими родителями. То есть если пишешь в роддоме отказную от ребенка то все равно обязан выплачивать алименты? Просто с концами оставить и уйти нельзя?
в такие моменты понимаешь, что проще уж просто под дверью в корзинке оставить прости господи.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.181
Прочитал всю тему от начала до конца за 1 присест.
очень заметно как все больше охуевает Катерина и все сильнее палится своим отношением к приемным детям.
Вначале чуть хомяком её не стал. Ну да, выкладывает говно, так и детей авокадами с икрой кормит, дом такой большой.
А потом видимо уже перестала стесняться и да, себе стейки с красной рыбы, детям - гречку.
Пугает, что кровные мальчишки реально к даунятам как к игрушкам относятся. Особенно момент, что у них пубертат. Да, в здравом уме на такое не полезешь, но в подростковом возрасте шишка дымится так, что что дыру в стене хочешь оттрахать. А тут даже человекоподобное нечто. Пакет на голову - и вперед.
Ни в коем случае не желаю конечно же такого поворота событий.
И не до конца понял момент с биологическими родителями. То есть если пишешь в роддоме отказную от ребенка то все равно обязан выплачивать алименты? Просто с концами оставить и уйти нельзя?
в такие моменты понимаешь, что проще уж просто под дверью в корзинке оставить прости господи.
Все верно. Хотя бы финансовую ответственность нужно нести. Некоторым удаётся спихнуть на государство анонимно, тогда свободны.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И не до конца понял момент с биологическими родителями. То есть если пишешь в роддоме отказную от ребенка то все равно обязан выплачивать алименты? Просто с концами оставить и уйти нельзя?
в такие моменты понимаешь, что проще уж просто под дверью в корзинке оставить прости господи.
В том - то и дело. Мало того, что алименты, так появляется потом такая Шеверда или Зинкович, изображает из себя спасючку, нехило зарабатывая на этом, и полощет на весь интернет био родителей, лезет к ним своими вонючими граблями.
Люди приняли решение отказаться, платят, но их начинают преследовать и травить.
Тайна усыновления не соблюдается от слова совсем.
Потому и участились случаи убийств детей или оставления в опасности с целью избавиться.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.739
Симпатии
42.821
Значит, с девочкой дауном, у которой операция на сердце была, не поехала к кардиологу в другой город, снег на дороге, а со своим кровным уже который день к нефрологу ходит, что-то с почками у него. И все это одновременно происходит. Опустим то, что кардиолог - это врач-специалист, а значит запись могут перенести очень надолго, если ты свою проворонила.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
15
Симпатии
154
В том - то и дело. Мало того, что алименты, так появляется потом такая Шеверда или Зинкович, изображает из себя спасючку, нехило зарабатывая на этом, и полощет на весь интернет био родителей, лезет к ним своими вонючими граблями.
Люди приняли решение отказаться, платят, но их начинают преследовать и травить.
Тайна усыновления не соблюдается от слова совсем.
Потому и участились случаи убийств детей или оставления в опасности с целью избавиться.
Так получается, что эта спасючка не мотивирует людей на добро, а наоборот толкает в бездну. Я сейчас про био. Им то никто не будет платить за муки, а наоборот будут много расходов.
А если беременная алкашня или просто бедная из деревни прочитает такие посты, то реально будут душить детей.
И если про алименты узнают, то и здоровых будут душить, а не отказываться.
Я про алименты только от Шавы и узнала, она это отлично рекламирует.

Она бы не гнобила био, а лучше бы наоборот была благодарна и рекламировала бы быть приемными для даунов и как на этом заработать.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.735
Симпатии
58.505
Бедная Лиза, сейчас будет на химии с чужой теткой, которую пока не нашли.
Посмотреть вложение 4082628 Посмотреть вложение 4082629
Как же жаль Лизу. А как Шава с семейством на Юг теперь полетят? Они же через полтора месяца уже улетают, а если у Лизы ухудшения будут? Или курсы химии продолжатся? Бросят Лизу одну? И после химии девочка будет ослаблена, а ей придется жить в этом таборе. Какой кошмар.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.770
Симпатии
151.154
Прочитал всю тему от начала до конца за 1 присест.
очень заметно как все больше охуевает Катерина и все сильнее палится своим отношением к приемным детям.
Вначале чуть хомяком её не стал. Ну да, выкладывает говно, так и детей авокадами с икрой кормит, дом такой большой.
А потом видимо уже перестала стесняться и да, себе стейки с красной рыбы, детям - гречку.
Пугает, что кровные мальчишки реально к даунятам как к игрушкам относятся. Особенно момент, что у них пубертат. Да, в здравом уме на такое не полезешь, но в подростковом возрасте шишка дымится так, что что дыру в стене хочешь оттрахать. А тут даже человекоподобное нечто. Пакет на голову - и вперед.
Ни в коем случае не желаю конечно же такого поворота событий.
И не до конца понял момент с биологическими родителями. То есть если пишешь в роддоме отказную от ребенка то все равно обязан выплачивать алименты? Просто с концами оставить и уйти нельзя?
в такие моменты понимаешь, что проще уж просто под дверью в корзинке оставить прости господи.
я эту мразоту уже смотреть не могу совсем. корону отрастила пиздец, грудь медалями завесила, детей весь день погоняет, хомяки ссутся. просто цирк уродов и главный урод там шава
Post automatically merged:

Как же жаль Лизу. А как Шава с семейством на Юг теперь полетят? Они же через полтора месяца уже улетают, а если у Лизы ухудшения будут? Или курсы химии продолжатся? Бросят Лизу одну? И после химии девочка будет ослаблена, а ей придется жить в этом таборе. Какой кошмар.
да похуй им потащат и после химии. у них лина после серьезнейшей сложной операции на сердце ниодного врача целый год не видела
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.176
Симпатии
64.603
Бедная Лиза, сейчас будет на химии с чужой теткой, которую пока не нашли.
Посмотреть вложение 4082628 Посмотреть вложение 4082629
Зато Шавуха наконец решила, что пора побираться! Запостила рыдающее ебало - классика жанра. Напугала детей. Тоже запостила. А теперь жалистный рилс: подаааайте!
Мразота конченая!
C778ED0D-CA24-41E3-8745-9AF837608382.jpeg 2CBA7FBA-B5E5-4CF0-894D-5DA6EC6B03D4.jpeg F42FF0A1-98F3-45F1-AC18-9342E3EA1D6C.jpeg
Какой фарш должен быть в бошке, чтобы при таком диагнозе ребёнка, вывалить свою картинно рыдающую рожу, не забыв включить камеру?!!
О чём ты сейчас думаешь, сука? Разве о Лизе? Да ты хуже их био! Они просто честно решили, что не вывезут и отказались. Но, не побираются и не хайпуют на этом!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
617
Симпатии
7.215
Пугает, что кровные мальчишки реально к даунятам как к игрушкам относятся. Особенно момент, что у них пубертат. Да, в здравом уме на такое не полезешь, но в подростковом возрасте шишка дымится так, что что дыру в стене хочешь оттрахать. А тут даже человекоподобное нечто. Пакет на голову - и вперед.
Ни в коем случае не желаю конечно же такого поворота событий.
++

Добавим ещё, что девочки ходят в трусиках по дому, скоро ещё грудь начнёт расти. А тут 2 лося в пубертате.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.770
Симпатии
151.154
православие и шавуха
с раннего детства растит Лизу и только сейчас заинтересовалась крещен ли ребенок. Сразу видно истиную веру. Молимся!
1711696180229.png
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.176
Симпатии
64.603
православие и шавуха
с раннего детства растит Лизу и только сейчас заинтересовалась крещен ли ребенок. Сразу видно истиную веру. Молимся!
Посмотреть вложение 4083648
Меня в этом другое добило. Шавуха решила, что покрестить и похоронить быстрее и проще? Поэтому интересуется..
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.770
Симпатии
151.154
Шава на Лину бесится, но массаж ее все равно себе принуждает делать и лекарства носить успАкоительные
а почему? потому что другие УОшки на такое не способны даже
1711715559206.png
Post automatically merged:

шава устроила рыдания на камеру. уошек привлекла как реквизит
1711716182563.png 1711716274391.png 1711716287123.png 1711716305655.png 1711716318547.png

теща принесла грязную тряпку для стола актрису умыть (сразу вспоминается как шава полине вытирала сопли грязными колготками из кучи и видимо это не единственный случай раз дети так же делают).
и вот уже хахаха уже не скорбим по лизе, хохочем
1711716338597.png 1711716352087.png 1711716381724.png 1711716388441.png
Post automatically merged:

довела остальных девочек, Геля вот думает что папа болеет
1711716531006.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.086
Симпатии
488.514
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Шава на Лину бесится, но массаж ее все равно себе принуждает делать и лекарства носить успАкоительные
а почему? потому что другие УОшки на такое не способны даже
Посмотреть вложение 4084136
Post automatically merged:

шава устроила рыдания на камеру. уошек привлекла как реквизит
Посмотреть вложение 4084204 Посмотреть вложение 4084205 Посмотреть вложение 4084206 Посмотреть вложение 4084207 Посмотреть вложение 4084210

теща принесла грязную тряпку для стола актрису умыть. хахаха уже не скорбим по лизе, хохочем
Посмотреть вложение 4084211 Посмотреть вложение 4084213 Посмотреть вложение 4084214 Посмотреть вложение 4084215
Post automatically merged:

довела остальных девочек, Геля вот думает что папа болеет
Посмотреть вложение 4084218
умалишенная тетка