Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.327
Симпатии
228.263
Я вот может просто по себе сужу, но не могу понять, каааак когда столько громких примеров, о которых все знают, люди всё равно ведутся на подобное. И во вторую волну МММ, когда Мавроди то вышел тоже несли бабло, ничего не смущало ж людей.
)) Знакомая в МММ втянулась, я не помню точно, но она стала типа менеджером, собирала деньги с других ниже "рангом", даже меня уговорила) Я ради прикола - а вдруг)) дала ей сумму которую не жалко просрать,в итоге она как для меня её же и отдала, ни больше, ни меньше, а другие..ну вы вы поняли.
Post automatically merged:

Справедливости ради, Зеланд хоть книги приличные писал в своё время.
Вообще я тут вспоминала, когда лет почти 20 назад, моя жизнь была беспросветная и я начала увлекаться , как сейчас говорят, позитивной психологией. Все эти мантры, аффирмации, заговоры, изменение мышления. Модные тогда Свияшь, Зеланд, Правдина, Кехо, Кастанеда и прочие люди, уже не помню их фамилии. Это то, что сейчас подаёт Блиновская. Только раньше книжечку за 100-200 рублей купишь и сам работаешь над собой. Хотя, конечно, тренинги эти люди тоже проводили, кроме Зеланда. Зеланд -это был секретный чувак с секретными знаниями. Потом он вылез в эфир и лучше бы этого не делал.
И да, не только физически (хотя это важно!), но и с мышлением нужно работать, если хочешь изменить свою жизнь.
Хочешь изменить мышление, читай книги и применяй. Ходи на тренинги, если это необходимо. Да пусть и Блиновскую слушают. Ну разок, почему нет. Но, блять, миллион отдавать Блиновской, чтобы изменить свою жизнь?! Еще и кредит брать. Ты лучше в себя миллион вложи, гарантирую жизнь изменится. А вот если в Лену миллион вложить, то изменится только жизнь Лены.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.095
Моя знакомая проходит каждый марафон Блина уже по десятому разу, боготворит её.
Баба из бедной семьи, ничего слаще редьки не ела, в детстве была сильно обделена простыми радостями и бытовыми благами. Не сильно умная, критическое мышление отсутствует.
Дрочит на Москву и Парыжы (живя в провинции).
В разное время была адептом и Валяевой, и Лерчека, сейчас вот Блиновская. Засранность мозга инстой - 1000%. Проходит марафоны в рассрочки, хвастается, что вложила в своё мышление около 500 тыс рублей. При этом своим детям (а у неё их 5! Карл!) покупает бу вещи, дети в обносках ходят. Да и сама она выглядит как городская сумасшедшая, приодевшаяся с чужого плеча, кто - что отдал - на том и счастлива.
Живут в съемной двушке (60 метров), семья из 7 человек!
Мечтает купить огромное поместье в родном городе. Постоянно говорит о деньгах, мнит себя богачкой. Хвастается Эппл Вотчами, серьгами из Санлайт, ноутом Леоново (под видом Макбука, как бы невзначай закрыв логотип. Ахаха, блять!)
И всё это транслирует в своих соцсетях.
Дети там конечно «гении». По одному разу в год сводит их на секции шахмат, хоккея, танцев. Потом на год вперед восхищается - ну какие гении растут, смена самим Овечкиным, Каспаровым, Менделееву и Загитовой.
И я нисколько не преувеличиваю! Смотрю как сериал! Ахаха блять, ещё раз!
Ох, милое! Вы так сочно рассказали, что даже захотелось припасть )))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.427
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.860
Не кидайтесь тапками, но я прошла бесплатных 2 занятия на финансовом марафоне))) мне было очень интересно послушать гения-мужа.
признаюсь честно, я проходила Марафон мечты в 2018 или 2019 году. Весь. На тот момент я не была знакома ни с Зеландом, ни с другими и мне тот марафон зашел. Меня не раздражали тумбочки и пр. Информацию почерпнула.

другой вопрос, что вся это инфа стырена у умных людей и преподнесена под соусом открытия гениальной Елены. И я не могу понять, как люди покупают другие продукты Блиновской , когда всякий мыслящий человек может найти все это в книгах.

Теперь у нас супер занятый муж-бизнесмен всех бизнесов, по огромной просьбе окружающих, решил делиться опытом. И это был лютый кринж !
Муж (или супруг, как его называет Б), тупо читал по бумажке даже свою биографию, даже типа прописанные шуточки! Мне кажется, даже ребенок мог бы записать это лучше!
без интонаций, без пауз!
То есть, он настолько плохой оратор, что даже его не вытянули настолько, чтобы ЗАПИСАТЬ нормальную речь!
но Блин не был бы Блином , если бы она это не преподнесла как рост, как триггер, как специальный ход и т.д. Типа если вам не нравится, значит дело в вас:;-))): Я не представляю, что прослушав эту самодеятельность, кто то понесет им свои деньги !

А вообще я поняла что у Б плохи дела.
На Марафоне когда я была, нас в группе было 3000+ человек, и это было несколько групп, я точно знаю.
А сейчас, НА БЕСПЛАТНОЙ неделе , всего 183 чел. Это копейки.

и еще я так и не понимаю, как человек, без капли харизмы и привлекательности, смог добиться такого признания. Это даже удивительно, насколько она неприятная
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.289
Симпатии
12.209
Так это маркетинг чистой воды покупайте сейчас а то это последний, поезд уходит, быстрее, завтра будет дороже. Понятно что все эти марафоны эта информация, которая доступна в книгах. А блин просто переживала её, отпрыгнула как она любит говорить на потребу публике и ву а-ля готово - кушайте и не благодарите. А её лухарная жизнь и бизнес мужа, это часть кредита, часть денег папы мужа( там был действительно бизнес строительный) ес это и живёт семейство блина, строят империю воздушных шаров. Но если копнуть, то там пшик, всего лишь фасад. Писали, что бизнесы мужа как правило убыточны, а имущества у этого семейства кот наплакал.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
22.985
Милые, я не из вашей палаты и о блине слышала отовсюду понемножку и единственное что знаю что она продает воздух. Сегодня увидела у одной возвышенной и невероятно умной (нет) архитекторки, Элины Смаиловой (style.demon) отзыв на какой то очередной марафона. Может вам будет интересно. Смотреть можно тут.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6.169
Симпатии
104.807
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
84
Симпатии
1.707
Бля, мне кажется что это явление эры инфоциган формирует определённый класс людей, даже скорее их выявляет 90 был Кашпировский , сейчас Лерчек Блиновская, чёт даже герои тех времён не выглядят так зашкварно

В кругу моих баб для меня это как red flag, когда они начинают латентно себя проявлять являясь адептами. Одна мне тут на кануне прислала - скинь бабла, ведь у меня дом денег открывается да и ДР. Блять, я даже не знаю что на такоЭ ответить. Вилка - поддержишь, запишешь себя в список идиотов, нет- вроде как и не друг ахаха пиздейшн.

Вторая занимается танцами, посещает тренинги религиозно, вечно в кругу такихже религиозных баб фанатиков . Ладно проявляешь себя как хочешь, делаешь хуйню, делай уверенно, а не потому что выдали задание

Спрашивает в сторис, мол что обо мне думаете только честно.. Я решила накатать референс (писала стирала, писала стирала, думала вменю невменяемоЕ) потом думаю да ну нах и забила ахах проходит пара дней, она постит все лизоблюдские ответы и ещё один, который какбЭ как зеркало слово в слово, то что я бы хотела сказать. Без аблюза, чисто вернуть в реальность... Думаю хуя! Ща баба воспримет критику НоивноЕ

В итоге публично захуесосила чела
:ban:
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.181
Бля, мне кажется что это явление эры инфоциган формирует определённый класс людей, даже скорее их выявляет 90 был Кашпировский , сейчас Лерчек Блиновская, чёт даже герои тех времён не выглядят так зашкварно

В кругу моих баб для меня это как red flag, когда они начинают латентно себя проявлять являясь адептами. Одна мне тут на кануне прислала - скинь бабла, ведь у меня дом денег открывается да и ДР. Блять, я даже не знаю что на такоЭ ответить. Вилка - поддержишь, запишешь себя в список идиотов, нет- вроде как и не друг ахаха пиздейшн.

Вторая занимается танцами, посещает тренинги религиозно, вечно в кругу такихже религиозных баб фанатиков . Ладно проявляешь себя как хочешь, делаешь хуйню, делай уверенно, а не потому что выдали задание

Спрашивает в сторис, мол что обо мне думаете только честно.. Я решила накатать референс (писала стирала, писала стирала, думала вменю невменяемоЕ) потом думаю да ну нах и забила ахах проходит пара дней, она постит все лизоблюдские ответы и ещё один, который какбЭ как зеркало слово в слово, то что я бы хотела сказать. Без аблюза, чисто вернуть в реальность... Думаю хуя! Ща баба воспримет критику НоивноЕ

В итоге публично захуесосила чела
:ban:
Ахахаха, про первую особу знакомо - я похожее видела.
В свой день рождения она написала пост, что у неё сегодня праздник.
И в честь этого что- то там открывается ( не помню, что именно, вроде тоже дом денег ) и , мол, если вы ХОТИТЕ ( ну, тут хотя бы по желанию) , вы можете мне перечислить деньги, кратные 9 , 12 и ещё чему-то.
Ну, думаю, 50 - 200к она поимела с этого точно, там достаточно подписчиков.
ХЗ, кто- то считает, что насильно она никого не заставляла ей переводить, это как в свой день рождения, отвечая на вопрос " Что тебе подарить? " говоришь, что деньгами.
Я бы постеснялась.
Одно дело, когда деньги тебе дарят друзья, а тут подписчики, это как выклянчивание выглядит....
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Это по астрологии, ритуалы на соляр) надо, чтобы тебе деньги прислали, любую сумму, типа активизируется денежный дом. Это то ли на следующий день после дня рождения, то ли через день, у меня знакомые так тоже просили, в основном рублей по 10)