Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Итак, ценные знания, почерпнутые из марафона отношений:
- Разводиться Блиновская никогда не рекомендует, потому что ваш супруг - это ваше отражение. Видимо, если вы замужем за алкашом, который вас пиздит, то все дело В ВАС, вот и работайте над собой ::-):. И вообще складывается такое ощущение, что для нее развод это какой то позорный зашквар, как и то, если у женщины нет мужика.
- Мужчины от природы не умеют строить отношения!! Их умеют строить только женщины. Потому что сыначку мама и так любит, к груди прижимает. А любовь отца девочка должна завоевать своим кокетством :fli_rt5:. Поэтому девочки с детства учатся выстраивать отношения.
- Гуру была гурой с самой молодости. В 20 лет она близко общалась с одной своей коллегой, у которой даже парня не было, фи, и вообще она какая то лохушка была. Так вот под чутким руководством Блина лохушка нашла мужика, забрачевалась с ним, родила ребенка, стали жить в какой то крутой хате, жизнь сказка. Но потом Блин ушла с той работы, они перестали общаться, и все сразу же пошло у лохушки по писде! Не смогла поддерживать сказку без нашей волшебницы.
- Оказывается, если вы давно не трахались, то анализы это сразу покажут. И если вам подсунуть горячего жеребца, вы на него сразу вскочите. Правда, потом она говорит, что на возбуждение женщины влияет много разных факторов, но это не важно!! Гуру не может сама себе противоречить!1
- Блиновская рассказывает про Фрейда, апостола Павла, КОЛЕСО САНСАРЫ, "боже храни астрологию, нумерологию и хьюман дизайн", и - внимание! - ПРАНОЕДЕНИЕ :ps_ih::ps_ih::ps_ih:!!!!!!11! Вот это эксперт, которому можно доверять :kru_to:
- Гуру хоть и гуру, но избавиться от сахарной зависимости не может. Но вы не смейте сомневаться в ее компетентности , это просто потому, что сахарная зависимость обуславливается ГЕНЕТИКОЙ. Как против генетики попрешь то?
- Ну и, как тут уже рассказывали, Блин пошла на курсы глубокой глотки, там выяснилось, что она королева минета. И ее потом просили преподавать ее мастерство. Я думаю, ее даже умоляли об этом на коленях, но Блин поскромничала и не стала лишний раз хвалиться :fli_rt:.
- Подруга сказала ей: "ты такая умная, реализованная, все тебя так любят", а муж Блина тусит с людьми из списка Форбс.
- ДВА ГОДА ее команда мониторила все курсы про отношения на русскоязычном инфорынке. ДВА ГОДА. И теперь Блиновская с уверенностью может сказать, что ее курс "лучший во всем, начиная с лектора". Какой скромный Блин.
Кокошником в пол, милое! Я теперь обязательно пропаду в телеграмме на это творение-ибо ржать люблю очень, а смехопанорама с Петросяном приелась
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Итак, ценные знания, почерпнутые из марафона отношений:
- Разводиться Блиновская никогда не рекомендует, потому что ваш супруг - это ваше отражение. Видимо, если вы замужем за алкашом, который вас пиздит, то все дело В ВАС, вот и работайте над собой ::-):. И вообще складывается такое ощущение, что для нее развод это какой то позорный зашквар, как и то, если у женщины нет мужика.
- Мужчины от природы не умеют строить отношения!! Их умеют строить только женщины. Потому что сыначку мама и так любит, к груди прижимает. А любовь отца девочка должна завоевать своим кокетством :fli_rt5:. Поэтому девочки с детства учатся выстраивать отношения.
- Гуру была гурой с самой молодости. В 20 лет она близко общалась с одной своей коллегой, у которой даже парня не было, фи, и вообще она какая то лохушка была. Так вот под чутким руководством Блина лохушка нашла мужика, забрачевалась с ним, родила ребенка, стали жить в какой то крутой хате, жизнь сказка. Но потом Блин ушла с той работы, они перестали общаться, и все сразу же пошло у лохушки по писде! Не смогла поддерживать сказку без нашей волшебницы.
- Оказывается, если вы давно не трахались, то анализы это сразу покажут. И если вам подсунуть горячего жеребца, вы на него сразу вскочите. Правда, потом она говорит, что на возбуждение женщины влияет много разных факторов, но это не важно!! Гуру не может сама себе противоречить!1
- Блиновская рассказывает про Фрейда, апостола Павла, КОЛЕСО САНСАРЫ, "боже храни астрологию, нумерологию и хьюман дизайн", и - внимание! - ПРАНОЕДЕНИЕ :ps_ih::ps_ih::ps_ih:!!!!!!11! Вот это эксперт, которому можно доверять :kru_to:
- Гуру хоть и гуру, но избавиться от сахарной зависимости не может. Но вы не смейте сомневаться в ее компетентности , это просто потому, что сахарная зависимость обуславливается ГЕНЕТИКОЙ. Как против генетики попрешь то?
- Ну и, как тут уже рассказывали, Блин пошла на курсы глубокой глотки, там выяснилось, что она королева минета. И ее потом просили преподавать ее мастерство. Я думаю, ее даже умоляли об этом на коленях, но Блин поскромничала и не стала лишний раз хвалиться :fli_rt:.
- Подруга сказала ей: "ты такая умная, реализованная, все тебя так любят", а муж Блина тусит с людьми из списка Форбс.
- ДВА ГОДА ее команда мониторила все курсы про отношения на русскоязычном инфорынке. ДВА ГОДА. И теперь Блиновская с уверенностью может сказать, что ее курс "лучший во всем, начиная с лектора". Какой скромный Блин.
‘С людьми из списка Форбс’ Боней и Бузовой наверно!!! Аха ха
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.218
Симпатии
29.650
@Туплюся, @Суровый сибирский краб, Я даже не могу посоветовать слушать этот марафон, пробираться через пространные Блиновские рассказы ради пары лулзов. Когда подошел черед эфира про СЭКС, я думала: "Ну наконец, щас будет самый смак! Блин расскажет про свои героические подвиги." Но не тут то было! Даже рассказ про королеву минета занимает пол минуты и вообще того не стоит. Блин сама должна платить, чтоб люди ее муть слушали.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.856
@Туплюся, @Суровый сибирский краб, Я даже не могу посоветовать слушать этот марафон, пробираться через пространные Блиновские рассказы ради пары лулзов. Когда подошел черед эфира про СЭКС, я думала: "Ну наконец, щас будет самый смак! Блин расскажет про свои героические подвиги." Но не тут то было! Даже рассказ про королеву минета занимает пол минуты и вообще того не стоит. Блин сама должна платить, чтоб люди ее муть слушали.
я 4 эфир дослушала, про сепарацию я с ней согласна, это серьезный вопрос, но в марафоне это не пройти так точно, это работа с терапевтом и очень длительная
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Свершилось! Я дослушала 1 часть марафона желаний. Слушала месяца 3-4 перед сном. Даже ссыль выкладывала .

нужно краткое содержание с заданиями? Или уже все обсудили с тумбочками?
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Симпатии
196
Сегодня обнаружила рекламу в сториз Балмашевой. Утверждает , что прошла марафоны Блина. Ввиду того, в какую жопу поместила себя Балмашева( развод,новый сожитель - сын мужа, опека заинтересовалась детьми)- это какая-то лютая антиреклама получается:facepalm1::-). С такими поклонниками и враги не нужны.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Я прослушала про отношения - знаете, а мне зашло!
Я проходила минимарафон у психотерапевта. Она не обещала чудес, лёгкий и поверхностный, но большая обратная связь была. Тут у Блина проблемы, обратной связи считай нет.

Да, не стоит он 10 тыщ, все банально и очевидно. Но задуматься об этом неплохо.

Пару раз Блиновская проговорила - "мы, девочки с заниженной самооценкой"

Но если не знать про её идиотский инста - вполне ок психологический марафон
Имхо, разумеется, дорогие насики

Так что я пошла в сексшоп, как завещал нам Блин
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Я проходила минимарафон у психотерапевта. Она не обещала чудес, лёгкий и поверхностный, но большая обратная связь была. Тут у Блина проблемы, обратной связи считай нет.
А что больше понравилось - марафон у психотерапевта или у Блина? Или они на разные темы, а то из вашего сообщения это не очень понятно.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.856
Я прослушала про отношения - знаете, а мне зашло!
Я проходила минимарафон у психотерапевта. Она не обещала чудес, лёгкий и поверхностный, но большая обратная связь была. Тут у Блина проблемы, обратной связи считай нет.

Да, не стоит он 10 тыщ, все банально и очевидно. Но задуматься об этом неплохо.

Пару раз Блиновская проговорила - "мы, девочки с заниженной самооценкой"

Но если не знать про её идиотский инста - вполне ок психологический марафон
Имхо, разумеется, дорогие насики

Так что я пошла в сексшоп, как завещал нам Блин
вот некоторые вещи у нее мне тоже заходят, но вот реально нужно отдельно от ее инсты... и истории ее жизни приукрашенные 100%.
Про развод вообще нет, типа вы зеркало друг друга я не могу согласится, хоть в этом есть тоже доля истины, но если муж сам супер травмированный, и распускает руки или наркоманит или имеет другие зависимости...то извините, ждать пока он повзрослеет и портить себе жизнь, а зачастую даже физ.здоровье, извините ну нах.

Дошла я и до момента ,где она явно подразумевает Пипиську, что типа поехали вдвоем с мужем и потом разошлись, по версии Блина, типа т.к вдвоем им было не интересно.
Но про развод,конечно, вопрос очень спорный. Если Блин говорит,что у нее муж сепарированный от своих родителей,не зависит от их мнения итд, то ,конечно, с таким очень норм-то строить отношения, он принимает тебя такой ,какая ты есть. А не ты носишься с его супер тараканами, и он чуть что звонит мамочке
Post automatically merged:

Хорошо,что ей зашли астрология, нумерология и хьюман дизайн)
и конечно она самая скоростная, у нее все очень быстро и круто)
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Да, отдельно от инсты и пропускать её охуителтные истории про себя любимую.
Эмоциональный дневник - хорошая вещь. Я слышала, но подробно не делала его.
Она получила психологическое образование, проходит супервизию, так что не совсем шарлатанка.
Но для хомяков она - фея, исполняющая желания. И она усиленно это поддерживает. Ну что, работа у неё такая. Психологов щаз развелось как грязи. У неё получается выделиться
Post automatically merged:

А что больше понравилось - марафон у психотерапевта или у Блина? Или они на разные темы, а то из вашего сообщения это не очень понятно.
Вообще разные. Даётся задание, ты пишешь ответы, на их основе - обратная связь от психотерапевта, которая много уточняет еще
2500 стоило, больше она не проводит.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.574
И тут я знатно охуела, девочки. Нахожу значит отзыв в яндекс дзен на Блиновскую. А там автор любезно перепечатал все, что тут мы писали, всех авторов у которых Лена слизала, итоги конкурса, которые нашли мы. И что самое главное, я охуела от того, что человек просто взял наши фразы и без изменений вставил в свой текст. И теперь на этом зарабатывает. Автор, где наши отчисления?

https://zen.yandex.ru/media/telekte...s--elena-blinovskaia-5e2967a1d7859b00ad059db0

Снимок экрана 2020-02-21 в 01.42.37.png

Ну это же банальная психология и психосоматика, если можно так сказать. Ты записываешь, формируешь цель, начинаешь на ней концентрироваться. Невольно начинаешь замечать детали и мелочи, которые связаны с этой целью. Это тебя подстегивает, ты начинаешь совершать какие-то действия в сторону своей цели. Далее успех от того, что ты вообще начал что-то делать в сторону мечты, действует как мотивация и поощрение. Опять же, все мелочи, которые ты раньше не замечал, тоже начинаешь воспринимать как знаки. Отсюда эти все "пошли во вселенную запрос и тебя услышат". Вы делает свои мечты реальностью, а не вселенная. Для того чтобы что-то получить, нужно что-то делать. Почему-то до большинства это доходит только за деньги.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Да, отдельно от инсты и пропускать её охуителтные истории про себя любимую.
Эмоциональный дневник - хорошая вещь. Я слышала, но подробно не делала его.
Она получила психологическое образование, проходит супервизию, так что не совсем шарлатанка.
Но для хомяков она - фея, исполняющая желания. И она усиленно это поддерживает. Ну что, работа у неё такая. Психологов щаз развелось как грязи. У неё получается выделиться
Post automatically merged:


Вообще разные. Даётся задание, ты пишешь ответы, на их основе - обратная связь от психотерапевта, которая много уточняет еще
2500 стоило, больше она не проводит.
всмысле, "не совсем шарлатанка"?).
эта баба несёт хтонь, что одним взглядом лечит рак, оргазмирует от гв сыновей, чешет, что она проводник, Бог, и много всякой ереси.
с чего вы взяли, что в этих марафонах не такая же ересь, а истина? думаете больная баба, вдруг, в марафоне нормальная? с чего это?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
всмысле, "не совсем шарлатанка"?).
эта баба несёт хтонь, что одним взглядом лечит рак, оргазмирует от гв сыновей, чешет, что она проводник, Бог, и много всякой ереси.
с чего вы взяли, что в этих марафонах не такая же ересь, а истина? думаете больная баба, вдруг, в марафоне нормальная? с чего это?
Так про то, что она бог-проводник, в марафоне ни слова. И техники она предлагает простые, всеми психологами практикуемые.
Тут выше писали, что голос бесит - мне ок, голос как голос.

Ой,еще хотела поговорить про психотерапевтичские медитации. Это когда какую то херь начитывают, а ты должен представлять. Ну фигня же полная? Или я не умею ей пользоваться? Какой эффект то от них должен быть?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.962
Ой,еще хотела поговорить про психотерапевтичские медитации. Это когда какую то херь начитывают, а ты должен представлять. Ну фигня же полная? Или я не умею ей пользоваться? Какой эффект то от них должен быть?
А можно пример такой медитации вкратце?
Вообще, я сама не фанат всяких визуализаций. Но столкнулась с тем, что при работе один-на-один (то есть в некотором роде персонализированой форме) с комментом спеца + потом самостоятельная работа это может работать. Я так понимаю, что эффект от разных таких "медитаций" разный.
Но вообще если есть наси, кто в этом профессионал, я бы с удовольствием послушала мнения.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.218
Симпатии
29.650
Так про то, что она бог-проводник, в марафоне ни слова. И техники она предлагает простые, всеми психологами практикуемые.
Тут выше писали, что голос бесит - мне ок, голос как голос.

Ой,еще хотела поговорить про психотерапевтичские медитации. Это когда какую то херь начитывают, а ты должен представлять. Ну фигня же полная? Или я не умею ей пользоваться? Какой эффект то от них должен быть?
Так если она предлагает техники, практикуемые всеми психологами, почему нельзя купить книжку НАСТОЯЩЕГО психолога, который разбирается в том, о чем говорит, и опирается на нормальные современные исследования? Уже достаточно прогресс ушел вперед со времен дедушки Фрейда. У Блиновской вообще есть психологическое образование? "Диплом покажи":fixin:. Мы о всех ее образованиях знаем только с ее собственных слов и рассказов о том, как она параллельно учится в пяти университетах, а когда ее спрашивают, что же это за университеты, она мямлит что то невнятное.
Разве может профессиональный психолог верить в кармические отношения, праноедение, мешать в кучу астрологию и Фрейда, утверждать, что Стив Джобс заболел раком изза того, что носил простые джинсы и водолазки вместо гуччей? От такого спеца бежать надо. Даже если у Блина и встречаются здравые мысли, почерпнутые из популярных книжек по психологии, это явно не ее заслуга.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.962
Разве может профессиональный психолог верить в кармические отношения, праноедение, мешать в кучу астрологию и Фрейда, утверждать, что Стив Джобс заболел раком изза того, что носил простые джинсы и водолазки вместо гуччей? От такого спеца бежать надо. Даже если у Блина и встречаются здравые мысли, почерпнутые из популярных книжек по психологии, это явно не ее заслуга.
Ой, а расскажите, пожалуйста :ps_ih:

Вообще есть даже такое понятие: когда человек в кучу лжи/бреда/придумай свое вставляет долю разумного и адекватного, чтобы на его слова была реакция: "вроде адекватный человек, не может такую чушь придумывать. Значит его слова правда".
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
А можно пример такой медитации вкратце?
Вкрации это так выглядит - вы стоите у дороги, там 3 пути, или вы у моря, видите и общаетесь с предком, и задаёте вопрос.
Ещё одна медитация была, для похудения, мне вообще было очень смешно. Вы смотрите на небо, там звезды, и они собираются в цифру и эта цифра - ваш идеальный вес

Это очень приблизительно, но суть такая. Не понимаю, как это вообще может работать?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.962
Вкрации это так выглядит - вы стоите у дороги, там 3 пути, или вы у моря, видите и общаетесь с предком, и задаёте вопрос.
Ещё одна медитация была, для похудения, мне вообще было очень смешно. Вы смотрите на небо, там звезды, и они собираются в цифру и эта цифра - ваш идеальный вес

Это очень приблизительно, но суть такая. Не понимаю, как это вообще может работать?
А, не, я про другое: типа на проработку внутреннего состояния.
Вообще работать может все что угодно (это я про голову): есть же гипноз, при котором человеку там говорят "превратись в палку", а потом голову и ноги кладут его на стулья, а он так прямой и лежит. Но это все, конечно, не про интернет-медитации.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Так про то, что она бог-проводник, в марафоне ни слова. И техники она предлагает простые, всеми психологами практикуемые.
Тут выше писали, что голос бесит - мне ок, голос как голос.

Ой,еще хотела поговорить про психотерапевтичские медитации. Это когда какую то херь начитывают, а ты должен представлять. Ну фигня же полная? Или я не умею ей пользоваться? Какой эффект то от них должен быть?
Всеми психологами Российского инстаграма вы хотели сказать? ) Так там тоже недоучек 99.9 процентов .
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.218
Симпатии
29.650
Ой, а расскажите, пожалуйста :ps_ih:

Вообще есть даже такое понятие: когда человек в кучу лжи/бреда/придумай свое вставляет долю разумного и адекватного, чтобы на его слова была реакция: "вроде адекватный человек, не может такую чушь придумывать. Значит его слова правда".
Блиновская. Из раннего. Раскрыт секрет смерти Стива Джобса.

Вот тут, в самом начале темы приносили. Джобс ходил в обычной одежде, значит не любил себя. Отсюда и рак, делает вывод Блиновская! То есть если будешь себя любить и рядиться в шонели, то рак тебе не грозит. Дайте кто-нибудь уже этой женщине Нобелевскую премию!!1