Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Вообще да, блиновская права. Проводили исследования ведь в Институте пиздежа имени всех русскоязычных гурынь. И выяснили, что рак, когда видит человека в Гуччи хуюччи, морщит нос и бежит к обычному человеку в джинсах. Фу блять. Просто написала эту фразу, и то мерзко себя чувствую.
Эти гуру вообще краёв не видят.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.610
Блиновская типичный представитель 90-х. У нее повадки жен братков из лихих 90-х. Такой фигни не бывает, когда человек жил в стабильном достатке всю жизнь. Такое бывает только тогда, когда легкие деньги внезапно падают на голову. У таких людей мирило успеха не качественное образование, инвестиции, а бренды. Покупается все самое дорогое и свято верится в то, что раз дорого, значит успех. Не качество, не удобство, а тупо успех. Отсюда и "трусы дешевле 300 долларов носить позорно, и джинсы с футболками вызывают рак". Только вот это все мыльный пузырь, а мыльные пузыри, рано или поздно, лопаются.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
287
Симпатии
4.968
Вот тут, в самом начале темы приносили. Джобс ходил в обычной одежде, значит не любил себя. Отсюда и рак, делает вывод Блиновская! То есть если будешь себя любить и рядиться в шонели, то рак тебе не грозит. Дайте кто-нибудь уже этой женщине Нобелевскую премию!!1
Спасибо!
Ебать....:scare2::scare2: После этого вообще можно хоть какие-то ее слова всерьез принимать вообще?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.267
Симпатии
30.411
Блиновская, кстати, рассказывала в марафоне, что ее отец раньше был алкашом, но потом зашился, и дела в гору пошли. Причем настолько, что он хотел Блину с ее Ярославским Дикаприо трехкомнатную квартиру в Москве купить (я могу ошибаться, но по мойму там про трехкомнатную шла речь). Так что получается, что скорее всего да, детство Блина было небогатым.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Блиновская, кстати, рассказывала в марафоне, что ее отец раньше был алкашом, но потом зашился, и дела в гору пошли. Причем настолько, что он хотел Блину с ее Ярославским Дикаприо трехкомнатную квартиру в Москве купить (я могу ошибаться, но по мойму там про трехкомнатную шла речь). Так что получается, что скорее всего да, детство Блина было небогатым.
похоже, он её по алкашке и заделал)))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.267
Симпатии
30.411
Причем она оды пела своему отцу, какой он у нее идеальный. Каким образом он в таком случае оказался алкашом, непонятно:Unknown:
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
Спасибо!
Ебать....:scare2::scare2: После этого вообще можно хоть какие-то ее слова всерьез принимать вообще?
Не знаю, это ебаный пиздец какой-то! Как и нахрена в этих потоках говна искать крупинки здравого смысла? Мне непонятно, как раздулся этот мыльный пузырь по имени Блин, но с нетерпением буду ждать, когда он наебнется
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
287
Симпатии
4.968
Не знаю, это ебаный пиздец какой-то! Как и нахрена в этих потоках говна искать крупинки здравого смысла? Мне непонятно, как раздулся этот мыльный пузырь по имени Блин, но с нетерпением буду ждать, когда он наебнется
Отменный пиар, маркетинг, таргетинг и вот это все. Херовая жизнь и желание ни хера не делать верить в чудИса нашей публики. Ну и чуточка напористости и удачи пОциента.
Мне тоже интересно, чем это закончится. [тут должна быть пачечка попкорна]
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Как, ну как, скажите мне, в наши стройные ряды затесались хомяки? Причём на бесплатных раздачах от других насиков (для сбора анамнеза коллегами по цеху) они ещё прогрессируют... Ищут в г...не крупицы разума, обсуждают, что зашло, что нет...
Слов тут нет, вот чего действительно не хватает!
Обсуждали в теме, что основа ее марафонов, - это Калантерная (высшее психологическое у самой Калантерной есть, а дальше на это она уже мощно всякую эзотерика наслоила), какие-то они даже вместе ведут или вели. Но какая, нах, разница? Это же просто современная версия Кашпировского с поправкой на время. Лухари, видимо, отлично заходит для глубинки. Что покупают, то и продают...
А вред от этого однозначно колоссальный. Жалко тех, кто с безнадежно больными родственниками во все это вписывается. Особенно с детьми. И, конечно, весь этот кошмар должен закончиться. Уже сейчас каждая вторая гуру и коуч. Скоро наступит пресыщение и на сцене появятся новые «герои»
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
288
Симпатии
2.117
Джобс, кстати, чёрные водолазки шил у дизайнера Мияке, и кашемировые свитеры носил по 600 долларов за штуку. То что оно все чёрное и одинаковое, не значит дешевое. Но откуда Леночке знать
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.332
Симпатии
256.237
Джобс, кстати, чёрные водолазки шил у дизайнера Мияке, и кашемировые свитеры носил по 600 долларов за штуку. То что оно все чёрное и одинаковое, не значит дешевое. Но откуда Леночке знать
ну логотипа ЛВ или ВЛТ нет на всю грудь, или гуччи на жопе тогда ты лухари, а если нет бирок ,то нет, хотя сама и асосом не брезгует, вот как так? трусы модные в цуме ребенку то ок, а себе свитер на асос)))
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.053
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
400
Симпатии
653
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.865
Можно где то припасть к отзывам реальным по марафонам Калантерной?
моя подруга проходила его. Запомнилось задание о котором она говорила: придумайте стишок про свой живот. Пример: мой живот не блина кусок, мой животик плоский как... (что то там нарифмованно).

И еще оттуда: считать каллории за сутки- фигня полная. Нужно считать за неделю, потому что сегодня вы обожрались картошки фри, а завтра есть не хотите и за весь день выпили пару стаканов кефирчика- а значит баланс соблюден.

... ешьте сколько хотите, организм сам вам скажет стоп. Если себе ничего не запрещать- тогда и вредностей много не захочется.

её вывод: очень много упражнений направленных на увеличение любви к себе. Но, во время марафона она знатно поправилась) и пошла к диетологу.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Интересно как ,желания её реальные и сбываются спустя 15 лет. Это марафону Блиновской 15 лет, или желания 15 летней давности вдруг начали сбываться? Мишку плюшевого подарили? Или мальчик пригласил в кино?
Post automatically merged:

её вывод: очень много упражнений направленных на увеличение любви к себе. Но, во время марафона она знатно поправилась) и пошла к диетологу.
Ха ха, вот это прикол ))))

Я слушала бесплатную часть Автора жизни. Там на второй или третий день она даёт рассказ парня ,которой на перекор всему шёл к своей цели, поразить девушку, завоевать её, победить в гонке парусной регаты. Вообщем там очень остросюжетный замес в стиле Джеймса Бонда. И так как у меня в городе, где происходили события есть родственники, и года упоминаемые в рассказе так же имеют свои приметы, частично дело в аэропортах безопасной и фигурируют Евро.
Я Калантерной написала, что рассказ прекрасен, но там куча фантазий на тему, включая евро в Европе в 2000 году, в то время как они вошли в обращение в 2002. Н что мне написали, что я всё вру и не на то обращаю внимание.

Но с другой стороны , её посты в инстаграмме выглядят вполне вменяемыми и разумныеми, есть и развлекательные в стиле давайте поколдуем себе счастье, но это как раз для разбавления серьёзной серьёзности.


Про похудение. Калантерная сейчас сама стремительно набирает вес, это видно невооружённым глазом. Даже в лучшей своей форме у неё было прилично лишенго жирка повсюду.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.610
Джобс, кстати, чёрные водолазки шил у дизайнера Мияке, и кашемировые свитеры носил по 600 долларов за штуку. То что оно все чёрное и одинаковое, не значит дешевое. Но откуда Леночке знать
Чтд, как говорится. Еще один штрих к тому, что Ленкины комплексы идут из сложного детства. Человек просто не догоняет, что многие базовые вещи можно отшивать индивидуально, по спец заказу, у всех этих брендов, но при этом еще в трое переплатить за то, что тебе лейбл на всю грудь не набьют. А у Ленки если вещь неузнаваемая, значит хреновая.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Интересно как ,желания её реальные и сбываются спустя 15 лет. Это марафону Блиновской 15 лет, или желания 15 летней давности вдруг начали сбываться? Мишку плюшевого подарили? Или мальчик пригласил в кино?
Post automatically merged:


Ха ха, вот это прикол ))))

Я слушала бесплатную часть Автора жизни. Там на второй или третий день она даёт рассказ парня ,которой на перекор всему шёл к своей цели, поразить девушку, завоевать её, победить в гонке парусной регаты. Вообщем там очень остросюжетный замес в стиле Джеймса Бонда. И так как у меня в городе, где происходили события есть родственники, и года упоминаемые в рассказе так же имеют свои приметы, частично дело в аэропортах безопасной и фигурируют Евро.
Я Калантерной написала, что рассказ прекрасен, но там куча фантазий на тему, включая евро в Европе в 2000 году, в то время как они вошли в обращение в 2002. Н что мне написали, что я всё вру и не на то обращаю внимание.

Но с другой стороны , её посты в инстаграмме выглядят вполне вменяемыми и разумныеми, есть и развлекательные в стиле давайте поколдуем себе счастье, но это как раз для разбавления серьёзной серьёзности.


Про похудение. Калантерная сейчас сама стремительно набирает вес, это видно невооружённым глазом. Даже в лучшей своей форме у неё было прилично лишенго жирка повсюду.
Я тоже участвовало в марафоне Анны.
У нее был рассказ/интервью про парня, который добился всего сам и получил наконец-то мечту свою - новую дорогую иномарку. Ну или что-то там такое.
Ну а я же вижу, что хуета и пишу ей: во первых это не интервью, это писал один человек, и во вторых писала женщина, мужчины так не выражают свои мысли. Она ответила, что все чистая правда и бла бла бла. Но я было настойчиво, говорю - по тексту сразу видно, что написан он женщиной и сразу видно, что писал один человек, никакое это не интервью. В итоге, она сказала, что да, но история реальная.
Но я уже не смогло после такого нормально проходить марафон. Доверия уже не было.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
моя подруга проходила его. Запомнилось задание о котором она говорила: придумайте стишок про свой живот. Пример: мой живот не блина кусок, мой животик плоский как... (что то там нарифмованно).

И еще оттуда: считать каллории за сутки- фигня полная. Нужно считать за неделю, потому что сегодня вы обожрались картошки фри, а завтра есть не хотите и за весь день выпили пару стаканов кефирчика- а значит баланс соблюден.

... ешьте сколько хотите, организм сам вам скажет стоп. Если себе ничего не запрещать- тогда и вредностей много не захочется.

её вывод: очень много упражнений направленных на увеличение любви к себе. Но, во время марафона она знатно поправилась) и пошла к диетологу.
Я проходила месяц этот бред. Поправилась и вернулась к пп. Полная лажа. Три хватких одесских тетки делают бабки на дурах. Я кстати здесь прочитала, что якобы Блиновская херня, а Калатерная ей пишет марафоны. На счёт блиновской не могу сказать, но это Лажа полная конечно.