Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.544
Я проходила месяц этот бред. Поправилась и вернулась к пп. Полная лажа. Три хватких одесских тетки делают бабки на дурах. Я кстати здесь прочитала, что якобы Блиновская херня, а Калатерная ей пишет марафоны. На счёт блиновской не могу сказать, но это Лажа полная конечно.
Три одесских тетки это кто? Калантерная, а две других кто?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
Я тоже участвовало в марафоне Анны.
У нее был рассказ/интервью про парня, который добился всего сам и получил наконец-то мечту свою - новую дорогую иномарку. Ну или что-то там такое.
Ну а я же вижу, что хуета и пишу ей: во первых это не интервью, это писал один человек, и во вторых писала женщина, мужчины так не выражают свои мысли. Она ответила, что все чистая правда и бла бла бла. Но я было настойчиво, говорю - по тексту сразу видно, что написан он женщиной и сразу видно, что писал один человек, никакое это не интервью. В итоге, она сказала, что да, но история реальная.
Но я уже не смогло после такого нормально проходить марафон. Доверия уже не было.
Про её методы мне мало извесно, так как в бесплатных неделях она использует плюс минус открытую инфу из других источников. А вот эти вот примеры и з жизни, как выше приведённый мной и ваш, это да, какая то откровенная лажа для недалёких.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Три одесских тетки это кто? Калантерная, а две других кто?
А с ней там две бабы ведут. Я честно не помню уже их имена. Но говор такой у всех Ярко выраженный. Одесский. У меня муж так поржал ещё. Он сам оттуда. Говорит. Молодцы бабы нашли лохушек.
Вот есть на фото одна. Ее вообще тяжело слушать прям было.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.544
А с ней там две бабы ведут. Я честно не помню уже их имена. Но говор такой у всех Ярко выраженный. Одесский. У меня муж так поржал ещё. Он сам оттуда. Говорит. Молодцы бабы нашли лохушек.
Вот есть на фото одна. Ее вообще тяжело слушать прям было.
Я тоже отсюда=) наверное не замечаю говорок) хотя и не могу понять как именно у них звучит, т. К конкретно этих не слушала
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
А с ней там две бабы ведут. Я честно не помню уже их имена. Но говор такой у всех Ярко выраженный. Одесский. У меня муж так поржал ещё. Он сам оттуда. Говорит. Молодцы бабы нашли лохушек.
Вот есть на фото одна. Ее вообще тяжело слушать прям было.
Я только Аню слышало. Люблю, как она анекдоты рассказывает.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
94
Симпатии
790
Насики, пролейте свет пожалуйста. Вот этот марафон зацепил концепцией. Начала слушать. Но смутило сразу наповал вот что. Автор говорит что одним из перых ее желаний было...иметь 3 раза в год шопинг в Европе. Сразу как то у меня все упало..В моей жизни все это уже было, и желания мои совсем другого полёта. И я думаю что у многих. То есть это реально не тот уровень из за которого хочется идти на марафон. Говорит ли автор о каких то конкретных упражнениях чтобы проработать по настоящему качественные желания (я например хочу свой локальный бизнес вывести на международный уровень, а шо...?) шмотки и тачки уже совсем не возбуждают. Или у нее все на таком вот уровне пуссетов?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
Насики, пролейте свет пожалуйста. Вот этот марафон зацепил концепцией. Начала слушать. Но смутило сразу наповал вот что. Автор говорит что одним из перых ее желаний было...иметь 3 раза в год шопинг в Европе. Сразу как то у меня все упало..В моей жизни все это уже было, и желания мои совсем другого полёта. И я думаю что у многих. То есть это реально не тот уровень из за которого хочется идти на марафон. Говорит ли автор о каких то конкретных упражнениях чтобы проработать по настоящему качественные желания (я например хочу свой локальный бизнес вывести на международный уровень, а шо...?) шмотки и тачки уже совсем не возбуждают. Или у нее все на таком вот уровне пуссетов?
Без обид, но как вывести бизнес на международный уровень вас научат на МВА или хорошем высшем. Но никак не на марафоне желаний. И отвечая на вопрос, да, там все желания такие.
Post automatically merged:

Я в шоке. И главное, что в комментариях пишут «ах, жаль, что я живу в другой стране, я бы пошла к вам работать», а в ответ «если бы хотели - ради такой работы можно переехать». Даже не знаю, что сказать. Какой-то дикий сюр.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
Я в шоке. И главное, что в комментариях пишут «ах, жаль, что я живу в другой стране, я бы пошла к вам работать», а в ответ «если бы хотели - ради такой работы можно переехать». Даже не знаю, что сказать. Какой-то дикий сюр.
и номерок на ногу с отслеживанием ))
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
94
Симпатии
790
Без обид, но как вывести бизнес на международный уровень вас научат на МВА или хорошем высшем. Но никак не на марафоне желаний. И отвечая на вопрос, да, там все желания такие.
Post automatically merged:


Я в шоке. И главное, что в комментариях пишут «ах, жаль, что я живу в другой стране, я бы пошла к вам работать», а в ответ «если бы хотели - ради такой работы можно переехать». Даже не знаю, что сказать. Какой-то дикий сюр.

MBA даст теорию, а мне надо пинок под зад. Схемы вывода бизнеса мне известны, и даже бюджет есть. А вот страх перед неудачей и элементаная прокрастинация - это как раз то что я ищу. Поэтому и зацепил марафон. Но если там публика уровня "хочу сумку шанель" и "как насосать на айфон" то это отпадает
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Насики, пролейте свет пожалуйста. Вот этот марафон зацепил концепцией. Начала слушать. Но смутило сразу наповал вот что. Автор говорит что одним из перых ее желаний было...иметь 3 раза в год шопинг в Европе. Сразу как то у меня все упало..В моей жизни все это уже было, и желания мои совсем другого полёта. И я думаю что у многих. То есть это реально не тот уровень из за которого хочется идти на марафон. Говорит ли автор о каких то конкретных упражнениях чтобы проработать по настоящему качественные желания (я например хочу свой локальный бизнес вывести на международный уровень, а шо...?) шмотки и тачки уже совсем не возбуждают. Или у нее все на таком вот уровне пуссетов?
:bon_appetit: :_сhamomile_:
я вот вас не понимаю. Если хотите сядьте напишите бизнес план все плюсы минусы и делайте. Если надеетесь вдохновение найти в марафонах, так попробуйте. Я вот Калатерной как ни странно здесь вдохновилась. Выше все писали, что именно она идеолог и ее марафоны крутые. За месяц поняла что херня и успокоилась. Но отдать ей должное единственная умная мысль это воду в течении дня пить тёплой. У меня вот прям проблема с водой была. “НЭ ЛЭЗЭ» а тёплую прям норм сейчас пью. Опять же разный опыт нужен в жизни. Может вы внушаемая и вам зайдёт. Да и блиновской лишняя копеечка лишней не будет. на Труселя от дольче
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.544
У кого мечта получать три копейки? Чтоб даже на проезд не хватало? Поклоняться багине и пахать 24/7? Кто прошёл её маоафоны, мин 10-15 тыс ей занёс?
Кто ещё живёт в том времени, когда вы даже не знаете сколько сможете заработать? И даже не будете уверены сможете оплатить съем квартиры. И будет ли у вас время покушать?
Забудьте про создание своей семьи. Короче если вы неудачник и на вашу жизнь вам насрать подавайте заявки
Post automatically merged:

MBA даст теорию, а мне надо пинок под зад. Схемы вывода бизнеса мне известны, и даже бюджет есть. А вот страх перед неудачей и элементаная прокрастинация - это как раз то что я ищу. Поэтому и зацепил марафон. Но если там публика уровня "хочу сумку шанель" и "как насосать на айфон" то это отпадает
Схема построения желаний у всех гур одна и та же, и многие говорят, что пофиг какое желание, сумка шанель или межд бизнес, работа прежде всего с головой, если есть страхи. В таком случае лучше всего или психолог или коуч. Для пинка коуч, для глубиной проработки личная терапия. А не гуры блины, которые ко всем как к говну относятся
Post automatically merged:

И кстати да, почему бы не поискать среди подписчиков, столько лохов сразу найти можно, которые иконки ставят с изображением Елены, такие идиоты и бесплатно работать будут)
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Симпатии
197
она свою аудиторию не то что не уважает, а откровенно презирает. И как-то странно искать эти должности среди прошедших марафоны - по восторженным отзывам хомяков все становятся преуспевающими и успешными. А тут внезапно :"кто хочет быть рабом? давайте в очередь! и видосик не меньше минуты, почему именно вы!"
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.387
Человек, который по этому объявлению пойдёт наниматься не может быть психически здоровым. Это просто какая-то морально растоптанная жертва жаждущая унижений и битья палкой. Вопрос- зачем такого человека нанимать няней к своим детям?
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
А че платить то мало? Зарплаты в приличных домах (где богатое богатство) у персонала очень даже достойные. Тем более с такими условиями.
ах да, я забыло что блиново богатство такое же фейковое как и ее курсы.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.065
работы дохуя зарплаты нихуя. неужели реально много желающих? Или это фанаты, желающие прикоснуться к САМОЙ БЛИНОВСКОЙ?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
что с самооценкой у людей, которые будут довольны работой, где их в упор не замечают?
и мало платят
и ненормированный график


Насики, пролейте свет пожалуйста. Вот этот марафон зацепил концепцией. Начала слушать. Но смутило сразу наповал вот что. Автор говорит что одним из перых ее желаний было...иметь 3 раза в год шопинг в Европе. Сразу как то у меня все упало..В моей жизни все это уже было, и желания мои совсем другого полёта. И я думаю что у многих. То есть это реально не тот уровень из за которого хочется идти на марафон. Говорит ли автор о каких то конкретных упражнениях чтобы проработать по настоящему качественные желания (я например хочу свой локальный бизнес вывести на международный уровень, а шо...?) шмотки и тачки уже совсем не возбуждают. Или у нее все на таком вот уровне пуссетов?
все желания блина - это цыганский лухари: трать все и сразу на все самое дорогое, чтобы все видели какая ты богатая.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
287
Симпатии
4.968
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
867
Симпатии
9.589
Схема построения желаний у всех гур одна и та же, и многие говорят, что пофиг какое желание, сумка шанель или межд бизнес, работа прежде всего с головой, если есть страхи. В таком случае лучше всего или психолог или коуч. Для пинка коуч, для глубиной проработки личная терапия. А не гуры блины, которые ко всем как к говну относятся
Post automatically merged:
Плюсуюсь к личному коучингу или терапии. Только нужно выбрать подходящего, а это целая эпопея.