Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.269
Симпатии
183.256
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
@сирота шредингера, уж чья б корова мычала. Когда детей Малашенко Бюджения Картоновна поливала говном, Гуся молчала и ныла о тяжести бытия.
А сейчас вон, оживилась, лицемерка. Че ж ты за Маслову, детей ЕИ так не переживаешь?

Гуся, нечитаешь, знаю, так вот чего скажу. Иди работай, чтобы с долгами расплатиться, многие женщины в такой ситуации не ноют, и не вспоминают дела столетней давности, а меняют страну, продают остатки имущества и идут работать. Писать умеешь, блог в инсте о дайвинге заведи, сценарии продавай. И да, документы можно и восстановить, но у тебя ж лапки, дыа?
Хатьфу на таких бывших олигархесс.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
@сирота шредингера, уж чья б корова мычала. Когда детей Малашенко Бюджения Картоновна поливала говном, Гуся молчала и ныла о тяжести бытия.
А сейчас вон, оживилась, лицемерка. Че ж ты за Маслову, детей ЕИ так не переживаешь?

Гуся, нечитаешь, знаю, так вот чего скажу. Иди работай, чтобы с долгами расплатиться, многие женщины в такой ситуации не ноют, и не вспоминают дела столетней давности, а меняют страну, продают остатки имущества и идут работать. Писать умеешь, блог в инсте о дайвинге заведи, сценарии продавай. И да, документы можно и восстановить, но у тебя ж лапки, дыа?
Хатьфу на таких бывших олигархесс.
Так она ж вроде даже фильмы снимала про подводную жизнь. Но печалька - на деньги Гусинского.
Причинно-следственные связи у женской половины этой династии нарушены.
Гусинский=бабло
Бабло=жопа в тепле, крыша над головой и с куском хлеба в ладошке и для Гуси, и для Мамаши, и для сестрицы

Нет Гусинского - жрите бриоши!
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
Все-таки Гуся абсолютно никчемное существо. И это их роднит с Боженочкой. Обе пустые, не умеющие зарабатывать, жить самостоятельно без мужиков в любом их статусе.
Насколько отличается от них ЕИ! Вырастила, выучила трех детей. Умеет обращаться с деньгами, не теряет разум, документы. Полная противоположность этим великовозрастным дурындам. Потому они ее и ненавидят. Это та почва, на которой они сошлись и никак ментально не расстанутся.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
Вступилась за ребеночка - злые насикомые обидели бомжену. А когда бомжена твоего ребенка наркошей, вором и тюремщиком на весь фб обзывала, ты где была? Где было твое негодование? У-у-у, дураааа.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.115
Симпатии
146.732
Вступилась за ребеночка - злые насикомые обидели бомжену. А когда бомжена твоего ребенка наркошей, вором и тюремщиком на весь фб обзывала, ты где была? Где было твое негодование? У-у-у, дураааа.
помнится, она еще пост писала по следам божениных разоблачений о сыне-наркомане, что никто не поймет материнскую боль... но, видать, все забылось. Гуся, реально, похоже дурочка.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Ну вот и пришел конец сказочке про сильную, самодостаточную, олигарха Гусинского всю дорогу содержавшую. И выяснилось, что нет у тебя в этой жизни никого, всех твои истерики задолбали, и лишь подлый Гусь был твоей каменной стеной - да и ту просрала.
Post automatically merged:

Кроме шуток, сегодня лента забита проклятьями в адрес Шнура, посмевшего цепануть Платона Виторгана. Ну да, как же, им жеж, небожительницам, можно и про гаденышей, и про залить площадки зарином - а холопам низзя, да как вы смеете?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.515
Ну вот и пришел конец сказочке про сильную, самодостаточную, олигарха Гусинского всю дорогу содержавшую. И выяснилось, что нет у тебя в этой жизни никого, всех твои истерики задолбали, и лишь подлый Гусь был твоей каменной стеной - да и ту просрала.
Эта "самодостаточная" даже понятия не имеет как восстановить документы, не говоря уже о других элементарных вещах.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.501
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Elena Konstantinou
5 ч. ·

Написала завещание. "НИКОМУ НИ Х*Я". Вот только не знаю, "ни х*я" пишется слитно или раздельно....?
Только вот не придумала еще кто будет моим бенефициаром. Сначала думала завещать всё дайверской организации GUE ("Global Underwater Explorers") или "OCEANA" (protecting the worlds oceans). В первом случае мне не нравятся в названии любимой организации первые две буквы.

Elena Konstantinou
5 ч. ·

Дорогие, у мне всё снова хорошо, местами даже отлично, тьфу-тьфу, что б не сглазить. Чувствую себя не женщиной, а "облаком в юбке". Скучно мне без вас, одно плохо. Но я знаю, что мы скоро встретимся и это ХОРОШО. С миллиардом финансово-бытовых неурядиц мне помогают справиться двое моих самых близких и любимых друзей, за что им огромное спасибо.

Правда, если бы не они, - меня бы еще две недели назад отправили в крематорий. Так что я в очередной раз с их помощью всплыла со дна океана проблем и вздохнула полной грудью. Но самое главное, я увидела, что "берег" он вот же рядом, я знаю, я сильная, я доплыву. Не имею права не доплыть. И буду самой красивой, самой богатой, самой умной, в меру упитанной, а главное самой скромной.... мульти-миллионершей в "особо мелких размерах", конечно.

Но мне хватит. Собираюсь во Флориду в конце следующей недели на 3 дня. Мне сказали, что мое любимое дайверское оборудование "Гальцион" плавает на причале в воде, надо спасать. Спасибо вам всем, кто поддерживает меня в трудную минуту. Вы моё главное в жизни богатство.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
24.541
Я не понимаю, какое из-под нее завещание, если она не может свести свои концы с концами? если у нее таксы не плачены несколько лет?