Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.305
Симпатии
159.685
Я интересуюсь а кто к кому секретарем устраивался? Если все вокруг Гусино а у Гуся как у чуваша только хуй да душа.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
шо характерно, у нее драгоценности были даже на лодке. все что нажито непосильным трудом, все ж украли! три магнитофона заграничных!
зачем на лодке драгоценности? и вообще я не верю, что даже жена олигарха бы разбрасывала свои драгоценности где попало. они не занимают много места, чтобы с собой возить. у любой женщины есть САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЦАЦКИ, которые ей нужны прямо сейчас/всегда
Тут такое дело, видите ли... Что для нас, смертных, БРАСЛЕТ CARTIER, то для них, бохатых, просто аксессуар. Поэтому пусть поваляется на тумбочке рядом с кроватью, взор своим блеском поуслаждает.
.
.. что Кристина Оннасис надоевшие ей цацки стоимостью миллионы долларов отдавала дочери - в качестве игрушек
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
@Немедленно_увозите_диван!, милое, вы сравнили несравнимое: дочь Онасиса, которая, действительно, родилась и жила всю жизнь в роскоши и для неё эта роскошь незаметна, просто цацки, и голожопая Ленка Гуся, подружка боженки, с которой у них много общего. А если у тебя в детстве не было велосипеда, то и когда ты вырастаешь и все у тебя есть, но ты все тот же человек у которого не было денег на велосипед в детстве. И жлобские замашки часто отсюда и идут.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
@Немедленно_увозите_диван!, милое, вы сравнили несравнимое: дочь Онасиса, которая, действительно, родилась и жила всю жизнь в роскоши и для неё эта роскошь незаметна, просто цацки, и голожопая Ленка Гуся, подружка боженки, с которой у них много общего. А если у тебя в детстве не было велосипеда, то и когда ты вырастаешь и все у тебя есть, но ты все тот же человек у которого не было денег на велосипед в детстве. И жлобские замашки часто отсюда и идут.
Происхождение тут роли не играет. И в какой-то момент Бентли становится просто машиной.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Происхождение тут роли не играет. И в какой-то момент Бентли становится просто машиной.
Очень даже играет. Когда твоя семья уже в nn-ом поколении живет в роскоши и ты всю жизнь в роскоши и весь твой круг там же и друзья в частных школах из этого же круга, а про бедность ты только в сказках читал. Ты видешь жизнь под одним углом. И другое дело когда ты донашивал в детстве за кем-то вещи и про твою семью кто-то ненароком сказал: а это голытьба. И ты всю жизнь потом всем доказываешь, что ты уже не голытьба, что уже как они. Примеров тому масса, особенно у нас в России, в бурные 90 подняло эту шушеру наверх, так они до сих пор только и играются в "элиту" и пыжатся доказать что они лухари и элега так и не став такими по сути. И Гусыны с подружайкой своей тому пример. И своими нескончаемыми пописявками она ещё раз доказывает, что как была плебейка, так ей и осталась, "как не ряди ее в лошадиную сбрую" (с)
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Очень даже играет. Когда твоя семья уже в nn-ом поколении живет в роскоши и ты всю жизнь в роскоши и весь твой круг там же и друзья в частных школах из этого же круга, а про бедность ты только в сказках читал. Ты видешь жизнь под одним углом. И другое дело когда ты донашивал в детстве за кем-то вещи и про твою семью кто-то ненароком сказал: а это голытьба. И ты всю жизнь потом всем доказываешь, что ты уже не голытьба, что уже как они. Примеров тому масса, особенно у нас в России, в бурные 90 подняло эту шушеру наверх, так они до сих пор только и играются в "элиту" и пыжатся доказать что они лухари и элега так и не став такими по сути. И Гусыны с подружайкой своей тому пример. И своими нескончаемыми пописявками она ещё раз доказывает, что как была плебейка, так ей и осталась, "как не ряди ее в лошадиную сбрую" (с)
На самом деле, к хорошему быстро привыкаешь. А еще быстрее забываешь, из какого дерьма вылезла. И тебе уже кажется, что это было не с тобой. Вот же яркий пример - на полном серьезе призывает жалеть ее, потому что ей не на что нанять садовника. Помнила б, откуда вышла - вела б себя скромней.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
@Немедленно_увозите_диван!,
Неа, орет на весь энторнет она опять из-за своего плебейства. Есть такие бабы любят они публику вокруг себя собрать, из разряда "на миру и смерть красна". У нее и сейчас есть деньги на починить крышу и окно. Недавно только говорила, что последний мильон придется раскупоривать. Но она предпочитает не решать свои проблемы, а "драться со своим алкашом" на виду у соседей и чтобы как можно больше крика-ора, любит она в грязи валяться и чтоб как можно больше внимания ей.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.052
Прочло "настольные лаСты", многодумало...

Но вообще говоря смысл множественного жилья (своего, а не гостиниц) именно в том, что ты оставляешь там свои вещи. И их не нужно везти. И не нужно думать, что взять из одежды или украшений. Это обычное дело при таких раскладах. Путешествуешь налегке. В этом удобство. И за это платишь содержание и проч. расходы по дому. Так что тут не вижу ничего особенного в рассказах ЕГ. Ну и для ее ех-уровня потребления"шанели" и "диоры" это типа "зары" или "манго". Просто именование бренда. В смысле, что "хорошие вещи, а не мусор". Мну бы не преувеличивало тут степени безумия или хвастовства.
Да и в момент, когда узнаешь о грядущем разводе и что у тебя уже часть спиздили, то не орешь в соцсетях, а летишь и забираешь кофр с украшениями. И да, как уже написали ранее, продаешь кольцо и хотя бы меняешь салафан на плексиглас в оконном проеме!
Хуй с ними с платьями, понятно их быстро не соберешь, но забрать золото - дело получаса. Или Главгусь сменил коды на всех сейфах и замки на дверях?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.361
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Да и в момент, когда узнаешь о грядущем разводе и что у тебя уже часть спиздили, то не орешь в соцсетях, а летишь и забираешь кофр с украшениями. И да, как уже написали ранее, продаешь кольцо и хотя бы меняешь салафан на плексиглас в оконном проеме!
Хуй с ними с платьями, понятно их быстро не соберешь, но забрать золото - дело получаса. Или Главгусь сменил коды на всех сейфах и замки на дверях?
Так истерика Лелюх началась с того, что они все проебали ПАСПОРТА. Она не может вылететь из Штатов ) и воет уже месяц.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.052
Так истерика Лелюх началась с того, что они все проебали ПАСПОРТА. Она не может вылететь из Штатов ) и воет уже месяц.
Точна! Бля, как-то у меня за последние пару месяцев столько ИРЛ протекает, что окромя кошмарной истории с Масловой, ничего особо не задерживается в голове. Нету сил, сил нету(с) чтобы тратить их на всю эту бешеную дивизию:-)
У нас в семье август-сентябрь, - самые "урожайные" на события месяцы.
Точно! Было про паспорта! Но всё равно, неужели нет ни одного доверенного лица в огромном штате персонала, кого-то кто дела ведет и мог бы передать драгоценности. Странная какая-то жизнь других(с) в исполнении казачки-дайверши-йуристки.
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.501
Точна! Бля, как-то у меня за последние пару месяцев столько ИРЛ протекает, что окромя кошмарной истории с Масловой, ничего особо не задерживается в голове. Нету сил, сил нету(с) чтобы тратить их на всю эту бешеную дивизию:-)
У нас в семье август-сентябрь, - самые "урожайные" на события месяцы.
Точно! Было про паспорта! Но всё равно, неужели нет ни одного доверенного лица в огромном штате персонала, кого-то кто дела ведет и мог бы передать драгоценности. Странная какая-то жизнь других(с) в исполнении казачки-дайверши-йуристки.
Похоже, что «огромный штат персонала» это оплаченная Гусем бригада санитаров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2.568
Симпатии
62.918
Вот вы все жестокие, а Гусю даже адвокаты жалеют )))
Elena Konstantinou
Из последних немного грустных новостей: я вновь посетила своих адвокатов. Звезда Нью Йоркского адвокатского бизнеса по разводам неожиданно сказал мне следующее: " Мадам Елена, ваш муж подонок и подлец." Я закрыла лицо руками и промямлила что-то типа: "Да я знаю уже..." Это был неприятный момент в нашей беседе. Не очень приятно, когда тебе говорит правду совершенно посторонний тебе человек.

И хотя другая часть разговора была высоко оптимистической, я уяснила себе совсем отвратительное следующее: Олень Рогатый решил от меня избавиться 5 лет назад. О чем он сообщил тем, "Кому Надо" и "Кому Это Совершенно Не Надо", что он хочет проживать в Израиле без меня, совершено не хочет лететь ко мне в Америку, поскольку я ему "отвратительна" ( я рада, что хоть в этом наши мнения абсолютно совпадают, он мне столь же отвратителен, как и я ему, при чем очень давно) и он намерен самостоятельно начать новую жизнь в Израиле в 70 лет, поскольку чувствует себя в полном расцвете сил и здоровья.

Плевать на шелудивую проплешину на затылке, ведь ее никому, кроме парикмахера не видно, ну а слетающие с черепа чешуйки не видны на плечах, если майка светлого цвета. Не буду кривить душой, я сильно обрадовалась за вновь помолодевшего и поздоровевшего Гу. Когда тебе говорят, что жизнь в 70 лет только начинается, это внушает оптимизм. Мне думается, что в 80 можно наслаждаться полным расцветом сил, а в 99 - нежным закатом 10й молодости. Разве это не прекрасно друзья мои? Да хоть тебе 100 лет, но если ты лось, а яйца твои еще не оторвало лозой репейника-пустоцвета при прохождении через тернистые дебри густого леса жизни, значит не все потеряно. Вернее, что-то может и потеряно, но пока яйца целы, - это главное, друзья мои.
For FB robots I explain: it's a joke, nothing personal, dudes.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.518
Вот вы все жестокие, а Гусю даже адвокаты жалеют )))
Elena Konstantinou
20 сентября в 06:39 · ·

Из последних немного грустных новостей: я вновь посетила своих адвокатов. Звезда Нью Йоркского адвокатского бизнеса по разводам неожиданно сказал мне следующее: " Мадам Елена, ваш муж подонок и подлец." Я закрыла лицо руками и промямлила что-то типа: "Да я знаю уже..." Это был неприятный момент в нашей беседе. Не очень приятно, когда тебе говорит правду совершенно посторонний тебе человек.

И хотя другая часть разговора была высоко оптимистической, я уяснила себе совсем отвратительное следующее: Олень Рогатый решил от меня избавиться 5 лет назад. О чем он сообщил тем, "Кому Надо" и "Кому Это Совершенно Не Надо", что он хочет проживать в Израиле без меня, совершено не хочет лететь ко мне в Америку, поскольку я ему "отвратительна" ( я рада, что хоть в этом наши мнения абсолютно совпадают, он мне столь же отвратителен, как и я ему, при чем очень давно) и он намерен самостоятельно начать новую жизнь в Израиле в 70 лет, поскольку чувствует себя в полном расцвете сил и здоровья.

Плевать на шелудивую проплешину на затылке, ведь ее никому, кроме парикмахера не видно, ну а слетающие с черепа чешуйки не видны на плечах, если майка светлого цвета. Не буду кривить душой, я сильно обрадовалась за вновь помолодевшего и поздоровевшего Гу. Когда тебе говорят, что жизнь в 70 лет только начинается, это внушает оптимизм. Мне думается, что в 80 можно наслаждаться полным расцветом сил, а в 99 - нежным закатом 10й молодости. Разве это не прекрасно друзья мои? Да хоть тебе 100 лет, но если ты лось, а яйца твои еще не оторвало лозой репейника-пустоцвета при прохождении через тернистые дебри густого леса жизни, значит не все потеряно. Вернее, что-то может и потеряно, но пока яйца целы, - это главное, друзья мои.
For FB robots I explain: it's a joke, nothing personal, dudes.
Совсем оптимистично, отвратительное следующее - она хОлаты генерит покруче чем зюкандр. Кстати адвокаты ее тоже лялят и жалеют, а главы адвокатских фирм говорят, что ее муж подонок, возможно это тот же кто говорил, что гангрена злая и ужасная.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.151
У Ленусика аутентичная курица тандЫри. А я смотрю, она неплохо питается на 17 долларов туеву хучу времени. И на адвокатов хватает. Ну и молодец, не налоги же платить или, упаси Боже, зарплату персоналу.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Вот вы все жестокие, а Гусю даже адвокаты жалеют )))
Elena Konstantinou
20 сентября в 06:39 · ·

Из последних немного грустных новостей: я вновь посетила своих адвокатов. Звезда Нью Йоркского адвокатского бизнеса по разводам неожиданно сказал мне следующее: " Мадам Елена, ваш муж подонок и подлец." Я закрыла лицо руками и промямлила что-то типа: "Да я знаю уже..." Это был неприятный момент в нашей беседе. Не очень приятно, когда тебе говорит правду совершенно посторонний тебе человек.

И хотя другая часть разговора была высоко оптимистической, я уяснила себе совсем отвратительное следующее: Олень Рогатый решил от меня избавиться 5 лет назад. О чем он сообщил тем, "Кому Надо" и "Кому Это Совершенно Не Надо", что он хочет проживать в Израиле без меня, совершено не хочет лететь ко мне в Америку, поскольку я ему "отвратительна" ( я рада, что хоть в этом наши мнения абсолютно совпадают, он мне столь же отвратителен, как и я ему, при чем очень давно) и он намерен самостоятельно начать новую жизнь в Израиле в 70 лет, поскольку чувствует себя в полном расцвете сил и здоровья.

Плевать на шелудивую проплешину на затылке, ведь ее никому, кроме парикмахера не видно, ну а слетающие с черепа чешуйки не видны на плечах, если майка светлого цвета. Не буду кривить душой, я сильно обрадовалась за вновь помолодевшего и поздоровевшего Гу. Когда тебе говорят, что жизнь в 70 лет только начинается, это внушает оптимизм. Мне думается, что в 80 можно наслаждаться полным расцветом сил, а в 99 - нежным закатом 10й молодости. Разве это не прекрасно друзья мои? Да хоть тебе 100 лет, но если ты лось, а яйца твои еще не оторвало лозой репейника-пустоцвета при прохождении через тернистые дебри густого леса жизни, значит не все потеряно. Вернее, что-то может и потеряно, но пока яйца целы, - это главное, друзья мои.
For FB robots I explain: it's a joke, nothing personal, dudes.
А "звезду Нью Йоркского адвокатского бизнеса" кто оплачивает? Или за счет экономии на крыше? И что это за звезда, позволяющая себе подобные реплики? И не пришедшая в ужас, когда ей транслейтнули Фейсбук клиентки?
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.501
Лучше бы мадам Елена подумала о не высоко оптимистичной невыплате налогов, чтобы не остаться без салафанового окна, а она всё зубы стачивает о здоровье благоверного и его жизненных приоритетах. Что, Гуся, тесноват костюмчик Гангрены, который примерила не по своей прихоти? Хороший бумеранг получила, точно в лобешник. Жизнь всё расставляет по своим местам, не рой другому яму и всё такое. Даже для сценария это слишком уж мироздание постаралось)