Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.195
Симпатии
40.819
О посадили таки..дохуя времени прошло. Ну будет у турме теперь своя маниюрша и педикюрша:-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Помню, первый раз услышало про Леночку Дзык в октябре прошлого года. Она достигла такого дна, что даже Надьку Антоненко со своей водопроводной водой и черепахой переплюнула. Больше удивляют фанаты этой пизды с отвратительным и мерзко-хитрым очертанием ебальника. Как можно отдавать такие бабки за срубания на корню своих ногтей, которые потом не вырастут? Сцуко, где голова у этих людей?
это главная загадка темы ящитаю
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Бля, до меня только сейчас дошло, что эта падла нахерачила себе розового акрила на только что отросшие крошечные огрызочки ногтей, и уехала вместе с ним в СИЗО, где никаких кусачек и пилок ей никто не даст, и будет она снимать его зубами, когда отрастет и будет дико давить в обуви. Карма, бессердечная ты сука :;-)))::;-)))::;-))):
я вот тоже еще давно смотрело ее видео - накладывание акрила на малюсенькие обрубочки ногтей прям сверху на кожу... и тогда я задалась вопросом: а как это держится то? акрил же не сцепляется с кожей... ну подумало: может я чего не понимаю))
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.311
я вот тоже еще давно смотрело ее видео - накладывание акрила на малюсенькие обрубочки ногтей прям сверху на кожу... и тогда я задалась вопросом: а как это держится то? акрил же не сцепляется с кожей... ну подумало: может я чего не понимаю))
Она мужику какому-то соскребала неотрастающий ноготь на ноге. Онихолизис вроде, но точно без жести и крови. Так вот, очистила она ногтевое ложе, приговаривая "вот обычные мастера за такие случаи не берутся", потом шлепнула акрила сверху и резюмировала: теперь точно свой отрастет". Такшта это авторская методика, еба
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
я вот тоже еще давно смотрело ее видео - накладывание акрила на малюсенькие обрубочки ногтей прям сверху на кожу... и тогда я задалась вопросом: а как это держится то? акрил же не сцепляется с кожей... ну подумало: может я чего не понимаю))
Если она забафила и обезжирила огрызочки, акрил-то на них будет держаться. Просто есть огромная вероятность, что он вырвется вместе с ними. Это первое правило наращивания - ногтевое ложе не должно быть меньше длины наращенного ногтя, в данном случае площади. При таком исправления огромная вероятность подорвать эти несчастные остатки ногтей.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я совершенно другое читала. Что наоборот, условия в женских тюрьмах гораздо хуже, чем в мужских, они очень много работают, никаких поблажек, даже во время месячных купание раз в неделю, а прокладки роскошь. С этим всякие правозащитницы пытаются бороться. И все в один голос твердят, что в мужских лафа по сравнению с женскими.
Плюс прикол в том, что акрил невозможно срезать ножницами))) он очень твёрдый, плюс она толсто кладёт. По факту только размачивать жидкостью или спиливать специальной пилкой.
мне вот похеру честно что с ее культяпами будет. Нормально они там сидят, тут наверное завит от колонии, в мужских лафа там можно не работать сидеть курить бухать и со ждулями знакомиться, у женщин более строгие правила и то вполне адекватные, или может всем зекам надо чтобы как в отеле было, пусть сидят и не вякают про права, итак налоги платим за из содержание, там только обед один стоит рублей триста на одно ебло.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
мне вот похеру честно что с ее культяпами будет. Нормально они там сидят, тут наверное завит от колонии, в мужских лафа там можно не работать сидеть курить бухать и со ждулями знакомиться, у женщин более строгие правила и то вполне адекватные, или может всем зекам надо чтобы как в отеле было, пусть сидят и не вякают про права, итак налоги платим за из содержание, там только обед один стоит рублей триста на одно ебло.
Может, от режима зависит, но это факт, что в женских хуже. А учитывая, что в основном бабы сидят за воровство/наркотики, то есть убийства, разбой и прочий пиздец гораздо реже, чем у мужиков, то это таки несправедливо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
А учитывая, что в основном бабы сидят за воровство/наркотики, то есть убийства, разбой и прочий пиздец гораздо реже, чем у мужиков, то это таки несправедливо.
Много женщин сидят за "пил-бил — не выдержала, зарезала". Это когда мужик жену убьёт, шьют или тяжкие телесные, или аффект, а когда баба на священные штаны покусится, сажают со всей строгостью, как за умышленное убийство
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
3:00 - сравнение себя с Иисусом
8:25 - показывает фотки своих вырезанных ногтей
К слову, ей матрикс не вырезали.
огромный мерси за видос. Мой жрач услышали в регионах. По сути, 90% видоса-это акробатическо виртуозное куни себе любимой в задницу "ах, какая я молодец и ваще красотка"... и жалкий огрызок видоса про адово розовый акрил на куй пойми что, и куй пойми как, и куй пойми зачем. До хрена ненужной инфы, про колбаски на пузе и внуков приплела. Мадам оправдывается как может, вертится, как вошь на гребешке.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1.371
Симпатии
14.507
Ну в сектах и пирамидах есть конкретные рычаги. В пирамиде - глупые люди надеются заработать. Секта - на свои педали давит.
А тут ебнулась баба. И давай нести какую-то хуйню. А люди к ней идут, идут, подставляют руки-ноги... КАК????
Это, выходит, я завтра сойду с ума и решу, что надо людям жопы зашивать - что, и ко мне пойдут?!
Человеческую многоножку уже сняли :ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
12
Симпатии
79
3:00 - сравнение себя с Иисусом
8:25 - показывает фотки своих вырезанных ногтей
К слову, ей матрикс не вырезали.
Так что получается, удаляй ногти и похудеешь на 10 размеров?:zvez_ochki:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
Так что получается, удаляй ногти и похудеешь на 10 размеров?:zvez_ochki:
Не ногти, а гранулемы и штробы!!!!
Отдельный лол, что дзык к своим годам не научилась размеры считать, не знает, что они идут по четным числам, и что разница в 10 означает 5 размеров)
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.108
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.722
Меня перекосоебливает, когда она замачивает ноги каждого следующего клиента в непромытых тазу и камнях. Разве не должен быть одноразовый полиэтиленовый вкладыш? А камни эти, думаю, что они из ручных ванночек кочуют в ножные и обратно + дезинфицируются хозяйственным мылом.
Посмотреть вложение 655219
А опора для ног клиента - барный стульчик, как тебе такое, Илон Маск?
Посмотреть вложение 655229
Посмотреть вложение 655222
Ну за что ни возьмется, все мерзкое!
Извините за некропост, зачем эти камни вообще нужны?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.486
Адрес
электричка на Мальдивы
Извините за некропост, зачем эти камни вообще нужны?
Типа закос под спа-процедуру. Типа, когда клиент чувствует под стопой гладкие камни, это и релакс, и лёгкий массаж стопы в одном флаконе)
:-) А обьединить бы этих двух придурков в одном видео! Оба знают толк в извращениях :fuck:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.722
Типа закос под спа-процедуру. Типа, когда клиент чувствует под стопой гладкие камни, это и релакс, и лёгкий массаж стопы в одном флаконе)
Спасибо!
:-) А обьединить бы этих двух придурков в одном видео! Оба знают толк в извращениях :fuck:
Это надо подкинуть автору "человеческой многоножки". Хотя нене, лучше местным режиссёрам, которые "ужасы семьи ильичёвых" сняли)
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.486
Адрес
электричка на Мальдивы