Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
Ох, не всю тему ещё прочитало, но это невероятный пиздец, меня очень впечатлило.

Тетка совершенно в себе, просто решила придумать процедуру, которая позволяет состригать ногти как можно больше денег с обладателей нормальных ногтей. Т.е. если проблемы нет, то я её придумаю и я же "вылечу", гоните мне бабло. :big_boss:
Как бонус потом можно впарить и сопутствующие товары, чистый маркетинг.

Почему ей люди верили? Думаю, так: потому что Дзык говорит уверенно, даже когда несет бред про гранулему, а люди начинали знакомство с ней с более менее адекватных видео, им все нравилось, и может в принципе не с чем сравнить. Тут были истории учениц, которые распознали говно сразу и ушли с курсов, так что "обояние" Ленки действует не на всех. Целевая аудитория у такой мастерицы, кмк, - не очень образованные и не избалованные нормальными услугами люди, т.е. небогатые. Такие потом судиться не будут, денег на адвоката нет, договоров не подписывают, чеков не дают, пойди докажи. И не думаю, что Дзык рвала ногти всем подряд, только безобидным для себя.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
Что касается её учениц, то, судя по всему, это тип людей, которые подсаживаются на различные тренинги. Находят себе всякое гурьё и получают удовольствие от того, что их кто-то учит, тыкает носом в их несовершенства, реальные или выдуманные, не важно. Им нравится сам процесс обучения, хотят похвалы от Учителя, быть правильными и прилежными, научится новому, изменить жизнь, прийти к просветлению и т.д. Не так давно приезжал Тони Роббинс - это из той же оперы, люди платили огромные деньги за его тупое выступление. Это даже не какое-то особое обаяние и ум Учителя, им может быть кто угодно: друг, муж, жена, какая-нибудь пизда из инстаграма, некоторые попадают к платным.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
Вот тут у этой Жанны явно обезбол, она потому так радостно себя ведет и ходит на этих ногах, зато потом, когда анастезия кончилась, праздник кончился вместе с ней.
За такими ранами сложный уход нужен, ходить нельзя и все такое. бедная тетка, наивная, но несчастная, лечить это пиздец как тяжко.

Дзык, из-за того, что не имеет мед образования и мед опыта, явно не очень рассчитала, какие осложнения могут быть после таких процедур. Видно решила, что раз ноготь поврежденный сходит и вырастает, так и тут будет. У неё просто нет знаний. Прочитала где-то про удаление ногтей хирургом и пошло поехало. Даже уход за ранами бредовый.
Иначе все её действия слабоумие и отвага, не говоря уже о бессмысленном садизме.
Ученицам небось говорила, что если будут болтать, сделает соучастниками. В итоге придумала аферу, как брать кучу бабла под видом операции. Жадная омерзительная идиотка... Надеюсь, присядет.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
674
Симпатии
9.089
Адрес
Организация круп
"Проблемы есть у каждого, у кого есть ногти [пауза] просто в разной степени"
Это Дзычка сказала в видео выше, я все ролики уже видела, но волосы шевелятся при просмотре все равно. Жанна живая хоть еще?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
674
Симпатии
9.089
Адрес
Организация круп
Вроде бы не приносили: https://todaykhv.ru/news/incident/20950/?sphrase_id=2539683

Решение о мере пресечение Елена Дзык суд принимал в закрытом для прессы режиме. Адвокат арестованной лжецелительницы на вопросы журналистов ответила молчанием. Следственный комитет также пока хранит молчание. Раз вопрос со взятием под стражу решал Центральный районный суд, а не Хабаровский районный, возможно, «леди Коготок» инкриминируют и более «серьёзные» статьи Уголовного кодекса.
 
Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.457
Адрес
электричка на Мальдивы
Адвокат арестованной лжецелительницы на вопросы журналистов ответила молчанием.
Я вообще удивлена, что кто-то взялся это чмо защищать.

И дай Бог, чтобы на этот раз влупили ей по полной.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.578
Адрес
Усть-Пиздюйск
Я что-то упустила дофига, но почему Бздык сидит в Хабаровске? Она ж подмосквичка.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.457
Адрес
электричка на Мальдивы
Я что-то упустила дофига, но почему Бздык сидит в Хабаровске? Она ж подмосквичка.
«Леди Коготок» гастролировала по просторам России, собирая своим кровавым «лечением» огромные суммы. За один вырванный ноготь она брала 10 тысяч рублей. Также организовывала тренинги, стоимость участия в которых доходила до 100 тысяч. Именно такой «семинар» в селе Бычиха в прошлом году дал повод следственному отделу по Хабаровскому району краевого СУ СКР ещё в ноябре прошлого года возбудить против Дзык уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

- Семинар Елена Дзык проводила в нашем селе в середине прошлого июля. Всё проходило тайно. Сняли частный дом на несколько дней. Никого из местных жителей не приглашали, участвовали приезжие люди. Что там творилось доподлинно не знаю, но говорят, устроили там какие-то кровавые эксперименты, - рассказала корреспонденту издания глава администрации села Бычиха Татьяна Челаева.

Решение о мере пресечение Елена Дзык суд принимал в закрытом для прессы режиме. Адвокат арестованной лжецелительницы на вопросы журналистов ответила молчанием. Следственный комитет также пока хранит молчание. Раз вопрос со взятием под стражу решал Центральный районный суд, а не Хабаровский районный, возможно, «леди Коготок» инкриминируют и более «серьёзные» статьи Уголовного кодекса.

- В соответствии с уголовно-процессуальным кодексом, расследование ведётся по месту совершения преступления, - рассказал первый заместитель прокурора Хабаровского района Владимир Усевич.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.457
Адрес
электричка на Мальдивы
@Sara5, @Островное Виски, спасибо, милые.
А судить ее в Хабаровске будут?
Я так поняла, что довели всё до уголовного дела, как положено, именно в Хабаровске, потому там и судят.
А Стопдзыки вроде так хорошо и громко начали, а по итогу сдулись. Обидно.

И ещё хотелось бы узнать, сколько этой суке дадут. Надеюсь, с учётом всех отягчающих, впаяют по максимуму.
Честно, я в ахуе от тех, кто жопы рвёт в её защиту! Совсем люди берега потеряли... :facepalm:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Я так поняла, что довели всё до уголовного дела, как положено, именно в Хабаровске, потому там и судят.
А Стопдзыки вроде так хорошо и громко начали, а по итогу сдулись. Обидно.

И ещё хотелось бы узнать, сколько этой суке дадут. Надеюсь, с учётом всех отягчающих, впаяют по максимуму.
Честно, я в ахуе от тех, кто жопы рвёт в её защиту! Совсем люди берега потеряли... :facepalm:
а что ее реально кто-то защищает? я это пропустило... что за армия воинствующих мазохистов-членовредителей?
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
у меня предлождение: вынести в начало (1 сообщение) и все видосы с гарнулемой и фото без ногтей. а то там скудно очень и кто заходит не понимает в чем дело. алистаь-читать ну долго, страниц много
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.457
Адрес
электричка на Мальдивы
а что ее реально кто-то защищает? я это пропустило... что за армия воинствующих мазохистов-членовредителей?
В статье, которую принесло @Леди Пламя , написано, что поклонники мадамы проводят в соцсетях кампанию в ее защиту, что якобы это все происки зовистнегов и конкурентов и Ленащку заказали)) посмотрите это короткое видео, там одна из этих ебанашек высказывается:
у меня предлождение: вынести в начало (1 сообщение) и все видосы с гарнулемой и фото без ногтей. а то там скудно очень и кто заходит не понимает в чем дело. алистаь-читать ну долго, страниц много
Это надо писать или автору темы, или модеру напрямую.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
О даааа, видео прекрасно.
Конечно, это проплаченная кампания конкурентов, Елена Дзык ногти не выковыривает кусачками, да ещё на всех 10-ти пальцах, показывая как это делать своим УЧЕНИКАМ.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
В статье, которую принесло @Леди Пламя , написано, что поклонники мадамы проводят в соцсетях кампанию в ее защиту, что якобы это все происки зовистнегов и конкурентов и Ленащку заказали)) посмотрите это короткое видео, там одна из этих ебанашек высказывается:

Это надо писать или автору темы, или модеру напрямую.
доооо. хомяк-забулдыга херни не скажет.... проплаченная компания! ага!
ну а правда, Дзык решает проблемы: нет ногтя(пальца) - нет проблем... че
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
674
Симпатии
9.089
Адрес
Организация круп
Вроде бы это тоже не приносили: https://versia.ru/vyryvavshaya-lyudyam-nogti-guru-pedikyura-elena-dzyk-arestovana-v-xabarovske

Самое интересное

По данным канала «360», следователь по особо важным делам приехал в подмосковные Бронницы, где находилась Дзык, и записался на прием к гуру. Когда она открыла дверь, ее задержали. Затем женщину этапировали в Хабаровск. Меру пресечения ей назначил дежурный судья 30 июня, поместив ее под арест. В настоящее время она находится в СИЗО №1. Дзык подозревают в мошенничестве, а также в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

Ну и ещё раз, почему Хабаровск

Как рассказала прессе дерматолог Светлана Опанасенко, она, вернувшись с обучения у Дзык, обратилась с заявлением в прокуратуру. Ее поразило то, как «мастер» изувечила участника семинара, удалив у него ногтевые пластины: «По окончании процедуры она обмотала стопы пеленкой и сказала: "Пусть стекает два-три часа". В голове била ключом только одна мысль: бежать отсюда быстрее и как можно дальше»

Как отметила Опанасенко, Дзык объяснила необходимость кровавой процедуры тем, что под ногтями собираются бактерии, и возникает риск развития различных заболеваний. Модель-мужчина, на котором Дзык демонстрировала, как надо удалять ногти, пролежал в госпитале 61 день.

Именно по заявлению Опанасенко Следственное управление Следственного комитета по Хабаровскому краю и возбудило уголовное дело, в связи с которым «мастера» задержали правоохранители.

Ну а это просто забавная ссылка на инстаграм Следственного комитета Хабаровского края https://www.instagram.com/suskr27/ (жду здесь публикаций о дзычьем приговоре)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.564