Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
#23
У меня больше мучает другой вопрос, как на это соглашаются женщины? Я бы в жизни с здравом уме не позволила удалить себе ногти
Вроде раньше при особо лютом грибке удаляли, если ничо не помогало, не знаю, как сейчас. Хотя тут явно не тот случай

Клиентки ее меня тоже изумляют, но в меньшей степени. Это явно дамы из той же категории, что и те, кто себе в пизду сует всякие палочки доянь и прочие травяные тампоны с алиэкспресса, а потом радуется, извлекая куски сожженной слизистой. Но вот сама эта "подологиня", зачем она творит этот пиздец? Такое ощущение, что дело там не в деньгах, а в получаемом ею удовольствии. И вот это риальни пиздецово и трудно осмыслить
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.135
#24
@Вздорная говнарка, шокирующее фото лучше под спойлер. Тут, конечно, закаленные люди, но этот трэш за гранью.

Давно когда-то вылетали её видео на главной ютуба, и кроме легкой ебанцы ничего криминального в них не было. Баба явно уехала крышей, контраст очень заметен.
Накидаю чутка с инсты СтопДзык

Screenshot_2018-08-15-00-26-57-016_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-26-45-606_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-26-31-463_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-25-35-300_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-24-38-156_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-24-38-156_com.instagram.android.png Screenshot_2018-08-15-00-24-55-381_com.instagram.android.png
Screenshot_2018-08-15-00-25-08-502_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
#25
Вроде раньше при особо лютом грибке удаляли, если ничо не помогало, не знаю, как сейчас. Хотя тут явно не тот случай

Клиентки ее меня тоже изумляют, но в меньшей степени. Это явно дамы из той же категории, что и те, кто себе в пизду сует всякие палочки доянь и прочие травяные тампоны с алиэкспресса, а потом радуется, извлекая куски сожженной слизистой. Но вот сама эта "подологиня", зачем она творит этот пиздец? Такое ощущение, что дело там не в деньгах, а в получаемом ею удовольствии. И вот это риальни пиздецово и трудно осмыслить
У неё мне кажется шиза, раньше она просто ногти вычищала и выращивалась параллельно ругая всех мастеров и врачей. Открыла одно из ее последних видео там она говорит о какой то гранулеме, показывает узелки на стопе, втирает про это все клиенту, мол врачи не удаляют и вытаскивает эти гранулемы через ногти... напоминает каких то сектантов ей богу
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#26
Вроде раньше при особо лютом грибке удаляли, если ничо не помогало, не знаю, как сейчас. Хотя тут явно не тот случай

Клиентки ее меня тоже изумляют, но в меньшей степени. Это явно дамы из той же категории, что и те, кто себе в пизду сует всякие палочки доянь и прочие травяные тампоны с алиэкспресса, а потом радуется, извлекая куски сожженной слизистой. Но вот сама эта "подологиня", зачем она творит этот пиздец? Такое ощущение, что дело там не в деньгах, а в получаемом ею удовольствии. И вот это риальни пиздецово и трудно осмыслить
Может и удаляли, но точно не на съёмной квартире или где она это безобразие творит
Короче, ужас полный ...
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#27
У неё мне кажется шиза, раньше она просто ногти вычищала и выращивалась параллельно ругая всех мастеров и врачей. Открыла одно из ее последних видео там она говорит о какой то гранулеме, показывает узелки на стопе, втирает про это все клиенту, мол врачи не удаляют и вытаскивает эти гранулемы через ногти... напоминает каких то сектантов ей богу
Что за зверь гранулема....
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.441
Симпатии
72.938
Адрес
Усадьба Ктулхово
#29
Бляяяяяяяя! Фотки!!!!!!! Пока не доскроллило, хотело написать: «а кто такой подолог?» После первой же пикчи уже похер, кто такой подолог - умоляю, скажите как все это можно забыть навсегда! Я чувствую как звенят твои нервы болят мои ногти.
Эта Дзык сделает всем пиздык.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.227
#30
Вынесете уже на первую страницу в шапку: подолог - доктор, который занимается стопами (вросшие ногти, мозоли, «косточки», ортопедия)

Если чо, подолог - это медик, человек с мед образованием и дипломом. К Дзык это не имеет отношения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.475
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#31
По-моему тетка сошла с ума и пора звать санитаров. Здесь и по взгляду можно сказать - садистка. На Салтычиху похожа
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
#32
Я до этого не докопалась, самой интересно что она понимает под этим , но она теперь смотрит Всю стопу, показывает узелки, шпоры и тд. Сетует на отек, рассказывает что в пальцах крови нет, все дела, врачи дураки гранулему вырезать не могут, а она может. Это я пролистала видео с семинара, особенно умилило как все участники по очереди чикают палец клиентки
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#33
Я до этого не докопалась, самой интересно что она понимает под этим , но она теперь смотрит Всю стопу, показывает узелки, шпоры и тд. Сетует на отек, рассказывает что в пальцах крови нет, все дела, врачи дураки гранулему вырезать не могут, а она может. Это я пролистала видео с семинара, особенно умилило как все участники по очереди чикают палец клиентки
Где-то я прочла что она однажды вытащила её и та шевелила недовольно усами .. видео смотреть не стала, от фоток дурно

Выше ссылку и цитату женщины приносили, которой удалили ногти на ногах и теперь сын судится. Кое-что насторожило меня , потерпевшая пишет, что у неё рак, диабет , куча болячек, но самое главное, что она слепа на один глаз, а второй глаз очень плохо видит, но на форуме( ссылка выше) она осень бодро пишет.. вопрос как?!
Это не в защиту садистки
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
#34
Какой кошмар! И идут же люди к таким. Очевидно же, что вырыванием ногтей и прочими подобными манипуляциями должен заниматься медик.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
30
Симпатии
244
#35
Я только на ютубе наткнулась на разоблачающие видео и сразу сюда. Какой ужас, мне кажется гранулема у нее в голове:scare2:
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
#36
У меня больше мучает другой вопрос, как на это соглашаются женщины? Я бы в жизни с здравом уме не позволила удалить себе ногти
Маникюрщица, вырывающая ногтевую пластину. У неё, наверное, какие-то скрытые садистские наклонности.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.270
Симпатии
13.714
#37
О, наконец-то палата! Жиром не владею, но бесит однозначно.
Давным-давно смотрела, не понравилась - все у неё рукожопы одна она знает как надо.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
223
Симпатии
2.480
Адрес
Крижопіль
#38
наконец то! на любимое бАгине о ней! Если честно, я узнало о ней, от бьюти блогера. И залипала на её работы с ноготками. Казалось, какой интересный врач ( мне и в голову не приходило, что она самоучка)
Даже в разговорах , кому то из своих знакомых рассказывало о её канале, и о том, что она принимает людей.
Надо спросить теперь их, живы ли они и здоровы.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
223
Симпатии
2.480
Адрес
Крижопіль
#39
видео она на канале то почистила, молодец какая. Припекло небось, что вокруг её персоны сейчас разворачивается.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.828
#40
Вот тоже впервые слышу такое слово. Кто такие подиатры -- знаю, это врачи, хирурги-ортопеды, которые лечат заболевания ног: вальгус большого пальца, плоскостопие и т.д. А кто такой подолог -- хз, мутное слово какое-то.
UPD. Педивикия пишет, что "подиатрия" и "подология" -- это синонимы.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
#41
Слушайте, а это не поклеп?
Я ее видео давнишние смотрела, ее советами пользуюсь и не устаю благодарить.
Что-то такие куски мяса вообще не вяжутся с тем качеством, которое она демонстрировала.
Добавлю. Она всегда была с непомерным ЧСВ и несдержанна на язык, но работы и советы были по делу.