Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
#43
На этом видео она без перчаток, под ногтями грязь, смотреть блевотный видосик

На другом видео перчатки, но явно не один раз использовались :ze_le_ny:

Полная антисанитария.

Нафига к ней шли? Я этих "моделей" не понимаю.

5 - дневные курсы стоят 95 тыс. Фейспалм.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#44
Слушайте, а это не поклеп?
Я ее видео давнишние смотрела, ее советами пользуюсь и не устаю благодарить.
Что-то такие куски мяса вообще не вяжутся с тем качеством, которое она демонстрировала.
Добавлю. Она всегда была с непомерным ЧСВ и несдержанна на язык, но работы и советы были по делу.
Да никогда у нее не было качества. Ногти наращивала без каких-либо соблюдений архитектуры ногтя, стопы скребла станком до розовой кожи. Все ржали с ее видосов, как вытирать жопу нарощенными ногтями и сравнением аппарата для маникюра с вибратором, теперь не смешно.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.609
#45
Да никогда у нее не было качества. Ногти наращивала без каких-либо соблюдений архитектуры ногтя, стопы скребла станком до розовой кожи. Все ржали с ее видосов, как вытирать жопу нарощенными ногтями и сравнением аппарата для маникюра с вибратором, теперь не смешно.
Ну эту ебанину я помню, как и срачики ее с другой ногтевой гуриней. Говна в тетке вагон.
Но как-то такого мяса я за не не наблюдала, она наоборот в видео всегда ратовала за аккуратную работу. Плюс уж больно резко травля началась. Я хз, уважаемое. По идее доказательств-то и нету, написать с леваков можно все, что угодно.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.226
#46
Уважаемые нейл-мастера, а объясните зачем она людям ногти вырезает? С какой такой проблемой к ней люди приходят? Вот это вот кровавое месиво - это чтобы ЧТО?
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
#47
Ребят, просто чтобы вы понимали, она не просто вырывает ногти, она вырезает МАТРИКС ногтя. В связи с чем ногти никогда не вырастут естественным путем.
Матрикс - это по сути живая часть ногтя, откуда формируется уже то, что мы видим на поверхности. Нет матрикса - нет ногтя. Нет ногтя - нет и проблем, видимо это девиз Дзык при работе с "проблемными ногтями".

Мне как-то выпадали в рекомендациях ее видео старые, еще до того, как она явила свету великую и ужасную гранулему. Она мне и тогда не совсем вменяемой казалась, общалась с хуя на хуй, такая гопница пристарелая. Потом еще и маникюрный аппарат зажарила в сухожаре.
Про ее стерилизацию так называемую в спирте вообще промолчу, просто тихо надеюсь, что она не заразила никого из тех, кому "посчастливилось" быть ее клиентом.

После появления информации в инстаграмме, зашла к ней на канал глянуть, чего она там творит. Сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. Мало того, что калечила людей, еще и снимала это все и выкладывала на всеобщее обозрение.
Прикинулась мессией, которая познала секрет исцеления от любых болезней (начиная от прыщей, заканчивая онкологией). Естественно, появились желающие узнать секрет мироздания и начались гастроли по городам России. Подтянулись и страждущие, которым дали от ворот поворот мастера педикюра в связи со сложностью проблем.
Мотивы самой Дзык мне лично не понятны, то ли реально поверила сама себе и решила обкатать теорию на ни в чем не повинных людях, то ли просто крыша протекла конкретно.
В добавок ко всему прочему, брала за свои курсы в среднем 70 тыщ-пыщ рубликов, в зависимости от региона. И с моделей тоже брала оплату, тысяч 15 в среднем. Люди платили за то, что их изуродуют на всю оставшуюся жизнь, как вам такое.
Кстати, реакция на происходящее что у учениц, что у моделей меня вообще повергает в ступор. Чего это они, интересно, такие довольные и одухотворенные после кровавой бани. Как зазомбированные. В каком-то из видео утверждают, что стали очевидцами явления на свет гомункула гидры, которая еще дышала и шевелила усами.

В общем, надеюсь, что этого мясника настигнет наказание. Она уже почистила свой канал от всех видео, где упоминается пресловутая гранулема (кстати, Дзык утверждает, что это ее авторский термин). Понимает, что натворила делов, связями угрожает, но резонанс уже есть.
Кому интересно, гляньте видео на ютубе "Кровавая правда о Елене Дзык" на канале Натальи Голох. Там вся информация из первый рук так сказать.
 
Последнее редактирование:

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#48
Ну эту ебанину я помню, как и срачики ее с другой ногтевой гуриней. Говна в тетке вагон.
Но как-то такого мяса я за не не наблюдала, она наоборот в видео всегда ратовала за аккуратную работу. Плюс уж больно резко травля началась. Я хз, уважаемое. По идее доказательств-то и нету, написать с леваков можно все, что угодно.
В ногтевых пабликах года 2 назад уже поднималась волна против Дзык. Тогда кто-то выкладывал аудиозапись, где она своим ученикам советовала держать инструменты в спирте, а клиентам говорить, что в сухожаре или духовке стерилизовали. Это 100% был не фейк, реально Дзык была.У нее еще был телефонный срач с мастером-подологом, это тоже выкладывали. Вот, кстати, после этого она и занялась активно педикюром, чтобы доказать, что все подологи калечат людей, это у нее в видео тоже мелькало.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#49
Уважаемые нейл-мастера, а объясните зачем она людям ногти вырезает? С какой такой проблемой к ней люди приходят? Вот это вот кровавое месиво - это чтобы ЧТО?
Я так понимаю, приходят с запущенным грибком, ортопедическими проблемами. Почему к ней - х.з. Видимо какой-то дар убеждения. У меня были клиентки - хомячки Дзык. По их мнению она супер мастер, потому что станком владеет - как в советские времена. Начинаешь убеждать, что сейчас и препараты крутые есть, больше не надо размачивать ноги. И различные техники - от аппаратного, до кислотного педикюра. Похуй - вот станком все срезать - это да... Причем дзык еще и парила час ноги клиенток - уже в те времена от такого педикюра пипец ногам. Но есть такие дамы. Им надо кутикулу срезать прям под мясо, чтобы пальцы несколько дней болели - значит хорошо маникюр сделали.
Я хомячкам приводила пример стоматологии. В советское время камни снимали крючком, сверлили часто без обезбаливания. А сейчас что? Совсем другие технологии, даже перед уколом десну брызгают обезбаливающим спреем. Кто-то хочет пойти к стоматологу "какраньше"? Так почему педикюр станком считается лучше современных техник? До некоторых доходило.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.226
#50
Я так понимаю, приходят с запущенным грибком, ортопедическими проблемами...
То есть, спиленные под мясо ногти - это авторская методика борьбы с грибком, я правильно понимаю???
Ортопедия вряд ли. Или она в качестве профилактики плоскостопия тоже ногти вырезает?! *рукалицо*
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#51
То есть, спиленные под мясо ногти - это авторская методика борьбы с грибком, я правильно понимаю???
Ортопедия вряд ли. Или она в качестве профилактики плоскостопия тоже ногти вырезает?! *рукалицо*
Конечно, все, что она делает с ногтями - это чисто ее методы. Никто из нормальных мастеров так не работает. Точнее обычные мастера маникюра-педикюра вообще не должны работать с проблемными ногтями. Их задача - сделать эстетический педикюр и ровно нанести покрытие. Грибок, бородавки, ранки, вросшие ногти - этим не должны заниматься обычные, салонные мастера. С этим идут к врачам, в КВД, либо к подологам, если проблемы именно с ногтями. Вросшие ногти давно не вырезают - там ставятся специальные скобы. Борадавки не ковыряют, а удаляют лазером, и т.д.
Про ортопедию я имела ввиду, что человек страдает от проблем с ногами, от искривлений пальцев (во всяком случае на видео с семинаров у людей комплекс проблем, не просто с ногтями проблемы) и с этим почему-то идет к Дзык.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.226
#52
Конечно, все, что она делает с ногтями - это чисто ее методы ... Грибок, бородавки, ранки, вросшие ногти ... С этим идут к врачам, в КВД, либо к подологам.
Не, я понимаю как это всё делается в нормальной жизни, я сама - хронический клиент подолога, прекрасно представляю себе его работу, и какие проблемы там решаются, и как,

Мне просто интересно было узнать версию самой мадам Дзык, как она это объясняет - зачем она вот эту мясорубку делает с ногтями? Грибок выводит? Вросший ноготь лечит? :ps_ih:

Я просто действительно не поняло почему люди остались без ногтей.
Ну ладно наховый маникюр/педикюр. Ну ладно антисанитария. Это всё понятно. Но какого хера она вырезала людям ногти?! Почему?!

Вот там выложили отзыв женщины. Но она просто описывает как всё было ужасно. Но я так и не поняло, зачем это нужно было...:du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.449
#53
Не, я понимаю как это всё делается в нормальной жизни, я сама - хронический клиент подолога, прекрасно представляю себе его работу, и какие проблемы там решаются, и как,

Мне просто интересно было узнать версию самой мадам Дзык, как она это объясняет - зачем она вот эту мясорубку делает с ногтями? Грибок выводит? Вросший ноготь лечит? :ps_ih:

Я просто действительно не поняло почему люди остались без ногтей.
Ну ладно наховый маникюр/педикюр. Ну ладно антисанитария. Это всё понятно. Но какого хера она вырезала людям ногти?! Почему?!

Вот там выложили отзыв женщины. Но она просто описывает как всё было ужасно. Но я так и не поняло, зачем это нужно было...:du_ma_et:
Я так понимаю дело в пресловутых гранулемах( она воспалительный инфильтрат так называет хз)
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
12
Симпатии
100
#54
Девушки, я в шоке!... Смотрела Елену Дзык пару лет назад, когда она себя представляла просто как мастер маникюра-педикюра, до ее эпопеи с проблемными ногтями, обучением и активным зарабатыванием бабла, используя канал. Понимала, что она не очень образована, вульгарна, не развивается в сторону новых технологий... но такое! Может быть она сошла с ума? В начальных видео наоборот казалось, что врачи так делают, удаляя все, а она за сохранение и ногтя и матрикса, но признаю - я далека от темы подологии и смотрела видео Дзык как шоу, не вникая в суть проблемы. Помню про удаление кажется бородавки чистотелом, она делала это пару дней... я тогда подумала про ее безбашенность и самонадеянность, наверное эти качества и привели сейчас к такой ситуации
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
515
Симпатии
1.488
#55
Уважаемые нейл-мастера, а объясните зачем она людям ногти вырезает? С какой такой проблемой к ней люди приходят? Вот это вот кровавое месиво - это чтобы ЧТО?
я не нейл-мастер, но эту тему отслеживаю. и ничего общего с нейл-мастером эта особа не имеет. как и с подологом. вырывать людям ногти, не просто - а вырезать матрикс (как уже было сказано выше) - это за гранью. Похоже, у нее мозги набекрень уехали. просто тогда вопрос, почему? из того, что я читал, то понял, что до Питера это была просто антисанитария, а вот потом пошел трэш. Что ж ее так клемануло-то?


Но у меня другой вопрос, если есть пострадавшие, а это длится не день и не неделю, то почему раньше никто ничего не говорил?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
405
Симпатии
1.327
#56
Я не пересмотрела все ее видео,но многие видела. Ни в одном она не вырывала ноготь. Дзык все с валиков чистит, спереди закрученное и все такое ,но рвать ни разу не было. Потом акрил налаживает
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#57
Я не пересмотрела все ее видео,но многие видела. Ни в одном она не вырывала ноготь. Дзык все с валиков чистит, спереди закрученное и все такое ,но рвать ни разу не было. Потом акрил налаживает
Кровавые видео у начались с выездных семинаров - чем дальше, тем хуже. До этого она давала абсолютно неправильные советы по обработке ногтей. Плюс заливать грибок акрилом - тоже, мягкоговоря, не полезно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
#58
Какой ужас! Эту тётку мы в тему про ногти приносили. Она ебанько была, но вроде ничего криминального в ее тогдашних видео не было. Правда, я такие глубокие темы про грибок и тагдалие и не куриоа, мне бы научиться ровно лаком красить, так что я бы и не смогла ее уровень как мастера оценить, но вот этого кровь-кишки распидорасило не было. Или жертвы молчали, или она недавно окончательно ебнулась?
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#59
Какой ужас! Эту тётку мы в тему про ногти приносили. Она ебанько была, но вроде ничего криминального в ее тогдашних видео не было. Правда, я такие глубокие темы про грибок и тагдалие и не куриоа, мне бы научиться ровно лаком красить, так что я бы и не смогла ее уровень как мастера оценить, но вот этого кровь-кишки распидорасило не было. Или жертвы молчали, или она недавно окончательно ебнулась?
Большинство семинаров она проводила в домах престарелых. Вы думаете там много пользователей интернета, которые могут пожаловаться? Свои опыты она проводила на одиноких стариках, за что гореть ей вечно в аду. Даже Жанна - модель, с которой все началось, только с подачи сына занялась всем этим.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.275
#62
Мда, она и раньше была ебобо. Агрессировала на другую маникюршу, хуярила лезвием пятки, материла врачей. Потом у неё потихоньку началась кровища, пацана помню с ДЦП, она к нему приперлась, вырезала все с боков вроде, на фоне было слышно, как пацан стонет от боли, а она ему говорила, типа ничего страшного, не ной. Потом пошли эти семинары с гранулемами, она начала их вырезать по жести, тогда стало понятно, что у дамочки кукушка съезжает. Ее, кстати, в некоторые дома престарелых/больницы перестали пускать, когда она ездила с помощью к старикам. Может увидели, что делает нет так, как это нужно