Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.756
Хотела поздравить с НГ, а вышло полвидео нытьё о хейтерах и подсунутой свинье, а вторая половина - «ну купиииите хоть что-то». И в середине какой-то жлобский стих.

Снегурочка курильщика.. и ржёт как укуренная .
Пиздык, бросай бухать, глазок совсем уже не видно!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
505
Симпатии
5.771
Хотела поздравить с НГ, а вышло полвидео нытьё о хейтерах и подсунутой свинье, а вторая половина - «ну купиииите хоть что-то». И в середине какой-то жлобский стих.

Я утром испугалось, зайдя на ют и увидев в первой строке вот это на пол экрана(
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Ой, ититькин свинохряк!!! Слава товарищу Сталину, за наше счастливое детство. Если бы ко мне в младенчестве явилась такая стремная и малограмотная снеГУРУчка в кокошнике, я бы в тот же момент и забухало, и закурило, и матом грянуло... "Скидка на средствА", наигранно выдавленный смех и быдлословарныйзапас - мой мир уже не будет прежним. А про то, что свинью есть в новый год нельзя, это бздыкиня подстраховалась, чтобы её самоё не препарировали по ошибке?
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Дзычка никак не угомонится. Подзабыв про гранулему, теперь борется с новой напастью "штробой". Смотреть все видео сил не хватило. Но даже на промотке есть с чего охренеть. Кератолитик она называет кераТоликом (а чо не кераВовчиком-то???). Руки, которые пришли к ней "за спасением", явно принадлежат неврастенику страдающему онихофанией и скорее всего, травма появилась именно в результате очередного приступа месяца два назад. Это видно по состоянию кутикулы и структуре повреждения на ногте. Но Кокошник распаривпет руки водой с солью и бесстрашно кидается спасать пациента со своими "пряморезками" нареревес. Гнуся на камеру свои нечленораздельные и абсолютно безграмотные комментарии. Опять "вычищает" все до крови и плюхает сверху акрил. Говорило мне мамо: "собирай гербарий", а я не послушалось, полезло в химию и анатомию.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
И да, конечно адепты (которых она настолько любит и уважает, что в каком-то своём видео, назвала их "триста тыщ подписоты"), встречают овациями это очередное чудо исцеления.
Никак не могу понять, кто эти люди, которые возвели в святыни безграмотную бабу с с маниакальными замашками и маргарином в башке?
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Вот именно! Онихофагия лечится у психологов, а в особо запущенных случаях - у психиатров, с назначением психотропных препаратов. Хотя, о чем это я? Психически здоровый человек к дзык не пойдёт.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Но как она все просекла и «по понятным причинам» о гранулёме молчок и глубокую резанину не показывает.

А ещё этот тюремный жаргон...
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.756
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
А вы читали отзывы дзыкопоклонников? Как вам ответ?
искрунья-шутница! По фото диагностирует и рекомендации выписывает. Хотя такой гуре можно даже и фото не присылать, она должна сквозь стены и расстояния видеть. Раз космическую гидру с яйцами рассмотрела без телескопа.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
8.060

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.147
Дзык реально человека убила, пришел ответ на запрос кого-то из стопдзык из суда, по поводу ее судимости.
 

Вложения

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Дзык реально человека убила, пришел ответ на запрос кого-то из стопдзык из суда, по поводу ее судимости.
почему-то я не сумневалось даже... весь ее вид говорит, и не только мне, о причастности к УК РФ. Интересны, конечно, подробности, но наверное не узнать.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.147
почему-то я не сумневалось даже... весь ее вид говорит, и не только мне, о причастности к УК РФ. Интересны, конечно, подробности, но наверное не узнать.
Может, и узнаем, судя во всему у стопдзыковцев есть какая-то инфа. Из поста к скану ответа:
IMG_20181226_225542_669.jpg
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Может, и узнаем, судя во всему у стопдзыковцев есть какая-то инфа. Из поста к скану ответа: Посмотреть вложение 535985
Видимо, действительно, им известны подробности. Такой недвусмысленный намек. Уже ожидают, что будет прикрываться самообороной, как я поняло...