Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Остаётся только ждать, пока кого-то не покалечит, с доказанным смертельным исходом. Или пока самостоятельно сопьётся нахой.
Кстати , про сопьётся, Назар же когда вёл прямые эфиры , утверждал, что баба конь не пьёт вообще.... но по роже ее не скажешь... такое ощущение, что по пол литра в день херачит. Либо это от жирненьково халестеринчика у нё такой ебальник стрёмный((
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Я уже начала забывать об этой свинине, но она снова поехала по домам пристарелых, ну чё это за ххх.ня???
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.897
Адрес
электричка на Мальдивы
Я уже начала забывать об этой свинине, но она снова поехала по домам пристарелых, ну чё это за ххх.ня???
У меня даже слов нет на всю эту ситуацию. Чтобы совсем ничего ей не было за ее дела - это ж нонсенс какой-то ((
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
ебанутая дальнобойщица защищает мясника, и еще одна припизнутая
.... а мы удивляемся, почему ей насрать на законы, вон сколько у нее защитниц. Прям жопу рвут за гранулемщицу
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
ебанутая дальнобойщица защищает мясника, и еще одна припизнутая
.... а мы удивляемся, почему ей насрать на законы, вон сколько у нее защитниц. Прям жопу рвут за гранулемщицу
неадвно пересматривала Намедни,какой то из 90х годов(94?95?)не помню
Там было про МММ,все это помнят кто жил в те годы..
Так вот,Мавроди,огранизовавший это феерическое надувалово и кидалово был арестован,так на его защиту вышли сотни людей с плакатами штоб того отпустили и вообще сняли всяческие обвинения..Люди,которые пострадали и потеряли беззозвратно свои кровные - защищали его как подорванные.
Ну что тут скажешь - не было бы этого монстра Дзычки и в помине если бы люди наши не велись ..
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Пизд..ц бедным старикам...Никто их не защитит..
Я не могу даже комментировать этот балаган
Грустно господа::-(:::-(:::-(:
Там она наверно пальцы уже пробует ампутировать. Слушала аудюху от Назара на канале стопдзык, так там она договаривается с директором дома пристарелых так, как будто торгуется, явно ей очень это надо. И потом директор такой: ладно, ставьте эксперименты...
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Там она наверно пальцы уже пробует ампутировать. Слушала аудюху от Назара на канале стопдзык, так там она договаривается с директором дома пристарелых так, как будто торгуется, явно ей очень это надо. И потом директор такой: ладно, ставьте эксперименты...
П...ц, у меня слов нет....
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.897
Адрес
электричка на Мальдивы
Надо попробовать, что ли, ещё раз связаться с редакторами Малахова. Подкинуть им ссылку на тему Дзыкухи, пусть просветятся. И пусть накопают инфу о ее судимостях, они это умеют.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Там она наверно пальцы уже пробует ампутировать. Слушала аудюху от Назара на канале стопдзык, так там она договаривается с директором дома пристарелых так, как будто торгуется, явно ей очень это надо. И потом директор такой: ладно, ставьте эксперименты...
От нее всего можно ожидать ибо у нее явно выраженные садистские наклонности,ей очень нравицца причинять боль,ну а как это сделать? Не будешь же отлавливать людей по паркам/дачам и т.д....Вот выбрала самый правильный путь - открыла дело,стала дипломированным подологом(диплом и обучение сама себе на коленке нарисовала) и вперед,хамства и наглости не занимать + население которых она лечит -не очень образованное,про нее ничего плохого не слышали,знать не знают какой это монстр...Ну вот и имеем то что имеем..
Слов нет что ей позволяют это делать -ведь не Африка или там Бангладеш какой,а вот подиж ты -живет курва и в ус не дует..
Бедные будущие жертвы..
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
591
Симпатии
23.580
Надо попробовать, что ли, ещё раз связаться с редакторами Малахова. Подкинуть им ссылку на тему Дзыкухи, пусть просветятся. И пусть накопают инфу о ее судимостях, они это умеют.
Так накопано же вроде, в тот раз еще. Стопдзык все с инсты снесли, щас не посмотреть, там вроде как журналисты запросы делали. Тип две судимости, про одну я само читало, мошенничество, она там девок брала в салон на работу, втиралась в дружбу и по дружбе они для нее кредиты брали. А вторая (по порядку кстати первая, инфы на сайтах судов еще тогда не размещали) вроде как она бабку какую-то мочканула, но это стопдзык писали без подробностей, так что хз.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.897
Адрес
электричка на Мальдивы
Так накопано же вроде, в тот раз еще. Стопдзык все с инсты снесли, щас не посмотреть, там вроде как журналисты запросы делали. Тип две судимости, про одну я само читало, мошенничество, она там девок брала в салон на работу, втиралась в дружбу и по дружбе они для нее кредиты брали. А вторая (по порядку кстати первая, инфы на сайтах судов еще тогда не размещали) вроде как она бабку какую-то мочканула, но это стопдзык писали без подробностей, так что хз.
Так, насколько я помню, в пеДераче Малахов больше делал акцент на гранулёму, которая живёт и откладывает космические яйца, чем на саму личность Дзык и тот реальный вред, который она нанесла людям. На судимостях вообще как-то не заостряли внимание.
И эксперты были какие-то непонятные, ни одного нормального хирурга или подолога не пригласили, зато вот Лена Ленина это ахуеть эксперд, да. Там можно было раздуть срач не хуже, чем с Шурыгиной, но почему-то малаховские редакторы предпочли всё проебать :Unknown:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.897
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
591
Симпатии
23.580
Пы.Сы. Интересно, почему Стопдзыки всё снесли??
Не уверено. Предположительно. Как я пОняло, там вышел кокой-то конфликт в команде. Вроде как Катерина не одна этим всем занималась. А если одна, то случился конфликт среди самой Катерины. В нашей большой стране неограниченных возможностей трудно вести войну с такой херней.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
не знаю приносили ли сюда

совершенно случайно нашла видео уроки по депиляции и угадайте кто там?

я просто в шоке



Обсуждали уже, даже жаловались на видео
Удивительно что ютуб за эти письки крупным планом не блокирует и не удаляет
Загадка прям
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.897
Адрес
электричка на Мальдивы
Учитывая как их самих говном поливали кому не лень - вообще ничего странного. Странно, что долго продержались...
Ну, как говорится, знали, на что шли. Дзыкуха баба без тормозов, от нее и ее хомяков можно ожидать чего угодно.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Мдэ. Наряду с повышениями тарифов на коммунальные услуги, ситуация с дЗЭК выглядит одним из звеньев грамотно продуманной системы геноцида.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Недавно наткнулась на видево дзык про дом престарелых. В комментах один мед, святая женщина ей пишут. Это мне напоминает историю с нашумевшим фильмом покидая неверлэнд. Где фанаты мд своего кумира готовы принять и простить любые деяния. У дзык тоже свои фанатки и поклонники для них она учитель от бога, помогает людям, старикам, ездит навещает их ну как такую не любить.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
не знаю приносили ли сюда

совершенно случайно нашла видео уроки по депиляции и угадайте кто там?

я просто в шоке



Ага, я смотрела, в шоке от того как она волосы дерет...я не понимаю, как модель выдержала эту пытку