Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Пы.Сы. Интересно, почему Стопдзыки всё снесли??
Она говорила, что устала от всего. Плюс разочароапние, такая работа проделана, столько инфы слито, а с этой суки все как с гуся вода... думаю, что опустились руки
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
136
Симпатии
1.407
Недавно наткнулась на видево дзык про дом престарелых. В комментах один мед, святая женщина ей пишут. Это мне напоминает историю с нашумевшим фильмом покидая неверлэнд. Где фанаты мд своего кумира готовы принять и простить любые деяния. У дзык тоже свои фанатки и поклонники для них она учитель от бога, помогает людям, старикам, ездит навещает их ну как такую не любить.
Конечно один мед, она же трет неугодные комменты!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.112
Адрес
Организация круп
Дзычка верна себе, снова нашла скрытую травматику в виде "тяг" на совершенно здоровых ногтях :sh_ok::uzas:

Некоторые мысли:
"Один студент-меедик (уничижительно) сказал мне, что это не тяги, а сухожилия. Это контрактура, скажу я вам. Был ноготок втянутый, но я его освободила, избавив от тяг"

И старый перископ, вроде бы, в теме еще не было

 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.048
Симпатии
24.632
Дзычка верна себе, снова нашла скрытую травматику в виде "тяг"...
Некоторые мысли:
"Один студент-меедик (уничижительно) сказал мне, что это не тяги, а сухожилия. Это контрактура, скажу я вам. Был ноготок втянутый, но я его освободила, избавив от тяг"...
Контрактура рифмуется с прокуратура.
Я так понимаю, пока Мадам Штроба не ампутирует пальцы лично Малахову (например), дело с места не сдвинется. Осталось придумать, как Андрюшу с перевала Дятлова в какой-нить Дом престарелых приманить. Разве что на жену ГогЭна или деда Джигарханяна, потому что Джигурда в астрале, а у Мишулиных синдром Карлсона.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
420
Симпатии
3.778
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
32
Симпатии
262
Дзычка верна себе, снова нашла скрытую травматику в виде "тяг" на совершенно здоровых ногтях :sh_ok::uzas:

Некоторые мысли:
"Один студент-меедик (уничижительно) сказал мне, что это не тяги, а сухожилия. Это контрактура, скажу я вам. Был ноготок втянутый, но я его освободила, избавив от тяг"

И старый перископ, вроде бы, в теме еще не было

Теперь пострашнее будут методы лечения, это ж она захочет кусачками к сухожилиям добраться‍♀️
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Дзычка верна себе, снова нашла скрытую травматику в виде "тяг" на совершенно здоровых ногтях :sh_ok::uzas:

Некоторые мысли:
"Один студент-меедик (уничижительно) сказал мне, что это не тяги, а сухожилия. Это контрактура, скажу я вам. Был ноготок втянутый, но я его освободила, избавив от тяг"

И старый перископ, вроде бы, в теме еще не было

Я уже с первых минут охуемши. У нас теперь банальный онихолиз "пазухой" зовётся? У бабцы в мозжечке инкубатор инопланетных яйцев. Теперь скрытые контрактуры с прошивками.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Самое страшное, что она сама верит всей той херне, которую сама придумала и навязчиво несёт рукоплещущей подписоте. Ни грамма сомнения в собственной умственной пыстадельности.
Ага, патологии штроб влекут за собой отечность ног.. Хаха. А у Дзык морда отечная, и чо? Получается, между ушей у неё штроба!!!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.112
Адрес
Организация круп
Меня перекосоебливает, когда она замачивает ноги каждого следующего клиента в непромытых тазу и камнях. Разве не должен быть одноразовый полиэтиленовый вкладыш? А камни эти, думаю, что они из ручных ванночек кочуют в ножные и обратно + дезинфицируются хозяйственным мылом.
1554278687605.png

А опора для ног клиента - барный стульчик, как тебе такое, Илон Маск?
1554279020218.png

1554278719456.png

Ну за что ни возьмется, все мерзкое!
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.542
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Ну за что ни возьмется, все мерзкое!
не то слово! И внешность, и ужимки, и лексикон, и подход к процессу, и отношение ко всем вокруг, и тд и тп. Меня даже бесит её сопение в МК. На удивление неприятная мамзель!!!:facepalm:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.284
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
это пздц.. бедная модель, она наверное не знала ЧТО ей предстоит. надеюсь что мазь обезболила и ей хоть немного было полегче. Дзык так рвала этот воск и кожу в самых чувствительных и болезненных зонах, что больно было мне через экран, уж не представляю как было модели. а что было на следующий день после процедуры... ой мамочки... она наверно и трусы с трудом одеть смогла как кожа болела.
меня всегда поражал и смущал сам факт глубокой депиляции зоны бикини воском или сахарной пастой, и больно, и простите ноги и булки перед мастером раздвигать. я не ханжа, просто я насикомое ооооочень стеснительное в этом плане, но понимаю что есть девушки, которым норм. так же как и понимаю, что есть мастера, которые делают это всё правильно, с минимальной травматикой кожи, стараясь сделать всё более комфортно и щадяще для клиента. но это явно не про нашего поцика, ей нравится издеваться над людьми.

я давно почитываю тему, смотрело ее видео про ногти, еще до пришествия гранулемы, ну хамоватая, ну материца, ну похожа на зэчку уборщицу. но вростание ногтей она всё таки исправляла. но потом понесся тур по России и я перестало смотреть и отписалось от канала. а потом в инсте мелькнул стопдзык, я начало изучать, акуело, пришло читать сюда и акуеваю по сегодняшний день. надеюсь наказание ее найдет, пусть не от правохранительных органов, закона и суда, но я верю в бумеранг и такое дерьмо всегда возвращается
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
надеюсь наказание ее найдет, пусть не от правохранительных органов, закона и суда, но я верю в бумеранг и такое дерьмо всегда возвращается
и не надейтесь милое,в нашей стране не найдет ::-(: и это можно судуть по дифирамбам в коммментах..Аж дисер пишут можно защищать по ее ликбезам :sh_ok:
Что в головах у этих людей???
ей нравится издеваться над людьми.
Ключевое :-ok-:
Я уже писала об этом на прошлой странице,ей нравится причинять боль и она это безнаказанно делает :a_g_a:
Почему судят педофилов/мошенников/убийц и пр.?
Почему туда не попадают садисты коим является "умная грамотная замечательный подолог" Дзык???:nez-nayu:
"Поеду [в дом престарелых] - поработаю во славу Божию... бгггыыыгыгы"
Посмотреть вложение 655249 Посмотреть вложение 655250
Иккк :sh_o_k:
Зависла над фото..
Вы знаете,как это говорицца - так ужасно что даже прекрасно :ps_ih:
Отвратительнейшее мурло,просто рвотный порошок,порочное наглое,бррр :ze_le_ny:
Подумала,а вдруг бы она была добрейшей женщиной волонтером там,в доме малютки или в хосписе там,или еще кем нибудь таким,ну и что ,что лицо оплывшее/некрасивое,таких много...
НЕТ!!! Тут вот все на лице,его выражение,как на белом листе черные кляксы,ничего не скроешь не спрячешь..