Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
Бляц, вот зона - это реально самое подходящее место для этой ублюдины! :facepalm:
Девочку-журналистку, конечно, жалко, но очень хорошо, что весь этот пиздец вышел в эфир.
Мне вот интересно, чего тупит СК? Всё никак не найдёт состав преступления?
Там и мошенничество, и причинение тяжкого вреда здоровью, и медицинская деятельность без лицензии, и это только навскидку. Уверена, что если грамотно покопать, там можно ещё много чего на неё повесить. Ну и, плюс ко всему, она рецидивистка, две судимости уже имеет.
Ну как так вообще? Неужели всем настолько похуй??
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
Давно не заглядывала в тему, и, грешным делом, думала, что дзычка затихарилась. Да куда там! Цветёт и пахнет. Просто поражает, что после всех её издевательств над людьми - у неё не кончаются ученики! О чем думают эти люди, идя к ней учиться??? Или это кружок садистов по интересам? О чем думают клиенты, "мечтающие к ней попасть"??? Или там сплошная гранулема головного мозга?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
ОМГ! Мельком глянула дзычку на ютубе, зачем я только это сделала, реально тошнит:ze_le_ny: Рекламирует активно свои мастер-классы по 15 тыс рублей, тварь. Но не могу не поделиться, дзычка хвалится, как она похудела, типа совсем маленькая:facepalm1:И самое ужасное - куча хомяков вопит - как она прекрасно выглядит, какая красотка, лучший мастер, сколько стоит мастер-класс по похудению (где они там похудение увидели??), ппц, никогда в жизни не пойму этих людей.
Screenshot_2.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Давно не заглядывала в тему, и, грешным делом, думала, что дзычка затихарилась. Да куда там! Цветёт и пахнет. Просто поражает, что после всех её издевательств над людьми - у неё не кончаются ученики! О чем думают эти люди, идя к ней учиться??? Или это кружок садистов по интересам? О чем думают клиенты, "мечтающие к ней попасть"??? Или там сплошная гранулема головного мозга?
Это специфический тип личности, как мне кажется. Люди с недостатком критического мышления, легковерные, поддающиеся чужому влиянию. Могут быть и с образованием, но толку от этого образования немного. При этом они верят в лёгкие, простые пути решения сложных проблем, верят в разные чудеса и часто становятся жертвами мошенников. Известный психиатр Ганнушкин использовал термин "конституционально глупые".
Вместе с тем сами не чураются обмана и мошенничества.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
Последнее редактирование:

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
А что там? У меня только серый экран из двигающихся точек.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ничего особенного. журналистка,к оторой от дзык прилетело зафиксировала побои и написала на нее заяву. будет ждать возбуждения дела по статье. такое ощущение, что дзык ничего не будет. никто ж не умер
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.584
подписана на несколько маникюрных пабликов. в одном из них, в обсуждении совершенно посторонней темы, наткнулась на негативный коммент про дзык и тут же в ответ прилетел комментарий, мол зайдите к ней на канал, ее оболгали и тп. я фейспалм поймала и убежала поскорей. к тому говорю, что даже мастера маникюра есть, у которых глаза в жопе и они верят чьим то словам. а не собственным глазам. ведь человек занимающийся маникюром, прошедший хоть какие то курсы, должен понимать что то, что несет лзык про штробики и еще какую то неведомую хрень в ногтях, это полный бред. а уж своими глазам уведеть как она до мяса раскурочивает ногти, а потом на кровавое месиво кладет и полимеризует материал, никаких сомнений в ее неадекватности не должно остаться.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
То, что она даже сейчас считает нормальным выкладывать
Screenshot_20190623-124447_YouTube.jpg Screenshot_20190623-124535_YouTube.jpg
Пара комментов вдогонку Screenshot_20190623-130505_YouTube.jpg Screenshot_20190623-130537_YouTube.jpg

Фея ноготков, не так я тебя представляла!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
да бля, народ вообще упоротый, ну кто в здравом уме реально считает, что грибок ногтей лечится хирургическим удалением ногтей, а их именно срезают частично или полностью?!