Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.108
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
А нельзя в техподдержку ютюба как-то стукнуть - это же коммерческий канал человека, сидящего за мошенничество, на секундочку
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
А нельзя в техподдержку ютюба как-то стукнуть - это же коммерческий канал человека, сидящего за мошенничество, на секундочку
Теоретически, можно. Но скорее всего, реакции не будет никакой. Это должны делать либо соотвествующие органы, ссылаясь на постановление суда (и то не факт, что ютюб отреагирует), либо владелец канала должен грубо нарушить какие-то ютюбовские правила. А для ютюба Дзыкуха не преступник, к сожалению. Если бы постановлением суда закрыли интернет-магазин её, то и рекламировать на ютюбе было бы нечего. А так, сами понимаете - имеем, что имеем ::-(:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Теоретически, можно. Но скорее всего, реакции не будет никакой. Это должны делать либо соотвествующие органы, ссылаясь на постановление суда (и то не факт, что ютюб отреагирует), либо владелец канала должен грубо нарушить какие-то ютюбовские правила. А для ютюба Дзыкуха не преступник, к сожалению. Если бы постановлением суда закрыли интернет-магазин её, то и рекламировать на ютюбе было бы нечего. А так, сами понимаете - имеем, что имеем ::-(:
Я жаловалась на ее видео неоднократно, толку нет пока.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
5 лет дали. Я считаю, это неплохо.
Понятно, что таких, как Дзыкуха, исправит только могила, но хотя бы уверенность в собственной безнаказанности пропадёт.
Больше всего, конечно, поражает то, что до сих пор дофига людей усираются в комментах за то, что её несправедливо осудили, "Ана жи людям памагала!! 11!!расрас".
Да там достаточно только на её манеру общения и на рожу протокольную посмотреть, и сразу всё ясно становится.
Несу немного скринов. Только взгляните на это доброе, светящееся человеколюбием литсо! Ну конечно помогала, и ногтей никому не вырывала, и дурных денег ни с кого за так называемое обучение не брала! Благодетельница и благотворительница, как есть)

Screenshot_20210703_204627_com.google.android.youtube_edit_2291099970690507.jpg Screenshot_20210703_204550_com.google.android.youtube_edit_2291050884202494.jpg Screenshot_20210703_204501_com.google.android.youtube_edit_2291022859146769.jpg Screenshot_20210703_204442_com.google.android.youtube_edit_2290918416126472.jpg Screenshot_20210703_204302_com.google.android.youtube_edit_2290851191597316.jpg
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
5 лет дали. Я считаю, это неплохо.
Понятно, что таких, как Дзыкуха, исправит только могила, но хотя бы уверенность в собственной безнаказанности пропадёт.
Больше всего, конечно, поражает то, что до сих пор дофига людей усираются в комментах за то, что её несправедливо осудили, "Ана жи людям памагала!! 11!!расрас".
Да там достаточно только на её манеру общения и на рожу протокольную посмотреть, и сразу всё ясно становится.
Несу немного скринов. Только взгляните на это доброе, светящееся человеколюбием литсо! Ну конечно помогала, и ногтей никому не вырывала, и дурных денег ни с кого за так называемое обучение не брала! Благодетельница и благотворительница, как есть)

Посмотреть вложение 1984247 Посмотреть вложение 1984248 Посмотреть вложение 1984249 Посмотреть вложение 1984250 Посмотреть вложение 1984251
Прям елей на душу.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Я вот понять не могу зачем она ногти выдирала, смысл? Она же денег нормально со своих мастер-классов гребла ,продавала уходовые средства из Ашана с переклееной этикеткой по цене ракеты. Совсем кукухой поехала с этой гранулемой.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
Я вот понять не могу зачем она ногти выдирала, смысл? Она же денег нормально со своих мастер-классов гребла ,продавала уходовые средства из Ашана с переклееной этикеткой по цене ракеты. Совсем кукухой поехала с этой гранулемой.
Мне кажется, у неё на фоне завышенного чсв и алкашки пошли проблемы с психикой. Ни один вменяемый человек не будет корчевать людям здоровые ногти. Она шиза, имхо, но несмотря на это, хорошо осознавала всё, что творила. Просто была уверена, что ей никто ничего за эту дичь не сделает.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.267
Симпатии
44.872
Адрес
Инострания
Мне кажется, у неё на фоне завышенного чсв и алкашки пошли проблемы с психикой. Ни один вменяемый человек не будет корчевать людям здоровые ногти. Она шиза, имхо, но несмотря на это, хорошо осознавала всё, что творила. Просто была уверена, что ей никто ничего за эту дичь не сделает.
У нее не шиза, а либо социопатия, либо нарциссическое расстройство, либо и то и другое сразу. Она ж уже сидела за убийство и за мошенничество до того. И садистские наклонности точно в комплекте.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
Про Дзычку в передаче о мошенниках рассказали, смотреть с 16:51.
Кому не лень, можете посмотреть всё полностью, там и остальные "герои" тоже твари отборные.

 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
А мне кажется, просто криминальная деформация мошенницы-рецидивистки, когда просто денег уже мало, захотелось «я вас буду калечить, а вы мне жопу лизать, лохушки».
помните сериал «во все тяжкие»? Там вот очень хорошо показано, как человек из интеллигентного добродушного учителя превращается в уголовника, причём не в романтизированную версию типа «благородный разбойник», а именно в беспринципную сволочь.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
У нее не шиза, а либо социопатия, либо нарциссическое расстройство, либо и то и другое сразу. Она ж уже сидела за убийство и за мошенничество до того. И садистские наклонности точно в комплекте.
Она психопат, самоуверенная, наглая, жестокая, но неспособная реалистично планировать, оценивать последствия своих поступков. Она явно не ожидала, что ее за такую "мелочь" привлекут к уголовной ответственности.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
Там вот очень хорошо показано, как человек из интеллигентного добродушного учителя превращается в уголовника, причём не в романтизированную версию типа «благородный разбойник», а именно в беспринципную сволочь.
Дзыкуха это не тот случай. Вы не забывайте, что к своим 44-45 она уже дважды отсидевшая была, из них один раз за убийство. В 49 пошла на третий срок. Это уже злостная рецидивистка, имхо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Дзыкуха это не тот случай. Вы не забывайте, что к своим 44-45 она уже дважды отсидевшая была, из них один раз за убийство. В 49 пошла на третий срок. Это уже злостная рецидивистка, имхо.
О том и речь. Когда-то наверняка была относительно нормальной, а дальше всё хуже и хуже.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.395
Адрес
электричка на Мальдивы
О том и речь. Когда-то наверняка была относительно нормальной, а дальше всё хуже и хуже.
Лично мне стало насчёт неё всё понятно ещё тогда, когда она показывала свои так называемые "мастер-классы" по маникюру и педикюру. Там уровень "самоучка с руками из жопы", но при этом невъебенная уверенность в том, что она может обучать других) На ней она и ехала последние годы перед посадкой.