Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.629
Симпатии
403.504
Адрес
Киев
Лена рассказывает как она болела во время беременности
Херню какую-то рассказывает. С давлением 130 на 90 и следами белка никто никого в больницу не укладывает. Там или диабет беременных был или серьезный гестоз. А в остальном, ничего криминального, имхо. Ни насморк, ни полип в ухе никак не могли повлиять на формирование яйцеголового.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Пыталась найти этот влог, но безуспешно.
Зато нашла этот
Здесь в конце Лена рассказывает как она болела во время беременности. Где-то 20 минута.
Ок гут, беременность была нормальная :facepalm: Кмк она даже не поняла, что такое беременность и как к чему относиться. Она отдельно, живот с Митькой отдельно.

муа перенесло гестационный диабет, и у поружайке был, конечно, все это индивидуально, но при подъемах сахара нас выносило просто напрочь, там не просто тошнота. Но вес не набирался при нем. И давление не барахлило. Опять же индивидуально все. В больничку нас не укладывали с ГД. У Ленки какая-то фигня была непонятная, учитывая что у нее к концу Б были отеки сильные, если правильно помню. Не знай зачем я это пишу, наверное е тому, что как мне показалось, Ленка была не дообследована и какая-то инрфекция была у неее все же, хотя мне пох... :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Херню какую-то рассказывает. С давлением 130 на 90 и следами белка никто никого в больницу не укладывает. Там или диабет беременных был или серьезный гестоз. А в остальном, ничего криминального, имхо. Ни насморк, ни полип в ухе никак не могли повлиять на формирование яйцеголового.
А, например, инфекционный мононуклеоз мог.

Ок гут, беременность была нормальная :facepalm: Кмк она даже не поняла, что такое беременность и как к чему относиться. Она отдельно, живот с Митькой отдельно.
При совсем нормальной-нормальной УЗИ так часто не делают - шесть раз чтоль, онаговорила. Просто Ленка в своем репертуаре - все очень вкусненько, замечательно. И Митя у нее тоженормальный ребенок был года 2 ведения канала.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
При совсем нормальной-нормальной УЗИ так часто не делают - шесть раз чтоль, онаговорила. Просто Ленка в своем репертуаре - все очень вкусненько, замечательно. И Митя у нее тоженормальный ребенок был года 2 ведения канала.
Правда так?Прост мне тоже делали узи ежемесячно, а просто потому что так было принято в той стране, где я наблюдалось. Делалось узи даже по просьбе типа посмотреть) Анализов минимум,а узи - пожалуйста :-)
да о чем мы говорим... вы правы, у Ленощки все очень вкусненько, замечательно. И Митя у нее тоженормальный ребенок был года 2 ведения канала. :good2:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.487
Симпатии
215.952
Ленка вела б. в обыной жк, там узи 3 раза делают, если нет проблем. Жрала все, что не приколочено, отсюдова отеки и гестоз. Она ведь худая была до б. Думаю, её положили в конце в больницу, т.к. видят, что умственно отстала, от греха подальше. А 2,5 кг нажрать за месяц - это не шутка.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.