Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.527
Ей, по идее, по врачам еще гонять, Митю к стоматологу записать. Но Лена только бесконечно шторы и коврики скупает.
Ой, я каждый раз удивляюсь ее похуизму. Нет талонов, а Ленка не чешется. Стяс все вернутся с дач и откуссов и начнется пиздэц в поликлиниках. А кто-то еще и ребенка в школу не записал. Мне в прошлом году в нашем отделе образования говорили, что и такие встречаются, кто в конце августа документы в школу несет.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.527
Для меня ваще загадка как они психиатра прошли.
Вот прям загадка века почище кода да Винчи будет.
Баба Лена взятки умеет давать?
Ну, пройти-то прошли, а какую отметку в доках сделали, нам не кажут.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Смотрю эту вашу Жабу с месяц, травлюсь потихонечку)
Обычно на телефоне в уменьшенном формате ее видосики глазею, а тут шота глянуло ее на компе, это у нее налет такой на зубах?
Я честно думала,что это брекеты :-)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Да о чем вы?)) Она свои то гнилушки довела до цвета зеленого, и похуй, не станет она заморачиваться, чай не барин,и так сами молочные зубы выпадут - новые вырастут.
Баба Лена взятки умеет давать?
Прошли то они по любому, только диагноз и мнение специалиста никто не озвучит. Он же нормальный ребенок(с)
Либо,что еще хуже, там мог попастся полный похуист, который не стал забивать себе голову, покивал на "минтюж наш....плохо разговаривает....дыа,мить...?.... озорун....ыхехех" и все.
Да, и такое увы,бывает
это у нее налет такой на зубах?
Именно
Гнилушки цвета протухшего сыра
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
44.734
Милые толстые собаченьки, но ведь уже пройдён 7000-ый рубеж! Давайте что ли выпьем лимонного ликёра,, здоровья, как грится всем тётям, дядям и лялям
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Для меня ваще загадка как они психиатра прошли.
Вот прям загадка века почище кода да Винчи будет.
Баба Лена взятки умеет давать?
Так Ленка же недавно в одном из влогов вздыхала, когда ее не приняли в конце рабочего дня (17:30)- Уот, сказали приходить завтра, гоняют нас, можно подумать там долго, всего-то нам отметку надо поставить в карте и фсё.
Я не в курсе этой процедуры,это так и должно быть или там обследовать ребенка должны?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Дык посчитайте: школьная форма, спортивная форма, сменная обувь, кроссовки на физ-ру. Плюс канцелярские принадлежности и тетради, насчет учебников не в курсе, платят ли за них. Дефицита нет, купить можно все в один день, но средства-то нужны. А если купить все самое дешевое, ребенка однозначно начнут гнобить одноклассники, у которых все нормальное.
Так ребенок не голый. У него уже есть, какие-нить шорты с футболкой и простенькие кеды/кроссовки для физры. Уже есть обувь подходящая для сменки. Подкупить рюкзак, штанцы да пару рубашек в Глории Джинс. К зиме плюс джемпер и подштаники или брюки плотнее. Все-равно каждый день стирает. Тетрадей самых простых. Что там еще? Набор ручек, карандашей, альбом и краски? Ну не на 50 это тысяч. И не на 30. И даже не на 20.
Ну не знай, короче) Мне кажется, люди просто покупают все подороже и побольше. В потом сами в шоке от трат.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну не знай, короче) Мне кажется, люди просто покупают все подороже и побольше. В потом сами в шоке от трат.
Полузнакомые алкаша ребенку рюкзак за 25К прикупили. Какой-то японческий крутой новомодный. Без комментариев, уот цмяк
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.520
Симпатии
160.300
Полузнакомые алкаша ребенку рюкзак за 25К прикупили. Какой-то японческий крутой новомодный. Без комментариев, уот цмяк
Жаба всё будет выбирать для себя из самого дешёвого, а потом с грустью отдаст Минтаю. Пока в типа его комнате живёт Жаба, лакомится и наслаждается летом)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Для меня ваще загадка как они психиатра прошли.
Вот прям загадка века почище кода да Винчи будет.
Баба Лена взятки умеет давать?
Я вас умоляю. Оно надо тому психиатру заиметь головную боль в виде Ильичевых? «Здоров» и попутного ветра вам в сраку, мамочка. Сколько я сама проходила медосмотры. Всегда классическое «жалобы есть?», говоришь нет и уходишь в закат.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Жаба всё будет выбирать для себя из самого дешёвого, а потом с грустью отдаст Минтаю. Пока в типа его комнате живёт Жаба, лакомится и наслаждается летом)
Не сомневаюсь даже, что так и будет.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.527

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Сколько я сама проходила медосмотры. Всегда классическое «жалобы есть?», говоришь нет и уходишь в закат.
Так Вы же изначально здоровы. А у кого карточка размером с войну и мир и диагнозов охапка, с тех так просто не слазиють.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Потом он приехал ко мне сумм... в Самару сюда... вооот сам он из Саратовской области... уоот (цмяк) Он приехал в Самару мы с им с недельку наверно тут так... бгыхыхмхм погуляли и после этого мы стали... не ну хм встали встр... встречаться и он уехал в Москву стали опять на телефоне
Посмотреть вложение 753067
Пыталась найти этот влог, но безуспешно.
Зато нашла этот
Здесь в конце Лена рассказывает как она болела во время беременности. Где-то 20 минута.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.527
Пыталась найти этот влог, но безуспешно.
Зато нашла этот
Здесь в конце Лена рассказывает как она болела во время беременности. Где-то 20 минута.
Госпидя, пещерный человек. Токсикоз 2 половины беременности. Может, гестоз? Я пила много воды и у меня в организме было много воды. Пиздец. Был сильный насморк. А у кого его не было? Короче, ничего критичного там не было. Зато генетика отборная, ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.