Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
1632743843027.png
1632743978056.png

как же все таки отвратно Митяй поедает фастфуд ..с такой жадностью. и руками ...вот как хотите ,, может кому то покажется .что Я над ребенком смеюсь .но все время смотрю во время еды на него ,КОГДА ОН В КАФЕШКЕ ,.НУ С ТАКОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЕСТ ,ПРЯМО ДРОЖИТ ....
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
479
Симпатии
5.678
Зарплату блять. Она серьезно это зарплатой называет? Трудяга
Post automatically merged:

ну штош. Еблен колготтки ненавидит, любит бруки с теплиной потому.
А в чем вы, грит, ходите, в обычных жинсах штоле? Они к ногам, грит, прилипнут в мороз -5

Канеш, с таким брухом колготки тяжко напяливать, панимаэм, Лен.
И я не люблю колготки, особенно под брюки, с платьем ещё могу напялить. И вешу я меньше Лены, но ну 100, но кг 60 есть.
Поэтому шью себе сама брюки и всегда с теплиной. Шью потому что так дешевле и посадка на себя родную получше))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
КОГДА ОН В КАФЕШКЕ ,.НУ С ТАКОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЕСТ ,ПРЯМО ДРОЖИТ ....
Так это потому, что мамкины поебуры есть невозможно, он вечно голодный, и то к его тарелке в фастфуде мамка своими щупалками уже подбирается и отбирает еду. Тут можно только посочувствовать.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Жаба на пиздеже ловлена не раз.
То, что она выдаëт "колянаругалси" это старый деревенский приём. Мол муш дома хозяин, глава и во как нас тут держит у кулаке! На деле баба там главный управдом и тот муж либо в прочном подпиздье у жоны либо,что чаще, ему ваще похуй чë она там делает и говорит:жрать есть, трусы стираны, дети нарожаны, я на рыбалку. И эти бабы компенсируют похуизм мужа небылицами "он меня отругал,он запретил, как муш скажет".Когда реально муж пиздит или скандалит, то последнее сто хочется делать так это кому-то рассказывать.Там настолько ты замудохана руганью, попреками и прочим, что разводиться надо, а не жаловаться всем и вся. И кажется стыдным это всë выносить. Думаешь:других, наверно, любят, балуют, а я... У Жабы стереотипы колхозьи:бьет=любит, положено шоб муж строжил, если не строжит, то скажи всем, что он у тебе строгай и т.д.Коля, скорее всего ляпнул типа "не хочу зававную ебуву, купт раствовимого", а у жабы уже шок-сенсация! Коля отругал! Срочно в номер на передовицу!
Не верю я тупой Лене и её тупым рассказам.
Мобыть и так . Ленка любитель вывернуть все наизнанку и приподать что пиздец небо падает.
[
Post automatically merged:

Так это потому, что мамкины поебуры есть невозможно, он вечно голодный, и то к его тарелке в фастфуде мамка своими щупалками уже подбирается и отбирает еду. Тут можно только посочувствовать.
Казалось бы не разносолы жрет-с, а картофан обычный. Как все запущено в её готовке.
Post automatically merged:

Кобан, мы-то знаем, что сын у тебя невоспитанный. Такие моменты надо вырезать из видео. Ты уж совсем, Кобан:
Посмотреть вложение 2174891
Нипонял, он ее одежду нюхает стоит штоль? Вообще нюхать одежду так себе занятие, а если так, то я низнай пиздей какой-то. Там точно школа не 8 вида требуется, простиг-ди...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Посмотреть вложение 2175564 Посмотреть вложение 2175566
как же все таки отвратно Митяй поедает фастфуд ..с такой жадностью. и руками ...вот как хотите ,, может кому то покажется .что Я над ребенком смеюсь .но все время смотрю во время еды на него ,КОГДА ОН В КАФЕШКЕ ,.НУ С ТАКОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЕСТ ,ПРЯМО ДРОЖИТ ....
Чёт не заметила ни жадности , ни дрожи...Наверно не внимательно смотрю :-) Ковыряется как обычно не спеша в своей миске с недовольным ебличиком )) Пока мамаша пол порции своей умяла, он за это время съел две горошинки и три картошинки, к фрикаделькам ,или что там у него, даже не притронулся.Нам не все показывают, но думаю, что на этом всё...остальное Ленка дожрала )))
Снимок11.PNG
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Посмотреть вложение 2175564 Посмотреть вложение 2175566
как же все таки отвратно Митяй поедает фастфуд ..с такой жадностью. и руками ...вот как хотите ,, может кому то покажется .что Я над ребенком смеюсь .но все время смотрю во время еды на него ,КОГДА ОН В КАФЕШКЕ ,.НУ С ТАКОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЕСТ ,ПРЯМО ДРОЖИТ ....
Вы бы тоже дрожалЕ... Раз в две недели есть хоть какую никакую еду...))
Post automatically merged:

И я не люблю колготки, особенно под брюки, с платьем ещё могу напялить. И вешу я меньше Лены, но ну 100, но кг 60 есть.
Поэтому шью себе сама брюки и всегда с теплиной. Шью потому что так дешевле и посадка на себя родную получше))
О, и я не люблю, особенно под джинцы... Просто дискомфорт не человеческий...
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Хых, чтоб не мерзнуть и не пододевать колготки под джинсы - я не ношу джинсы. Леггинсы с теплиной, куртка до колен, сапоги до колен в мороз, и усе) джинсы как-то на живот давят, дыа, как Лене джинсы в облипку не мешают двигаться, дышать, пузо не давят? Вот это реально дискомфорт.? Давно б на леггинсы тоже перешла, или какие-нить штаны на резинке. Ну реально, не шышнадцать же лет
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.715
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.715
Смотрю и явно что-то с иннервацией мышц. Мда
Ну размножится он , в свое время, дай дорогу! Иннервация на то не повлияет.
Post automatically merged:

Хых, чтоб не мерзнуть и не пододевать колготки под джинсы - я не ношу джинсы. Леггинсы с теплиной, куртка до колен, сапоги до колен в мороз, и усе) джинсы как-то на живот давят, дыа, как Лене джинсы в облипку не мешают двигаться, дышать, пузо не давят? Вот это реально дискомфорт.? Давно б на леггинсы тоже перешла, или какие-нить штаны на резинке. Ну реально, не шышнадцать же лет
На резинке Ленке не нравюццо.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Мамочки, рассинхрон какой у него работы мозга-тела-зрения. Спазмы какие-то в руках, или еще что. В общем, нормальный, дыа. У него как от дцп - не может двигаться нормально, хорошо, что вообще хоть как-то сам (!) ложку держит, вопреки мамкиной незаботе, хых
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
И я не люблю колготки, особенно под брюки, с платьем ещё могу напялить. И вешу я меньше Лены, но ну 100, но кг 60 есть.
Поэтому шью себе сама брюки и всегда с теплиной. Шью потому что так дешевле и посадка на себя родную получше))
Ну я понимаю, не жила бы я на крайнем севере, мож тоже не носила бы. Хотя и не на крайнем носят. Не знаю, что такого ужасного в колготках, они же сейчас хорошие))) микрофибра ещё и мягкая, уочинь комфортно цмяк
Post automatically merged:

джинсы как-то на живот давят, дыа, как Лене джинсы в облипку не мешают двигаться, дышать, пузо не давят
Мнээээ. Ну цмяк низнау. Щас мы всех своих тараканов выгуляем под видом, что с Ленкой что-то не так))) норм в джинсах, мб по размеру подбирать, низнау...
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Ну, надо шоб спирало все. Раз так любит такие ощущения надо тогда вообще утягивающее белье носить, шоб еле дышать и все было утрамбовано. Но Лена странная и противоречивая натура, дыа, джинсы обязательны ей прям.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.179
Да Кобан просто не знает о существовании джеггинсов. Она же темная как Армстронг. Вспомните её бамбер и свитош. И это современная городская жительница!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Ну я понимаю, не жила бы я на крайнем севере, мож тоже не носила бы. Хотя и не на крайнем носят. Не знаю, что такого ужасного в колготках, они же сейчас хорошие))) микрофибра ещё и мягкая, уочинь комфортно цмяк
Post automatically merged:


Мнээээ. Ну цмяк низнау. Щас мы всех своих тараканов выгуляем под видом, что с Ленкой что-то не так))) норм в джинсах, мб по размеру подбирать, низнау...
Да это ж кому как ))) Спор , как грицца , не уместен ))) Я ,например шарф не ношу, даже зимой...ну душат они меня и мне с ним не комфортно ))) А вот без колготок не представляю ,как выжить :-) У на +8 ,а их уже напялила под джинсы да )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.