Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Мнээээ. Ну цмяк низнау. Щас мы всех своих тараканов выгуляем под видом, что с Ленкой что-то не так))) норм в джинсах, мб по размеру подбирать, низнау...
Ну, якнула лишнего, тараканы выбрались, хых. Но зато выяснили, что Лена подбирает джинсы нужного размера, умеет же что-то, значит.
Post automatically merged:

А еще эти перчатки, скорее всего, с люминесцентным эффектом, Миця бы прям уочень радовался бы. И дети быстрее потеряют перчатки, чем они застираются, хых. Ну и их не на 60 градусов на полтора часа каждый день надо пихать в машинку, к тому же. Чтоб если ребенок не потерял - скелет остался б на перчатках)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.656
Адрес
Киев
... знаити... был такой компентарий... ЦМЯК... уотт... штоооо... цмяк... ... а кто еще покупает брУки... брЮки... утепленные... тошто я сказала што утепленные такие цмяк... нууу... которые они как с начесом идут... цмяк... кто-то написал што .. ... ... ... .. не носит их... ну я низнай!... а когда холодно в чем вы ходите? ... в обычных бруках штоле... нууу... в обычных жинцах? ... низнаууу... мне холодно ... я нимагу... уотт даже сцяс там будет уже минус я низнаууу... ... ... даже пять... уже пора мне кажецо их одевать....
1632752803869.png

... патамушта ... бумуахахахаха.... мне кажецо уотт эти обычные жинцы они просто прилипнут к ногам от холода уотт реально.. я низнаууу... нуууу... реально... хто хочет тот носит нууууу.... нихатити нинасити... я буду носить... мне самоглавно штоп было тепло... уотт... тем более уже кольцо снова мало уже не девочка... и не шашнадцать лет... уотт... тоись...
1632752928254.png

... в обычных точно а колготки носить уотт што-што... я эт прям нинавижу! ... цмяк... колготки эти поддевать...
1632753207059.png
 

Вложения

Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Чёт не заметила ни жадности , ни дрожи...Наверно не внимательно смотрю :-) Ковыряется как обычно не спеша в своей миске с недовольным ебличиком )) Пока мамаша пол порции своей умяла, он за это время съел две горошинки и три картошинки, к фрикаделькам ,или что там у него, даже не притронулся.Нам не все показывают, но думаю, что на этом всё...остальное Ленка дожрала ))) Посмотреть вложение 2175808
Это не только в этом видео ,посмотрите ради интереса другие перлы ,где они тоже в кафешках ,в Икее, в Маке сидят и такая ж картина,что Митька ,что Ленка с жадностью едят ..ну будто не кормлены ,ну Митька без слов и комментов всегда ...Ленка постоянно у него еду отжимает,ну не сьест он всего ,что навалено в тарелке!!!!! ,Ленок доест.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
... патамушта ... бумуахахахаха.... мне кажецо уотт эти обычные жинцы они просто прилипнут к ногам от холода уотт реально.. я низнаууу... нуууу... реально... хто хочет тот носит нууууу.... нихатити нинасити... я буду носить... мне самоглавно штоп было тепло... уотт... тем более уже кольцо снова мало уже не девочка... и не шашнадцать лет... уотт... тоись...
Посмотреть вложение 2175933
Нихренасе палец опять разбарабанило . Вот же только недавно кольцо растягивала .Вроде и пол года не прошло ещё
Post automatically merged:

Это не только в этом видео ,посмотрите ради интереса другие перлы ,где они тоже в кафешках ,в Икее, в Маке сидят и такая ж картина,что Митька ,что Ленка с жадностью едят ..ну будто не кормлены ,ну Митька без слов и комментов всегда ...Ленка постоянно у него еду отжимает,ну не сьест он всего ,что навалено в тарелке!!!!! ,Ленок доест.
Ну не знай.Третьего дня только говорили, что Ленка манерничает и кривляется на камеру кусь-кусь картошечку . ))) И вроде все подержали то )))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.338
Ну не знай.Третьего дня только говорили, что Ленка манерничает и кривляется на камеру кусь-кусь картошечку . ))) И
Так это Ленащка на камеру манерничает и перекатывает горошинку от щеки к щеке, а кады камера повернута в другую сторону, мечет без остановки. Пока лопоухий Митяй щёлкает над своей тарелкой, мамка успевает у себя все почистить и тянет щупальцы к нему за добавкой.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.814
Вот счастья у мальца по полчаса наблюдать мощную мамкину спину, стоя на коврике, пока эта самая мамка поясняет про бруки с теплиной
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.656
Адрес
Киев
... я могла бы еще и жинцы купить... но... аааээээ.... времени уже было много... я уопщим мобыть на неделе отдельно съезжу... иии эээээ... уже одна куплю патамушта черные жинцы мне не особо идут... они мне слишком скрадывают ноги цмяк... а так как у меня верх эээээ... дыа? .... полн .. нуууу... БОЛЬШЕ... ииииии.... эээээ... гыггыы... если ноги еще больше скрадывает то наоборот уотт хуже получаецо... мне нужно наоборот такие светлые эээаааа.... жинцы... штоп наоборот выделять ноги штоп они у меня казались кагбе якобы полнее .. а не худее цмяк... уотт... поэтому ээээааа... надо... а я меряла как раз черные...
1632754577367.png
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Так это Ленащка на камеру манерничает и перекатывает горошинку от щеки к щеке, а кады камера повернута в другую сторону, мечет без остановки. Пока лопоухий Митяй щёлкает над своей тарелкой, мамка успевает у себя все почистить и тянет щупальцы к нему за добавкой.
Так мы про "на камеру " вроде и говорим )))
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Штаны на шнурке, брюки типо чиносов- это усе жынсы, Мице выбрала на примерку и все это джинсами назвала. И она считает, что темные брюки прям невероятный эффект похудения для ейных ног делают? Оптические иллюзии, хых
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.039
... знаити... был такой компентарий... ЦМЯК... уотт... штоооо... цмяк... ... а кто еще покупает брУки... брЮки... утепленные... тошто я сказала што утепленные такие цмяк... нууу... которые они как с начесом идут... цмяк... кто-то написал што .. ... ... ... .. не носит их... ну я низнай!... а когда холодно в чем вы ходите? ... в обычных бруках штоле... нууу... в обычных жинцах? ... низнаууу... мне холодно ... я нимагу... уотт даже сцяс там будет уже минус я низнаууу... ... ... даже пять... уже пора мне кажецо их одевать....
Посмотреть вложение 2175924
... патамушта ... бумуахахахаха.... мне кажецо уотт эти обычные жинцы они просто прилипнут к ногам от холода уотт реально.. я низнаууу... нуууу... реально... хто хочет тот носит нууууу.... нихатити нинасити... я буду носить... мне самоглавно штоп было тепло... уотт... тем более уже кольцо снова мало уже не девочка... и не шашнадцать лет... уотт... тоись...
Посмотреть вложение 2175933
... в обычных точно а колготки носить уотт што-што... я эт прям нинавижу! ... цмяк... колготки эти поддевать...
Посмотреть вложение 2175955
Кольцо и правда , уже не сымется :ps_ih:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.