Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Тем более, Митька мог и не хотеть изначально, а потом решил попробовать. Что значит, мои хлебцы, а твой борщ, моя не понимать. Дрищугану Мице надо дать тех хлебцев с сыром, маслом, икрой, молоком, горячим какао и иной поебенью, только бы ел
Вот именно. А он не жрёт ничего почти. И Жабе похуй на это. Наоборот - навалит помой-борща и ходит стебется с малого....
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Можно столько, сколько ребёнок хочет есть этих хлебцев. Добавь к ним стакан молока и Митька отлично перекусит. Жаба и есть Жаба
Ага, отдай, значит молоко Митьке, а Жабе потом на кохве без сахара не хватит!)) Как можно? Она же на ПэПэ?)))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Пока не забыла - несу новое слово в словарь Ильичизмов.
И так! Представляю вашему вниманию кулинарную приблуду для измельчения чеснока - ЧЕСНОДАВКА.
(Прошу собачек с хорошим слухом меня проверить, прошлый влох, где она поебурила много - но, товарищи - я перематывала - я вроде все правильно услышала).
Где она эти слова берёт? Собачки, она это специально?))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.380
что все в их семье знают что мамка на пэпэ и это она себе покупает и в то же самое время Митька таскает это.
Простите, но вы по-моему слишком многого хотите от Митька.
Я себя помню хорошо в 7-8 лет. Это было бесконечное: Мандарин, ты таблетки выпила? Ты дверь на 2 замка закрыла? Уроки сделала? Все? Точно???
Зубы почистила?
Рано ещё в таком возрасте требовать дисциплины, имхо.
Если бы мне кто сказала: Пепе у мамы.
Но при этом также ходим в магазин, берём практически теже продукты. Словом ничего про это ПП не напоминает - я бы через 5 сек про это забыла и сказала: передай мне хлебец)))
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.966
Симпатии
19.123
Из можно ее прятать-а купить для себя и для домочадцев.
свои убрать повыше
да она вроде и купила 2 пачки из расчёта на то, что Минтаю они тоже понра.
А вообще пофиг, пусть сами со своими хлебцами разбираются :nyam_nyam:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Минтай вилку аж пятернёй держит . Как маленькая бебичка :facepalm1:
Я и не заметила! Действительно, ему дали ВИЛКУ! Наверное, прошел период, когда он ею в глаз тыкал. И мамке в брюхо.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Кто то видит на столе маЯнез ? Колька мажет вилкой :facepalm: маянез на хлеб для наследника . Видимо , видит какой он дрищ и накормить пытается . А мамка тут же ‘ тебе зачем хлеб с маянезом ? Давай лучше хлебЕц с творожным сыром ! а то потолстеешь как мамка , или переплюнешь , а конкурент мне не нужОн:bon_appetit: то есть , она ребёнка дрыща тоже на диету посадила ? Кушай митюжка хлебцЫ , не подавись ?короче ! Молодец ткока ! Показал что яйсы у тебя иногда проклёвываются :bye2: Посмотреть вложение 982001 Посмотреть вложение 982002 :bye2:
А я бы тоже ребенку майонез не разрешила есть. И коле бы не разрешила, если ребенка это дразнит. Вот тут на стороне Элен - лучше хлебЕц с творожным сыром))))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Я уже начинаю сильно сомневаться, что Лена совершает ежедневный вечерний уход. Когда она в полотенце, волосы под ним всегда сухие. Теперь и серьги эти. Как то неудобно мне кажется купаться в таких серёжках. Логично было бы снять их перед душем, тем более если в течении дня в них было не комфортно. Странная женщина. Походу когда она реально приводит себя в порядок, показывается с мокрыми патлами, а когда ленится, просто мотает полотенце на сухую бошку и вуаля- вечерний уход Гаааатоф!
Она считает себя красоткой в полотенчике, поэтому носит его часами)) И серьги приодела для вай эффекту)) Как модель из журнала.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Шта? Причем тут крысятничать.Это ппц кокойто... Субординация смотрю в семьях ваших не принята) В этом-то и суть не понимания отличного от вашего мнения.
Субординация и крысить еду от членов собственной же семьи - это две большие разницы
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.497
Симпатии
216.051
Нет здесь двойных стандартов. Хлебец в перекус не такое уж пп,
В перекус надо яблоко, а жаба выбрала что повкуснее - хлебец. Да еще мажет сверху чем-нить или колбаску кладет.
что все в их семье знают что мамка на пэпэ и это она себе покупает
Ихово пепе через неделю закончится, домочадцы и не заметят.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
да она вроде и купила 2 пачки из расчёта на то, что Минтаю они тоже понра.
А вообще пофиг, пусть сами со своими хлебцами разбираются:nyam_nyam:
100500%.
Да, Митрий - наглый, не воспитанный мальчик, рано научился манипулировать и изображать кхе-кхе - этим он меня бесит. Но с хлебцами - не опухла б Жаба с голоду, если бы отдала их Митрию, вот ничего от слова ничегошеньки с нею бы не случилось, но ведь это наша жаднючая Жаба!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Я попробую пояснить (с). Тем более, что "заглядыванием в рот" страдают не только дети, а почти все люди, подозревающие именно то, что они стоят

Такие люди, имея полный доступ к любому продукту, очень ревниво отслеживают продвижение этих продуктов в тарелки членов семьи, в любой момент могут подойти, отхлебнуть из твоей чашки, откусить от бутерброда. При том, что минуту назад отказались от чаю и перекуса (или что ты там себе налил\соорудил). Одно дело, когда - о, вкусно пахнет, что ты ешь? И я буду! А немного другое - хвать, цап, дай-дай-дай, после того, как было предложено и получен отказ. После трех лет детей учат так не делать, уважая границы другого человека, ведь совсем не одно и то же - сразу приготовить на двоих или, получив отказ, спокойно угнездиться со своим салатом... иии бац - вполне сознательные члены семьи приходят и раздергивают из твоей тарелки. Не от всех любимых людей мы готовы терпеть постоянное посягательство на свои границы, неважно - дети это, супруги или бабушка (у нас, кстати, одна такая бабушка была. Мы ржали и смеялись, списывая на маразм). Если ребенка не воспитывать, может доходить до крайностей. Одна девочка всегда устраивала в своей тарелке болото, экспериментируя соусами, солью-перцем-сахаром, потом говорила - я этого есть не стану и придвигала к себе тарелку отца. Она же, садясь за стол, выискивала самые вкусные (с ее точки зрения) кусочки на родительских тарелках и складывала в свою. Было девочке как раз 8 лет. Папина прЫнцесса, все дела. Однажды, на моих глазах, она провернула этот трюк с бабушкой (старорежимной матерью 5 детей) в ту же секунду получила подзатыльник и вылетела из-за стола. Вот и нахер было доводить до такого? От всех "бабушек" по жизни не отмашешься.
Но эти все рассказы - не про минтая. Тут к-комбо - и копирование поведения быдло-матери и, увы, голод.
Все правильно, дело в воспитании в общем т целом.
Но вой начался с того, что узник Бухенвальда Митяй съел хлебец и началось вот это вот все «клянчить, в рот смотреть, моя/твоя еда». В данной ситуации ни о каких правилах поведения за столом речь не идёт, а только о том, что Жаба жалеет еды для сына, что уже неоднократно замечали. И мне странно, что собаки толстые Жабу ещё и поддержали.
Да Митяю вообще доп паёк положен
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Все??? Это гребанный хлебец. Купить значит на пачку больше в следующий раз, если домочадцам понравились.
Ага, заибись логика - я разжирела,буду худеть на хлебцах, но тебе, сына, хуй, жри салат с укропом, больно дорого хлебцы обходятся, чтобы еще и на тебя тратиться!
Я хз, кто где рос, но у нас в доме всегда продукты были, которые и стар и млад может съесть и не делить на "это твое, а эта вкусняшка мне". Он же не водки себе налил, в конце концов, и не лекарство у нее сожрал. Ладно бы она диабетиком была, и попросила его не брать тк иначе она ничего съесть не сможет. Но блять, хлебец для своей жирной жопы потребовала!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Ихово пепе через неделю закончится, домочадцы и не заметят.
Вы знаете, Надя, я не уверена, что домочадцы были достаточно проинформированы о начале ПП, о том что в данный момент времени это ПП происходит, и когда оно закончится домочадцы точно не узреют разницы, ибо ихова ПэПэшная мать как выхватывала самые вкусные куски, так и выхватывает, и жрёт-жрёт, потому, что если не жрать, чего хочется, то с этот ПП можно, сорваться (куда, сука, сорваться? в пропасть?))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Ильичи собрались покупать жидкие обои. Сами, что ли, на стены мазать будут?
Словосочетание "жидкие обои" у меня никак не сочетается с Ильичами. С ними другая ассоциация - Ильичи - "жидко обостраться". Всё.)))
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Да и кто сказал, что она на пп? Она ж ест, что хочет.
Вон как омлет на сливочном масле с сырыми овощами уплетала.
Не вопрос, куплю, если попросит, и поведу и выберет.
И не заныкаю, если она подойдет и попросит : мама , дай мне пожалуйста, один хлебец твой. Я не закрысю. Но вот когда я купило себе и уже расчитало на сколько их мне должно хватить и тут кто-то начнет это у меня таскать нарушая всю мою систему, то я не отдам. :fli_rt5:При этом предельно четко и несколько раз объясню всем это и до и после покупки. Это я купила себе, я от вас не получала заказов -- вот вам деньги, идите и покупайте себе отдельно, за счет меня свои хотелки не надо реализовывать, потому что вам вот именно прям щазз захотелось. Нет. Четкие границы "мое-твое-ваше". Это называется приватная жисть в моем мире)) В этом дело. И я не вижу в этом никакого криминала. Если бы Ленка покупала на всю семью, то не вопрос, но она покупает себе, потому что она хочет. Митя взрослый и уже год как говорит, вот пусть и попросит купить, а не таскает из чужих тарелок.
Да не таскал он ничего. Он ел то, что в свободном доступе. Она не разграничивала, что это купила для диеты. Всегда можно сказать, что это не для детей, детям вредно и это не вкусно. И убрать из доступа.
Этому хлебцу слишком много внимания.
Странно винить Митю в невоспитанности, если он повторяет за родителями. Значит у них так принято. На камеру Ильич много чего из себя корчит, а по факту ест ребёнок что попало, спит с папкой в обработанной белизной комнате, до этого вообще спал у холодной плесневелой стены. Лечения и развития не получает, игрушки не по возрасту, книг вообще нет.
У него даже комнаты своей фактически нет. Там монтажная.
А мы о каком-то хлебце срач развели. О какой субординации и личных вещах может идти там речь? Посуда , полотенца его личные где? Может сначала родителям научится субординации, а потом требовать от Мити?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Ну, от части он прав. Ориентируются на покупательную способность населения и условные Дайсоны со Смегами в Самару не повезут. Другое дело, что в Самару поставляют вполне себе качественный середнячок, но Баварцы все равно покупляют уебищное говно. А уж через Интернет магазин того же М Видео можно хоть черта лысого заказать
Кока должен помнить страую истину - если бьют по морде в 5 раз, то дело в морде))) У них же ни тени сомнения, что они рукожопы, нет, это технику им некачественную везут. Ну заказывай через тырнет, будут тебе как всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.