Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Боже, собачки, ну его - этот хлебец! Дался он нам! Ну мы ещё раз убедились, что Жаба - самолюбивый бурдюк и... всёёё!!)) Недостаток штрудельков в кобане затмил последний разум( а может лопнула ота ниточка, которая её разжиревшие уши-вареники держит).
Не знаю, кто как, у вас так, у нас так, но, глядя на эти ручки-ниточки, ножки-палочки, я , будучи матерью такого ничего не жрущего дрища, радовалась бы, что ребёнок ест этот хлебец. Хотя бы его. Хоть что-нибудь кроме огурцов и хлеба с маслом по утрам (бо вечером же жабья религия не позволят масла на хлебе употреблять!!! кобыла дурная!)))
А представьте, в след влоге (ну через неделю по еейному летоисчислению) будет ответ "Мне тут пишут: Вотлена, пожалела хлебЕц! Моя мама очень смеялась, колинамама хохотала, Коля ржал и смеялсо -не жалко мне соверенно ничего для Мити! Я всегда готовлю с учетом того, что любят домашние, я себя обделяю. Не надо ничего выдумывать! У меня нормальный хлебец ребенок!"
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Он просто голодный. Это бывает в пубертате и, чаще всего, другие дети благосклонны к такому.
Кстати, да. Поделились с ним)) Но смешно было наблюдать как он умял и не наелся, бедолага)) Я-то понятно ем как птычко, поэтому такая порцайка меня насытила бы надолго.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
А представьте, в след влоге (ну через неделю по еейному летоисчислению) будет ответ "Мне тут пишут: Вотлена, пожалела хлебЕц! Моя мама очень смеялась, колинамама хохатала, Коля ржал и смеялсо -не жалко мне соверенно ничего для Мити! Я всегда готовлю с учетом того, что любят домашние, я себя обделяю. Не надо ничего выдумывать! У меня нормальный хлебец ребенок!"
Точно. А компентарии под влохами ещё неделю надо будет хлоркой дравлить! Ооой, дадут ей пиздов и там! Разве что Лика-банщица будет бдить и всех компентаторов нахуй перебанит!)))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Кстати, да. Поделились с ним)) Но смешно было наблюдать как он умял и не наелся, бедолага)) Я-то понятно ем как птычко, поэтому такая порцайка меня насытила бы надолго.
Тут ведь писали собачки: налила бы ему к этому хлебцу молока, или какао сделала, или намазала этим долбанным творожным сыром, который тоже в одно рыло, сучара толстая, херачила. "Митя, попробуй, так вкуснее..." Может, и наелся бы...
Шо я морозю? Ну да... Прасцици, всё время забываю, что этот мать - жвачное животное Еблен...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
Ну о чём вы говорите? Какое воспитание? Личное пространство и субординация?. Во-первых, ооочень сомневаюсь, что Еблен что-то донесла до домочадцев по поводу своего питания. Во-вторых, не думаю, что они поняли. Далее. Еблен та ещё эгоистка, она вообще не готовит с учётом желания других. Сама говорит, что фаршированные перцы остальные не больно то любят, но готовила их очень часто осенью, Митяй укроп не любит, окау, будет сыпать его во всё и побольше. С луком та же фигня. Ребёнок любит гречку, хлеб с маслом, огурцы... Хер ему. Масло только утром, огурцы пусть из салатов выскребает. На день рождения свой Митя получает что? Мамкины маянезные поебуры.
.
.
Поякаю немного. У нас в семье все продукты общие, покупались в учетом желания каждого. Если покупали что-то вкусненькое в штучном варианте, то на каждого и тогда да, никто не брал чужое.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А что ему Мите делать, если ему тоже понравился хлебец? Он ему не вреден, поэтому запретить исходя из этого не удастся. Терпеть, потому что мама не разрешает есть ЕЕ еду? Ждать, когда можно будет самому заработать на пачку?
У Мити есть рот и он умеет говорить, и есть элементарная просьба купить ему тоже эти гребанные хлебцЫ . Речь -то не об этом , наверное, дыа, что ему понравилось , а ему крысят. Речь о том, что ребенок должен знать где его где чужое касаемо всего. Я не понимаю, моя мысль никак не дойдет до соульевцев чтоль?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Ну о чём вы говорите? Какое воспитание? Личное пространство и субординация?. Во-первых, ооочень сомневаюсь, что Еблен что-то донесла до домочадцев по поводу своего питания. Во-вторых, не думаю, что они поняли. Далее. Еблен та ещё эгоистка, она вообще не готовит с учётом желания других. Сама говорит, что фаршированные перцы остальные не больно то любят, но готовила их очень часто осенью, Митяй укроп не любит, окау, будет сыпать его во всё и побольше. С луком та же фигня. Ребёнок любит гречку, хлеб с маслом, огурцы... Хер ему. Масло только утром, огурцы пусть из салатов выскребает. На день рождения свой Митя получает что? Мамкины маянезные поебуры.
.
.
Поякаю немного. У нас в семье все продукты общие, покупались в учетом желания каждого. Если покупали что-то вкусненькое в штучном варианте, то на каждого и тогда да, никто не брал чужое.
Я, собака староватая, и деЦтво моё, как и у многих тут, пришлось на 90-е, когда и нормальную конхетку хер достанешь, и печенюшки из всякого пальмового говна делались. Но всё, что удавалось купить, достать, получить в подарок всегда делилось на всех домочадцев, от мала до велика. Помню, уже в вузе училась, редко дома бывала, приезжаю, а в холодильнике лежит МОЙ кулёчек, в него насобиралось куча конфет и мандарины - ждут меня, никто не тронул! Так приятно было!! Понятно, что начинаешь со всеми делиться, они то своё давно съели, но одному жрать вкусное - ну не по-людски это, не по-семейному...
Простите за офф и яяканье.)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
У Мити есть рот и он умеет говорить, и есть элементарная просьба купить ему тоже эти гребанные хлебцЫ . Речь -то не об этом , наверное, дыа, что ему понравилось , а ему крысят. Речь о том, что ребенок должен знать где его где чужое касаемо всего. Я не понимаю, моя мысль никак не дойдет до соульевцев чтоль?
Я вас понимаю. И согласна. Жаба ж там наверное чуть из фанни-пусси не выпрыгнула, когда поняла, что на хлебцы есть конкурент!!)))
 
Последнее редактирование:

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Я вас понимаю. И согласна. Жаба ж там наверное чуть их фанни-пусси не выпрыгнула, когда поняла, что на хлебцы есть конкурент!!)))
Спасибо за понимание, милое! А то я уже стало сомневаться в реальности происходящего :fli_rt5: / тут должен быть заплутавший Траволта/
Ага!))
Мож еще до полного аффекта личности подумала: о епта они могут есть больмень нормальную еду,а не то , что я готовлю))))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Простите, но вы по-моему слишком многого хотите от Митька.
Я себя помню хорошо в 7-8 лет. Это было бесконечное: Мандарин, ты таблетки выпила? Ты дверь на 2 замка закрыла? Уроки сделала? Все? Точно???
Зубы почистила?
Рано ещё в таком возрасте требовать дисциплины, имхо.
Если бы мне кто сказала: Пепе у мамы.
Но при этом также ходим в магазин, берём практически теже продукты. Словом ничего про это ПП не напоминает - я бы через 5 сек про это забыла и сказала: передай мне хлебец)))
Да нет, не много. Ориентируюсь на данный момент на детей 4-6 лет перед глазами и одного школьника 8 лет. *дисциплинированные дети, не муштра ни запреты, а именно четко усвоенное правило личных границ и ты ды. Восьмилетка сам еще всем накажет, но в общем, конечно им всем нужно повторять и напоминать, это само собою, тут взрослым-то по сто раз объясняешь и он ни гу-гу, но а когда еще
дисциплину вводить не в, 14 и не в 15, когда уже просраны все полимеры. Это с деццва приходит и потом очень помогает в жизни. Но у меня, как у насика, воспитанного морским офицером /дедом/ и олкашем полувоенным и прочими отягчающими обстоятельствами жизни, вполне возможна деформация в сторону дисциплины и чрезмерные ожидания. Вполне, но я считаю, что они укладываются в рамки действительности.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Лучше, только если бы не жабье пепе, не видать ему тех хлебцОв как своих ушей. И догонялся бы как всегда хлебом с мазиком
Вы думаете, Жаба дала бы Митрию хлеб с муйонезом? Это ж жопу поднимать и хлеб намазать нужно... а она ж уже сутра уставшая...)))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
А сколько можно? Пусть ест, ради Бога, раз нравится. Вы так пишите, потому что Митька вас жутко бесит.
Хоть Дима мне и искренне неприятен, пишу "так" я потому, что считаю, что дети должны быть воспитаны, знать свое место и слово "нет". Даже в рамках семьи.
Возможно многие сторонники потворствований, "этожеребенок" и "как не стыдно не поделиться едой" меня не понимают, но взгляды на воспитание бывают разыми. И это нормально.
А то сразу "Красотунка дно пробила"..
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Точно. А компентарии под влохами ещё неделю надо будет хлоркой дравлить! Ооой, дадут ей пиздов и там! Разве что Лика-банщица будет бдить и всех компентаторов нахуй перебанит!)))
новый ник: Лика-банщица)))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Милое, но у Вас же, наверное, была какая-то альтернатива? Яблоки другого сорта? Вас кормили (среди прочего полезного) еще и тем, что Вам нравится, а не только помоями из под супа и костяными подлифами? Тем более, в те далекие годы (у нас во всяком случае) еще поди найди то диабет-питание, особенно - конфетки, грех было бабулю объедать.
Возможно ошибаюсь, но такое ощущение, что Димка просит эти хлебцы именно потому, что не его. Если бы лежали в зоне доступа, как фрукты на столе, похрустел пару раз, да и забыл. Кстати, фрукты он что-то не больно-то ухватывает. Хотя у них всегда и бананы, и яблоки, и мандарины есть.
В чем проблема купить продукта больше?
Подозреваю, Лена считает свое питание особым. Диетой. Причем затратной, как много раз говорила. А Диме такая диета не требуется. Поэтому, как грицца, его вычеркиваем.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Эта женщина меня ну оооочень удивляет: приехала к Ленке, вроде как попиариться за её счет хотела, а теперь, получается, не против и Жабьей банщицей поработать?))
Странное женсчино, очень...
Правду говорят: чужая душа - потёмки, а мозги этой Лики - кромешная темень!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Эта женщина меня ну оооочень удивляет: приехала к Ленке, вроде как попиариться за её счет хотела, а теперь, получается, не против и Жабьей банщицей поработать?))
Странное женсчино, очень...
Правду говорят: чужая душа - потёмки, а мозги этой Лики - кромешная темень!
А если это любоффь.... Или может быть из-за Кольки, хоть бы рядом потереться с ним, не то что до большого))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
А если это любоффь.... Или может быть из-за Кольки, хоть бы рядом потереться с ним, не то что до большого))
:;;-)))::;;-)))::;;-))): Колька-абырвалг - коварный соблазнитель!! Каков Козанова!!! А??? Ничосииии....:;;-)))::;;-)))::;;-))):
П.С. Глазастые собаки докладывали, что там маленькое, и хранится у Ленки в каком-то контейнере, а может уже и подвыбросила она его...)))
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
:;;-)))::;;-)))::;;-))): Колька-абырвалг - коварный соблазнитель!! Каков Козанова!!! А??? Ничосииии....:;;-)))::;;-)))::;;-))):
:;;-)))::;;-))):
Главное чтобы не прочухал об этом, а то возомнит себя Тинто Брассом, как Епифанцев, и начнет клипать эро-явлохи, что мы тут все уссымся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.