• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.

Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

Симпатии
134.618
У меня тоже такой бздык. Без свидетелей хоть голой жопой по паркету гоцайте, а во влогах липкие ласты (две недели пол не мылся в данном случае) людям лучше в нос не совать. Имхо, даже и гостям нежелательно демонстрировать босые ноги, разве что жара несусветная, когда и ты, и гости, готовы кожу снять (с). Но тогда уж будь любезен сбить окаменелости с пяток и ногтей и смыть вековую пыль. А то, порой, как глянешь на те ноги, так не знаешь как развидеть. А еще притворялся приличным человеком (с)!
Вот-вот! Вы меня понимаете.:ny_tik: Такого же мнения. Воспитания там ни на грамм, а мы еще чего-то ждем...

Симпатии
990
суукааааааааа, кожура, фантики...
лена, домашних тоже можно "повоспитывать" и научить, блять, убирать за собой. Еще раз - чисто не там, где убрано, прибирунка ты наша.
А если это она так мусор раскидывает то, пошла нахуй просто

пс. смотря кугумбовы (прелестный ильичизьмь родился!) записи и бубнения по-прежнему испытываю финский стыд

ах да, Митюнька своим "а я завтра не отдыхаю?" умилил

Симпатии
4.283
суукааааааааа, кожура, фантики...
лена, домашних тоже можно "повоспитывать" и научить, блять, убирать за собой. Еще раз - чисто не там, где убрано, прибирунка ты наша.
А если это она так мусор раскидывает то, пошла нахуй просто

пс. смотря кугумбовы (прелестный ильичизьмь родился!) записи и бубнения по-прежнему испытываю финский стыд

ах да, Митюнька своим "а я завтра не отдыхаю?" умилил
Я в пациенте пока мала-мала, но ее бардак выглядит как подстанова. Очень ненатурально выглядит))

Симпатии
2.967

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Симпатии
221.186
Мы тут уже не первый год подозреваем, что еблен с домочадцами - одна большая подстанова, социальный эксперимент или другое какое исследование. Но нет, миленькое. Располагайтесь и наслаждайтесь: тут и "не все показываю" и тут же "все показываю, как есть". Короче, локальный апокалипсис, бездна и блистание тьмы снаружи и унутре этого семейства.

Симпатии
134.618
Я в пациенте пока мала-мала, но ее бардак выглядит как подстанова. Очень ненатурально выглядит))
ну дык она раньше готовила и кидала на пол, что не нужно,по крайней мере один раз ее в этом уличили. а так они свиньи. ребзь у нее развалится, если выкинет что-то в мусор сам. где ест, там и мусорит. Сама ленка рыбу разделывает и кости кишки все на столе рядом валяются... фу бе

Симпатии
2.967
Симпатии
56.328
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
Посмотреть вложение 1031226 Посмотреть вложение 1031224
Литсо красное как после пилинга кислотного.

Симпатии
56.328
Мы тут уже не первый год подозреваем, что еблен с домочадцами - одна большая подстанова, социальный эксперимент или другое какое исследование. Но нет, миленькое. Располагайтесь и наслаждайтесь: тут и "не все показываю" и тут же "все показываю, как есть". Короче, локальный апокалипсис, бездна и блистание тьмы снаружи и унутре этого семейства.
Да репоголовый Минтай выглядит очень натурально уо. Был бы ребенок с нормальной башкой, я бы их подозревала в есперементе над людями.

Симпатии
46.588
Семпивет! Семписту и приятного аппетита!))
Гонюсь за вами, гонюсь, всё догнать никак не могу. Думала дочитаю - и донесу своё ОЦМ до ведома будки. Думала...
Я вытерпела Баварский новый год, поебуры на грибных полянках... Но потом случился снеговик с перекошенным хуем вместо носа, и я засомневалась, что дотерплю...
Короче - сегодня последняя капля наверное - сначала были красотунские стенания на тему трудолюбия: я сплю 3-4 часа ( о ебааать!!!) Леночка, так это ж ночью может и 3-4, а днём ты догонишь, догонишь и перегонишь - ты целеустремлённый кобан, тебя никто не остановит!!!
А потом было нечто на тему проработки влогов. ОНА - прорабатывает влоги!!! Чем ты их прорабатываешь? КАК? Почему тогда не вырезаешь жопных бабочек, вечные козявки Митрия по всем супермаркетам Самары, свою усталость приятную, кугумбу Николая???
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
Вопрос в студию: нахуа Жабень прикупила новые весы? Старые не выдержали отвесов и предпочли умереть?))
ПыСы. А как вам новый закон Еблена: Микроволновка должна быть цвета чОрного кобана! Стилиздка из-за канавы, сука....)))

Симпатии
11.997
ну дык она раньше готовила и кидала на пол, что не нужно
Я пОняло, она кулинарных шоу насмотрелась, а там все со стола типа на пол смахивали. И вот Еблен добился лухарной жисти, у ней свое хулинарное. И шоу тоже.
Приветствую, собачули :privet:

Симпатии
11.997
А чего, наши два дэбила правда хотят микруху за 20 тыщ-пыщ? Самсунг за 8 им не походит? Чёрная, как дизайнеру всея баварского уезда хочется. Это я себе такую подприщупало, если чо

Симпатии
134.618
Я пОняло, она кулинарных шоу насмотрелась, а там все со стола типа на пол смахивали. И вот Еблен добился лухарной жисти, у ней свое хулинарное. И шоу тоже.
Приветствую, собачули :privet:
:privet::privet:
Да, Ленка шоу делает)) А мы не ценим :pxaa_xaxa:
А чего, наши два дэбила правда хотят микруху за 20 тыщ-пыщ? Самсунг за 8 им не походит? Чёрная, как дизайнеру всея баварского уезда хочется. Это я себе такую подприщупало, если чо
Она простую не хочет. Она хочет встраиваемую. Уот. Как я пОняло встраиваемая техника дороже . Ленка хочет усрать лухарную кухню, шоб потом ныть мы не могЁм на моря, нам менять кухню надо доделки доделывать послеремонтные

Симпатии
16.041
Влохи смотрю время от времени на перемотке или когда уж собаки заинтригуют пересказами так, что мочи нет, надо бегом-бегом, быстрей-быстрей насладицца избранными моментами. Таки вот, паиснения с тряпкой на жбане хрячина паисняет как зачет сдает по предмету, который нихера понять не может. Списала с методички какие-то слова и вставляет их в свои междометья и пхэээки с цмяками и уотками. Почему вспомнило, в последнем влохе в паиснениях про море промелькнуло слово "приоритеты" и еще парочка подобных и мне послышалось, что Ленка шуршала бумажкой, по которой читала. Так забавно это чередование: выхваченная-списанная фраза из человеческого языка, на 7 минут бррррлы-грррлыыы-ыыыыаааа-уууооот, снова человеческое слово, 5 минут нуууу-тоись-пхеее-цмяк-цмяк-эээ...

Симпатии
16.041
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
А ищо ж она монтирует! Монтирует, блять! Прям с кувалдой у мартеновской печи!
Как же шь я разделяю ваше негодование, милое!

Симпатии
134.618
А ищо ж она монтирует! Монтирует, блять! Прям с кувалдой у мартеновской печи!
Как же шь я разделяю ваше негодование, милое!
у нее на Ют выгружается туеву хучу времени я так поняло часами. Ленка просто не знает про загрузчики на ЮТ. Мне как-то нужно было видос срочно залить, поставило , видос по длительности 10 минут, у меня стоял он час и загрузилось не много. Пришел олкаш и сказал, ты так сутки будешь заливать и в итоге еще и сорвется загурзка сто пудов,я щас тебе прогу поставлю, и через нее видос за минут 15 залился. Ленка прост не вкурсе, а Кока даже кота взвесить не может))))
А у ж что она монтирует.. ну это только Ленке известно. То у нее звука нет, то перепутаны эпизоды местами, то еще что-то... скорее всего она медленно все делает, плюсом до сих не может разобраться как куда тыкать и жмакать)

Симпатии
73.082
Коля весит 58???? Это что за вес такой у мужика? и Лена корова 80кг, пздц!! ей 30 надо скидывать, а не до 70.
Строго говоря, женщина не обязана рвать жопу на британский флаг, худея под своего дистрофана-мужика. Если уж кому и добирать до нормального веса, то Колясию. А Ленке норм и до 65 скинуть будет. Да даже до 70, и то омолодится, оздоровится.
Меня больше всего ещё вымораживаютих босые ноги может мой личный бздык, но это ппц как неприлично.
Полностью согласно, милое!
Уверено, что у них все поверхности смердят грязными, потными ногами. И полы, и ковры, и диваны. Все семейство годами отбирает о них вонючие лапы. Даже смотреть противно.

Последнее редактирование:
Симпатии
50.660
Строго говоря, женщина не обязана рвать жопу на британский флаг, худея под своего дистрофана-мужика. Если уж кому и добираться до нормального веса, то Колясию. А Ленке норм и до 65 скинуть будет. Да даже до 70, и то омолодится, оздоровится.
Коке норм. Ноги таскает, вдвое сгибается. Хотя для меня он лютый дрищуган. А Еблен не похудеет никогда.

Симпатии
50.660
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
Посмотреть вложение 1031226 Посмотреть вложение 1031224
Давай, Хрякенбаум, жги ещё! Ты ж нам недавно усиралась, что в принципе все можете себе позволить? Все правильно, готовь телегу зимой, начинай выпрашивать на море с января. Ты же хорошо зарабатываешь на ютубе, Хрячинда? Откладывай свою зарплату (хахаха) и летом повезёшь своих синемудых на море. Как ты квартиру обустраиваешь, лучше б и не начинала. Срань овражная