Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

Симпатии
8.511
@Озорной Орк, @Дырка от бублика правильно делает, что хочет встройку. Во-первых, это действительно красиво, а во-вторых, удобно. Не нужно из всех щелей выковыривать частички еды и прочее (я помою этот ад, когда на съёме Дили с отдельной плитой и приставленными по бокам кухонными шкафами. Ну, на хер такое удовольствие. Рабочих поверхностей у них на кухне будет мало, чтобы там ещё и микра стояла, пусть встраивают ее в колонну.

Сейчас у меня назрел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций

Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Симпатии
207.661
Симпатии
68.870
Ротовирус на море легко, плюс акклиматизация, плюс сгорит к хуям в первый же день. Как бы вперёд нонами не вынесли с того моря. Нет, им тудой решительно нельзя. Пусть Жигулевское водохранилище осваивают для начала
Да хотя бы на свою речку ходили. Или это и есть Жигулевское водохранилище?
Уотт это Вы дали стране угля зажгли, накопивши пороху! :;-)))::;-)))::;-))): Ржу-ни-магу.
Как грицца, моя капля терпения лопнула! (с) :;-))):

Симпатии
18.846
@Озорной Орк, @Дырка от бублика правильно делает, что хочет встройку. Во-первых, это действительно красиво, а во-вторых, удобно. Не нужно из всех щелей выковыривать частички еды и прочее (я помою этот ад, когда на съёме Дили с отдельной плитой и приставленными по бокам кухонными шкафами. Ну, на хер такое удовольствие. Рабочих поверхностей у них на кухне будет мало, чтобы там ещё и микра стояла, пусть встраивают ее в колонну.

Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
встройка дело хорошее, но! нахера именно сейчас микра? да за 30тыс? все остальное уже куплено? за кухню кредит уплОчен? пилят уже ее где-то, что надо срочно-срочно и быстрей-быстрей? ну в общем я в недоумении

Симпатии
18.846
бедность в голове - это про них. чуть чуть растет общий доход(и мишанинские рублики сю да же ) и ни разу не начинается какое то экономное потребление и разумное распределение. просто вместо коврика взамен коврика покупаются весы взамен весов. и микроволновка взамен микроволновки. им же сколько не дай - они все проебут, самодовольна квохча

Симпатии
95.559
Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
Именно поэтому им нужно было брать встаиваемую духовку с функцией микро, в икее кстати есть, ровно под их фасады... У меня была, на рубли было что-то около 40 тыс. А не покупать 3 единицы (варочная, духовка, микруха) за 20-30 тыс каждый.

Симпатии
125.716

Я не против, пусть хочет и я с вами согласно, потому что понимаю о чем речь и у самой встраиваемая техника и я помню тот пздц, который я увидела отодвинув плиту на обычной кухне... но блин, надо жить по средствам, микруха за 30 тыщпыщ это не такое уж и не необходимое. у меня все встроенное кроме микрухи, ибо всегда можно заменить на ченить новенькое, у нас микрухи что-то летят, то бишь ломаюццо часто. вот бы мы заибались за 30 К каждый год.. обычная стоит над встраиваемой духовкой. лирика не об этом речь. а об том, что оне не понимают как жить по средствам. Хотеть не плохо, мечтать не плохо, главное суметь сбалансировать в финансах и прикупить либо как ты хочешь , но при этом не ущемив никого ни в чем и не заимев ярмо на шее с кредитом еще одни либо найти нужную альтернативу. Крч им эта микруха не нужна. Не по Сенька шапка. Это даж не знай как называется...

Кухоньку она хочет волнистого фасада.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Симпатии
207.661
Вот какую микроволновку кугумбы наши приподсмотрели.
Шта? 490 баксов за микроволновку, в которой только суп-семи-залуп разогревать планируется? Они там все охуели окуня ели? Уж какая я фанатичная микроволновщица-хузякла, все-все в ей готовлю (и жареное, и пареное, и кексы, и рукоделие запекаю и свыням собаке) штоп все всегда свежее было ровно на 1 раз, но тут даже мой старческий разум отступает, сраженный этим парадоксом. Моя личная, максимального объему и нахуеверченая функционалом де-то 170 потянула. ЦМЯК.

Симпатии
58.801
Ленка прост не вкурсе, а Кока даже кота взвесить не может))))
Что ж вы делаете? я щас помру от смеха жИ:;-)))::;-)))::;-))):
встройка дело хорошее, но! нахера именно сейчас микра? да за 30тыс? все остальное уже куплено? за кухню кредит уплОчен? пилят уже ее где-то, что надо срочно-срочно и быстрей-быстрей? ну в общем я в недоумении
Вот, кстати, да. Логично же было бы после духового шкафа купить варочную поверхность, коли вы решили прыгать от техники к гарнитуру. Но логика - это не про Ильичевых, нет.

Симпатии
37.563
Именно поэтому им нужно было брать встаиваемую духовку с функцией микро, в икее кстати есть, ровно под их фасады... У меня была, на рубли было что-то около 40 тыс. А не покупать 3 единицы (варочная, духовка, микруха) за 20-30 тыс каждый.
Милое, чтобы это осознать и так сделать - нужен моск, а наш поциент, не смотря на то, что имеет здоровенную по площади и объему голову, моска лишена начисто, иногда мне кажется, что когда Леночка говорит "ыыыыыааа", а потом надолго зависает - это она просто слушает как ыыыыааа эхом гудит в её пустой щекастой голове...)))

Симпатии
125.716
Симпатии
37.563
Кухоньку она хочет волнистого фасада.
Представляю уже как Колямбу и Ленка будет мутить на этой кухне волнистого фасаду после принятия на душу приятной усталости...
Волнуюсь прям, хыхыхы. За Ибарсика!)))

Симпатии
37.563
Логика не их конек , их конек -спонтанность и долбоебизм Но ощущение, что как будто им дали денег и давай давай быстрейбыстрей
Хотя конёк в иховой семье есть - Елена, да и она - не конёк, а конь шахматный, жирнопони какое-то...))

Симпатии
18.846
Милое, чтобы это осознать и так сделать - нужен моск, а наш поциент, не смотря на то, что имеет здоровенную по площади и объему голову, моска лишена начисто, иногда мне кажется, что когда Леночка говорит "ыыыыыааа", а потом надолго зависает - это она просто слушает как ыыыыааа эхом гудит в её пустой щекастой голове...)))
гудит и вибрация черепной коробки приятно щекочет уши)
Логика не их конек , их конек -спонтанность и долбоебизм Но ощущение, что как будто им дали денег и давай давай быстрейбыстрей
вот-вот. деньги жгут карман. и так с Ебленом всегда, сколько бы в ее лапищах не оказалось.
и на работу ее гнать надо хотя бы потому, что возможность срать деньгами сократится до 2 дней в неделю против 7

Симпатии
12.668
ипануцо, мы встраиваемую микру брали года 4 назад, но точно не за 30 тыщ-пыщ. кста, вона тоже черного цвета, у нас вся техника черная: дух шкаф, варочная, вытяжка. тиресна, хрячина догадается, что духовку можно установить на уровне глаз и не горбатиться шахматным конем, готовя поебуры???
еще вопрос, собачки, я пропустила, она как без газа готовит в духовке? или они газ провели к ней? ЯННП!!!

Симпатии
37.563
ипануцо, мы встраиваемую микру брали года 4 назад, но точно не за 30 тыщ-пыщ. кста, вона тоже черного цвета, у нас вся техника черная: дух шкаф, варочная, вытяжка. тиресна, хрячина догадается, что духовку можно установить на уровне глаз и не горбатиться шахматным конем, готовя поебуры???
еще вопрос, собачки, я пропустила, она как без газа готовит в духовке? или они газ провели к ней? ЯННП!!!
Как же - не горбатиться конём? Такое скажити... хых-хых...)) А как же Леночка будет показывать всему миру изящество красотунской фигуры, необъятную хрудь и мощнейшую пердачину??? Сколько грации!! Секасу сколько!!!))

Симпатии
68.870
Нуу.. У такой техники есть и слабые стороны. При поломке выйдет сразу из строя и духовка и микроволновка в ней. Или сдав в ремонт сразу останешься без всего. А если это два отдельных девайса, то один сломался, второй работает. Да и не настолько у Ильичей маленькая кухня, что бы экономить место на микроволновке.

Симпатии
37.563
А вообще... Хачю паяснить нимнога... Знаити, мне тут пишут - вотЛена, нахера вам микра за 30 тыс? - ваши блевотные поебуры греть? - так можно и за 5-7 взять да и измываться над куриными останками... и что я хочу сказать... нам нужна именно чОрная микроволновка, как раз за 30 тысяч, на первое время...)))

Симпатии
12.668
помните, как она старую микруху довела до цугундера? сорок минут три куриных крыла в ней готовила. ей хоть за 30 тыщ, хоть за 8 - один хер. у нее вся техника приказывает долго жить ...

Симпатии
95.559
Нуу.. У такой техники есть и слабые стороны. При поломке выйдет сразу из строя и духовка и микроволновка в ней. Или сдав в ремонт сразу останешься без всего. А если это два отдельных девайса, то один сломался, второй работает. Да и не настолько у Ильичей маленькая кухня, что бы экономить место на микроволновке.
Ага, суп прям нельзя на варочной панели погреть в кастрюльке, да... Погодите, сейчас еще мультиварку подприкупит, посудомойку и фритюрницу.