Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

Симпатии
39.161
На той руке кольцо обручальное. Есть поверье среди мудроженщин как еблен, если повредить или потерять его, то кобзда браку.
Точно! А поскольку - потерять своё кольцо Еблен может только вместе с клешней, значит - боится повредить своё "непростое украшение"...)))

Симпатии
127.416
Слушайте, точно - время купить раковину и встроить ее в табуретку на первое время! Я канеш понимаю, что вы хотите сказать, но у Элен так получается, что техника эта покупается судя по в сему на год раньше самой кухни, а использоватсья начинает сразу. Дурость какая-то.
еще бы дожила эта техника до прикупленой кухни. а то все на первое время, кто знает, когда оно кончится... а то эта эпопея будет бесконечной

Симпатии
127.416
Точно! А поскольку - потерять своё кольцо Еблен может только вместе с клешней, значит - боится повредить своё "непростое украшение"...)))
Конечно! Ведь прочность брака, верность мужа, привлекательность супруга/супружницы и ты ды полняком завязаны на наличии кольца на пальце))))

Симпатии
34.028
Слушайте, точно - время купить раковину и встроить ее в табуретку на первое время! Я канеш понимаю, что вы хотите сказать, но у Элен так получается, что техника эта покупается судя по в сему на год раньше самой кухни, а использоватсья начинает сразу. Дурость какая-то.
Ну это да, согласна. Ну это ж Еблен)) сейчас ещё подождите окажется, что стиралка не подходит, потому что скачет, и надо срочно подприкупить специальную встраиваемую. А если ещё и раковину каменную купит, вот тогда можно будет организовывать тотализатор через сколько недель она треснет от подпротирок.

Симпатии
53.051
Да этот тоже придурок криворукий:-)
Я к тому, что если бы у Тур была нормальная кухня и кто-то с прямыми руками ей вешал шкафчики, то может получилось бы и неплохо, с учетом габарита ее кухонки.
Говнярщика к кухне нельзя подпускать вообще! мы еще помним хозяевский гарнитур на съемной квартире и как он над ним надругался.
Ну вы же знаете Тур - ей тоже надо быстрейбыстрей, не до большого )) Были бы у них ночные магазины как в Москве, она бы в них шароебилась бессонными ночами.

Симпатии
22.420
Да это пробный шкаф, и микрушка, и холодос, и варочная, и кухня, и ребенок, и жизнь.
Всё на первое время, она ж резиновая и бесконечная.
Я не встречала людей, которые сначала покупали бы технику, а потом кухню. У нехородских это делается одновременно обычно.

Симпатии
4.134
Невнимательно смотрите (с). Еблен озвучил, что обычная плита с духовкой немодно. Они хотят встраиваемую технику. И все отдельно.
Не могу сразу объять необъятное, поэтому буду по верхам пока)) можно было взять недорогое и даже бу и продать потом, я же правильно понимаю,что кухню они будут заказывать,а не готовую брать? Вытяжку встраиваемую, стиралку? Эта музыка будет вечной)))

Симпатии
35.691
Бедный Нтколай . Она его точно силой удерживает . :;-))):
Ааа!!! На 20 кг его больше . :lau_gh1::lau_gh1::;;-))):

Кока ! Ты там маякни нам ,как грицца .:s_o_s:
Кодовое слово скажи на камеру дравлюнке.
А может кукумба- это и есть это слово ?!
:pxaa_xaxa:

Симпатии
35.691
Не могу с не 41й растоптанной лапы . Когда у Кокочки 39й :;-)))::;-)))::;-))):

Им нужно поменяться ролями . Жаба -говнярщик, а Нткока- домогосподун.
Огроменая бабища .

Симпатии
24.614
Мы тут уже не первый год подозреваем, что еблен с домочадцами - одна большая подстанова, социальный эксперимент или другое какое исследование. Но нет, миленькое. Располагайтесь и наслаждайтесь: тут и "не все показываю" и тут же "все показываю, как есть". Короче, локальный апокалипсис, бездна и блистание тьмы снаружи и унутре этого семейства.
ага, поэтому и на море не едут, потому что поедут и упрутся в стенку с нарисованным закатом?)))

Симпатии
34.028
Не могу с не 41й растоптанной лапы . Когда у Кокочки 39й :;-)))::;-)))::;-))):

Им нужно поменяться ролями . Жаба -говнярщик, а Нткока- домогосподун.
Огроменая бабища .
Да тоже в шоке до сих пор прибываю. Понятно было, что Колян весит меньше Ленки. Но я думала хоть 70 кг в нем наберется. 58 это вообще пиздец. Я бы сгорела от стыда, весить на 20 кг больше мужа.

Симпатии
3.928
Да тоже в шоке до сих пор прибываю. Понятно было, что Колян весит меньше Ленки. Но я думала хоть 70 кг в нем наберется. 58 это вообще пиздец. Я бы сгорела от стыда, весить на 20 кг больше мужа.
Ой, я б тоже комплексовала. Ну особенно прям фу, когда видишь такую пару - он дрищ, она баба на чайник.
Считаю жопы должны быть одинаковы, если уж мужская не больше. Иначе не гармоничненько

Симпатии
22.420
Симпатии
1.251
Симпатии
24.614
Ротовирус на море легко, плюс акклиматизация, плюс сгорит к хуям в первый же день. Как бы вперёд нонами не вынесли с того моря. Нет, им тудой решительно нельзя. Пусть Жигулевское водохранилище осваивают для начала
водохранилище??? то есть, есть где загорать и плавать, но они этого не делают???

Симпатии
59.195
Ну вы же знаете Тур - ей тоже надо быстрейбыстрей, не до большого )) Были бы у них ночные магазины как в Москве, она бы в них шароебилась бессонными ночами.
Да дуры две, однАзначнА:-)

Симпатии
6.895
Семпивет! Семписту и приятного аппетита!))
Гонюсь за вами, гонюсь, всё догнать никак не могу. Думала дочитаю - и донесу своё ОЦМ до ведома будки. Думала...
Я вытерпела Баварский новый год, поебуры на грибных полянках... Но потом случился снеговик с перекошенным хуем вместо носа, и я засомневалась, что дотерплю...
Короче - сегодня последняя капля наверное - сначала были красотунские стенания на тему трудолюбия: я сплю 3-4 часа ( о ебааать!!!) Леночка, так это ж ночью может и 3-4, а днём ты догонишь, догонишь и перегонишь - ты целеустремлённый кобан, тебя никто не остановит!!!
А потом было нечто на тему проработки влогов. ОНА - прорабатывает влоги!!! Чем ты их прорабатываешь? КАК? Почему тогда не вырезаешь жопных бабочек, вечные козявки Митрия по всем супермаркетам Самары, свою усталость приятную, кугумбу Николая???
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
Вопрос в студию: нахуа Жабень прикупила новые весы? Старые не выдержали отвесов и предпочли умереть?))
ПыСы. А как вам новый закон Еблена: Микроволновка должна быть цвета чОрного кобана! Стилиздка из-за канавы, сука....)))
Стилиздка из-за канавы :;;-))):

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Симпатии
211.271
Симпатии
53.051
Честно говоря, я с @Красотунка согласна: ленка не обязана себя под мужика подгонять. Да блять за Кокой угнаться невозможно)) Я бы со стыда подгорала, будь у моего здорового и работающего мужа такой вес. Я даже представить себе не могу, шоб с такой дюймовочкой совокупиться... че он может-то, его самого надо руками держать и вертеть :depressed:

Симпатии
4.134
Честно говоря, я с @Красотунка согласна: ленка не обязана себя под мужика подгонять. Да блять за Кокой угнаться невозможно)) Я бы со стыда подгорала, будь у моего здорового и работающего мужа такой вес. Я даже представить себе не могу, шоб с такой дюймовочкой совокупиться... че он может-то, его самого надо руками держать и вертеть :depressed:
Вертолёт от Тколи, Волочкова рыдает от зависти =)))