Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Блять, объсните мне. Чо они ездят-то без конца?... Нельзя штоль онлайн с доставкой заказать, предварительно почитав отзывы?... Иль надо обязательно подприщупать - и плиту, и микруху?
Вот и я задаюсь тем же вопросом) видимо инфернальный страх перед чудесами техники их пугает до усрачки, они не гуглят, не покупают в интернете, по минимуму пользуются картой для оплаты.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
сломалась от частых подпромывок?
Залила водой или чистином, и задрочила лимонкой.

Вот это...я может тупое и нехородское, но зачем нужна микроволновка за 8 тыщ даже без ипотеки и бурдюка?
Она нижний брейк танцует, с ней можно чокаться и пиздеть за жизнь или еще что?
Сделать бутер горячий и погреть тарелку супа и копеечная справляется.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Да не, милое, там риелтор не умер, очень даже живой, хоть и хуинький - он просто нечленораздельно говорящий... )))
Хуинький - это самое точное описание Нтколая, начиная от внешности, заканчивая его внутренним миром и всем что он делает.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Нельзя штоль онлайн с доставкой заказать, предварительно почитав отзывы?
Они тупые
Читали и нихуя не поняли
Страшно, вдруг наибут
Жаба ссытся онлайна, как старый дед, который тилипона боится.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
так она реально покупает новую микроволновку?? чисто из-за цвета?? ебааать! все остальное уже порешали, дыа? только микра чОрненькая осталась :ticket_for_pluton:
Сломалась микроволновка у них. Уже второй раз. Первый раз в ремонт носили. Хватило на несколько месяцев. Теперь решили не ремонтировать, а взять новую, когда случай предоставится. Не знаю, зачем там на кухне все это время не работающая микроволновка стояла. Для интерьера чтоль? В Богдановку смотались, а теперь носятся по городу в поисках подходящей микроволновки. Это жужужу неспроста (с). Видимо правы те собачки, кто считает, что техника и мебель на родительские деньги покупаются. И не только это, а вообще всякие более или менее крупные покупки.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
Из любопытства))
Мы тоже взвешиваем.
Другой вопрос-зачем ТАК взвешивать?
Вот же дибилы они. Я уже сомневаюсь в техническом образовании нтКоли. Проще же взвеситься самому, а потом с котом на руках и вычесть разницу. Коту меньше стресса. Да и вообще проще и точнее.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Залила водой или чистином, и задрочила лимонкой.

Вот это...я может тупое и нехородское, но зачем нужна микроволновка за 8 тыщ даже без ипотеки и бурдюка?
Она нижний брейк танцует, с ней можно чокаться и пиздеть за жизнь или еще что?
Сделать бутер горячий и погреть тарелку супа и копеечная справляется.
Паклечка, мы с вами - не хуйлинарные блогеры, костяных подливов не шкварим - могём и в обычной погреть... у Лены же - хуйлинарный анал - надо же соответствовать... ))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.709
Адрес
Киев
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.420

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.709
Адрес
Киев
зачем нужна микроволновка за 8 тыщ
Если в ней все время готовить и запекать, то заменяет более другую нежели чем почти всю остальную технику. Она, как правило, более мощная, допускает длительное время приготовления (от 40 минут у простенькой, для разогрева, с нехилой вероятностью перегорит вентилятор или мотор). Я в микро готовлю 80% блюд - закинул и спи-отдыхай, пока оно себе "пекЁтся" или тушится, при этом еще и зожное вполне
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.494
К этому скрину как нельзя хорошо идет ваша подпись:
- Лёньк, поросятам дал?
Такая колхозница вся из себя рассужает о высоком, о хот, блять, пойнт, вашу мать, аристон...
Жостко! Даже для меня...
Пойду документы соберу - может на Плутоне пропишут... може там коммуналка, допустим, дешевше, чем у нас...
Если бы у вас было 8 тыщ, вы бы тоже важно рассуждали о хот матьего пойнт аристоне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.572
Деловой, Ленка, это общее название вора на фене, если че. Мне так сказали.
ну вот кстати. Лена в майке Багиня прям отличная ждуля была бы.
Белые шорты 154 размера, из под них светится липерд, укрощенный фанни пусей.
А в контакте аватарка с волчицей)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.544
Симпатии
344.660
Они же в старой микре только жратву разогревали. Ну и купили бы недорогую черную микроволновку тыщ за пять. Нет, блин, высматривают за двадцатку и в своем репертуаре оценивают - класнинькая, прикольная. Дебилы одним словом:du_rak:
Вообще странно. Раньше, даже когда микроволновка сломалась, Ленка задвинула покупку новой в такие далёкие планы, что в телескоп не разглядеть. А тут взнасались, как кобели в жару. Давай присматривать, да чтоб не дешевая. Деньги ляжку жгут, как грится.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Она что за 3,что за 53 угандошит за месяц, толку то
Я в микро готовлю 80% блюд - закинул и спи-отдыхай, пока оно себе "пекЁтся" или тушится, при этом еще и зожное вполне
Охотно верю, что у норм людей так, это ж не про жабу
Я лично в ней только еду грею или бубубод, но каждому свое конешн.
У меня и фритюрница и шашлычница есть, а многие тут написали - нахуя?)
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.544
Симпатии
344.660
Не, вы как хотите, но уборка - одно из моих любимых видев. Тыгыдымский конь прекрасен!
Посмотреть вложение 1031202 Посмотреть вложение 1031204
На ноги надобно тож презервативы резиновые натянуть, чтоб не повредить стопы - говноступы
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.709
Адрес
Киев
.. уопщим... мы сделали ее под заказ... тоись заказали микроволновку.. хххыы.... уотт... стоит она в райони восьми тысяч рублеееей... цмяк.. ээааа.. тожи мы думали самсунг брать... но.... знаити... по характеристикам кагбе самсунг он ээээээ... ну... нимношка... ... ЦМЯК... эээааа.. характеристики уопщим.. там... эээ... .... ..... другие дыа.. уотт... пхэээ.... поэтому мы решили взять бебека... низнай как я правильно называю или нет...
1579029011505.png
1579029131329.png

1579029303446.png
1579029257468.png
1579029210810.png
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
.. уопщим... мы сделали ее под заказ... тоись заказали микроволновку.. хххыы.... уотт... стоит она в райони восьми тысяч рублеееей... цмяк.. ээааа.. тожи мы думали самсунг брать... но.... знаити... по характеристикам кагбе самсунг он ээээээ... ну... нимношка... ... ЦМЯК... эээааа.. характеристики уопщим.. там... эээ... .... ..... другие дыа.. уотт... пхэээ.... поэтому мы решили взять бебека... низнай как я правильно называю или нет...
Посмотреть вложение 1032144 Посмотреть вложение 1032147
Посмотреть вложение 1032156 Посмотреть вложение 1032151 Посмотреть вложение 1032149
Не смотрело, но по скринам вижу, как тяжко ей дался этот подробный весьма информативный обзор, пошло припаду что-ли, зацепила чертовка
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
ну вот кстати. Лена в майке Багиня прям отличная ждуля была бы.
Белые шорты 154 размера, из под них светится липерд, укрощенный фанни пусей.
А в контакте аватарка с волчицей)))
дада! Ленка в моем представлении близкая к идеалу ждуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.