Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Барахло бесплатно раздают на определенную сумму за обзор. Вот минималистка наша и радуется, что тряпок набрала.
А я гадала, что у нее за полотенце вчера было на голове, не похожее на тряпку. А это оказывается новое, еще не сильно замученное подпростирками.
Интересно. Нтколай в такие моменты горд своей супружницей ? Семейная одевунка . :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Мамкин пылесосошник убирает волосы барсика ... уочень много волос нападало ыа!... и, по мамкиному примеру, озирается на толстых собак.
Посмотреть вложение 1050033 Посмотреть вложение 1050038
Суров тут Митрий Николаич!!! Нипадецки!! На втором скрине - как с отбойным молотком...))
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
667
Симпатии
13.517

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Посмотреть вложение 1051446
Год разницы между скринами, а Элен за этот год подурнел так, будто бы разгружал вагоны со штрудельками 24/7 без сна и отдыха, а питался соленым салом с водкой.
Охрененно обабилась. Моментально просто.


небо в клеточку, друзья в полосочку.
Колебулочке такую нужно было, у него ж дом - тюрьма))
Очучение, что она ее задом наперед надела, если чессно.
Но ход мыслей верный у Еблена, ей нужно как раз в вертикальную полоску, только не в такую навязчивую и белый цвет из нее не сделал тумбу, а наоборот. Наверное, удивлена, девочка в Баварии))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.657
Адрес
Киев
Странный тип отложения жира для молодой бабы...
Да, вдовий горб у нее явно не по возрасту. Остальное плюс-минус можно в любом возрасте нажрать. Именно по этой спине буффало (с) я и сделала выводы о гормональных нарушениях.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
«Так...што ты орёшь там?» - вопрошает Ленка
молча сидящего Барсика
Посмотреть вложение 1051185

У неё уже рефлекс выработался при виде кота. Орать: «што ты орёшь?» :-)
Да она заебла показывать голодного Барсика. Я давно бесюся в начале влога: уооот отвела я Мицю в школу, стяс буду готовить завтрик и завтрикать... кот арёёёт тут... шо ты арёшь???
Лена, утром покорми кота, дура тупая! До 10 часов кот голодный? Да мои давно бы восстание подняли, хозяев свергли, холодильник и кошачий хавчик национализировали...))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Отакие от штанишки.
Ленк, ты поди сама глазам поверить не можешь, что это штанишки на ТВОЮ жопу и живот
отакие от штанишки.png

отакие от штанишки2.png

Post automatically merged:

И туничка. Даже ленку не видно.
и туничка в пору.png
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.533
Симпатии
344.508
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Вынос мозга!
Веревка и мыло, помоется и в горы))
а я подумала, что Кока повеситься решил, веревка и мыло...

Ивановский трикотаж подъехал
хорошо Ленке, и сама тут такая ничо, не опухшая
может дойдет до неё носить вещи по размеру
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Посмотреть вложение 1051526
Более лучше. Ни опухшей наглой рожи, ни гнутых пальцев
Как точно, я палец сразу не увидела, пересмотрела :ze_le_ny: у меня от вида этого пальца всё внутри живота начинает чесаться
Post automatically merged:

А челка то какая, на зависть
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Парься и потей Кока в 100% полиэстере)) Как себе, так хб заказала))
Еще и все болтается на нем, как обсос ей-богу. Детдомовец. Но ты не расстраивайся, 10 лет потаскаешь, как другой свитер, глядишь, и новый подкупят))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.533
Симпатии
344.508
Как точно, я палец сразу не увидела, пересмотрела :ze_le_ny: у меня от вида этого пальца всё внутри живота начинает чесаться
Post automatically merged:


А челка то какая, на зависть
Ещё немношко и у Ленки не хуже будет
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Она все жалится что на штаны, что на бриджи, что они большеваты-широковаты, все в сторону их тянет, куда еще уже и так трещат , все в облипку. Чего она хочется, я не пойму? Как должно выглядеть это? Пусть тогда на алике лосины из 90-х закажет. Там все точно облегать будет, все изыски ее фигуры.

И ваще, костюм в полосочку -- это на выход))пОняли, собаки)
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Да она заебла показывать голодного Барсика. Я давно бесюся в начале влога: уооот отвела я Мицю в школу, стяс буду готовить завтрик и завтрикать... кот арёёёт тут... шо ты арёшь???
Лена, утром покорми кота, дура тупая! До 10 часов кот голодный? Да мои давно бы восстание подняли, хозяев свергли, холодильник и кошачий хавчик национализировали...))
Кстати, да, она Барсика перед уходом в школу не кормит что-ли? или у него уже второй завтрак к ее возвращению?
Отакие от штанишки.
Ленк, ты поди сама глазам поверить не можешь, что это штанишки на ТВОЮ жопу и живот Посмотреть вложение 1051595
Посмотреть вложение 1051596
Post automatically merged:

И туничка. Даже ленку не видно. Посмотреть вложение 1051597
Бля, если б не бабочка на футболке, подумала бы что мужицкий костюм на здорового такого мужика. У меня папа 56 размер носит, но он на спорте правда.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Монолог про кота-засранца и молоко шедеврален!
Тоисть эта пизда оставила в чашке бокале молоко, а засранцем кот оказался. В итоге ему налили отдельно "хоть мне и говорили, что нельзя, но он захотел, что я сделаю" :pluton-start2::podbamblivaet:
Говорит, ему же захотелось молока, подумаешь нельзя. Тупица баклажаноголовая... :facepalm: Чёт захотелось, пошёл Барсик в магаз, купил молока. :facepalm:И феликс вонючий он жрёт, потому что выбора у него нет, тупорылое ты создание, жаба!
Post automatically merged:

Кстати, да, она Барсика перед уходом в школу не кормит что-ли? или у него уже второй завтрак к ее возвращению?
НТколай насыпает утром, пока жаба дрыхнет.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
набор кухонных полотенцЕВ :facepalm:

заказала еще уотакой .... голубенький... (шта? кто-што голубенький) показывает полотенце. голубенткий что... хер, член, дом...???

Сска блять издевается: полотЕнца махровое ... и тут же отакот выглядит эТО полотенце... ппц. блять, какое сложное слово "полотенце"

Ржу: размер у него 100% хлопок :pxaa_xaxa: сска она даже читает не понимая что, просто тупо рот открывает . она когда жрет тоже нихуяшечки не вдупляет что делает или как?))

прОстыня :privet:
двуХспальный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
А Барсюня то какой милашка. Опять в кадре. Будто специально туда сел сниматься. Кинозвезда)) Посмотреть вложение 1051500
И опять у малыша мосенька мухордящаяся и страдальческая. С него уже мемы, как с "грустного Кьяну Ривза" делать можно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Два раза повторила, помидора тупая...
Post automatically merged:

Охрененно обабилась. Моментально просто.


небо в клеточку, друзья в полосочку.
Колебулочке такую нужно было, у него ж дом - тюрьма))
Очучение, что она ее задом наперед надела, если чессно.
Но ход мыслей верный у Еблена, ей нужно как раз в вертикальную полоску, только не в такую навязчивую и белый цвет из нее не сделал тумбу, а наоборот. Наверное, удивлена, девочка в Баварии))
Жаб, дай папироску у тебя костюм в полоску.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.