Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Охрененно обабилась. Моментально просто.


небо в клеточку, друзья в полосочку.
Колебулочке такую нужно было, у него ж дом - тюрьма))
Очучение, что она ее задом наперед надела, если чессно.
Но ход мыслей верный у Еблена, ей нужно как раз в вертикальную полоску, только не в такую навязчивую и белый цвет из нее не сделал тумбу, а наоборот. Наверное, удивлена, девочка в Баварии))
А мне кажется, что это на редкость удачный кадр. Очень даже не плохо (для себя) выглядит.
Рассматриваю теперь, как полоски похабно не совпадают на швах))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.857
набор кухонных полотенцЕВ :facepalm:

заказала еще уотакой .... голубенький... (шта? кто-што голубенький) показывает полотенце. голубенткий что... хер, член, дом...???

Сска блять издевается: полотЕнца махровое ...
Кто голубенький? Полотенчик голубенький - мужской род, единственное число, словарь Елена Ильичёва. Вы прямо как не из этой палаты, не знай.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Очучение, что она ее задом наперед надела, если чессно.
И еще очучение, что эта ткань синтетическая, рили, как диванная обивка.
Но ход мыслей верный у Еблена, ей нужно как раз в вертикальную полоску, только не в такую навязчивую и белый цвет из нее не сделал тумбу, а наоборот.
Да-да. Я еще в какие-то веки (с) писала, что подбери ей полу-прилегающий силуэт с неброским вертикальным рисунком на светлом фоне и будет обычная бабца, каких миллионы.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Кто голубенький? Полотенчик голубенький - мужской род, единственное число, словарь Елена Ильичёва. Вы прямо как не из этой палаты, не знай.
Я забыло)):smu:sche_nie:
Post automatically merged:

А мне кажется, что это на редкость удачный кадр. Очень даже не плохо (для себя) выглядит.
Не-не, так получилось в посте, к кадрам выше про "обабилась".
А тут она на редкость даже фигуристая для нее получилась. Вот что делает больмень норм одежда с недочеловеческой фигурой казалось бы)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Кстате. Феликс, на фоне прочих дрискасов, вовсе не "вонючий" (ну, тот что у нас продают), в нем нормально-пахнущее желе и обычные куски мяса, а не сублимированная неопознанная тырса. Мой кот иногда не брезгует.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Не-не, так получилось в посте, к кадрам выше про "обабилась".
А тут она на редкость даже фигуристая для нее получилась. Вот что делает больмень норм одежда с недочеловеческой фигурой казалось бы)
Понятно)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ложе застиранной любви
Мда, так заснять рекламу мудриться нужно. Тоисть они с Кокой под одном одеялом спят? Тиресно ему достается кусочек?)) Ах,я забыло, он жеж один спит щастливчик
ложе.png
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.319
Отакие от штанишки.
Ленк, ты поди сама глазам поверить не можешь, что это штанишки на ТВОЮ жопу и живот Посмотреть вложение 1051595
Посмотреть вложение 1051596
Post automatically merged:

И туничка. Даже ленку не видно. Посмотреть вложение 1051597
Блиииин, эти шмотки можно вместо одеяла Тколе использовать)
Post automatically merged:

И ваще, костюм в полосочку -- это на выход))пОняли, собаки)
Вот оно что, так ЭТО еще и костюм)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Тоисть они с Кокой под одном одеялом спят? Тиресно ему достается кусочек?)) Ах,я забыло, он жеж один спит щастливчик
Посмотреть вложение 1051655
Деловой, дыа? Некоторые подозревают что с Минтюшей спит. А Леночка в отдельной комнате.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Деловой, дыа? Некоторые подозревают что с Минтюшей спит. А Леночка в отдельной комнате.
Чессгря не представляю ленку на этом милипиздрическом диване. Может и спит, но не все время. Так бы уж этот диванчик давно бы развалился всклянь
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.211
Ебленыч не подпростирала постельное на 90 градусах . Сразу расстелила. :sh_ok2:
Да это чтобы показать зрителям. Видимо, такие условия у рекламодателя, потому что даже на подарки когда берут блогеры, комплекты раскрывают и на постели показывают. Потом наверняка сняла и подпростирала два часа на 90 градусах. Не удивлюсь, если и одеяло постигла такая участь.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Как точно, я палец сразу не увидела, пересмотрела :ze_le_ny: у меня от вида этого пальца всё внутри живота начинает чесаться
Post automatically merged:


А челка то какая, на зависть
Вы, это, поаккуратнее. Может это бабочки у Вас в животе. Завидный говнярщик
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
667
Симпатии
13.517
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Ей за эту "рекламу" обзирательства платят ? Или на общественных началах обзирает ? Там в ивановском трикотаже ничего не продается что-ли ? если рекламу у такой как Жаба заказывают.:Unknown:
Какая довольная жабья морда:;-))):

Посмотреть вложение 1051421
Как будто муху поймала только что и проглотила
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.030
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
имею несбыточную мечту - чтоб Лене рекламу заказала Икеа и чтоб обязательным условием было - озвучить правильно название всех позиций:-)
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Ну вот 54 размер ближе к правде, но не 48....а с ее умением жрать, так сразу 58-60 надо, с запасом.
Вообще, ей надо уот такой уот костюмчик Битлджуса, збс будет.
Хотя в отличии от нее на БиДжее это выглядит уместно, да и он умен, харизматичен и неглуп в отличии от некоторых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.