Елена Ильичёва (Жаба, Теплина Самарская, Самарский бройлер)

Симпатии
38.046
товарищи, напомните, зачем Лена челку стрижет все время? чтобы ее постоянно закалывать?
Счолка Ленащки - это ежегодный праздник, но никто никогда не знает в каку сторону упадёт хер Коли - налево - стриЧ, направо - не стриЧ, а может и стриЧ... Тут не до большого, правильный ответ ведом токо Кобану...)))
Post automatically merged:

Мя :hea_rt:
Я хотела написать так, но чот решила не сгущать краски сегодня, они все и так в дерьме.
Я из принципа наблюдаю этот распад личности уже
Была б, блядь, личность, может и распалась бы... Может, я послеповатое, но в Ебленке личности не вижу...

Упасть и убиться откуда угодно можно( Увы. С лестницы навернуться, на улице поскользнуться и череп пробить... К домашним шведским стенкам и спортивным уголкам всегда подкупается мат.
Ильичовым мат подпокупать не нужно, у них свойский, домашний, папка владеет в оригиналИ!)))

Симпатии
1.924
Русские псины, у вас там что барилла по 500 рублей за пачку? Чего она без конца стонет, что дорого?
Посмотрела для интереса в интернет магазине ашана 70-100 рублей пачка.Дорохо,лучше круасанов подприкупить.

Симпатии
852
Блять, я считаю, что надо цирк этот перекрывать. Вот если я на работу так приду, как она, и буду ее выполнять, как она, меня выпрут нахер, надо перекрыть ей доступ бабла. Почему мы должны ходить каждый день на работу, а эта чмошница указывает, на каких условиях она деньги получать будет?

Симпатии
33.830
Симпатии
49.481
Посмотрела для интереса в интернет магазине ашана 70-100 рублей пачка.Дорохо,лучше круасанов подприкупить.
Собаки, не переживайте, про все дорого это не нам. Где-то в Богдановке папка ихов Мишанин сейчас досмотрел влог и полез в погреб за заначкой

Симпатии
38.046
КАК это можно трахать?
Оч просто: зелёный фонарь зажёгся, 30 минут порнухи, можно трахать - суровый сварщик ремонтирует никому не нужные трубы на заброшенном заводе...)))

Симпатии
5.330
Симпатии
44.339
Счолка Ленащки - это ежегодный праздник, но никто никогда не знает в каку сторону упадёт хер Коли - налево - стриЧ, направо - не стриЧ, а может и стриЧ... Тут не до большого, правильный ответ ведом токо Кобану...)))

Была б, блядь, личность, может и распалась бы... Может, я послеповатое, но в Ебленке личности не вижу...

Ильичовым мат подпокупать не нужно, у них свойкий, домашний папка владеет в оригиналИ!)))
Заорет так растак!!!!!!! И Митрий в воздухе зависнет.

Симпатии
38.046
Ещё и очередное неудавшееся пепе было. Уже даже самой себе неприятна. А может подружка-падписица или даже тКоля намекнули, что выглядит не больно-то?
Тколя употребляет "Вкус Жизни" и уже не замечает мелкие баварские бытовые неурядицы типа жены Лены и отсутствия у ней зелёного свету...)))

Ребенок ел пирог прямо на столе. Как можно не подать тарелку человеку, пиздец кокой-то. К свиньям в хлеву отношение лучше.
А Мицька шо? Челавек разве? Вы переспросите у Ленащки. Она его мать и мимоблогер, ей лудше знать...)))

Симпатии
22.200
Шо, пришлось макароны аж за писят девять рублев купить,и бурдюк чморит за транжирство? голослм дрозодова,ага
Ну, жабонька, рабов тоже надо кормить, бедная-нищастная, это ж круассанов пакет целый, ты там держись, не помри с горя, шо потратиться пришлось(нет)

Симпатии
69.378
Симпатии
33.830
На макароны Барилла в Пятерочке постоянно какие-то скидки. Рублей по 50 пачку купить можно.
Так и у нас также. Ну разве это прям дорого. Жаба о них уже который раз говорит как о чёрных трюфелях. Прям кредит надо брать на покупку одной пачки,

Симпатии
69.378
Посмотрите на беременных в женской консультации. И не таких, как грицца, ебут.
Касательно Баварыни, то лично я верю, что в постели Ильичевых секса давно уже нет.

Так и у нас также. Ну разве это прям дорого. Жаба о них уже который раз говорит как о чёрных трюфелях. Прям кредит надо брать на покупку одной пачки,
На мой взгляд, это средняя цена (по нижней границе) нормальных макарон. Может они привыкли серый кляк за 30 рублей покупать, и по нему равняются?

Симпатии
83.143
Посмотрите на беременных в женской консультации. И не таких, как грицца, ебут.
Касательно Баварыни, то лично я верю, что в постели Ильичевых секса давно уже нет.
Есть один ньюанс, как грицца, ебут такие же упыри. Вряд ли там прынцы на лексусах.

Симпатии
21.369
Симпатии
6.744
А в инсте-то у нашей - розочки!
http://instagr.am/p/B8jwcaWghTI/ Пока вы тут рассуждаете, можно ли трахать эту тушу, Кока дарит любимой цветы) Выкусите, собачки))

Симпатии
40.151
А в инсте-то у нашей - розочки!
http://instagr.am/p/B8jwcaWghTI/ Пока вы тут рассуждаете, можно ли трахать эту тушу, Кока дарит любимой цветы) Выкусите, собачки))
А помните я пару дней назад приносила скрин с комментом ‘ кока цветы не дарит и я спрашивала , как думаете , как скоро ‘ кока:ti_pa: подарит цветы ‘ ? :;-)))::;-)))::;-))): Какая же она предсказуемая :;-)))::;-)))::;-))):

Симпатии
27.057
Блять, я считаю, что надо цирк этот перекрывать. Вот если я на работу так приду, как она, и буду ее выполнять, как она, меня выпрут нахер, надо перекрыть ей доступ бабла. Почему мы должны ходить каждый день на работу, а эта чмошница указывает, на каких условиях она деньги получать будет?
Чо? Она ещё условия ставит? Это она про донат?

Симпатии
2.101
.. пакупачкой довольна... такая уотт... сумка.. давно уже хотела купить... сумку... все чот никак никак... ну... мож потом ишо какую-нить побольше ... куплю... и еще какую то влет... в лето... тоже куплю... ну... пакашто такую хотя бы гыгыг купила... уотт... а то с той мне уже ... неудобно ходить во-первых... патамушта я хотела через плечо штоп... мне было... ииии... она канешна не.. хыхыххы... не для моего возраста... она.. када чот.. ее покупала уопще как-то... тада.. низнай.. быстро я ее покупала ииии... уопще даже не посмотрела какая ... УОТТ...
Посмотреть вложение 1078747
Посмотреть вложение 1078749
Угу... А эта аккурат для ее возраста...

Таки следите за руками. Фокусница наша, харя хрюндини.
... иии... мне написали по поводу тово што.. ээээ... кагбе люди не едят то што мы покупаем... цмяк... уотт... знаити... магу сказать одно што... ээээааа... каждый человек дыа... покупает то што ... ему нравится дыа... какая ему нравится еда... но... с другой стороны... што мы такого покупаем ...эээ.. в магазине... прям ну... сверъестественное што... што люди это не едят... ээээ...аа... у меня всегда такой задается вопрос... эы... ы... у всех свои предпочтения... кто-то уотт допустим любит кусок... эээа... ... .. мяса запечь иии... ЦМЯК... ... особо не... ээээ... аааээээ..... на кухни... кагбе... ни... ... .... не толпиться там.. ничо не делать дыа... цмяк. УОТТ... но... у нас уотт как то это уотт ниочень... любит ни коля ни мить... какой-то кусок мяса запечь я тоже... ... могу я там сделать раз в там уочинь пхэээ.... в... в.... там низнай... раз в три месяца... и то даже мож... раз в пол года.. ЦМЯК. УОТТ.. *бла-бла* мы питаемся так... как наверна было заложено изначально дыа.. когда были детьми ... нас родители так кормили и мы... так наверна питаемся... да даже знаити не в силу того што как питаться эээа.... дыа... можно кагбе питацо по другому.. но на это нужны другие деньги.. дыа... уотт...
Посмотреть вложение 1078757 Посмотреть вложение 1078760
Посмотреть вложение 1078765 Посмотреть вложение 1078762
Посмотреть вложение 1078789
Посмотреть вложение 1078790
У других, сосиски постоянно, а у боярыни ВСЕГДА ДОМАШНЯЯ ЕДА, ДА! Барсеточка взаде от такой новости прям охуевает:
Посмотреть вложение 1078795
Она действительно питается и готовит, как мамка ихова. Похоже на то. А мамка так готовила потому, что времена такие были. Чё было в магазине, то и покупали. Тем семью и кормили. Но это ведь не значит, что так должны питаться все последующие поколения. Всё поменялось, продуктов в магазинах и на рынках на любой вкус и кошелек в изобилии. Только у Ленки даже намека на мысль о разнообразии в черепушке нету. Блюдет традиции семейные

Русские псины, у вас там что барилла по 500 рублей за пачку? Чего она без конца стонет, что дорого?
Около 100. По акции 59 бывает)

Симпатии
9.348
Угу... А эта аккурат для ее возраста...

Она действительно питается и готовит, как мамка ихова. Похоже на то. А мамка так готовила потому, что времена такие были. Чё было в магазине, то и покупали. Тем семью и кормили. Но это ведь не значит, что так должны питаться все последующие поколения. Всё поменялось, продуктов в магазинах и на рынках на любой вкус и кошелек в изобилии. Только у Ленки даже намека на мысль о разнообразии в черепушке нету. Блюдет традиции семейные

Около 100. По акции 59 бывает)
Она и посуду моет как мамка в деревне мыла,когда водопровода в доме не было и тазиках полоскали ))