Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Может они привыкли серый кляк за 30 рублей покупать, и по нему равняются?
Кляк)))
Ну, может там макароны из светофора, как колесниковы покупают... или из фикс-прайспо 15р полкило.
Ну, радость моя, была б она повторяшка как бабки-мамки, которые и с детьми успевали, и ебашили в огороде/на работе, и готовили реально вкусную еду(те же булки-пироги обалденные, и это без мультиварок,миксера и духовок за сто тыщ-пыщ), при этом были бодрые, несмотря на тяготы и зачастую прошедшие войну, но сохранившие оптимизм и доброту, кто б ей пенял за такое повторюшество?
Только они то не растекались по дивану как перевернутая кадушка с маслом,и не охали.
Хуевая из нее повторюшка, она полное ничтожество. Что она может хорошо сделать? Н-И-Х-У-Я
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.732
Адрес
Киев
Што хачу сказать (с). Этот кляк тоже надо уметь готовить, чтоб вкусным был. Главное - сразу в соус бросать и не переваривать. Есть люди (много людЁв), которые не любят макароны твердых сортов, а любят именно эти унылые рожки-ракушки, которые, чуть что, норовят слепиться в братскую могилку.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.716
Симпатии
62.345
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
а любят именно эти унылые рожки-ракушки, которые, чуть что, норовят слепиться в братскую могилку.
Ну низнай(с)
Я раз купила какие-то, пришлось подпромывать(с), вроде и не совсем уебские, но геморрой, даже когда готовишь "завтрак пьяного туриста"
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Хуевая из нее повторюшка, она полное ничтожество. Что она может хорошо сделать? Н-И-Х-У-Я
Так она выборочно повторяшка получается: жрачка да срачка. Повторяшка-нихуяшка)) Самое легкое выбрала, то, что может понять и хоть как-то повторить. Ну это я так вижу... А так, милая моя любовь, ты абсолютно права.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
580
Симпатии
12.371
Всем вписту!Моё безбожно отстало почти на трыста страниц.Я догоняю,но дико по вам соскучилось.С сяводнишнива дня начинаю припадать сызнова к дурдому имени Баварии.Раньше времени не было,я,как гриццо,в "Я" бывало каждый день,ибо мой мушмуш ни разу ни Нтыколай и я не Еблен,не вышло,знаити,косой собачьей ёблой,поэтому....Но я безумно радо к вам вернуться!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Всем вписту!Моё безбожно отстало почти на трыста страниц.Я догоняю,но дико по вам соскучилось.С сяводнишнива дня начинаю припадать сызнова к дурдому имени Баварии.Раньше времени не было,я,как гриццо,в "Я" бывало каждый день,ибо мой мушмуш ни разу ни Нтыколай и я не Еблен,не вышло,знаити,косой собачьей ёблой,поэтому....Но я безумно радо к вам вернуться!
Милое, радо вам читать и видеть снова!!!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.732
Адрес
Киев
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Может Леночка сама наказала мужу подарить ей розочки) Интересно, что ему в ответ даровано было?))
Сто процентов сама заказала , протянув мятую купюру из лифчика , или сама купила :;-))): вы не помните постановку как ткока неожиданно :ti_pa: пришёл с цветами , и жаба такая ‘ ой хтойта это там пришёл ? Папка штоле? ‘ :;;-))): Собаки тогда все халаты обосЦали от хохота :;-))):
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Божы, про живот шикаааарно! Кока тоже так бурбурбур в бурдючок, потом голову в пупок положит и сверху хрудями закутается и уснет)) Теперь мы поняли всю тайну иха постирушек ежедневных -- сикается от удовольствия Коко4ка)) Ну и иногда можно иишенку и колебулочку в пупок спрятать, шоб перекусить ночью. Потом стираютЬ.

Автор уважаемый, что за передача это?
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Божы, про живот шикаааарно! Кока тоже так бурбурбур в бурдючок, потом голову в пупок положит и сверху хрудями закутается и уснет)) Теперь мы поняли всю тайну иха постирушек ежедневных -- сикается от удовольствия Коко4ка)) Ну и иногда можно иишенку и колебулочку в пупок спрятать, шоб перекусить ночью. Потом стираютЬ.

Автор уважаемый, что за передача это?
Богиня шопинга называется передача. :;;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.