Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
81
Симпатии
1.117
@Красотунка,
Красотунка, в европах мужики тож не моюцца и не фонтан, там вообще воду берегут, в спорт зале два раза в неделю моюцца, ванну дома редко, потому что в той же фатерляндии разоришься, в амстере знакомый раз в неделю в спорт зале омывается, остальное шею, руки, морду лица тока дома. Это я в общем и целом, конечно есть отдельные чистые индивиды, но мне такие редко встречались, по пальцам пересчитать)) И вши в европах это нормальное явление. Часть моих знакомых в фатерляндии дома даже стиралки не имеют, раз в неделю ходят в постирочные, так что я бы к ним в койку не полезло на эти простыни, а уж про чистоту вещей я говорить не хочу. Я как то пару раз побывало в спальнях хохохо но не в том смысле а ваще побывала в этих местах, потому что в гостях была, так было шокировано что запахами что чистотой всего вокруг... Мы как с подругой как узнали и познакомились с такой прозой жизни, перестали шашни там водить надолго :-) Сейчас на паре служб иностранных знакомств зарегино но не с целью взамуж выйти, так там такие рыла после 38-40, причем со всех точек мира, что мне наш мужик мил стал и прекрасен. Я нашего русского Ваньку буду защищать и ипать до скончания своих лет)) а Лагерфельд поди фукал в сторону нашего мужика, что они жесткие натуралы, а он вроде как гей эгегей... конечно, такие мужики и в .опу не дают))) понимаю))
Я надеюсь вы это так шутите :sh_ok:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
В каждой шутке доля шутки)) Мне наш Ванька, после много, всем милей теперь, хотя тоже иностранцем приходится)) Но весм бы мужикам, да и теткам, не мешает мыцца , особенно "нашим" не потому что чушки, а потому что есть ресурс, который лей не хочу -- вода.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Я тут чуть с дуба не рухнуло, когда знакомая поделилась, что на НГ ребзю годовалому давала пиво. Даже фотку видело я. А тут 9 лет. Уж стаж алкогольный должун быть , наверное по мнению некоторому. :facepalm: Мне, мои дальние и слава босху, родственнички в семь годков 20 гр водочки отвесили. А то типа че эт я сижу просто так, большая уже. А в кнайпе видело,как мелочь пока мамка отвлеклась горлышко бутылки обсасывал, там годик наверное было. Видимо много где стаж с деццва вырабатывают. Так это бесит.
Читала, что в Германии пиво чуть ли не младенчикам дают. Да и во время беременности его пить якобы не возбраняется.
Про гигиену в других странах, да, жесть конечно. Совсем кукухой поехали на экономии. Лишний раз воду в унитазе не спусти, не помыться нормально, мёрзнут постоянно, ибо в полную силу отапливать дорого..
Еще меня просто в ужас приводят финские блогеры, рассказывающие, что у них в многоквартирных домах нельзя устанавливать в квартирах стиральные машинки. Риски затопления и т.д. Поэтому покупают общие, в которых стирают/сушат всем домом. Ну это же звездец, товарищи! Стирать свое белье после, простите, чужих трусов?! Или чужой обуви?? Вынимать из своих вещей чужую лобковую волосню? Это же ужас!
А наших мужчин я тоже люблю и уважаю такими, какие есть. Кстати, не все так плохо. Считается, что молодое поколение парней уделяет своему внешнему виду, гигиене и здоровью намного больше внимания.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Собаки ! Там примерка !

Post automatically merged:

Брююююхооооо !!!!! :scare2:
А аварщику перепали шаровары с карманАми ! :a_sh_ot:
EF0E69F0-4FC1-431D-8FBD-FF03F7B45BDE.jpeg
5C3BEFBC-BCE1-4B14-A546-9ADE09FF796C.jpeg
73558C30-FD86-402F-80D4-5C59A04FA724.jpeg
AFBBAA99-9672-4537-B1D2-748A286BFB9B.jpeg
FA7EB128-ED6C-4C51-8D3B-C2DA418ED8E2.jpeg
8117F8B8-7D23-4463-AF8E-9B201DD858A9.jpeg
F1055AF4-1C0B-43CA-9082-19B9D308187E.jpeg
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.362
Еще меня просто в ужас приводят финские блогеры, рассказывающие, что у них в многоквартирных домах нельзя устанавливать в квартирах стиральные машинки. Риски затопления и т.д. Поэтому покупают общие, в которых стирают/сушат всем домом. Ну это же звездец, товарищи! Стирать свое белье после, простите, чужих трусов?! Или чужой обуви?? Вынимать из своих вещей чужую лобковую волосню? Это же ужас!

что за блоггеров вы смотрите? живу в финляндии много лет. машинки устанавливать в квартиры никто не запрещает. более того, никогда даже не слышала про запрет. у всех, кого я знаю, кто живет в многоквартирных домах, у всех в ванной стоит стиралка, а на кухне - посудомойка. даже в соц домах для бедных.
общедомовые стиралки - это часто суперпрофессиональные стиралки за 7-10к эуро. в них удобно стирать что-то большое. они за 40 минут 10 кг белья умеют стирать.
сушат вещи в отдельных сушильных комнатах на веревках. там спец аппарат стоит, который осушает воздух.

так что не нужно тут спекулировать
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Конечно, хлястик не пришить с прошлого года, это сильно, блядь. Меня лично бесит даже больше, чем нащщщочный альфред. Коля, привари ты ей этот хлястик к куртке в честь восьмого марта или какие вы там ещё находите поводы купить винца
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
18.699
Издеваетесь( Между прочим, наша берёт теперь 52 размер, пушто 54 был ей большой.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Да похуй на ебальники, но бля, как можно терпеть когда от партнера воняет и он ходит с гнилыми зубами,грязной башкой и весь в гнойниках
так у тКоли зубы сделали адьес еще до свадьбы с Жабой, по-моему.
В теме гуляет убийственное фото его улыбки, оно судя по всему древнючее.
единственное где рот открыт и виден такой зубной АПОКАЛИПСИС!
а по поводу воняет - Жаба сама говорила, что его величество Тколя дезодорантий отвергает напрочь.
Мужик. на. физической. работе. не. пользуется. дезодорантом.
:scare2:
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.362
в их зубах страшное то, что кариес ведь заразный. именно поэтому нельзя есть с ребенком с одной ложки: когда мамочка облизывает с ложки, набирает в нее снова и сует в рот ребенку. а они еще и к стоматологу Минтая не водят
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Читала, что в Германии пиво чуть ли не младенчикам дают. Да и во время беременности его пить якобы не возбраняется.
Про гигиену в других странах, да, жесть конечно. Совсем кукухой поехали на экономии. Лишний раз воду в унитазе не спусти, не помыться нормально, мёрзнут постоянно, ибо в полную силу отапливать дорого..
Еще меня просто в ужас приводят финские блогеры, рассказывающие, что у них в многоквартирных домах нельзя устанавливать в квартирах стиральные машинки. Риски затопления и т.д. Поэтому покупают общие, в которых стирают/сушат всем домом. Ну это же звездец, товарищи! Стирать свое белье после, простите, чужих трусов?! Или чужой обуви?? Вынимать из своих вещей чужую лобковую волосню? Это же ужас!
А наших мужчин я тоже люблю и уважаю такими, какие есть. Кстати, не все так плохо. Считается, что молодое поколение парней уделяет своему внешнему виду, гигиене и здоровью намного больше внимания.
Ребенок как раз там и облизывал))
Да я тоже в ауте. Мы как-то пожили при +16 в кв зимой,так теперь я зимой туда не ногой. Дорого. У нас как-то отопление на такую сумму вышло, мы обалдели.я тогда так позавидовала тем, у кого в квартирах скажем так печное отопление было)) Мы когда в кв выезжали,нам тоже сказали никаких стиралок , но потом сжалились над всем домом и разрешили,но после 8 вечера включать нельзя было. Типа шумно, и люди жаловались все на всех...Жуть. а соседи с грудным. Так она по утрам старалась. Потому что днём тоже жаловались пенсы. Шумно им было.
Post automatically merged:

Стисняюсь спросить коке перепалки новые трусы или все таки это шорты?))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.318
Конечно, хлястик не пришить с прошлого года, это сильно, блядь. Меня лично бесит даже больше, чем нащщщочный альфред. Коля, привари ты ей этот хлястик к куртке в честь восьмого марта или какие вы там ещё находите поводы купить винца
Это стильно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.