Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Ну фсё, теперь можно китайцам писать письмо с требованиями хуйни на обзор, в качестве аргументации диско стар звизда тиливизера

А вообще я тут подумала.... 18 лет ипотеки, ебаный конь. 18 ЛЕТ. Только вдумайтесь.
Здоровья тебе, раб кугумба. Надеюсь ты уже пропил мозги и не станешь рыдать ночами, от ахуя и сожаления о былом. А то так и ёбнуться недолго.
А чего рыдать то щаз? Тколю ещё ждёт лет 20 чтоб ещё и трёшку в дивитииташках отбатрачить. Так што расслабляться времени нет. Держись, Ткока, береги себя, какгрицца, и многая лета, они тебе ой как понадобятся!)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.388
Зарядом ВКУСНОЙ соли, я Вас прошу. Чтоб ни сесть, ни лечь и при этом жирная жопа благоухает сушёным укропом.
Ну это уж извинити, совсем нишевая парфюмерия выходит - в жопу да укропом...
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
либо ленка стала показывать характер, то что внутри как грицца и мы четко увидели, что внутри только она, лень, и домочадцев она не любит, ей похуй
Оно, милое. Там изначально (с) унутре было только дерьмо - упоротое, быдловатое, безграмотно-безмозглое, самодовольное и эгоистичное. Которое (дерьмо) по молодости пыталось мимикрировать под добродушную милую простоту, как глист, впивающийся в рыбий мозг, мимикрирует под полезную весчь, вызывая выбросы дофамина, в результате чего рыба начинает прыгать и становится добычей цапли, где глист уже воцаряется в ипотечных хоромах навеки и беспрепятственно сосет кровь.
Даже с учетом гормонально-обусловленных состояний, умный сходит с ума по умному, дурак - по дурацки (с), тоись - усугубляется ровно то, что уже заложено.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Не думаю, что она так глубоко задумывается, ей просто пох на окружающих. Главное, чтобы у нее ничего не болело, в холодильнике лежали штрудельки, а на окне болтались новые шторы. Эмоциональный диапазон на уровне зубочистки.
Либо так, да.
Оно, милое. Там изначально (с) унутре было только дерьмо - упоротое, быдловатое, безграмотно-безмозглое, самодовольное и эгоистичное. Которое (дерьмо) по молодости пыталось мимикрировать под добродушную милую простоту, как глист, впивающийся в рыбий мозг, мимикрирует под полезную весчь, вызывая выбросы дофамина, в результате чего рыба начинает прыгать и становится добычей цапли, где глист уже воцаряется в ипотечных хоромах навеки и беспрепятственно сосет кровь.
Даже с учетом гормонально-обусловленных состояний, умный сходит с ума по умному, дурак - по дурацки (с), тоись - усугубляется ровно то, что уже заложено.
Как это все печально и ужасно. а в старости что будет? Это ж трындец. Она еще и злобится окончательно, кмк...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.436

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
Мне кажется, у нее ничего не болело... про зубья хз, конечно.
Хз, хз... Не так давно ажно два влога изнылась от зубной боли невыносимой ой-ой-оеееей-ниспало-нисрало. Колеса жрала, как подорванная, но, до грача-убивцы так и не дошла. Страх пуще боли в этой гнили.
есть мысля,что она считает, что все можно перетерпеть
Именно так она и считает про других. Перетерпят-перетопчутся, ыхыхыхы, мау-мау. Про себя - нет, ни в какоем случае (с). Что к врачу не идет - то, повторюсь, одна жертвенная история, героические подвиги по вылаживанию видев и совершение покупок когда "охо-хо-хо сильная боль ничо не помогает" - другая. А на самом деле, банальнейшее для иховой впадины похмелье укладывает красотунку пластом на сутки, аж влох не выпускается и машинка не запускается. Когда болит у суки - весь мир подождет. Когда чучуть ноет - делает страдательное ебало и волает на весь тырнет. А минтай с кокой чо? Они на первое время. Мало ли что там у их болит, когда подзапланировалось красные штаны примерять.
А до старости, весьма вероятно, оно и не доживет. Но если таки да - пиздеца этого уже никто не увидит, потому что минтай хоть тушкой, хоть чучелком, свалит подальше от вонючей теплины как только сможет себе на водку заработать, а говнярщик стопудов к тому времени помрет.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.251
Там изначально (с) унутре было только дерьмо - упоротое, быдловатое, безграмотно-безмозглое, самодовольное и эгоистичное. Которое (дерьмо) по молодости пыталось мимикрировать под добродушную милую простоту
Так и есть, уважаемый Витражик. С годами всё сложнее удерживать говнецо внутри, вот оно и прёт наружу.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
А до старости, весьма вероятно, оно и не доживет. Но если таки да - пиздеца этого уже никто не увидит, потому что минтай хоть тушкой, хоть чучелком, свалит подальше от вонючей теплины как только сможет себе на водку заработать, а говнярщик стопудов к тому времени помрет.
По еёшным, Ленащкиным, рассуждениям - она и сичас, в 30 лет, уже - не молода, женсчино она пожившее и поработавшее немало... Увидим мы её в старости - старость у таких дебилов приходится примерно лет на 35, когда уже вся жисть прожита и остается 20-30 лет ждать, когда уже и помирать пора...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.251
А какая, по сути разница, 18 лет ипотеки или 18 лет съёмного жилья.
И там, и там платить.
Разве что в съёме плюс, что можно переезжать в другие квартиры, а из ипотечного никуда нельзя.

Посмотрело я блоги 2015-2017 годов.
Ох, как деградировала Лена в плане речи.
Post automatically merged:

Февраль 2015

Всем привет зрителям и подписчикам моего канала на Ютубе. Ну что, сегодня у нас уже среда и 11 февраля, цмяк. Проснулись мы сегодня как обычно в 10 часов вот. Сейчас мы уже позавтракали, конечно, время уже полпервого. Позавтракали. Уже супчик поставила варить, вот. Не знаю, ещё не подумала, какой супчик буду варить, главное, бульончик поставила и щас решу. Цмяк. Вот. Ещё посудка там уже накопилась, пока папа у нас с утра. Кстати, у папы сегодня как бы выходной, но он у 6ас сегодня пошел на колымчик, так что хыхы пошел денежку зарабатывать.
Митюшка вон красками красит, да, Митюш? Вон он сидит, красит. Накрасился уже?
Post automatically merged:

Февраль 2016 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Вот такой снежок у нас там идёт сегодня. Не знаю, видно, нет. Вот. Мужчинки мои вон там гуляют на площадке. Не знаю, там видно, нет. Да, прибавить не могу, к сожалению. Вон Митяй гуляет там, на площадке. За деревьями не видно. Такая впринципе хорошая погодка. Там всего лишь 3 или 4 градуса мороза. Снежок вот пошел. Ну хорошо, а то у нас все капало, таяло, эээ, гололёд прям сильный был.
Post automatically merged:

Февраль 2017 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Итак сейчас у нас утро.. кхе-кхе... занимаем.. будем заниматься домашними делами. И решила сегодня там...Почистить машинку, давно не чистила, лимонной кислотой. Я иногда чищу лимонной кислотой с солью. В общем, есть у меня такой способ приготовления как почистить с эфирным маслом, но сегодня почищу обычной кислотой
Никого не хочу обидеть :-), но что тогда, что сейчас - существо без мозгов в голове. Повторяет одно по подному и в итоге мысль закончить не может. Просто сейчас зайчатки мозга покрылись жиром и думать стало еще труднее. Поэтому и бодрость ушла.
 
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.362
Еблен, лови лайффак. Чтобы очистить воротник на куртке не обязательно стирать ее целиком. Достаточно пройтись по этим местам ватным диском, смоченным мицеляркой.
Вот же енот-полоскун
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Я вообще не понимаю, как можно спокойно смотреть на своего ребенка, мучающегося от боли. Я, в принципе, не мать-наседка и за детьми не бегаю, чтобы нос лишний раз подтереть, но я бы не смогла вот так как она ничего не делать в данной ситуации. Сама бы перетерпела, но ребенку не дала бы страдать. Кажется, это и называется материнский инстинкт?
Хотя, мне кажется у Еблена просто отсутствует чувство эмпатии к другим людям. Она и про Колю всегда говорит чуть ли не с усмешкой, что он заболел.
Возможно болезный последник ее уже так достал своими болячками, что выработался иммунитет к нытью. К тому же, как вы верно заметили, не эмпатичный человек сам по себе.
Она только себя любит и жалеет. К остальным отношение потреблядское и обесценивающее во всем. И труд людей ни во что не ставит, ни все прочие их желания, чувства и потребности. Вроде к Барсику хорошо относится, но тоже, вспомните, сколько бедный кот орал и лез на стены пока его с тысячного пинка не кастрировала (по акции).
Post automatically merged:

Ахахаха)) Ножки ,как козьи рожки :;;-))): Надо запомнить.
Это известное выражение))) Никогда не слышали?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.251
"Будни мамы". Сучье племя.

БУДНИ МАМЫ И МУЖ ДОМА_У СТОМАТОЛОГА_МЕНЯ ОБЛОМАЛИ_ГОТОВЛЮ ЗАПЕКАНКУ на УЖИН_600 РУБЛЕЙ ЗА ВИНО
https://yadi.sk/i/lkq4v6yzUM_8wg
 
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.362
Хз, хз... Не так давно ажно два влога изнылась от зубной боли невыносимой ой-ой-оеееей-ниспало-нисрало. Колеса жрала, как подорванная, но, до грача-убивцы так и не дошла. Страх пуще боли в этой гнили.
это насколько надо бояться грача, чтобы терпеть до тех пор, пока нерв сам не сгниет и отомрет? :facepalm1:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Вы знаити и что я хочу сказать (с) лично для меня это наглядный показатель не деградации речи, а деградации ленки какая-то, динамика каких-то явлений, которые произошли за 2 года с ней , имею ввиду ваши примеры. Сейчас все печальнее 2017 г. Вообще ничего не замечает и только экает.
если в15м году ей было дело до сына и мужа, она отмечала ЧТО же происходит вокруг нее, то в 2016 уже не особо. Ей до фени что они там делают: гуляю и все. Ну не видно и не и видно (даже мне срать - от имени ильичевой интерпретирую), снег пошел уот.
в 2017 все гораздо хуже, уже "ушел" из ее жизни Коля и Митя. Остались домашние дела. Мировосприятие сузилось. Вопрос: за счет чего? уже тогда у них бутылки гремели батареями
Либо она реально впала в какую-то личностную проблему и психолог в студию, либо домашние дела вытеснили все неприятное вокруг (неосознанно, за неимением альтернатив. так бывает. я читало), либо ленка стала показывать характер, то что внутри как грицца и мы четко увидели, что внутри только она, лень, и домочадцев она не любит, ей похуй, она любит мыть клозеты и у нее шиза разгребать свой свинарник. Ну каждого свои закидоны :-)
Но в любом случае, как говорит мой знакомый психоаналитик, резкая перемена в психике человека, в резких его переменах в отношении чего-либо или кого-либо на ровном месте (имеется ввиду резкие острые перемены, крайности), в перемене его привычек, поведения (опять же резкие смены) -- это тревожный звоночек задуматься. Конечно, не в плане, что кукуха поехала. Но иногда мне кажется, что кукуха у нее едет, особенно не про мытье посуды, а про некоторые вещи. Вот недавно, я честно поймала на мысли, что поведение какое-то не особо привычно-здоровое... Хотя здоровых нет, есть недообследованные (с) :pxaa_xaxa:
В 2015 она только-только засела дома с Димкой и еще жила эмоциональными и интеллектуальными накоплениями оставшимися после учебы/работы - т.е. относительно нормальной социальной и общественной жизни. А потом шли годы, Ленка никого кроме ребенка (и то дефективного), алкаша мужа и кассиров в Пятерочке не видела. "Общалась" с камерой. Ну и прокатилась вниз по наклонной. Что к 2020 стало явно заметно.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
Меня в одном из последних блогов поразил монолог про мытье плов. Что мыть чаще раза в 2 недели- это уйма свободного времени.

теперь в принципе яснопочему она ногами/ тапками к полу прилипает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.