Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Везёт вам! Очень удобно и очень дешево. В нас есть автомат с водой, там что-то типа 6 рублей литр (точно не помню). Но надо переться не очень близко и тащить.
у нас тоже есть такой автомат где-то в районе нашего дома, но не больно-то охота идти разбираться с этими трудностями))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
преобладает черная ручка....оу, в семье ильичевых появился бдсм: черная ручка - доминант, мастер и хозяин. Все ради Кокочки же, надеюсь))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.495
Кстати, мы кипятим воду из фильтра. Нет никакой накипи, хотя в нашем регионе вода пипец какая жесткая.
А какой вы фильтр используете? У нас стоит, типа, трехступенчатой очистки, но толку никакого, все равно жесткая вода и накипь сразу.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Собаки, скажите, что влох такой фиговый, что вы тут вторую страницу накипь обсуждаете?)) Я не про то, что типа не по теме про накипь и мне интересно, а к тому, что влох смотреть или нетЬ))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
А какой вы фильтр используете? У нас стоит, типа, трехступенчатой очистки, но толку никакого, все равно жесткая вода и накипь сразу.
Не умею под кат с тапка прятать. Ваш российский аквафор стоит. Фильтрует воду сразу из водопровода. Раз в полтора года меняем составляющие фильтра. У нас самая жесткая вода, по сравнению со всей нашей страной. Но я почитала других собачек и поняла, что в России бывает гораздо хуже.
Без фильтра чайник приходилось раз в 3 дня мыть с помощью спец.таблеток. Теперь раз в год. И то там чуть видимые маленькие светлые пятнышки на дне, и все.
Post automatically merged:

Собаки, скажите, что влох такой фиговый, что вы тут вторую страницу накипь обсуждаете?)) Я не про то, что типа не по теме про накипь и мне интересно, а к тому, что влох смотреть или нетЬ))
Я пожалуй в телеге посмотрю. Тиресно, что там за синюю соплю Митрию подарили) ремень уже видела ранее
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Моя жисть не будет прежней - мне, если честно, жалко наступать на коврик, патамушта он был не очень-то и дешевый, в районе триста рублей (с). У меня массив на полу, как теперь ходить?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Я бы перефразировала: я ротом все понимаю, только головой сказать не могу
Post automatically merged:

Эти зубы в жизни ни разу не чищены, зуб даю. И, кажется, Коля много курит
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.662
А какой вы фильтр используете? У нас стоит, типа, трехступенчатой очистки, но толку никакого, все равно жесткая вода и накипь сразу.
у нас аж 4 ступени, олкаш прям из краника эту воду пьет, но я чегой-то брезгую. Коше наливала в мисочку оттуда, через какое время заметила, что при мытье ощущается еле заметное кольцо твердого налета по диаметру. Перевела животину на бутилированную воду.
Post automatically merged:

Собаки, скажите, что влох такой фиговый, что вы тут вторую страницу накипь обсуждаете?)) Я не про то, что типа не по теме про накипь и мне интересно, а к тому, что влох смотреть или нетЬ))
у нас тут накипь, у Елены, как обычно, пена дней - пространство вокруг нее неумолимо сужается и нет мыши, чтобы очищала лапками плитку ))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Совсем деградирует...хотя с таким уровнем развития откуда ей знать, почему вода кипит? ЫЫЫЫ,пузырики пошли,дыа?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Тут так интересно написано грит Ленощка сделано в какой-то электрик блабла КНР по заказу блабла Республика Беларусь... Но думаю лучше, чем китайский... :facepalm:
Лена, как тяжело когда ты тупой, а нет - смешно)))
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
А у Барсика-то радость какая, ему корм приличный купили. И даже для кастратов :disco2:
Post automatically merged:


Им, видимо, в детстве как раз не хвалало, вот теперь и восполняют потребность. Хоть бы Митьке своему почаще терла сырую морковку с сахаром/мёдом и маслом/сметаной, может ему ещё поможет вырасти. Хотя, там такие гены, что не в кого высоким быть
Рост в большинстве случаев не от генов зависит, а как вы правильно заметили - от питания
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.749
Посмотреть вложение 1093157

Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает...
это правда у Тколи такие зубы, или фотошоп?
Post automatically merged:

Рост в большинстве случаев не от генов зависит, а как вы правильно заметили - от питания
не соглашусь. как раз в большинстве случаев это генетика. у меня в детстве было очень качественное питание, но выросла я только до 158 см, т.к. родители невысокие. плохое питание может замедлить рост, но если ребенку просто не в кого быть высоким, то он не вырастет, например, до 185 см, если папа - 170, а мама - 155.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
У нас тоже вода сильно кальцинирована, раковина вся в налёте. Я недавно озверела от того, что ничем он не оттирается и налила эссенции уксусной 70%. Так всё легко отошло. Теперь просто смачиваю тряпочку в эссенции и слегка прохожусь раз в неделю.
спасибо за совет, милое! :flo_wer:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Я думаю, дело было так))) Колясик настаивал на обычном чайнике для газовой плиты, но потом ему позвонила какая-то баба, из "профсоюза", чтобы поздравить с праздничком, и купился электро чайник, как и хотела Ленащка))) ну и немножко он прихрамывает теперь, не без этого.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Они съели все курасаны-курвасаны... меньше чем за день... Это пиздец!
Post automatically merged:

Мне захотелось плакать... Смотрите какая красота, подсветка у чайника (с). Это жопа. И то, что я вижу на улицах, я начинаю верить, что таких как они 70%.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
А я чет сегодня размышляла, а зачем чайнику вообще эта "красивая подсветка" нужна? Какой-то практический смысл она несёт? Что бы видеть чайник в темноте? Но наливать кипяток в бокальчик (с) ты все-равно в темноте не будешь..
Post automatically merged:

ликтрический же! и светится! чудо техники.
И стеклянный. Вообще зашибись. Думала ли маленькая девочка Леночка из деревни Богдановки, что однажды у нее будет свой собственный электрический стеклянный чайник с синей подсветкой, люстра-НЛО на пульте и много еще всякого. А вы говорите, жизнь не удалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.