Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
#22
Простите , а страниц не будет штоль? Как например ‘ однёрка , двойнёрка , тройнёрка ‘ и т.д ? А то столько написали , а однёрки нема :a_sh_ot: надеюсь я не по ебленовски объясняюсь :ps_ih:
Апдейт . Усё , я уже на двойнёрке :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.641
Симпатии
217.320
#24
@Надька Клюева,
А Надька где? Клубникой маску делала, с фингалом ходила, генералов соблазняла...Она еще и футболиста окрутила, письма в партком писала, наряды мерила, дрессровщиков дрессировала
Тута я, жду сваво алкаша с курорта органов движения.
С новосельем всех, какгрицца!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
#26
Мы остановились на обсуждении жабьей беременности. Уот. Или ну её? В такой день хочется веселья дыы.)
Милые, а расскажите, как вы Жабьен нашли, ваши первые впечатления, с какого момента полюбили страстно?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.903
#27
Жаль не успели отдельный комодик для скринов комментов с ютубчика ( ржачных) прикупить, там же можно было ссылки на влохи кидать и стенограммы.
Было б у Ильича 8 комнат)))
Как у профессора Преображенского
7 (и не помешала бы 8-я под библиотеку)

библиотека у нас есть, я там активно пыль с книг трушу)))
Витражик у нас много приносил такого крутого жаль терять
 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
#28
Мы остановились на обсуждении жабьей беременности. Уот. Или ну её? В такой день хочется веселья дыы.)
Милые, а расскажите, как вы Жабьен нашли, ваши первые впечатления, с какого момента полюбили страстно?)
Я раньше в Бонятнике обитала, и там как-то упоминали эту палату, что мол, у нас в бонятнике мир-дружба-жвачка, а вы вот зайдите в палату Ильичевой, там вечный срач и все приосаниваются на фоне пациента. И это притом, что бонятник сто раз уже за срачи прикрывали. Даже бан не помогал.
Так я и переехала сюда. Сменила ник и аватарку, и назначила Еблена любимым поциентом. У нас очень мирная и уютненькая палата, дыа.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
#30
Я раньше в Бонятнике обитала, и там как-то упоминали эту палату, что мол, у нас в бонятнике мир-дружба-жвачка, а вы вот зайдите в палату Ильичевой, там вечный срач и все приосаниваются на фоне пациента. И это притом, что бонятник сто раз уже за срачи прикрывали. Даже бан не помогал.
Так я и переехала сюда. Сменила ник и аватарку, и назначила Еблена любимым поциентом. У нас очень мирная и уютненькая палата, дыа.
Прямо любуюсь вами ! КакА улыбка ! :mimimi:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.769
#34
Мы остановились на обсуждении жабьей беременности. Уот. Или ну её? В такой день хочется веселья дыы.)
Милые, а расскажите, как вы Жабьен нашли, ваши первые впечатления, с какого момента полюбили страстно?)
Когда-то давным-давно кто-то создал на мейл.вуман тему из серии "ох-ах, я молодая мамочка блогер и меня засирают на одном ужасном-ужасном сайте. И меня, и ребенка, а у меня есть мечта - готовить на продажу, и эту мою мечту тоже засирают. Памагите"
Я пошло читать) думаю, пипец, в какое время мы живём - есть специальные сайты для засирания мамочек-блогеров))) нашла и сайт, и тему. Начала читать) несколько ночей не спала - ржала на всю квартиру, припадая к палате))) муж серьезно уже думал, что у меня едет крыша - ночами ржач, я ему попыталась рассказать про "толстых собак"- ни хрена не вышло, тк распирало меня ещё сильнее)))) с тех пор, года три уже, Елен повелительница моего сердечка... Уже бесит до почесухи, нетленки не смотрю давно, но не слезть с этой тяжёлой наркоты:v_kal:


Поздравляю, милые, с хоромами! Какгрицца, побегать пришлось за хаткой такой роскошной!
(Спасибо всем инициативным собачкам:ro_za:)
mnogo-sobak.jpg
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#36

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#38
Чем лакомился Митяй, скажите а то приложусь к прекрасному не скоро? Что это за подошва смазанная сметаной?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
#40
Есть тут такой же популярный блоггер еще?
Вся ее популярность это именно собаки толстые с этого сайта. Одни мы ее поклонники
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#41
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
#42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.