Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
о да, новости на мэйл.ру - моя личная вкусняшка. именно так. "известная голливудская актриса беременна - в сызрани сгорел коровник - смотри новую аварию в подмосковье - ученые доказали вред моркови"
оооо, милое, вы меня понимаете)))) даже почту не торопишься читать, больно заголовки новостей хороши:;-))):
Post automatically merged:

было бы занятно знать, переходит Ленка по ссылкам типа "Вы удивитесь узная, что у мужа отсохла тяга ,когда он съел..." или "вы будете в шоке узнав что для развитяи чуйки жены достаточно двух стаканов ..." и какиенить дебильные таблетки или граненые стаканы на фотках?))
я думаю, что два ноута не могли так быстро ломаться из-за ленкиных видев. наверняка планировала увеличить член коли, перейдя по заманчивой ссылке, а тама «заплатите, иначе тюрьма», и прочие разводы. и вирус неоднократно цепляла, к гадалке не ходи. виндоус ей переустанавливали, наверно живого места не осталось у компов. еще и взаде постоянно подпромывают:;-))):
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
---
Тколя никак не мог заснуть. Вертелся в кровати на слюбимом васильке, настраивался на завтрашний день. На завтра снова предвиделось много работы, а Коля, не смотря на шотландские шорты, здоровьем был далеко не горец.
Он всё думал и думал, как бы все побыстрее сделать, чтоб не до ночи трудиться, и сделать хорошо, чтобы не переделывать и не получать за это нагоняй...
Под боком заворочался сынок Минтай: - Лигуська, лигуська, - пробормотал во сне...
- Эх, сынок, какая лягушка? Где ты видел лягушку весом в семь пудов? Настоящая ЖАБА твоя мать, я тебе скажу...
Коля еще долго метался в кровати, с ужасом думал про завтрашний день, глубоко за полночь заставил себя забыться тревожным сном.
Завтра у Николая был выходной.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
я думаю, что два ноута не могли так быстро ломаться из-за ленкиных видев. наверняка планировала увеличить член коли, перейдя по заманчивой ссылке, а тама «заплатите, иначе тюрьма», и прочие разводы. и вирус неоднократно цепляла, к гадалке не ходи. виндоус ей переустанавливали, наверно живого места не осталось у компов. еще и взаде постоянно подпромывают:;-))):
Истестно, ленка и худеть собиралась, употребляя только ЭТИ два продукта.... :;-))): Ведь этот выпуск "Пусть говорят" запретили к показу!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
У Коляна эта футболка скоро на плечах истлеет. И в строй, и в бой, и мукбанг в ней ест, и полки пидорит. Посмотреть вложение 1145276
Смотрят коллеги-аварщики эту гифку, смотрят и восхищаются:
- Утэто Колян!!! Настоящий самарский непидор!!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
У Коляна эта футболка скоро на плечах истлеет. И в строй, и в бой, и мукбанг в ней ест, и полки пидорит. Посмотреть вложение 1145276
Ну так он не тЛено, он с каждым днем в ширину не растягивается. Так что не один мукбанг нам его в этой кохтачке лицезреть
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Такая гифка замицятельная!!! Я аж залипла... Шоть бы не спалиццо, карантин же, мушмуш дома...)))
Скажите, что девочка на гифке))
Post automatically merged:

Ну так он не тЛено, он с каждым днем в ширину не растягивается. Так что не один мукбанг нам его в этой кохтачке лицезреть
Мне уот кажется, что от количества стирок она должна развалиться уже, но ведь нет. Или Коке так не стирают часто, ждет пока грязь с его вещей сама отвалится? Свое-то тряпье ленка стирает регулярно.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Скажите, что девочка на гифке))
Post automatically merged:


Мне уот кажется, что от количества стирок она должна развалиться уже, но ведь нет. Или Коке так не стирают часто, ждет пока грязь с его вещей сама отвалится? Свое-то тряпье ленка стирает регулярно.
Что она там стирает - до сих пор неразгаданная загадка, вон тельняшку свою вертикальную уже который влог подряд миру кажет. А тКокины вещи мошт раз в неделю и если он в это время будет дома в своей футболке, значит, не повезло, жди неделю до следующей подпростирки
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Что она там стирает - до сих пор неразгаданная загадка, вон тельняшку свою вертикальную уже который влог подряд миру кажет. А тКокины вещи мошт раз в неделю и если он в это время будет дома в своей футболке, значит, не повезло, жди неделю до следующей подпростирки
Одеяла, полотенца, постельное. Какое-то тряпье свое. Я как-то замечало спецом, что стирает наша болезная, прям горы полотенец, ее эти платьишки, туники как она их называет.
ткокино пару раз замечало, так что вы наверное недалеки от правды)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Ну так он не тЛено, он с каждым днем в ширину не растягивается. Так что не один мукбанг нам его в этой кохтачке лицезреть
А что, свитерок в 8 класса вот совсем недавно примерял - нормально сидит и выглядит лучше, чем то, что Леночка ему подвыбрала, вот и эту футболочку такая же судьбинушка ожидает...))
Post automatically merged:

Одеяла, полотенца, постельное. Какое-то тряпье свое. Я как-то замечало спецом, что стирает наша болезная, прям горы полотенец, ее эти платьишки, туники как она их называет.
ткокино пару раз замечало, так что вы наверное недалеки от правды)
Так и должно быть - в землянке - Культ Полотенчика (болеет ими баварыня, я это заприметила давно.)
Post automatically merged:

Что она там стирает - до сих пор неразгаданная загадка, вон тельняшку свою вертикальную уже который влог подряд миру кажет. А тКокины вещи мошт раз в неделю и если он в это время будет дома в своей футболке, значит, не повезло, жди неделю до следующей подпростирки
Это в которой она мамочку братьев Гаввс изображает? Я балдю от этой одежонки, такой шикарный наматрасник...))
К стате, как и красная кохтачка, и чорный фрак для ожиревшего сверчка, полосатый тельник - не грязнится и запах пережар очка/теплины не впитывает, потому стирка этим трём лукам не показана...)))::yaz-yk::mi_ga_et:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
А меня вот какой вопрос интересует: она все время покупает тряпки для пола, что она с ними делает?
Подвыбрасывает. Один раз говно по комнате повазюкает - и пиздец...
Ей писали в компентариях - Ебленочка, эти тряпки - НЕ одноразовые, да кто б там читал и слушал. Вы же видите, сколько она их постоянно покупает?? И что - через неделю - снова здорова - уот такие уот салфетки для уборки я затыкала и подприкупила...
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Подвыбрасывает. Один раз говно по комнате повазюкает - и пиздец...
Ей писали в компентариях - Ебленочка, эти тряпки - НЕ одноразовые, да кто б там читал и слушал. Вы же видите, сколько она их постоянно покупает?? И что - через неделю - снова здорова - уот такие уот салфетки для уборки я затыкала и подприкупила...
Может она не догадывается, что их постирать можно в стиралке?:-)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Может она не догадывается, что их постирать можно в стиралке?:-)
Не подсказывайте, милое. В этой семье я сочувствую только Барсику и, особенно, стиральной машине - запустит же, дебилоид баварский дикий, партию тряпочек на 90 градусах на 2 часа в космос...)))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Не подсказывайте, милое. В этой семье я сочувствую только Барсику и, особенно, стиральной машине - запустит же, дебилоид баварский дикий, партию тряпочек на 90 градусах на 2 часа в космос...)))
Да ладно, стиралку всё равно надо менять на стиралку черного цвета:-)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Да ладно, стиралку всё равно надо менять на стиралку черного цвета:-)
А шо, и сбегают, и обтыкают, и прикупят - доитесь Бохдановские коровки нормально, без декретов, Ленке надо стиралку чОрную...
Это Олимпиаду можно перенести, Евро-2020, например, тоже можно - а встраиваемая техника благородного чорного цвета должна быть установлена в землянке в конкретно намеченную стремительным кобаном дату...)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.347
А шо, и сбегают, и обтыкают, и прикупят - доитесь Бохдановские коровки нормально, без декретов, Ленке надо стиралку чОрную...
Это Олимпиаду можно перенести, Евро-2020, например, тоже можно - а встраиваемая техника благородного чорного цвета должна быть установлена в землянке в конкретно намеченную стремительным кобаном дату...)))
К весне усё должно быть готово.
Post automatically merged:

Эти рукожопы сами будут ремонт ремонтировать или профессионала-рукожопа наймут?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
К весне усё должно быть готово.
Post automatically merged:

Эти рукожопы сами будут ремонт ремонтировать или профессионала-рукожопа наймут?
Опаздываем уже... Только что март закончился... Шо будет, шо будет?)))
ПыСы. Такая сложная ситуация в мире. Шо там у Тколи с работой будет??
Доитесь, коровки, без остановки!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.