Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.689
Были) но и сказать, что жаба сейчас экономит, я не могу. Даже взять ее ужины, где к основному блюду идет 5 закусок не в тему.
Тогда и говярщик, я думаю, меньше получал и Ебленовна с ЮТ не получала вообще ничего. Хотя с другой стороны, щас вообще ипотека и кредиты прибавились. Что-то непонятное с их бюджетом творится:-)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Тогда и говярщик, я думаю, меньше получал и Ебленовна с ЮТ не получала вообще ничего. Хотя с другой стороны, щас вообще ипотека и кредиты прибавились. Что-то непонятное с их бюджетом творится:-)
Лена говорила, что по выплатам у них чуть дороже съемной. Ну может, они тыщ 20 платят ежемесячно за овражек. А платили 13. Вот она на 7 тыщ разницу покрывает своими доходами. НУ можж, еще 3 штуки на брови, маникюр и стакан малины остаются. У Коли зп, наверное, подросла, опыт за годы, квалификация (хочется верить), накинули пару тыщенок))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Лена говорила, что по выплатам у них чуть дороже съемной. Ну может, они тыщ 20 платят ежемесячно за овражек. А платили 13. Вот она на 7 тыщ разницу покрывает своими доходами. НУ можж, еще 3 штуки на брови, маникюр и стакан малины остаются. У Коли зп, наверное, подросла, опыт за годы, квалификация (хочется верить), накинули пару тыщенок))
Может еще и родители с двух сторон бедным деткам-ипотечникам подкидывают.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Плохо живут: тарелок меньше нет.
Ходит по своим магазинам, покупает то тазики, то пиалочки, то бокальчики, а прикупить нормальные тарелки под второе религия не позволяет. Валит на десертные. Представляю как во время ужина все валяется на столе вокруг тарелок. Сто пудов. т.к. ложками колупают, пальцем придерживают еду, облизывают наверное... кости лежат на столе рядом...
Салаты , я так понимаю, черпают общими ложками слюнявыми из общей чашки. а митька руками еще из таредки таскает,а перед этим в носу ковырялся...
одно слово - лакомятся.
 

Врываюсь в 2022

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
474
Симпатии
4.745
Может еще и родители с двух сторон бедным деткам-ипотечникам подкидывают.
Вы реально верите что Мишанины которые никогда ничего не передают Жабе, дают ей деньги. Им даже для внука жалко.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Лена говорила, что по выплатам у них чуть дороже съемной. Ну может, они тыщ 20 платят ежемесячно за овражек. А платили 13. Вот она на 7 тыщ разницу покрывает своими доходами. НУ можж, еще 3 штуки на брови, маникюр и стакан малины остаются. У Коли зп, наверное, подросла, опыт за годы, квалификация (хочется верить), накинули пару тыщенок))
За ипотеку у них почти 17 тыщ. Плюс кредиты на все.
Зп с канала упала прилично после флешмоба.
У неё перестали заказывать рекламу, не шлют посылки подписчики и рекламщики особо не жалуют,хотя подписота растёт и активность на канале хорошая.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Вы реально верите что Мишанины которые никогда ничего не передают Жабе, дают ей деньги. Им даже для внука жалко.
Согласна на все сто. Не верю я в эти фин.вливания. Никто им не даёт ничего, ну кроме праздников.
А так ни овощей, ни мяса, ни закатки. Да ладно передают. У них есть авто. Моих от внуков не оторвёшь. Постоянно приезжают, а тут даже к внуку в гости не ездят, не забирают на выходные. И не надо про хозяйство..
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Плохо живут: тарелок меньше нет.
Ходит по своим магазинам, покупает то тазики, то пиалочки, то бокальчики, а прикупить нормальные тарелки под второе религия не позволяет.
Это же маленькая хитрость для следящих за фигурой. Так бы Леночка и всю площадь тарелок побольше заполняла едой. Результаты есть, некоторые собаки уже с волнением отметили похудение.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Это же маленькая хитрость для следящих за фигурой. Так бы Леночка и всю площадь тарелок побольше заполняла едой. Результаты есть, некоторые собаки уже с волнением отметили похудение.
Не знай, я ничего не отметило, бурдюк ещё больше стал,если глянуть вчерашние скрины. Пусю прикрыла, зато краешки маффина через ремень вылезли...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Вы реально верите что Мишанины которые никогда ничего не передают Жабе, дают ей деньги. Им даже для внука жалко.
Причем тут Митька, если все надо ленке)) а ленке нах продукты от родителей. Она из деревни ничего не ест -- везде коляет у нее. Плюс городская еда красивая, в упаковке. Родаки, если и передают, то деньгами.Чё все так циклятся на деревенских продуктах, когда есть деньги?..)) Уверено, что ленка сама могла попросить передавать именно деньгами из расчета, что у Митьки все есть. Но факт остаётся фактом, приезжал иховый папка и ленка понеслась за шкафом и на маник. Совпадение? Не думаю)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Не знай, я ничего не отметило, бурдюк ещё больше стал,если глянуть вчерашние скрины. Пусю прикрыла, зато краешки маффина через ремень вылезли...
Я тоже не отмечаю. Но визуальный эффект на скринах лица может быть (когда отметили, что щеки схуднули). Просто вода ушла, к вечеру Жабуярыня налилась и пришла в привычную форму.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Вы реально верите что Мишанины которые никогда ничего не передают Жабе, дают ей деньги. Им даже для внука жалко.
Почему не передают? Как Ленка съездит к иховой мамке, так потом шкафы покупают.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Причем тут Митька, если все надо ленке)) а ленке нах продукты от родителей. Она из деревни ничего не ест -- везде коляет у нее. Плюс городская еда красивая, в упаковке. Родаки, если и передают, то деньгами.Чё все так циклятся на деревенских продуктах, когда есть деньги?..)) Уверено, что ленка сама могла попросить передавать именно деньгами из расчета, что у Митьки все есть. Но факт остаётся фактом, приезжал иховый папка и ленка понеслась за шкафом и на маник. Совпадение? Не думаю)
Ну может добавили 1000.
Знаете, моим почему-то совершенно пофигу, что я не ем, но внукам, а не мне спокойно деревенские продукты покупаются, овощи и ягоды в сезон собираются и везут.
И да, если Ильичёвы со своим доходом не могут на шкаф накопить, то Родители пенсионного возраста могут? Отец водитель, думаю, меньше Коли получает, а мать как Ленка тыщ 10-15. Ну продадут что, так и вложить надо! И живут они в доме где постоянно надо что-то делать. И самим питаться, они ж ничего не выращивают почти. Корейко какие-то, а не Мишанины
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Зп с канала упала прилично после флешмоба.
Почему вы так решили? Флешмоб был давно. Она тогда еще 11-тысячником не была. потеряла на отписках порядка 200 человек. Но они уже давно компенсировались, плюс новых 300 сверху подписалось.
Рекламы и обзоры у нее всегда заказывались очень рвано. То месяцами ничего, то сразу несколько подряд.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.