Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
#43
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#44
Тяжело слезьт с герыча, невозможно с Ильича(с). Блядь, когда-то просто поржала над этой фразой, а теперь хучь плачь=(
Я ее почти перестала смотреть, но с вами собаки не расстанусь, я охренеть как вас уважаю и ценю
Мы хоть порой и имеем недопонимания, но только мы можем так же дружно ржать над поциком, при чем все адекватны и грани не переходят.
Псины, я вас прям Лю!!!
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.039
#45
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#46

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
#47
- Барсик кскскс!
- Мяу
- Хыхых, чиво?

Это единственная форма диалога, на которую способен Елен.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.415
#49
О, а собаченьки ванговали еще одного ребенка с момента, как стало известно про новую хату. Ну не на работу Еблену идти. Она мечтает о беременности, ведь тогда совершенно без угрызений совести можно есть за двоих!
Ну и маткапитал в счет стоимости жилья прикупить. Вот будет ржака, если второй ребенок окажется умнее мамки с папкой.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#50
О, а собаченьки ванговали еще одного ребенка с момента, как стало известно про новую хату. Ну не на работу Еблену идти. Она мечтает о беременности, ведь тогда совершенно без угрызений совести можно есть за двоих!
Ну и маткапитал в счет стоимости жилья прикупить. Вот будет ржака, если второй ребенок окажется умнее мамки с папкой.
Намекаете на сценарий жизни ильичей как в фильме
Я Сэм?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#51
Я ее почти перестала смотреть, но с вами собаки не расстанусь, я охренеть как вас уважаю и ценю
Мы хоть порой и имеем недопонимания, но только мы можем так же дружно ржать над поциком, при чем все адекватны и грани не переходят.
Псины, я вас прям Лю!!!
Взаимно!
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
#52
Аж не нашла с первого раза куда припадать)))
С переселением, собачки!
Отдельное спасибо всем, кто создал темы, как я много пропустила, оказывается
Над тортом-гробом ржала на весь дом в голосину)))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.514
#53
как я познакомилась с ильичевой?

Про багиню знала очень давно, со времен Лерки. Заходило периодически, если находила хороший контент, то почитывала.
Прошла по диагонали Леро, Педодеда ( нет, его не по диагонали еси честно)))), Белонику, Миро и еще многих других.
А потом случайно забрела к Ильичу, и понеслось...
Пришлось региться после взломочной амнистии)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
#54
Когда-то давным-давно кто-то создал на мейл.вуман тему из серии "ох-ах, я молодая мамочка блогер и меня засирают на одном ужасном-ужасном сайте. И меня, и ребенка, а у меня есть мечта - готовить на продажу, и эту мою мечту тоже засирают. Памагите"
Я пошло читать) думаю, пипец, в какое время мы живём - есть специальные сайты для засирания мамочек-блогеров))) нашла и сайт, и тему. Начала читать) несколько ночей не спала - ржала на всю квартиру, припадая к палате))) муж серьезно уже думал, что у меня едет крыша - ночами ржач, я ему попыталась рассказать про "толстых собак"- ни хрена не вышло, тк распирало меня ещё сильнее)))) с тех пор, года три уже, Елен повелительница моего сердечка... Уже бесит до почесухи, нетленки не смотрю давно, но не слезть с этой тяжёлой наркоты:v_kal:


Поздравляю, милые, с хоромами! Какгрицца, побегать пришлось за хаткой такой роскошной!
(Спасибо всем инициативным собачкам:ro_za:)
Посмотреть вложение 753671
Я тоже после той темы на мэйл ру тут оказалась) Сначала начала смотреть анал, переживая за несправедливо обиженную девочку, но быстро прозрела. А потом градус зашкалил окончательно, появилось страстное желание где-то выпустить пар и охладить подгорающий зад) С тех пор я тут) Верная высерная поклонница творчества Ильичевой)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
#55
Чем лакомился Митяй, скажите а то приложусь к прекрасному не скоро? Что это за подошва смазанная сметаной?
Толстый блин смазанный сметаной и посыпанный редкими клубничками и ложкой хрустящего на зубах сахара.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#56
А я на Багине оказалась из-за Тинки человека дождя из-за ее обмана зрителей. Она когда знатно обкакалась и свалила с Ютуба я не сильно расстроилась, переключилась на Лену, как раз она начала набирать обороты.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.514
#57
что хочу сказать... это парадокс.
Пациенты все разные, жизнь у них более чем насыщенная. А вот поди ж ты настоящую популярность снискала дикая провинциальная тухлятина, у которой из больших событий вылазка в Мегу)
все гениальное просто
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#58
что хочу сказать... это парадокс.
Пациенты все разные, жизнь у них более чем насыщенная. А вот поди ж ты настоящую популярность снискала дикая провинциальная тухлятина, у которой из больших событий вылазка в Мегу)
все гениальное просто
Все же на 97 процентов палату делают наси...юмором, идеями, офтопом и дельными советами, ну и косточки перемыть ленке.
Одна б Ильичиха так не развернулась.
Мы ее сделали точнее не ее, а ее палату.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.039
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
#61
Новая клеёнка уже изгваздана в рыбе.

Так мерзко этот минтай выглядит... Чего она его так любит? За дешевизну? Мы в советское время его коту покупали, т.к. самым дешевым был. До сих пор помню, как он вонял на всю квартиру при варке...
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.921
#62
Так мерзко этот минтай выглядит... Чего она его так любит? За дешевизну? Мы в советское время его коту покупали, т.к. самым дешевым был. До сих пор помню, как он вонял на всю квартиру при варке...
И при жарке тоже...я до сих пор не могу запах любой жаренной рыбы переносить, какой бы она не была у меня стойкая ассоциация из глубокого детства именно с этими ароматами.
Но тогда люди выживали.
 
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
#63
Так мерзко этот минтай выглядит... Чего она его так любит? За дешевизну? Мы в советское время его коту покупали, т.к. самым дешевым был. До сих пор помню, как он вонял на всю квартиру при варке...
А я люблю минтай, но конечно не в подливе от Жаблены))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.