Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
А я так взоржало с этого кадра:;-))): вот интересно, это она спецом сняла или забыла вырезать?
Спецом . Прошлый раз , када она во время подпротирки плечами подрыгала , компентариев набрала под видосом прилично . Усекла , теперь наверное постоянная рубрика будет ‘ кобан-танцун ‘ :sh_ut:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Спецом . Прошлый раз , када она во время подпротирки плечами подрыгала , компентариев набрала под видосом прилично . Усекла , теперь наверное постоянная рубрика будет ‘ кобан-танцун ‘ :sh_ut:
Надо с отпрыском разучить танец маленьких хуяк, номер для заставки поставить
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Спецом . Прошлый раз , када она во время подпротирки плечами подрыгала , компентариев набрала под видосом прилично . Усекла , теперь наверное постоянная рубрика будет ‘ кобан-танцун ‘ :sh_ut:
Нефигасе озарунка:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Относительно каждодневного кабаньего имиджа, ей хорошо эти серьги, и волосы "забранные" наверх без пробора. Ещё бы не крабиком их собирать, а резинкой и перекручивать, чтобы спрятать все под волосами.
А как танцует, чаровница! Как есть чаровница! Некоторые в компентариях аж слюной истекли на Ленуськину дольче виту. Мы в восхищении! Королева в восхищении!
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
395
Симпатии
5.417
А бедному кольке, болеющему, чаёк с имбирём и лимоном почему жена заботливая не поднесла? Или тоже он ево не больно-то? Хотя о чём эт я, глупое. Ему сейчас перцовку или зубровку надо. Но и этого не достоин, челядь. Главное кобан здоров. Как бык.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
А бедному кольке, болеющему, чаёк с имбирём и лимоном почему жена заботливая не поднесла? Или тоже он ево не больно-то? Хотя о чём эт я, глупое. Ему сейчас перцовку или зубровку надо. Но и этого не достоин, челядь. Главное кобан здоров. Как бык.
... И Мица слёг, и Тколе горло глотать больно, но пошёл на работу глотать, одного кобана, который как бык, ничего не берёт!!))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
А бедному кольке, болеющему, чаёк с имбирём и лимоном почему жена заботливая не поднесла? Или тоже он ево не больно-то? Хотя о чём эт я, глупое. Ему сейчас перцовку или зубровку надо. Но и этого не достоин, челядь. Главное кобан здоров. Как бык.
Ды он не захотел и не запросил. А без того не положено ему.
Post automatically merged:

Че та ее серьги ни фига не украсили. Они отдельно, она отдельно
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
367
Симпатии
4.346
Сска блэт, когда эта семейка животных научит отпрыска элементарным человеческим правилам поведения. В прошлых влогах захлебывался соплями, в этом вытирает футболкой. :ze_le_ny: Мое от омерзения даже примитивным стишком разродилось:smu:sche_nie:
Посмотреть вложение 1427047

Минтай не обучен манерам
Папа Колясий служит примером
Соплю надо вешать на грудь
Платочки для носа? Забудь
Для пидоров вся эта хрень
Футболки, рубашки, штаны
Козявки на них не видны
Диваны, обои, тюль
Так хороши для козюль
Товары в Ашане, Магните
Очень нравятся Мите
Как жаль, что их много
Не каждый предмет
Может оставить сопливый след.
Сцуко, какой же он криповый...
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Да достала она уже этим хитрожопым скольником!
Две недели перетягивает сопли из ноздри в ноздрю, ещё две недели будет кхе-кхе...
Вот и закончилась первая четверть... Радуйся, мамкина толстая жопа, каникулы!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Сска! Ещё и кривой жопотряс наблюдать придется. Ладно ещё с отсутствием мозга я смирилось, но это :-) блять, за что)))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.889
не для слабонервных песенка))


клыки прогнили и резцы прогнили
молярам тоже там хана
жабу нашу три врача лечили
жабу нашу три врача лечили
но ей ближе йогурт и халва халва халва

и беззубый кабан и беззубый кабан
будет цмякать нам лет через пять
подступиться к вачам подступиться к врачам нет сил, но мне уж нечем жевать

кабан раскроет без зубов хлебало
что в метре все блять упадут
раньше этим ртом она жевала
раньше всё подряд она жевала
теперь челюсти еду сосут сосут сосут

и ебучий кабан безразмерный кабан
в пятёрочку снова бежит
закупится всклянь, ох закупится всклянь
и челюстью всё смолотИт

ты не бойся, бурдюк, мой фамильный будрюк
голодным не будешь ты вжисть
я всё смолочу, я всё смолочу
иначе зачем ещё жить
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.406
Симпатии
61.400
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
Я три раза пересматривала это,очнулась и поняла что картошку чищу прям в кастрюлю))).
Картошечку-пюре готовили ? Иль подгоревшую всклянь на скоРоводе ? :pxaa_xaxa: Иль можа нарубили топором , а сверху филейное куре и залили сметанкой с одной яйцой ? :bon_appetit:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.406
Симпатии
61.400
Картошечку-пюре готовили ? Иль подгоревшую всклянь на скоРоводе ? :pxaa_xaxa: Иль можа нарубили топором , а сверху филейное куре и залили сметанкой с одной яйцой ? :bon_appetit:
Хотела замариновать филе,чтобы укуснинько было ...Цмяк....Но нет у меня ни вкусной соли .ни кетчупа.ни паприки... Навертела куриного фарша и сделала котлеты в духовке. почти такие же невыносимые как паровые. А из картошки .ага пюре алкашонку приготовила. Ковть....Цмяк...
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.038
Хотела замариновать филе,чтобы укуснинько было ...Цмяк....Но нет у меня ни вкусной соли .ни кетчупа.ни паприки... Навертела куриного фарша и сделала котлеты в духовке. почти такие же невыносимые как паровые. А из картошки .ага пюре алкашонку приготовила. Ковть....Цмяк...
Шо? И соевого соуса нема для квашения куры ? :scare2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.