Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
@Красотунка, с днём рождения! Следующий год, как грицца, чтоб без потрясений! Ну и пусть всё заветное сбывается :ro_za:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.895
ну пиздец, загадка баварской дыры!
1. Миця мало ест
2. муж мало ест
3. КОбан тоже мало ест, у него кость широкая и копыта тяжелые!!!
куда бляха пропадает еда??
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
- о, мама ты это... показывава мою нагваду?
... ааа... ну да.... твоя награда пхэээ... гыгы...
- уотт моя нагвада такая... за подеуку...
... дыа.. за поделки... уоттт.. значит што мы будем делать... мы сцяс будем ... уопщим... здесь надо навести порядок...
Посмотреть вложение 1533909
Мать года!:-)
Вот это диалог, конечно, лучше слушать.

Кто переживал за судьбу колонки, Лена её отжала у тКоли.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.716
Адрес
Киев
.. ты строитель ыхыххыы... уопщим навели мы порядок... чот сёдни я всего много напланировала... везде уопщим.. порядок навела... пойдем показывать... как мы навели порядок здесь у тебя...
1606242919413.png

1606242948256.png

... да показывала... показывала я твою грамоту ыхыхыхы...
- это нагвада такая.. за подеуку...
... за поделки дыа... мы делали... уотт... здесь тожи наконец-таки я навела порядок... уотт так уотт все разложила...
1606243079941.png
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
@Красотунка, Красотунского красотуна праздравляем с днем варенья!!! побольше лакомств. озаруйте, но в меру. и чтоб без катастроф и потрясений!!! уряяяяя!!!
а тост скажет Ткока, как грицца)
68E1BCF9-47BA-4894-8E59-65FFC814BD71.jpeg
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.716
Адрес
Киев
- оооо! тепевь у меня есть исо такие.. килеи... ези сто потом флаааим сдеваю...
... ЫХЫХЫ.. ну может быть...
- там нузен клей... и эта... ммм... такая для бритья эта... пена.. надо ее потом купить...
... у нас жи есть.. у папы там...
- ааа... потом папу попвосить стоп мы сдевали свайм... ну и пасту.. иии...ииии... тавелоцьку.. и вазмесать... и повуцици свайм свой.. домасний...
... ну дыа... уопщим.. разобрала я только в этом ящике...
1606243774427.png

У минтая уже проскакивают "р" и "л" и он собирается делать слайм. Ура! Вот что школа животворящая с последником сделала.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
Дурочка баварская ручки собралась менять на кухонном гавнитуре. Ага, а дырки от старых пластилином замазывать? )))
Post automatically merged:

ааа... потом папу попвосить стоп мы сдевали свайм... ну и пасту.. иии...ииии... тавелоцьку.. и вазмесать... и повуцици свайм свой.. домасний...
Сделай ей, Митька, слайм и размаж его по паласу )))
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.716
Адрес
Киев
Пояснительный бурдюк прям изцмякался - мушмуш мой кукуоля, грит, мало того, што мало исть, так еще и гневаться изволят:
... уопще... я коле обычно накладываю намного больше... но он даже ругаецо.. грит... куда ты мне столько наложила... тоись... я низнай.. ну уотт не есть он больше... што я могу сделать... што могу я сделать хыхыхы... не готовить же нормальную еду я уопще... я б и рада штоп он ел там... низнай.. целый кусок мяса... там гарнир... добавки бы еще... эээ.. накладывал.. но... уотт он так привык есть тоись... я низнай...
1606244587888.png
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
511
Симпатии
3.693
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
... кто-то из подписциков мне цмяк... писали... и не один раз... што воттлена... есть такой удобный набор в икее... грит посмотри.. он стоит всего лишь 59 рублей...
Посмотреть вложение 1533353
... пхээээ... уотт... иии... я уопщем... все забывала.. видимо либо проглядывала.... ево... пхэээ... уопщим... в этот раз я прям... целе! направлено! ... пошла именно цмяк... ну... не тошто за ним ...
Посмотреть вложение 1533359
... но!.. за ним тоже!... пхэээ... уотт... иииии... купила уотт такой уотт наборчик... буду уопщим пользоваться... ииии... знаити... у меня такая мысль возникла... ЦМЯК... я хачу себе ... ээээааа.... заменить эти.. уотт эти уотт.. поварешки цмяк... знаити пачиму... патамушта у меня цмяк... есть фпринципи поварешки... тожи они кагбе неплохие... сцяс я вам покажу так... как они выглядят.. уопщим... уотт такие уотт поварешки... у меня есть... я их ээээ... приобретала в галамарте .. они помойму на обзор придоставали... предоставляли... но... мне нинравицо у них ручка уотт... уопщим... неудобно ей мешать...
Посмотреть вложение 1533372
...ииии... уопщим.... у меня такая возникла мысль эээээ.....аааа.... што я хачу заменить эти поварешки... эээааа... буду покупать наверна все в черном цвете... эээааа... патамушта у меня кухня фпринципи белая с черным дыа... иии ээээ.. штото я белое покупаю... што-то я черное покупаю ... и уотт эээааа... хачу все поварешки заменить на черный цвет уотт...
Посмотреть вложение 1533360
Ну да ноутбук теперь черный. И поварёшки пришлось черные купить
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Пояснительный бурдюк прям изцмякался - мушмуш мой кукуоля, грит, мало того, што мало исть, так еще и гневаться изволят:
... уопще... я коле обычно накладываю намного больше... но он даже ругаецо.. грит... куда ты мне столько наложила... тоись... я низнай.. ну уотт не есть он больше... што я могу сделать... што могу я сделать хыхыхы... не готовить же нормальную еду я уопще... я б и рада штоп он ел там... низнай.. целый кусок мяса... там гарнир... добавки бы еще... эээ.. накладывал.. но... уотт он так привык есть тоись... я низнай...
Посмотреть вложение 1534024
Да просто тКоля пока ужина дождется, стопиисят раз приятной усталости успевает накидаться:pxaa_xaxa:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Кто переживал за судьбу колонки, Лена её отжала у тКоли.
Все же отжала! ну я сразу так и написало, что не видать Кокозае ее как своих ушей. Ленке важнее, она под музыку все натирает, и танцует. Ей важнее.
Post automatically merged:

- оооо! тепевь у меня есть исо такие.. килеи... ези сто потом флаааим сдеваю...
... ЫХЫХЫ.. ну может быть...
- там нузен клей... и эта... ммм... такая для бритья эта... пена.. надо ее потом купить...
... у нас жи есть.. у папы там...
- ааа... потом папу попвосить стоп мы сдевали свайм... ну и пасту.. иии...ииии... тавелоцьку.. и вазмесать... и повуцици свайм свой.. домасний...
... ну дыа... уопщим.. разобрала я только в этом ящике...
Посмотреть вложение 1533996
У минтая уже проскакивают "р" и "л" и он собирается делать слайм. Ура! Вот что школа животворящая с последником сделала.
все равно логопедические яйцы мои сжимаются, когда я его слышу. а слышало уж много всех подряд... но хоть такие успехи. но не выправится до конца(( писать всю жисть с ошибками, читать толком не будет... Почему-тоя уверено, что Ленка не читает, потому что ей трудно, скорее всего тоже дислексичка. И Кокозая тож. Дислексия грят по наследству тож передается. Потому книги так ненавидимы и не любимы.
Со временем неспособность переросла в агрессию и злобу.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
2.024
Симпатии
32.367
Да если б она готовила вкусно-все бы уплетал за обе щеки и добавки просил. А то что она готовит это гадость, даже внешне
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
... цмяк... тааак... уопщим... пхэээ... мы сцяс с мицей будем тут наводить поряяяядок... дыа...
Посмотреть вложение 1533906
- о, мама ты это... показывава мою нагваду?
... ааа... ну да.... твоя награда пхэээ... гыгы...
- уотт моя нагвада такая... за подеуку...
... дыа.. за поделки... уоттт.. значит што мы будем делать... мы сцяс будем ... уопщим... здесь надо навести порядок...
Посмотреть вложение 1533909
Мать века йоптвоюмать жаба ! ‘ Награда ! Ыхых ! Больно умный штоле? Задницу подотри своей наградой , дилавой ! Мамку отвлекает хуйней от подпротирки ‘ :de_vil::puni_sh:
Post automatically merged:

@Красотунка, Красотунского красотуна праздравляем с днем варенья!!! побольше лакомств. озаруйте, но в меру. и чтоб без катастроф и потрясений!!! уряяяяя!!!
а тост скажет Ткока, как грицца)
Посмотреть вложение 1533982
Дыа уот какгвицца ! Поздвавьяу с днём вождения ! Какгвицца чтобы все быво вайнайнай ! Чтобы дом не как тюрьма , и много какгвицца щастья и без потвясений ! :privet::fire_works:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
Блять, она может хоть на год успокоится и не трогать бедную мебель?
Вы посчитайте, сколько она раз уже подпромыла бедный гавнитур с момента установки. Вспучится ещё раньше, чем шкап в ванной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.