Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Забыла вчера спросить у тех, кто смотрел/слушал влоХ. Она реально сказала, что стирает белье постельное на 50 градусах или мне послышалось?
Дыа , и на час 49 минут подпростирка , на 700 оборотов . Зачем я это помню ? :Unknown:
Post automatically merged:

ага))
ещё и меняет раз в неделю :sh_ok:
я прям удивилась
вон во флудилке в "неряхе" такие свиньи сидят, я от жабы что-то подобного ожидала
что типа раз в 1,5-2 месяца меняет постель :ze_le_ny:
а она вон кака дельная (нет)

интересно, это потому что минтай ссытся, она так часто стирает постельное и ещё и своих "Верблюдов Экономов"
подпростирывает
или её сама факт работы машинки забавляет :hi_hi_hi:
ну типа она на диване ваояется, машинка стирает, типа дела делаются :za_da_va_la::jn_pu_sk:
у неё ж реально каждый день почти забитая всклянь сушилка
платья свои домашние по два раза на дню меняет, потная мерзкая туша
В том то и дело , что такая ‘ чистюля’ , одежду меняет раз в несколько дней . Особенно летом , туши свет . Несколько дней в одной тунике/футболке . И не умываясь днём , не говорю уже о принятии душа .
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну вот мы опять))).
Была то оказывается стройняшка,очень даже ничего...А щас...
год опять быстро пролетит и насколько жирномордая жирнее станет?
Че сказать про нас злыдни и з0вистники мы...
Честно, даже думать не хочется, что будет дальше. Нужно Ленке искать более кривое место на полу, шоб тама вес за центнер не переваливал при его реальной величине. Для самоуспокоения.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.631
Че сказать про нас злыдни и з0вистники мы...
Честно, даже думать не хочется, что будет дальше. Нужно Ленке искать более кривое место на полу, шоб тама вес за центнер не переваливал при его реальной величине. Для самоуспокоения.
Найдёт, в этом можно не сомневаться. По фото, одежде и подбородкам вес растёт, а на весах уменьшается))
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Че сказать про нас злыдни и з0вистники мы...
Честно, даже думать не хочется, что будет дальше. Нужно Ленке искать более кривое место на полу, шоб тама вес за центнер не переваливал при его реальной величине. Для самоуспокоения.
На диване :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Найдёт, в этом можно не сомневаться. По фото, одежде и подбородкам вес растёт, а на весах уменьшается))
Кого только дурит ? Нас ? Ну мы поржём с её тупости , а ей то и еёшнему мужу и сыну , жить с этой правдой, с этим кашалотом проглотом :Unknown: поражаюсь её тупости :facepalm:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Найдёт, в этом можно не сомневаться. По фото, одежде и подбородкам вес растёт, а на весах уменьшается))
Мне искренне интересно, ведь она видит это все и продолжает врать себе, нам, камере в первую очередь. Вангую, что будет продолжать это пока килограмм до 110 не дойдет. Там заболят колени, шоб ходить в пятерку, а каталку, как в Омеригах, ей никто тут не даст, шоб ездить на ней. Расстроется, купит кило арахиса на пэпэ и потом плюнет на это все. У нас чудесная возможность наблюдать практически в ПЭ как человек разжирается и прожирает свое здоровье.
Как она до сих пор не додумалась :-)
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Мне искренне интересно, ведь она видит это все и продолжает врать себе, нам, камере в первую очередь. Вангую, что будет продолжать это пока килограмм до 110 не дойдет. Там заболят колени, шоб ходить в пятерку, а каталку, как в Омеригах, ей никто тут не даст, шоб ездить на ней. Расстроется, купит кило арахиса на пэпэ и потом плюнет на это все. У нас чудесная возможность наблюдать практически в ПЭ как человек разжирается и прожирает свое здоровье.

Как она до сих пор не додумалась :-)
Вот и мне интересно , и поэтому мы все смотрим этот блядский цирк . Доколе она будет жиреть , губить себя , и когда она и ее семейка забьёт в набат , мол пора остановиться. Дальше только яма и плита :facepalm:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Красотуночка, с днем рождения! Всех вам собачьих и человечьих радостей, какгрицца! :_сhamomile_:
Всем гав, собаченьки
Красотуночка!! Обычно тихо-мирно наблюдаю за вами (и за всей стаей) в ридонли, но тут не могу пройти мимо, хотя это странновато, наверное..

Короче, желаю вам всегда соответствовать своему нику, не болеть и иметь много денег! А еще пламенной любви, это самое главное!
@Красотунка с Днём рождения, баварской стабильности, колямбиных заработков, лениных аппетитов, покупок только на первое время, чтобы из проблем была только подпротирка взаде и жидкой усталости почаще!
@Красотунка, с днем рождения вас миленькая!!!!
Здоровья,счастья, удачи и творческих узбеков успехов!!!
Спасибо, собаченьки! :hea_rt7:
Post automatically merged:

Вот и мне интересно , и поэтому мы все смотрим этот блядский цирк . Доколе она будет жиреть , губить себя , и когда она и ее семейка забьёт в набат , мол пора остановиться. Дальше только яма и плита :facepalm:
Да не будет она останавливаться. Переложит "вину" за свое профуканное здоровье на врачей-грачей, генетику и старость)
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.631
Мне искренне интересно, ведь она видит это все и продолжает врать себе, нам, камере в первую очередь. Вангую, что будет продолжать это пока килограмм до 110 не дойдет. Там заболят колени, шоб ходить в пятерку, а каталку, как в Омеригах, ей никто тут не даст, шоб ездить на ней. Расстроется, купит кило арахиса на пэпэ и потом плюнет на это все. У нас чудесная возможность наблюдать практически в ПЭ как человек разжирается и прожирает свое здоровье.
Нам-то, конечно, пофиг, у нас свои проблемы. Она себя, в первую очередь, обманывает. Шарилась по магазам, прикупая одежду оверсайз, когда могла натянуть на свою тушу 48-й размер и виделась себе в зеркале красотункой-стройняшкой. Да и мамка говорила, ниче, ты, Ленащка, не толстая, вранье и наговор зовистников. А сейчас покупает уже 54-й размер. Но и тут широкая кость и генетика, дыа. Она просто весы переставит в другой угол комнаты и опять 80 кг.
И с бОльшим весом люди живут, кряхтят, пердят, но ползут в сторону Пятерки. И ничего не хотят изменить в своей жизни.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Надеюсь вам всего лишь шишнацать лет исполнилось ? Ыааа ? :whistle3: Мне скоро 36 :facepalm: Какгрица , пожила немало . По ленкиным меркам . Подпоздравляю милая , ещё раз :hea_rt::_сhamomile_::l_dance:
Спасибо, Лисичечка :girl_kiss:41 стукнул уж. По Леночкиным меркам, до такого возраста жить неприлично) Даст Ктулху, будет и дальше вести анал, посмотрим, что с ней в сорок станет :facepalm:
А что Вы у нас открываете декабрьский парад именинников 1-го числа, я помню :mi_ga_et:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
@Красотунка, С обновлением !!:p_a-r_t_y_2:
Ваш личный Новый год наступает раньше 1 января:fli_rt5: и это повод слепить гробовик и уот такой уот салатик 4hR5gG6U0TY.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
У меня есть такие же или похожие. Они куплены ооочень давно и ооочень не удобные. Ими вообще ничего толком не захватить и не перевернуть.
А мне нравится )) Я такой набор купила в отпуске, жаба задушила потом в апартах бросать, привезла. Очень нравится ложка и лопатка без прорезей. К щипцам пришлось привыкать, но сейчас без проблем поддеваем-переворачиваем ))
Post automatically merged:

В иховом селении никаких чипсов (с) сроду не видывали. Только у кузнеца, когда зубья драть ходили.
Кстате (с). Лучше всяких кухонных мне подошел большой медицинский пинцет, чую, много у кого без делу валяется с прабакиных времен, самое время приспособить, рекомендую.
Post automatically merged:


Причем, у ей же два подраспределенных контейнера аналогичного говна вещей ценных. Пойду посмотрю, может она этот поварешковый припадок пояснила.
Старинными медпинцетами удобно кости из рыбы таскать. Круче современных, уже подприспособили ))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.631
Очень нравится ложка и лопатка без прорезей. К щипцам пришлось привыкать, но сейчас без проблем поддеваем-переворачиваем ))
Да, ложка и обе лопатки мне тоже нравятся. Только ими и пользуюсь, можно сказать.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
Пояснительный бурдюк прям изцмякался - мушмуш мой кукуоля, грит, мало того, што мало исть, так еще и гневаться изволят:
... уопще... я коле обычно накладываю намного больше... но он даже ругаецо.. грит... куда ты мне столько наложила... тоись... я низнай.. ну уотт не есть он больше... што я могу сделать... што могу я сделать хыхыхы... не готовить же нормальную еду я уопще... я б и рада штоп он ел там... низнай.. целый кусок мяса... там гарнир... добавки бы еще... эээ.. накладывал.. но... уотт он так привык есть тоись... я низнай...
Посмотреть вложение 1534024
а зачем сердечки пластать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.