Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.585
Симпатии
204.069
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
За то время, сколько она организовывала комод, можно было доехать до самого дальнего ювелира или травмпункта и спилить кольцо. Но нет.
Гулять так гулять, Ленок, вызывай МЧСного сотрудника! И кольцо бесплатно спилит и на мужика живого посмотришь в каком то веке!))
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.575
Симпатии
23.125
Что имею сказать.
1. Мой любимый цвет лака на Ленке, как на корове. Зараза, все испоганит
2. Мелкие эти баночки икейские неудобные. Крышки не герметичны и плохо закрываются
3. Пусть хоть беременеет, что ли. А то реально скучно.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
337
Симпатии
6.537
Что имею сказать.
1. Мой любимый цвет лака на Ленке, как на корове. Зараза, все испоганит
2. Мелкие эти баночки икейские неудобные. Крышки не герметичны и плохо закрываются
3. Пусть хоть беременеет, что ли. А то реально скучно.
Как так скучно? Её развлекательный контент на тему того, какое постельное белье надо "выкинуть, наверно, но пока пусть лежит в комоде, а когда выкину или отдам, как раз замечательно комод закроется" Вам что ли не нравится?))
Ну низнай, нам и этих шедевров хватает, не до большого, знаете ли. Ее контент же для мотивации на подпромывания, а не смеха для))))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.681
Что имею сказать.
1. Мой любимый цвет лака на Ленке, как на корове. Зараза, все испоганит
2. Мелкие эти баночки икейские неудобные. Крышки не герметичны и плохо закрываются
3. Пусть хоть беременеет, что ли. А то реально скучно.
Ага, а с беременность сразу начнется безудержное веселье:-)
Нет уж, давайте не будем обрекать еще одного человеческого детеныша.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
:s_arcasm:Обновить кантээнт можно переездом в дивитииташки, можно переделку Ленки устроить - чтоб накрасили консультанты в модном магазине как блоххера, чтоб сходила на шугаринг тела и рассказала как это. Или чтоб типа стилист ее переодел (без покупок) и описал ей ее внешку по классификациям каким-нибудь, чтоб она записала что ей говорит дантист на приеме, чтоб невролога показала для сына, чтоб педикюр сделала и показала как это выглядело. Или может нанять домой домработницу, это круче посудомоек-пылесосоа (покупалка есть же) - и пусть еще больше снимает, и домработницу, и обзоры, чтоб прям как деловая бизнес-леди.
Post automatically merged:

Сделала б шугаринг теплины, исцмямакалась бы, мы - уржались, мастер - в оммараке была б
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Кого Жаба копирует в щасный период? Который влох голосок как у инста телочки, вся такая мимишная кобан -девочка, смешно)) Эти баночки, полочки, масочки, икея, организация организаций, уж больно деловая последнее время.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.994
Как так скучно? Её развлекательный контент на тему того, какое постельное белье надо "выкинуть, наверно, но пока пусть лежит в комоде, а когда выкину или отдам, как раз замечательно комод закроется" Вам что ли не нравится?))
Ну низнай, нам и этих шедевров хватает, не до большого, знаете ли. Ее контент же для мотивации на подпромывания, а не смеха для))))
Зажрались всклянь! Контенту им антересного подавай!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
:s_arcasm:Или сходили с Заей на дегустацию вин в винный магазин, хых. Поржали б все. Сьездили б в какую баню, сняли б веселье. Или на базу отдыха, или в спа в пятизвездочную гостиницу - типа романтичный день для пары! Да просто в ресторан сходить и реальный болоньез попрбовать, борщ даже! Или, может, есть у них метания топоров, или в боулинг сходить какой. Вариантов - выше крыши, хых
 
Последнее редактирование:

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.575
Симпатии
23.125
Ага, а с беременность сразу начнется безудержное веселье:-)
Нет уж, давайте не будем обрекать еще одного человеческого детеныша.
Ладно, согласна. Ребенка заранее жалко
Тогда пусть кольцо спиливает и инсталляцию в тубзике инсталлирует
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Что имею сказать.
3. Пусть хоть беременеет, что ли. А то реально скучно.
Пусть лучше бухают. Сварщегу предлагаю по заброшкам и помойкам шариться. Крайне подозрительно, когда он по небольшим делам ходит, никаких пояснений. Ворониха бывшему своему звонила, шубу старую предлагала. Баба ушлая, знает, как просмотры поднять, почитываю ее палату. Одна наша дура дебелая ни мычит, ни телится, Минтаеву шконку застилает или влажно подпромывает в каждом влоге. Скукота.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
188
Симпатии
2.005
В компентариях народ фраппирован горошком в пиццачке. Хотя, рецепты с горошком - совсем не редкость. И никого не смутил полусырой жирный шмат покупного слоено-пальмового теста вместо основы.
Милое,уважаю за использование таких редких слов в тексте ! Это оргазм для моих залитых глаз:fli_rt5:
Post automatically merged:

Пусть лучше бухают. Сварщегу предлагаю по заброшкам и помойкам шариться. Крайне подозрительно, когда он по небольшим делам ходит, никаких пояснений. Ворониха бывшему своему звонила, шубу старую предлагала. Баба ушлая, знает, как просмотры поднять, почитываю ее палату. Одна наша дура дебелая ни мычит, ни телится, Минтаеву шконку застилает или влажно подпромывает в каждом влоге. Скукота.
а вы заметили,как ворониха стебет ильичиху отсутствием посудомойки? Я прям низнай..купи Еблен посудомойку и больше не будет танцев под Шакиру:nez-nayu:
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
а вы заметили,как ворониха стебет ильичиху отсутствием посудомойки? Я прям низнай..купи Еблен посудомойку и больше не будет танцев под Шакиру:nez-nayu:[/QUOTЕ]
Милое, я ее не смотрю, только читаю, я преданный фонат Жабы. Што, правда, стебет? Расскажите как, пжлста. У свинки с лохом и авто имеется, а у наших дегенератов нету. Обидно за них))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
188
Симпатии
2.005
Ворониха в каждом видева говорит,как охуенно ей с посудомойкой -мечтой Еблена:;-))): я тоже зависло на палате жабы(она у нас самая крутая и дружелюбная)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.243
Мб, уже говорили, догоняю я. В перерывах череды дней рождения детей)))

Ладно наши собачьи сердца радовать, а кто эти 5000 которые смотрят? Ну сколько собак наберётся? Ну 100, 200, 500?
Неужели это те самые 70%? Ума не приложу...
Господи, ну и деньки у вас, дни рождения детей, двадцать третьи феврали, и восьмые марты на носу..Не до дуры этой большего, конечно


...Может, люди, у которых проблемы со сном? Еблен - знатное снотворное
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Ворониха в каждом видева говорит,как охуенно ей с посудомойкой -мечтой Еблена:;-))): я тоже зависло на палате жабы(она у нас самая крутая и дружелюбная)
Свинота какая, сама на Жабе раскрутилась, писала комменты, приглашала на анал. В зените жабьей славы подговорила ее оскорбительные кампентарии закрыть и модерировать, жабий анал подзатух тогда, дыа. Такая блогерунская дружба. Наша хоть не попрошайка, за што ее и любим))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
На втором скриншоте, будто "втащить" ребёнку хочет. Или:"глаза б мои не видели". И, действительно, на след.скрине дитя нет. Она его вещи там переносит?
а я не осуждаю Ленку за отсутствие мат инстинкта к ребенку. /это не говорит о том, что я вас осуждаю что вы возможно осуждаете, хотя даже мысли об этом не было/ я к тому, что не у всех он открывается и возникает со временем, иначе бы не было у нас "чайлдфри", которых принято осуждать, а это именно те люди, которые просекли всю фишечку нашего общества, и того, что замалчивают женские журналы представляя материнство как по приоре (с) желаемое и мечтаемое с деццва каждой девочкой событие. учитывая ленку, у нее точно были другие ожидания от замужества и Кокозая, а в итоге отетовот все. Я ее не защищаю, говорю как вижу. Но это никак не умоляет ее большого болта на Мицьке, который родился. Но и тут ее большой и толстый на последнике объясняется ее невеликим уровнем Интел развития. Это уже вопрос к мамке, да и к папке, который вложили в ее голову чушь, а к реальной жизни не подготовили, что могут возникнуть всякие проблемы. Но в целом она дура, такая по бабски дура. Потому и жисть такая. потому не удивляюсь неприянтию последника, ведь в сказках усе не так былО, но в чем я не сомневаюсь, так это в ее чувствах к Коке: его она любит как может. Нет, вы можете смеяться , собаки, но это так. и все ее ночнушки, тунички, маски для лица и прочая вся эта поебень , это взывание к Коке, который от нее нос воротит. Кто смотрит ее с раннего времени помнит момент в подъезде, где он обозревает ремонт в нем, а ленка вожделенно и искренне любовно пялится на него, вот мол мой мужчина, люблю. Крч эта семейка и семейка Мишаниных там конкретные клиенты психолога. Чет они там не доложили, а ленка тупенькая не доперла... а Кокозай просто долбоеб.
кстаи в ползу того, что семейка мишаниных, как модно сейчас говорить, токсична, говорит и тот факт, что Несымай до сих пор не женат, а ленке они проебали всю башку с челкой, особенно там гремит папка мишанин. а мож то и к лучшему.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Кого Жаба копирует в щасный период? Который влох голосок как у инста телочки, вся такая мимишная кобан -девочка, смешно)) Эти баночки, полочки, масочки, икея, организация организаций, уж больно деловая последнее время.
Гурьянову вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.