Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Ну,не знай! Вы опять все словя какие то говорите- шугаринг,штоли. . за что мы ленку любим? За стабильность без потрясений. А уж какая стабильность,если они с кокой в ресторан пойдут борщ вкушать? А макдак как же? А нам,подремать под ленкин гундеж? Я щитаю,не надо потрясаться! Вот на переезд в дивитиэтажку я б посмотрела... И на митины уроки.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Ну,не знай! Вы опять все словя какие то говорите- шугаринг,штоли. . за что мы ленку любим? За стабильность без потрясений. А уж какая стабильность,если они с кокой в ресторан пойдут борщ вкушать? А макдак как же? А нам,подремать под ленкин гундеж? Я щитаю,не надо потрясаться! Вот на переезд в дивитиэтажку я б посмотрела... И на митины уроки.
Ну раз ее рутина не вставляет, я решила похулиганить и вышла за рамки привычного. Но решать баварыне, она покоритель собак, не я, хых) болото и стабильность - тоже мастерство, дыа
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
а я не осуждаю Ленку за отсутствие мат инстинкта к ребенку. /это не говорит о том, что я вас осуждаю что вы возможно осуждаете, хотя даже мысли об этом не было/ я к тому, что не у всех он открывается и возникает со временем, иначе бы не было у нас "чайлдфри", которых принято осуждать, а это именно те люди, которые просекли всю фишечку нашего общества, и того, что замалчивают женские журналы представляя материнство как по приоре (с) желаемое и мечтаемое с деццва каждой девочкой событие. учитывая ленку, у нее точно были другие ожидания от замужества и Кокозая, а в итоге отетовот все. Я ее не защищаю, говорю как вижу. Но это никак не умоляет ее большого болта на Мицьке, который родился. Но и тут ее большой и толстый на последнике объясняется ее невеликим уровнем Интел развития. Это уже вопрос к мамке, да и к папке, который вложили в ее голову чушь, а к реальной жизни не подготовили, что могут возникнуть всякие проблемы. Но в целом она дура, такая по бабски дура. Потому и жисть такая. потому не удивляюсь неприянтию последника, ведь в сказках усе не так былО, но в чем я не сомневаюсь, так это в ее чувствах к Коке: его она любит как может. Нет, вы можете смеяться , собаки, но это так. и все ее ночнушки, тунички, маски для лица и прочая вся эта поебень , это взывание к Коке, который от нее нос воротит. Кто смотрит ее с раннего времени помнит момент в подъезде, где он обозревает ремонт в нем, а ленка вожделенно и искренне любовно пялится на него, вот мол мой мужчина, люблю. Крч эта семейка и семейка Мишаниных там конкретные клиенты психолога. Чет они там не доложили, а ленка тупенькая не доперла... а Кокозай просто долбоеб.
кстаи в ползу того, что семейка мишаниных, как модно сейчас говорить, токсична, говорит и тот факт, что Несымай до сих пор не женат, а ленке они проебали всю башку с челкой, особенно там гремит папка мишанин. а мож то и к лучшему.
Очень хорошо и умнО сказали, миленькое. Присоединяюсь.
С Димкой она поначалу пыталась заниматься. Когда еще совсем маленький озарун (психопэ) был, крутился юлой в вальсах каприз (с), ловил "бабочек" и орал почем зря. Но, кмк, Ленка не была готова ни к сложностям щастяметеринства, ни к погрешностям развития Минтая, у которого ни в коня корм (обучение) шло.
Если сейчас кто-то скажет "заботилась о нем?? а как же операция, пошедшая по пэ?!", то отвечу касательно прохереной операции - даже намного более лучшие нежели чем она родители могут ошибаться. От страха (резать ГОЛОВУ новорожденной дитячке! Тут кто угодно обосрется от ужаса), от незнания (не грачи, чай) а следовательно неправильных выводов, от общей недалекости от ума, от - и это важно - авторитетного давления родителей и свекрови твердящих "не отдавай, все само пройдет!"... В общем, лохануться с операцией могли многие.
Post automatically merged:

это тут на форуме такие мысли проскакивают, скучно собакам, вроде.
Понятно) Спасибо)
Порой мы напоминаем этаких сотрудников по развитию, пиар-менеджеров и прочих крутых антикризисных спецов по развитию ее анала) Только все, что об стену горох. Но на то она и Леночка))
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.966
Симпатии
59.730
Господи, ну и деньки у вас, дни рождения детей, двадцать третьи феврали, и восьмые марты на носу..Не до дуры этой большего, конечно


...Может, люди, у которых проблемы со сном? Еблен - знатное снотворное
Вот прям не знай.. Почитатели таланта известного блохера - гипнотезера чтоль, дыа .)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.635
Симпатии
217.275
От страха (резать ГОЛОВУ новорожденной дитячке! Тут кто угодно обосрется от ужаса), от незнания (не грачи, чай) а следовательно неправильных выводов, от общей недалекости от ума, от - и это важно - авторитетного давления родителей и свекрови твердящих "не отдавай, все само пройдет!"... В общем, лохануться с операцией могли многие.
Обосраться от страха можно при виде его головы. Только из-за одного этого следовало в больницу бежать, теряя тапки. Я не смотрела жабу в ранних творчества, сюда приносили фото его головы, страх и ужас.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
миленькие,а где припасть к вальсу и бабочкам?А то я первый том бегом-бегом осилила,без просмотров видео.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Интересно,о чем думала бабка Мишанина,смотря на кривую голову внука.кажется,у неё мозгов побольше, чем у дочи. Почему не гнала её по врачам? Ленка ведомая,до сих пор слушается родителей. Или они надеялись на метод,описанный в романе"западня".? Там новорожденному младенцу выравнивали "погрешности" черепа усердным надавливанием большого пальца. Ну,в порядке бредовой гипотезы.
Post automatically merged:

И что ещё хочу сказать. Молодые матери часто делают ошибки,потом мучаются чувством вины. И могут обвинять родителей, за то,что не научили,не подсказали. Но это не про лену. Может быть, к счастью.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.205
Симпатии
116.153
Интересно,о чем думала бабка Мишанина,смотря на кривую голову внука.кажется,у неё мозгов побольше, чем у дочи. Почему не гнала её по врачам? Ленка ведомая,до сих пор слушается родителей.
Тут уже не раз выдвигали версию, которую я поддерживаю. Ленка такая же или около такая же родилась, как Митя. Проблемы по неврологии, координации и прочие у неё точно были. И до сих пор есть. И ничо, на взгляд Мишаниных, выросла здоровая кобыла, в городе живет, замуж вышла. На работу не ходит каждый день, а деньги получает "с ютуба." Мишанины поглядели, видимо, на Митю и решили, что вырастет-выправится как доня.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Тут уже не раз выдвигали версию, которую я поддерживаю. Ленка такая же или около такая же родилась, как Митя. Проблемы по неврологии, координации и прочие у неё точно были. И до сих пор есть. И ничо, на взгляд Мишаниных, выросла здоровая кобыла, в городе живет, замуж вышла. На работу не ходит каждый день, а деньги получает "с ютуба." Мишанины поглядели, видимо, на Митю и решили, что вырастет-выправится как доня.
А теперь видят,как ошиблись ? Поэтому и деньги суют ? На больного внучка.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.205
Симпатии
116.153
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
в основном трата у меня только на соль, раз в месяц нужно засыпать от накипи по кг, ну и то часто берем по акции на том же вайлдберрисе, и таблетки тоже (соль рублей 200; таблетки где-то 700-800 за 100 штук, больше чем на 3 месяца хватает
Соррян не некропостинг, но соль в пятерочке по 53 рубля за кило, бренд econta. Не хуже финиша, натрий хлор он и в Африке натрий хлор
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.205
Симпатии
116.153
А теперь видят,как ошиблись ? Поэтому и деньги суют ? На больного внучка.
Про то, что Мишанины дают Ильичам денег, нам достоверно неизвестно. Ленка утверждает, что им "никто не помогает." Может быть и дают, может быть из чувства вины. Кто ж знает.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Вот на переезд в дивитиэтажку я б посмотрела... И на митины уроки.
Я бы с удовольствием посмотрела в Митины тетрадки и послушала его речь на английском. С русским все понятно, я его понимаю 50\50.
Тут уже не раз выдвигали версию, которую я поддерживаю. Ленка такая же или около такая же родилась, как Митя. Проблемы по неврологии, координации и прочие у неё точно были. И до сих пор есть. И ничо, на взгляд Мишаниных, выросла здоровая кобыла, в городе живет, замуж вышла. На работу не ходит каждый день, а деньги получает "с ютуба." Мишанины поглядели, видимо, на Митю и решили, что вырастет-выправится как доня.
Но тут добавились Кокины гены и получился Митя.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Очень хорошо и умнО сказали, миленькое. Присоединяюсь.
С Димкой она поначалу пыталась заниматься. Когда еще совсем маленький озарун (психопэ) был, крутился юлой в вальсах каприз (с), ловил "бабочек" и орал почем зря. Но, кмк, Ленка не была готова ни к сложностям щастяметеринства, ни к погрешностям развития Минтая, у которого ни в коня корм (обучение) шло.
Если сейчас кто-то скажет "заботилась о нем?? а как же операция, пошедшая по пэ?!", то отвечу касательно прохереной операции - даже намного более лучшие нежели чем она родители могут ошибаться. От страха (резать ГОЛОВУ новорожденной дитячке! Тут кто угодно обосрется от ужаса), от незнания (не грачи, чай) а следовательно неправильных выводов, от общей недалекости от ума, от - и это важно - авторитетного давления родителей и свекрови твердящих "не отдавай, все само пройдет!"... В общем, лохануться с операцией могли многие.
Спасибо, миленькое. Присоединяюсь тоже к словам.
Кмк у Ленки до сих пор шок от родом не прошел. а в то время уж тем более. Не была она готова ни к половой жизни, ни к ее последствиям. Потому и Мицька побоку пошел, она же пострадала не только физически, но и морально. И хоть со мною и спорят тут, ее никто не пожалел и не выслушал, а произошло это в привычном стиле о рожавших в поле бабах и терпи. А ленка неженка, мог и шифер зашуршать что мы и видим и ленка себя стала штрудельками жалеть Ни знай (с) перед глазами есть пример возрастной тетеньки 60+, повадками похожей на Элен нашу, и вот у нее роды и само начало интимной жизни было сопряжено с огромным стрессом. страхом и непонятками, и когда у нее на глазах умирал ребенок спустя 9 мес после родов (слава б-гу, он остался жив), она ничего не сделала, ровным словом и забила ( ей было страшно, она жалела себя, она устала и ты ды), все повесила на свекровь. А тут если у Ленки такая же ситуевина была, то хорошо, что Мицька вообще жив остался. Могу представить, как Леночка тогда испугалась любого решения. она и сейчас, даже насчет контейнеров не уверена: посмотрим, попробуем, низнай... а мы хотим осознанности от нее.
Без мишаниных она ступить боицца.

Я бы с удовольствием ... послушала его речь на английском. С русским все понятно, я его понимаю 50\50.
Да как индус. Больше , чем уверено :-)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
хорошо, что Мицька вообще жив остался
Да, милое. У меня все время те же мысли.
Не была она готова ни к половой жизни, ни к ее последствиям.
И на сцясный период времени, уверена, ничего не изменилось.
ее никто не пожалел и не выслушал
Судя по тому, как хрячина гыгыкала, рассказывая о страданиях мамки от больного зуба, в иховом семействе сочувствие не больно-то принятно. Эмоциональные кретины. Максимум, поцмякали про грачей-убивц-паскудный персонал, которые дипломов понакупляли и теперь не желают таскать мешки жранины рожениц зазря мучают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.