Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.379
Там на шее помимо жира ещё какое-то уплотнение в районе щитовидки. Если она находилась у эндокринолога под наблюдением, он бы всяко нащупал, если б там что-то было, не так ли? Значит, мне этот зоб мерещится? Все не могу поверить, что это просто жир.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
1617874986491.png

1617875036338.png

Жаль, что мальчишка вызывает такие криповые ассоциации. А мамке все равно: палас да волосья Барсика на уме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Анекдот:
Screenshot_20210408-125504_Chrome.jpg

На фото мама


Семья уродов ложится спать, надо потушить свечку
Папа подходит: ПШ-Ш-Ш-Ш - Свечка не гаснет...
Мама подходит: ПФ-Ф-Ф-Ф - Свечка не гаснет...
Дочка подходит: ФУ-У-У-У - Свечка не гаснет...
Бабушка: ``Тьфу, ур-роды!`` (плюет на пальцы и гасит свечку рукой).
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Вот Елена Николаевна седня ебанулась на счет ковра......
Post automatically merged:

Салаты в банках, как и ожидалось, ни очень. И больше их делать нибуду(с)
Ютупскя сказка - Тупая ленивая баварская бегемотица и ковёр. Сучилища! Достал, грит, кавёр! Надо его убрать. Лен, ты нас тоже достала, пиздец, как достала! И заметь, никто не приехал в твою землянку и тебя не убрал! Думаю, это ошибка с нашей стороны...
Двайцыть минут, грит, пылесосяю. Лен, это потому что ты улитка бурдючная, а не потому что ковёр пылесосится херово...
Хотя, если бы твои колченогие домочадцы не жрали всё подряд на диване и не срали этой жрачкой на ковёр, да, легче было... А ты - Барсик, Барсик...
Post automatically merged:

Задача с тремя звёздочками.
Стоял котёл на 40 градусах, Леночка грит, что это она моет посуду при 30 практически градусах, потыкала кривой тыкалкой и выставила 39. Вопрос: кто понял, что это было и почему у Лены не едут лыжи?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.040
Возраст
36
40 градусов это может отопление стоять, температура подогрева воды выставляется отдельно. В среднем все 43-45 ставят на воду. Для воды Имхо 40 и 39 это мало очень, вода теплая, не горячая будет. Это если включать только горячую без разведения. Разводить горячую воду холодной не желательно, так как она будет скакать от холодной до горячей.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
40 градусов это может отопление стоять, температура подогрева воды выставляется отдельно. В среднем все 43-45 ставят на воду. Для воды Имхо 40 и 39 это мало очень, вода теплая, не горячая будет. Это если включать только горячую без разведения. Разводить горячую воду холодной не желательно, так как она будет скакать от холодной до горячей.
О, спасибо. У меня такого нет, а интересно. Так Кобан в холодной воде моется? Отсюда такой расход рыльно-мыльных средств?)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.040
Возраст
36
О, спасибо. У меня такого нет, а интересно. Так Кобан в холодной воде моется? Отсюда такой расход рыльно-мыльных средств?)
Тут бы скрин цифр на иховом котле увидеть. Но если у нее реально 40 на подогрев стоит, то это теплая вода, но не горячая, мне бы было некомфортно. Я в ванне люблю поотмокать и иногда пребавляю до 45. Для мытья посуды тоже маленькие цифры. Если это отопление, то можно позавидовать теплоизоляции их землянки. У нас опять же 45-55 стоит
P.s посмотрела я на цифры на их котле, боварыня посуду ледяной водой моет, температура в 31 градус на котле это не очем. На отопление стоит 40 градусов, при этом они в шортах ходят. У них реальная запердуха. У нас в однухе 2 батареи, и Полотенчик в ванной от отопления. У нас дома 23 градуса в среднем.
Post automatically merged:

Теперь понятен дикий расход средств для мытья посуды.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Посмотреть вложение 1799496
Посмотреть вложение 1799497
Жаль, что мальчишка вызывает такие криповые ассоциации. А мамке все равно: палас да волосья Барсика на уме.
Минтай в ужасном состоянии, у него опять откат, вообще нечленораздельно разговаривает, моторика корявая. Когда он блин мазал вареньем, захватить тарелку не может, ложкой мазать не может, тело в разные стороны, гипертонус, весь бледно-серый. Неужели их правда невролог выписал с такой черепушкой? Мозг растёт, давление усиливается, результат заметен даже слепому.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Тут бы скрин цифр на иховом котле увидеть. Но если у нее реально 40 на подогрев стоит, то это теплая вода, но не горячая, мне бы было некомфортно. Я в ванне люблю поотмокать и иногда пребавляю до 45. Для мытья посуды тоже маленькие цифры. Если это отопление, то можно позавидовать теплоизоляции их землянки. У нас опять же 45-55 стоит
P.s посмотрела я на цифры на их котле, боварыня посуду ледяной водой моет, температура в 31 градус на котле это не очем. На отопление стоит 40 градусов, при этом они в шортах ходят. У них реальная запердуха. У нас в однухе 2 батареи, и Полотенчик в ванной от отопления. У нас дома 23 градуса в среднем.
Post automatically merged:

Теперь понятен дикий расход средств для мытья посуды.
Они еще и в туалет дополнительную батарею присобачили.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
эта... недалекая какая-то и беззлобная, как мне кажется
А Вы еще понаблюдайте. Особенно скрины, где хузякла дравлит и горделиво поясняет. Недалекая - это дело житейское, не всем быть академиками. Она тупая, злобная, запредельно эгоистичная бесчувственная дрянь. И даже это ерунда, не будь там в заложниках яйцеголового сине-зеленого минтая.
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.987
Я видос не смотрело. Чо там за наезд на Бальсюнечку? Может пора чумадан собирать и в Самару ехать спасать котеечку?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
...ииии... што я хачу сделать... я уопщим хочу убрать у нас в комнате палас... ЦМЯК.. он меня если чесна уже достал! могу так прям сказать!
1617884179660.png

... патамушта!.... у нас кот... ЦМЯК.. и палас если бы был ковролин как уотт у мици в эта... в комнати... я уотт когда канешна покупала это палас у нас... вээээ..ээээээаа... в нашу комнату... я предполагала думала... нооо.. впрынцыпи ворс не такой большой.. как уотт дыа... но... уочинь он плохо пылесосицо... мне кажецо уотт знаити... уотт этот уотт ... до конца он не выпелишошывается... иии... цмяк...
1617884306899.png
... уотт эти уотт вор... шерсть от кота ... все остается... мне кажецо проще пройтись реально пылесосом по линолеуму и ево протереть... уотт...
1617884218777.png

...я уопще вфпринципи в будующем мммм..... хочу отказаться от всех этих ковров... ковриков...
1617884638159.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
.. ииии... прям знаити... когда уотт солнце светит... ты видишь уотт этот прям... кабута пыль уотт... пыль столбом кагбе стоит...
1617884962509.png
... ЦМЯК! от этого ковра!.. уопщим я низнай... што мы с ним будем делать эээаа...
1617884820876.png

... мобыть низнай... может быть родителям цмяк... низнай... куда он подойдет не подойдет... ну... посмотрим...
1617885043286.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
А что там у нее за "личные причины" были в январе, из-за которых она зубы не пошла делать? это не тогда, когда они к Коле домой внезапно сорвались?
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
А Вы еще понаблюдайте. Особенно скрины, где хузякла дравлит и горделиво поясняет. Недалекая - это дело житейское, не всем быть академиками. Она тупая, злобная, запредельно эгоистичная бесчувственная дрянь. И даже это ерунда, не будь там в заложниках яйцеголового сине-зеленого минтая.
Я ее недолго наблюдаю, ещё видимо не прочувствовала
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Она тупая, злобная, запредельно эгоистичная бесчувственная дрянь. И даже это ерунда, не будь там в заложниках яйцеголового сине-зеленого минтая.
Лично меня именно от это в Ленке и бомбит . А Минтай, дело десятое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.