Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
Пробники туалетных вод:;-)))::;-))):

Кааак можно закупиться на две с лишним тысячи в Ашане, купить говно с контейнерами и завтра (а так и будет) пойти закупаться ещё???
Не унесла поди все что собралась подприкупить)
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
Я так поняла, что по рекомендациям врача Лена решила исключить только мясо из рациона? Бумажные сосисоны, штрудельки и Макдак остались?

Удивительно, что выбрала относительно нормальную футболку. Но вряд ли белый цвет такую лицевую помидору освежит…
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Я так поняла, что по рекомендациям врача Лена решила исключить только мясо из рациона? Бумажные сосисоны, штрудельки и Макдак остались?

Удивительно, что выбрала относительно нормальную футболку. Но вряд ли белый цвет такую лицевую помидору освежит…
Лицевую помидору :;-))):
По поводу мяса, генеральских колбасин и макдака, вроде да - все так.
Говядину она готовить не умеет, поэтому не покупает, свинину подуберет (что тоже не плохо), индейки и кролика в иховом рационе не бывает в принципе, поэтому остаются только куриные мосла.
Post automatically merged:

А все эти примерки футболок в глории были? Интересно, какой размер?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.858
А все эти примерки футболок в глории были? Интересно, какой размер?
Которую Ленка купила, с гордостью сказала, что "взяла 48-50 эльку, патамушта иксэль 52-54 она слишком огромная прям это. А эта вот как-то мне это."
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Я так поняла, что по рекомендациям врача Лена решила исключить только мясо из рациона? Бумажные сосисоны, штрудельки и Макдак остались?
Я тут погуглило. Единственным более-менее распространенным состоянием, при котором в том числе прочего повышается гемоглобин, является диабет. Короче, она щас в эту сторону пойдет семимильными шагами, убрав из рациона последний намек на нормальную еду.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
247
Симпатии
3.482

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.