Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
а накуй Коке бабло? зп получил-кобану отдал. оставил на проезд и шоколадку)))
Для собственного удовольствия, конечно жи. Знаити, как я заметило по жизни, у мужиков писька удлинняется , когда у него деньги в кармане имеюцца) Вот потому Ткольке бабские жинсы и налезли спереди :-)
Пора Кока пора начинать отращивать))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Это всё понятно, но раз карта у Еблена, то Кока может мухлевать только деньгами от леваков. Да и то, поди, жаба примерно представляет там расценки. А налоговый вычет переводят на карту.
Хуевые там расценки. Не буду деанонится, тут же передуны сидят, но если она так же со всем общается и также отвечает про леваки и вообще ведет дела через жопу, то нихуя у них не будет: не леваков не денех, а они так и делают, никуя у них и нет.
Тока радо буду, если Кока от нее деньги будет ныкать, вот такое я злое)
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
Ленке не страшно а мне страшно на это смотреть. Она же именно дурнеет день ото дня. На лице все её болячки отражены, одышка эта от разговора, походка больная. Каждый второй, наверное, хоть раз в жизни на диете сидел. И знает, как бывает тяжело скинуть хотя бы 5 кг. Ленке же будет особенно тяжко, она пыталась несколько раз и поняла, что усилия того не стоят.
Ещё лет пять и всё, пропишется у врачей. Сейчас организм молодой и боль мень тащит эту тушу на себе. А там, здравствуй, куча заболеваний. Диабет, преддиабет, что-нибудь с жкт, камни в желчном, остеохондроз, сердце, щитовидка. Пока организм держится, раз она по врачам не скачет. Но у неё всё вперде.
Да вот низнай, бывает приятная полнота и пышечки, пышущие здоровьем. А тут просто клиника уже. Реально пугающая опухлость. Двойные подбородки стремительно сливаются в один зоб, а морда кррррасная. Ух, беги, Кока, беги.

Думаете, сотку дожала уже? :krestica:
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
Да, там явно рубикон пройден.
Когда она пиздела про 62, то была около 80 на вид, может 75...недавно пиздела что набрала "всего-то" 10, но мы же не слепые. Там уже и 90 не пахнет.
Что характерно, ноги у жабы довольно-таки стройные (хз какое слово тут уместнее) по сравнению с остальной тушей. Бедные колени - такую тушу таскать(
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Что характерно, ноги у жабы довольно-таки стройные (хз какое слово тут уместнее) по сравнению с остальной тушей. Бедные колени - такую тушу таскать(
Там уже и ноги жиром покрылись. мадам сижу дебелая, рыхлая и обвисшая, приносили скрин прям типичная жоппка старушечья, даже страшно было смотреть.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
Я тоже подумала на такой тип фигуры. Но глядя на жабу вообще хз, какой там тип изначально был. С "яблоками" мало знакома - как-то в окружении нет таких женщин. Скажу за прямоугольных уродок без талий - жир тоже идёт в живот и бока первым делом, а ноги нормальные, хоть бы что им.
Короче, баварский мутант это для меня.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
Там уже и ноги жиром покрылись. мадам сижу дебелая, рыхлая и обвисшая, приносили скрин прям типичная жоппка старушечья, даже страшно было смотреть.
На скрине с окном мне её ноги показались нормальными. Очень сильный контраст с остальной тушей. Низнай, у вас так, у нас...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
На скрине с окном мне её ноги показались нормальными. Очень сильный контраст с остальной тушей. Низнай, у вас так, у нас...
один скрин не показатель. найдите видосы где она в трусах диваны двигает, там во всей красе и жир и целлюль и дебелость. а еще лучше всего где она в пижамке шорты+футба перед зеркалом, о там самый смак и главным сюрпрайзом - пупок))
хотя пох как там и че у нее. вскоре там ничего не будет, кроме живота и подбороков
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.011
Симпатии
60.666
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Хых... у вашего энтого блогера даже маникуров нет со сразиками... рубашку таку натянула... не по размеру... цмяк... никрасиво - ниавблипку... и пусси не видать... не больно то, кагрится... хы-хы...
Да говорите как есть! Не женственная она уот цмяк :za_da_va_la:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.564
Симпатии
130.718
Да и не для деревенских тоже ) Заготовочки-то любит пожрать, а чтоб банки помыть да отправить обратно, заморачиваться не любит. Не городунское это дело с банками возиться.
абсолютно негородунское. Я терпеть не могу, когда свекры закрутки в трехлитровках передают. Во-первых, пока съешь - запаришься, во-вторых, банки надо бережно сохранить и вернуть. С учетом того, что видимся мы раз в полгода, я по нескольку месяцев наблюдаю за этим стеклянным развратом, который никуда не лезет... А попробуй не отдай.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.564
Симпатии
130.718

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.719
Адрес
Киев
Вроде моется, но вид сальный, как будто даже воняет через экран
Я тут хотела пояснить внезапно поняла, что чистого эблена видят только подписцики. Когда он с половой тряпкой ворованным томасом на башке вещает. Домочадцы к этому времени спят давно и максимум, что им достается - свежеупревший с ночи кобан. А по жизни - мощно упревший, сальный, разнообразно вонючий, всклокоченный и слипшийся.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.719
Адрес
Киев
Для сравнения женщина-блогер почти 50 лет и жаба 30-летняя. Почувствуй, как грицца, разницу.
Ладно там, какая-то женщина неестественная. Вы свои фото подымите, собаченьки. И сравните. Обычные бытовые фото толстых завистливых собак поставьте рядом с баварской красотункой, и откроется вам...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.943
Симпатии
76.591
Я тут внезапно подумала
у Елена нет привычки делать хоть какой-то маникюр дома. И инструмента тоже нет...получается щас она ходит с нохтяме и скорее всего не чистит их, ТК за гель-лаком невидно. А потом идёт к ногтевику, он снимает, а там...картина маслом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.