Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.677
Она совсем собак людей за идиотов держит?
херня. я в зал три месяца ходило, на относительном пп сидело, по 7 тыщ-пыщ шагов в день делаю - максимум кг сбросило. Если бы Елена аж 5 кг скинула - в первую очередь лицо бы схуднуло и тело бы слегка пообвисло, чего мы не наблюдаем.
Да я и не сомневаюсь, что херня:-) просто глазам своим не поверила, когда увидела:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Реально ? Это у неё новый компутер уже выключается сам ?
Ага уходит в режим сна))) а наши биба и боба понеслись в СЦ и сдали в ремонт, представляю как парни ржали ))) это как раз они новый носили, а в старом что-то с зарядкой и экран вухнарь матрицу ухайдокала ( черные пятна на экране)…поэтому новый и купили, а там тебе ни сд дисковода ( боба три часа искал, спустя несколько месяцев после подкупки, в современных моделях его убирают в угоду лишнему накопителю, когда подкупали эти двое не уточнили что за модель берут)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
юная девица у нас. пока спит в диванном ящике, стресс отсыпает )) утром насыпали сухого корма, как раз часа через 4 положила ей влажный, все одной марки, для котят. Больше сушку она не ела, консервы не доела немного. Воду вроде пила,но так как она сидит в подушках безвылазно, писать еще не ходила, утром делишки сделала и все. Надеюсь, через неделю-полторы адаптация плавно закончится, и она вольется в режим. Домашнюю еду пока решили не давать, молоко, ошибочно вчера налитое, сегодня вылили )) Я тут советы дорогих собачек почитало - можно уже котячью энциклопедию писать, спасибо огромное ))
Оххохох...тут всё,как у людей,не угадаешь. Вроде и ведёт человек здоровый образ жизни..не пьёт не курит. Здоровое питание,спорт ,регулярное обследование у врачей...а потом бац!! и вторая смена... и кабздец .
Кошонки же раньше как то выживали до преклонных лет без прививок,холистиков,сушки и прочего.Моя на Вискасе и не стерилизованная 16 лет прожила ,а у друзей мрут один за другим во цвете лет на Рояле этом сука Конине. Не знай вобщем....
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Новый влох!
И во первых кадрах Тколька кота взвешивает
Хоспидя,чой то с евоной спиной не пойму..волосья что ли ..или что...
колька12.png
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
кукумбу в хату, арестанты. тама Тколя обошел магазины электроники, «все пощелкав, поснимав, бувем выбирать...»
я думало слово «пощелкать» осталось далеко-далеко позади. ан нет, в самаре употребимо
6442AAAA-8933-4D29-8AB3-F06F2EDF5E8C.jpeg
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
кукумбу в хату, арестанты. тама Тколя обошел магазины электроники, «все пощелкав, поснимав, бувем выбирать...»
я думало слово «пощелкать» осталось далеко-далеко позади. ан нет, в самаре употребимо
Посмотреть вложение 1030401
Кхм...мужику 37... Кратеры-носогубки, одутловатый весь
Да что ж им так насрать на свой внешний вид и возраст...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
блджад, там опять Митя в ахуе, что завтра 13 число...с такими глазами? завтра 13 и старый новый год??? он там совсем недалекий штоле? в прострации? ну не хочется над ребенком издеваться, но уже сил нет. а как он в школу собирается после выходных? хоть научился 5 и 2 складывать? ой, все короче *гифка с тиллем*
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Кока пощелкал поснимал для тестя , я так понимаю. Будут одобрять вечером)). Несымай однако привез деньги на микруху и контролировать остался, шоб не пропили или не проебли просто так.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.677
Кока пощелкал поснимал для тестя , я так понимаю. Будут одобрять вечером)). Несымай однако привез деньги на микруху и контролировать остался, шоб не пропили или не проебли просто так.
Несымай не выдержал и уехал:-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Кока пощелкал поснимал для тестя , я так понимаю. Будут одобрять вечером)). Несымай однако привез деньги на микруху и контролировать остался, шоб не пропили или не проебли просто так.
Кока пощелкал поснимал для тестя , я так понимаю. Будут одобрять вечером)). Несымай однако привез деньги на микруху и контролировать остался, шоб не пропили или не проебли просто так.
А чего сам микруху не купил,шоб не проебли деньгу? Дурак?
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
А чего сам микруху не купил,шоб не проебли деньгу? Дурак?
та неее, деньгу кмк сам батя-мишанин дал, он жеж их привозил. а брат уошник, видимо, конкретный. но все же с ленкой пошакалил по тц давеча, и микрухи смотрел вместе с ней
 
Последнее редактирование:

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А чего сам микруху не купил,шоб не проебли деньгу? Дурак?
Папка ж решала)) Кока бегает как конь в поте литса ищет микруху, а у Несымая деньги в трусах защиты, просто так не возьмёшь)) как пахан скажет, так и будет: Кока ж реальный пасан, а не какой-то фраерок)))
Прост такое длительное нахождение Несымая у них и срочной беготни по району за микрухой я объяснить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.