Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
И снова нам терпеливо поясняют про отдых на море:
... панимаити... мы.. эээааа.. ниможем себе позволить покашта на данный момент эээааа... такие поездки... уотт... кагбе... плм..пх... ну нету у нас возможности ... уотт знаити... я не понимаю если... .... ... как бы.. .. ничего не делать дыа... не обустраивать в квартире и поехать просто хехехех... отдохнуть на море... ииии... ээээ... цмяк.. ну... растранжирить деньги.. уотт!... больше никак я это... ээ.. нимагу сказать!
Посмотреть вложение 1031223 Посмотреть вложение 1031222
Больше всего уверено, будь у них деньги и возможность они бы тож не поехали . Растранжирили бы и пропили)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Что хочу сказать, однако троллинг с мариной удался.
Ленк до сих пор корчит щасливую симейную жисть)))
упоминания мужа и попадание в камеру запчастей Тколи достигло пиковых значений!
malahov_66762938_orig_.jpg
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.505
Адрес
Киев
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
1578989843463.png
1578989740098.png
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
:;-)))::;-)))::;-))):
Мой алкаш с хитрыми генами, всю жизнь весил 56 кг при росте 178 (его брат 55 на 180 см до сих пор). Когда мы встретились, это были натуральные кожа да кости. Я, дама приятной округлости, тогда была где-то 52 при росте 152. Шли годы. Жопа росла я нимношка поправилась, кхе-кхе, как грицца. Но, наконец-то и алкашевы гены поломались и теперь мы оба весим 64.:-)
телосложение "хорошая палка - говно мешать" мое родное))))
Бережно доставшееся от бабушки по папиной линии.
Сам мой отец в конце школы оценил свои перспективы и быть как ваш муж яростно не захотел.
Очень сильно ударился в спорт, и мышцами добрал еще кг 15.
До сих пор кстати зарядка, плавание, туда сюда...
Но все равно это конечно максимум М-ка в мужском отделе)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
Вот точно, не ехали они на море, они в европу ехали или выезжали в пределах республики.
Эта Безумная Женщина не понимает, сколько возможностей появилось если бы она вышла на работу.
Заездит Тколю и так хуинький.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.505
Адрес
Киев
Меня больше всего ещё вымораживают их босые ноги может мой личный бздык, но это ппц как неприлично.
У меня тоже такой бздык. Без свидетелей хоть голой жопой по паркету гоцайте, а во влогах липкие ласты (две недели пол не мылся в данном случае) людям лучше в нос не совать. Имхо, даже и гостям нежелательно демонстрировать босые ноги, разве что жара несусветная, когда и ты, и гости, готовы кожу снять (с). Но тогда уж будь любезен сбить окаменелости с пяток и ногтей и смыть вековую пыль. А то, порой, как глянешь на те ноги, так не знаешь как развидеть. А еще притворялся приличным человеком (с)!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У меня тоже такой бздык. Без свидетелей хоть голой жопой по паркету гоцайте, а во влогах липкие ласты (две недели пол не мылся в данном случае) людям лучше в нос не совать. Имхо, даже и гостям нежелательно демонстрировать босые ноги, разве что жара несусветная, когда и ты, и гости, готовы кожу снять (с). Но тогда уж будь любезен сбить окаменелости с пяток и ногтей и смыть вековую пыль. А то, порой, как глянешь на те ноги, так не знаешь как развидеть. А еще притворялся приличным человеком (с)!
Вот-вот! Вы меня понимаете.:ny_tik: Такого же мнения. Воспитания там ни на грамм, а мы еще чего-то ждем...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
154
Симпатии
1.885
суукааааааааа, кожура, фантики...
лена, домашних тоже можно "повоспитывать" и научить, блять, убирать за собой. Еще раз - чисто не там, где убрано, прибирунка ты наша.
А если это она так мусор раскидывает то, пошла нахуй просто

пс. смотря кугумбовы (прелестный ильичизьмь родился!) записи и бубнения по-прежнему испытываю финский стыд

ах да, Митюнька своим "а я завтра не отдыхаю?" умилил
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
суукааааааааа, кожура, фантики...
лена, домашних тоже можно "повоспитывать" и научить, блять, убирать за собой. Еще раз - чисто не там, где убрано, прибирунка ты наша.
А если это она так мусор раскидывает то, пошла нахуй просто

пс. смотря кугумбовы (прелестный ильичизьмь родился!) записи и бубнения по-прежнему испытываю финский стыд

ах да, Митюнька своим "а я завтра не отдыхаю?" умилил
Я в пациенте пока мала-мала, но ее бардак выглядит как подстанова. Очень ненатурально выглядит))
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
395
Симпатии
5.417

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.505
Адрес
Киев
Мы тут уже не первый год подозреваем, что еблен с домочадцами - одна большая подстанова, социальный эксперимент или другое какое исследование. Но нет, миленькое. Располагайтесь и наслаждайтесь: тут и "не все показываю" и тут же "все показываю, как есть". Короче, локальный апокалипсис, бездна и блистание тьмы снаружи и унутре этого семейства.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Я в пациенте пока мала-мала, но ее бардак выглядит как подстанова. Очень ненатурально выглядит))
ну дык она раньше готовила и кидала на пол, что не нужно,по крайней мере один раз ее в этом уличили. а так они свиньи. ребзь у нее развалится, если выкинет что-то в мусор сам. где ест, там и мусорит. Сама ленка рыбу разделывает и кости кишки все на столе рядом валяются... фу бе
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
395
Симпатии
5.417
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
Посмотреть вложение 1031226 Посмотреть вложение 1031224
Литсо красное как после пилинга кислотного.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Мы тут уже не первый год подозреваем, что еблен с домочадцами - одна большая подстанова, социальный эксперимент или другое какое исследование. Но нет, миленькое. Располагайтесь и наслаждайтесь: тут и "не все показываю" и тут же "все показываю, как есть". Короче, локальный апокалипсис, бездна и блистание тьмы снаружи и унутре этого семейства.
Да репоголовый Минтай выглядит очень натурально уо. Был бы ребенок с нормальной башкой, я бы их подозревала в есперементе над людями.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Семпивет! Семписту и приятного аппетита!))
Гонюсь за вами, гонюсь, всё догнать никак не могу. Думала дочитаю - и донесу своё ОЦМ до ведома будки. Думала...
Я вытерпела Баварский новый год, поебуры на грибных полянках... Но потом случился снеговик с перекошенным хуем вместо носа, и я засомневалась, что дотерплю...
Короче - сегодня последняя капля наверное - сначала были красотунские стенания на тему трудолюбия: я сплю 3-4 часа ( о ебааать!!!) Леночка, так это ж ночью может и 3-4, а днём ты догонишь, догонишь и перегонишь - ты целеустремлённый кобан, тебя никто не остановит!!!
А потом было нечто на тему проработки влогов. ОНА - прорабатывает влоги!!! Чем ты их прорабатываешь? КАК? Почему тогда не вырезаешь жопных бабочек, вечные козявки Митрия по всем супермаркетам Самары, свою усталость приятную, кугумбу Николая???
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
Вопрос в студию: нахуа Жабень прикупила новые весы? Старые не выдержали отвесов и предпочли умереть?))
ПыСы. А как вам новый закон Еблена: Микроволновка должна быть цвета чОрного кобана! Стилиздка из-за канавы, сука....)))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
ну дык она раньше готовила и кидала на пол, что не нужно
Я пОняло, она кулинарных шоу насмотрелась, а там все со стола типа на пол смахивали. И вот Еблен добился лухарной жисти, у ней свое хулинарное. И шоу тоже.
Приветствую, собачули :privet:
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
А чего, наши два дэбила правда хотят микруху за 20 тыщ-пыщ? Самсунг за 8 им не походит? Чёрная, как дизайнеру всея баварского уезда хочется. Это я себе такую подприщупало, если чо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.